Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Евгений Цыганов и Юлия Снигирь получили главыне роли в новой экранизации «Мастера и Маргариты»

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь получили главыне роли в новой экранизации «Мастера и Маргариты»

Опубликовано 8-07-2021, 18:00 в категории Новости кино » Евгений Цыганов и Юлия Снигирь получили главыне роли в новой экранизации «Мастера и Маргариты»
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь получили главыне роли в новой экранизации «Мастера и Маргариты»
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь получили главыне роли в новой экранизации «Мастера и Маргариты»

На своей странице в Instagram актриса Юлия Снигирь поделилась первыми кадрами со съемок новой экранизации "Мастера и Маргариты".



Судя по подписи к публикации сегодня стартовали съемки по мотиву культового романа Булгакова. "Ну что ж...Камера мотор начали..."Воланд"" - написала Юлия.


Картина будет называться "Воланд" и она будет, скорее, версией романа со множеством отступлений, чем экранизацией. Снигирь и Цыганов уже примерили на себя образы главных героев. Но, информацию о том, кто сыграет Воланда держат в секрете. Известно лишь то, что в него перевоплотится знаменитый зарубежный актёр, который заговорит по-русски.


На следующем фото видно как режиссёр Михаил Локшин и актеры держат тарелку с именами съёмочной группы, которую по традиции разбивают перед началом съёмок.


Премьера назначена на конец 2022 года




Я нормально супер гуд / Russendisko (2012)Используя переломный момент в истории Восточной Европы, трое молодых людей эмигрируют летом 1990 года из России в Германию. Прибыв в Восточный Берлин, они начинают новую жизнь...
Биохакеры / Biohackers (Сезон 1) (2020)Одаренная студентка биофака Мия знакомится с преподавательницей Лоренц и её подопечными. Они проводят странноватые и, вероятно, не вполне законные эксперименты – заставляют мышь излучать зеленый свет в темноте, а растения у них превращаются в музыкальные инструменты. Мия интересует лабораторией не просто так – девушка подозревает, что Лоренц причастна к гибели её родственника.
Лютер / Luther (Сезон 1-3) (2010-2013)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /Fox Crime/
Режиссёр: Сэм Миллер, Брайан Кирк, Стефан Шварц
В ролях: Идрис Эльба, Рут Уилсон, Стивен Макинтош, Индира Варма, Саския Ривз, Уоррен Браун, Пол МакГэнн и Дермот Краули и др
Всемогущие Джонсоны / The Almighty Johnsons (Сезон 1-3) (2011-2013)Год выпуска: 2010
Страна: Новая Зеландия
Жанр: драма, фантастика
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) DreamRecords
Русские субтитры: есть
Режиссёр: Мюррэй Кин, Саймон Беннетт
В ролях: Эмметт Скилтон ,Тимоти Бальм, Дин О’Горман, Джаред Тернер, Бен Баррингтон, Хейден Фрост, Киша Касл-Хьюз, Ферн Сазерленд, Рэйчел Нэш, Ив Гордон
Супербордеры / Shred (2008)Два весёлых закадычных друга Макс и Эдди ещё совсем недавно были лучшими бордерами на крутых заснеженных склонах. Всех вокруг они покоряли своими головокружительными трюками, жили весело и беззаботно, ставили рекорды, купались в славе и деньгах. А сейчас они лишь обслуживают подъёмник на горнолыжной трассе для начинающих — два неудачника, потерявшие всё.

