Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Про героиню Шарлиз Терон снимут отдельный «Форсаж»

Про героиню Шарлиз Терон снимут отдельный «Форсаж»

Опубликовано 3-07-2021, 15:00 в категории Новости кино » Про героиню Шарлиз Терон снимут отдельный «Форсаж»
Про героиню Шарлиз Терон снимут отдельный «Форсаж»
Про героиню Шарлиз Терон снимут отдельный «Форсаж»

Как пишет Screen Rant, Вин Дизель, являющийся не только звездой, но и продюсером популярной франшизы, анонсировал спин-офф, посвященный злодейке в исполнении Шарлиз Терон.


Напомним, антагонистка в лице Шарлиз Терон, кибертеррористка Сайфер, впервые появилась в «Форсаже 8». Там она шантажировала Доминика Торетто и заставляла выполнять свои злодейские поручения. Затем хакерша появилась в «Форсаже 9», но ее присутствие на экране было недолгим и фрагментарным. Однако финал девятого фильма отчетливо дал понять, что и в десятой части Сайфер о себе напомнит.


По словам Дизеля, сценаристы уже приступили к работе над сольником-ответвлением про героиню Терон. Но сюжетные подробности пока не раскрываются.


Отметим, что это будет второй спин-офф франшизы после фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу».




Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 2) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность серии: ~30 мин.
Перевод: Закадровый (NovaFiLM, Квадрат Малевича)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри…
Менты 13: Улицы разбитых фонарей (2013)Продолжение историй о рабочих буднях оперативников отдела по раскрытию умышленных убийств Межрайонного УВД Санкт-Петербурга. В новом сезоне ментам предстоит раскрыть дело об убийстве владелицы книжного издательства, узнать, кому было выгодно устранить бизнесмена из старинного дуэльного пистолета, а также разгадать тайну смерти профессора, на теле которого был обнаружен тропический паук.
Свободный штат Джонса / Free State of Jones (2016)События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.
Внимание, ТРЭШ! История трэш металла / Get Thrashed (2006)Картина повествует об эволюции, влиянии на культуру и на музыку со стороны треш-метала – экстремальной формы хэви-метала, буквально ворвавшейся на сцену в период с начала до середины 80-х. Лично побеседовав с музыкантами таких групп как METALLICA, MEGADETH, SLAYER и ANTHRAX, а также воспользовавшись "сырыми", оригинальными концертными материалами, сценарист/режиссер фильма Rick Ernst (MTV, VH1) показывает, каким образом и в силу каких причин большая часть этих групп перешла от выступлений в местных клубах к мощным хэдлайн-концертам на аренах и стадионах.
Остров с Беаром Гриллсом / The Island with Bear Grylls (Сезон 1) (2014)Дата/Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: Реалити-шоу, приключения
Продолжительность: 6 х ~48 минут
Режиссер: Дэн Этеридж / Dan Etheridge
Телеканал: Channel 4
Замкнутый круг / Columbus Circle (2012)Жанр: детектив, криминал, триллер.
Дата выпуска: 21 февраля 2012 г.
Страна: США.
Теги: расследование.
IMDB: 5.8
Против природы / Against the Wild (2014)Страна: Канада
Жанр: приключения, семейный
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:32:26
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) (R.A.I.M)
Режиссер: Ричард Боддингтон / Richard Boddington
В ролях: С.Дж. Адамс, Грег Кэмпбелл, Сара Дикинс, Рейнбоу Фрэнкс, Дженнифер Гибсон, Наташа Хенстридж, Эрин Питт, Шон Сторер, Джон Тенч, Тед Уиттэлл.
Согласна / Qubool Hai (Сезон 1) (2012)история о путешествии жизни, ее испытаниях и невзгодах, принятии или неприятии судьбы. О том, что Бог дает нам силы чтобы изменить то, что мы можем и мужество чтобы принять то, что изменить не в силах. история о людях, для которых нет ничего важнее религии и любви. история двух братьев - Аяна и Асада, которые разделены волей обстоятельств, но едины душой. история девушки Зои ненавидевшей лицемерие в семейных отношениях, которая возьмется объеденить две враждующие семьи...
Путешествие к Центру Земли / Journey to the Center of the Earth 3D (2008)Пытаясь узнать о судьбе исчезнувшего брата, учёный, его племянник и их проводница открывают фантастичный и опасный затерянный мир в центре Земли.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 25) (2013-2014)Оригинальное название: The Simpsons
Русское название: Симпсоны
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: приключения, комедия, сатира
Продолжительность: 20 минут (серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Производство: FOX
Режиссёр: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл и др.
Вышел ёжик из тумана (2010)На Елену Смирнову, бухгалтера частной фирмы, разом сваливаются все несчастья, какие только возможны. Её увольняют с работы, к другой, более молодой женщине уходит муж, свекровь пытается выгнать из квартиры и в довершение семнадцатилетняя дочь Аля узнаёт, что Елена ей не родная мать, не может простить такого обмана и уезжает к родной матери в Прагу.
Клонические войны / Star Wars: Clone Wars (Сезон 1-3) (2003–2005)Этот мультсериал впервые рассказал, что же все-таки произошло между «Атакой клонов» и «Местью Ситхов». Отсюда Вы узнаете ещё больше о генерале Гривусе, увидите как Энакен стал джедаем, станете очивидцами похищения Палпатина и станете свидетелями битв армии клонов Старой Республики с легионами Сепаратистов, что позволит Вам более глубоко погрузиться в мир "Звёздных войн".
Токийский террор / Эхо террора / Zankyou no Terror (2014)Японскую столицу терроризирует группа «Сфинкс». Ее представители – два паренька в масках – появляются в соцсетях и открыто предупреждают о готовящихся сюрпризах. Вне экрана они называют друг друга английскими прозвищами Найн и Твелв, имитируя обычных школьников. Картинные и дерзкие теракты ставят на уши полицию, рвутся бомбы, ревут сирены… при этом ребята в масках все больше наглеют и начинают шифровать свои предупреждения, используя мировую классику. Как водится, террористы легко ломают любые системы безопасности, потому из Америки на помощь коллегам прибывает бригада ФБР во главе с гениальной хакершей Файв.
Пожиратель Душ / Soul Eater (2008-2009)Действие аниме "Пожиратель душ" разворачивается в так называемой школе "Шинигами", где обучаются люди и их "оружия". У каждого студента академии существует свое личное одушевленное оружие, которое в свою очередь тоже является человеком и превращается в средство борьбы только во время битвы по обоюдному желанию. Сюжет аниме закручивается вокруг трех групп студентов, совершенно разных по характерам и способностям.
Первая пара - это прилежная ученица Мака и ее оружие Соул, который превращается в косу.
Перемены / Better Things (Сезон 1-2) (2016-2017)Луис Си-Кей со своей боевой подругой Памелой Эдлон решили поменяться местами и создать женскую версию "Луи". Зарисовки из жизни Сэм - актрисы и матери-разведенки с тремя дочерьми, по-луисовски трогательные, местами шокирующие, но неизменно жизненные и смешные с лёгким налетом грусти.
Меж двух огней - Девушки и подруги детства / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru (2013)После развода родителей 15-летнего Эйту Кидо отправили на попечение дальней родственницы. Эйта - парень серьезный, а сиротство при живых родителях окончательно развеяло иллюзии насчет любви и всяческой романтики. Вместо этого в старшей школе парень вгрызся в гранит науки, надеясь заработать стипендию и поступить на медицинский факультет, чтобы отплатить тетушке Саэко за доброту. Была и другая причина – старую знакомую по имени Тива Харусаки год назад сбила машина, и хотя девушка не сломалась и сохранила прямой и веселый характер, но спорт ей пришлось бросить. Мечтая исцелить подругу детства, Кидо еще глубже погрузился в учебники, твердо решив отринуть любые искушения на пути к цели.
10 000 лет до н.э. / 10,000 BC (2008)Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: приключения, исторический
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:48:55
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: русские (полные), русские (форсированные), английские
Режиссер: Роланд Эммерих / Roland Emmerich
В ролях: Стивен Стрейт, Камилла Белль, Клифф Кертис, Джоэль Вирджил, Мона Хэммонд, Джуниор Олифант
Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006)Энди Уорхол - художник и режиссер, превративший банку томатного супа в фетиш 20-го века. Фильм повествует об этом короле богемной тусовки