Но, как говорится, талант не пропьёшь, и друзья, собравшись с духом, начинают новое восхождение на снежный Олимп. Набрав команду из новичков, Макс и Эдди обучают их всему, что умеют сами. Цель этой затеи — всеми правдами и неправдами пробиться на престижные соревнования, выиграть их, получить хорошего спонсора, признание и уважение, а заодно и возможность повеселиться от души, не пересчитывая последнюю мелочь.
Мотыльки (Сезон 1) (2013)Фильм основан на реальных событиях. история любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши, которая разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века, Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели навстречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг...
Энималс / Animals (2012)Название: Энималс
Оригинальное название: Animals
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Марсал Форес
В ролях: Ориол Пла, Август Прю, Димитрий Леонидас, Розе Тапиас, Хавьер Белтран, Мартин Фриман, Мария Родригез Сото, Катя Клейн, Миа Лакостена, Анаис Лопес
Катастрофа / Catastrophe (Сезон 1) (2015)комедия о взаимоотношениях ирландки и американца, жизнь которых превращается в кавардак после знакомства друг с другом в Лондоне. Животная похоть, мгновенная беременность и в итоге эта катастрофа становится горючим для разгорающегося пожара взаимоотношений. В этом водовороте событий, пытаясь не выпустить контроль из своих рук, Роб и Шэрон также должны научиться иметь дело с ее ужасной подругой; его эксцентричной Бостонской мамой; и попытаться сориентироваться в изменчивых водах их все дальше и дальше осложняющейся жизни. Смогут ли Шэрон и Роб выпутаться из трудных ситуаций, что подсовывает им жизнь?
Таксист / Taxi Driver (1976)Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму, Вавилонские башни небоскребов. Все это - ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран Вьетнамской войны Трэвис Бикл ведет свое одинокое такси по бесконечным улицам ночного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом. Завязавшееся знакомство с двенадцатилетней проституткой приводит его к тому, что полный решимости покончить с пороком и насилием таксист устраивает кровавую баню тем, кто наживается на торговле "живым товаром". После этого "выпуска пара", когда пресса сделала из него героя, он успокаивается и обретает способность жить дальше.
Королевство двух сердец / The King 2 Hearts (2012)Политическая борьба Северной и Южной Корей не прекращается. В центре интриг оказываются Принц Южной Кореи Ли Чжэ Ха и девушка из влиятельной северокорейской семьи Ким Хан А. Они из разных миров, между ними не только политические барьеры, но и стена взаимного непонимания. Она военный инструктор из враждебной страны. Он принц из другого политического мира. Но Ли Чжэ Ха придется жениться на тридцатилетней Ким Хан А, ведь их поймали при «странных обстоятельствах». А может быть эти обстоятельства вовсе не странные? И кому-то просто так надо?
Торчвуд / Охотники за чужими / Torchwood (Сезон 1-4) (2006–2011)Институт Torchwood – вымышленная секретная организация из научно-фантастических сериалов «Доктор Кто» и «Торчвуд». Он был основан королевой Викторией для поиска и борьбы против инопланетных угроз, которым подвергается Британская империя. Сотрудники института ищут, исследуют и используют инопланетные технологии, так что институт в какой-то мере можно назвать научно-исследовательским.
Любовная песнь пилота / Toaru Hikuushi e no Koiuta (2014)история Toaru Hikuushi e no Koiuta расскажет о бывшем принце, чье королевское будущее было перечеркнуто развернувшейся в стране революцией. Впрочем, повзрослев, он ,вместо того что бы становиться флагом реставрации, решил посвятить свою жизнь небу и полетам, найти мифическое место где кончаются небеса.
Смешарики. Азбука здоровья (2012)Смешарики: Азбука здоровья представляет собой серию поучительных и полезных мультфильмов. В интересной, увлекательной и легкодоступной форме ребенку будут разъяснены основные вопросы здоровья. Вместе с уже давно полюбившимися героями ваш малыш будет учиться правильному образу жизни. На примере Смешариков, ребятам будут донесены все необходимые аспекты здоровья.
Замок (1994)Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, что здесь его никто не ждет. Попытки доказать свои права наталкивается на стену непонимания. Желание проникнуть в загадочный Замок все сильнее овладевает героем…
Добро пожаловать в Нью-Йорк / Welcome to New York (2014)Один из самых влиятельных людей на планете, претендент на пост Президента Франции в одночасье становится жертвой собственных пороков. Он одержим бешеным и необузданным сексуальным голодом. В Нью-Йорке его обвиняют в сексуальных домогательствах.
Дела сердечные / Haal-e-Dil (2008)Это история Санджаны, для которой любовь целомудренна и священна. Для нее любовь — не часть жизни, а сама жизнь. Это история Шекхара, который волочится за каждой второй девчонкой, не подозревая, что скоро встретит девушку, которая изменит его существование. Это история Рохита, который влюблен настолько сильно, что не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей любви… Санджана неожиданно оказывается перед выбором между идеальной любовью и идеальным незнакомцем. Что делать, когда ты доверяешь человеку, который тебе совсем не подходит, но ты уже любишь кого-то еще?
Самрат и Компания / Samrat & Co. (2014)Прекрасным солнечным утром, в двери знаменитого детектива стучится хрупкая и красивая девушка по имени Димпи. Она рассказывает ему о своей проблеме и умоляет ей помочь. Дело в том, что вся её семья перепугана слухами о призраке, обитающего в их доме и убившего их прекрасный сад. По ужасному стечению обстоятельств, через день, после приезда детектива, главу семейства находят задушенным у себя в кабинете. Под подозрение полиции попадают все члены его большой семьи – от детей до садовника. Кому понадобилось его убивать и каким был мотив убийцы? Это загадку и предстоит решить умному детективу Самрату вместе со своим напарником СиДи.
Пловцы / Fak wai nai gai thoe (2014)После того как Айс забеременела от Перта, лучшего друга ее парня, она совершает самоубийство. И пока ее парень ищет человека, из-за которого она покончила с собой, призрак девушки преследует Перта.
Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)После смерти родителей 10-летних близнецов Химэнокодзи приняли разные люди. И вот после шести лет разлуки Акико узнала радостную весть – ее брат Акито стал настоящим мужчиной, живет самостоятельно и желает, чтобы они были вместе, как семья. Ради этого он перевелся в ее школу Св. Лилианы и теперь ждет сестру в огромном особняке на горе.
Отдельное поручение (2012)Название: Отдельное поручение
Длительность: 87 мин.
Рубрики: боевик, криминал, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия
Актёр: Руслан Кацагаджиев, Антон Чернов, Илья Савельев, Владимир Бирюков, Анна Некрасова, Всеволод Цурило, Владимир Заморин, Александра Сыдорук, Владимир Соснин, Олег Гаянов, Евгений Березкин, Сергей Панин, Дмитрий Александров
Продюсер: Ада Ставиская
Сценарий: Максим Есаулов, Андрей Романов, Андрей Орлов, Сергей Майоров
Композитор: Максим Кошеваров, Камиль Абдуллин
Художник: Татьяна Стоя
Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom (2008)Название: Ледяной цветок
Оригинальное название: Ssang-Hwa-Jeom (A Frozen Flower)
Год выпуска: 2008
Страна: Корея Южная
Производство: Opus Pictures, Universal Pictures
Жанр: мелодрама, драма, история
Режиссёр и сценарист: Ха Ю / Ha Yu
Продюсер: Tae-hun Lee
В ролях: Чо Инсон, Чу Джинмо, Сон Джихё , Сим Джихо, Лим Джухван,...
Перевод: Любительский (одноголосый)
Продолжительность: 02:23:03
Жених на двоих / Jour J (2017)До недавнего времени Матиас был совершенно доволен свой жизнью. Он уже давно встречался с Алексой, но пока что даже не задумывался о создании семьи. Парня вполне устраивали его нынешние отношения. Алекса была популярным блогером, а ее родители были довольно богаты. Это позволяло молодым людям не задумываясь наслаждаться жизнью. Но все изменилось после того, как Матиас побывал на костюмированной вечеринке, где столкнулся с очаровательной брюнеткой Джульетт. Тот вечер закончился для них обоих бурным сексом, а на прощание Джульетт оставила Матиасу свою визитку.
Клерки 2 / Clerks II (2006)Лучшие друзья Данте Хикс и Рэндал Грэйвс, работающие в маленьком супермаркете в Нью-Джерси, к 33 годам добились того, чего хотели. Во-первых, они работают вместе, во-вторых, бездельничают целыми днями, а в-третьих, получают за это зарплату. Но когда их любимый магазинчик терпит крах, Данте и Рэндалу приходится задуматься о новой работе. Несмотря на дурные привычки и безудержную любовь к веселью, друзьям все-таки удается устроиться в закусочную «У Муби», где уже работают придурковатый Элайас и невероятно сексуальная Бекки. Когда же Данте объявляет о своем намерении покинуть Нью-Джерси и жениться на Эмме Бантинг, его сослуживцы устраивают ему пышные проводы. Во время этого торжества между ними разгораются горячие споры на такие темы, как «Сравнительный анализ «Возвращения короля» и «Возвращения джедая», «Джордж Лукас против Питера Джексона и Иисуса Христа», «Подростковый секс» и «Отношения с клиентами». В итоге Данте должен ответить на самый важный для него вопрос: каким образом остепенившиеся обыватели ухитряются совмещать в своей жизни дружбу, любовь, работу и веселое времяпрепровождение?
Слепое правосудие / Blind Justice (Сезон 1) (2005)Нью-йоркский лейтенант полиции Джим Данбар навсегда теряет зрение, прикрывая напарника в перестрелке во время ограбления банка. Едва приспособившись к жизни в новом для него мире, он возвращается на службу вместе с собакой-поводырем по кличке Хэнк. Коллеги не доверяют слепому, но Джим обладает внутренним зрением и чутьем. Новый начальник Джима, лейтенант полиции восьмого участка Гэри Фиск, назначает ему в напарники детектива Карен Бетанкорт, которая помогает ему поверить в себя и завоевать доверие коллег...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия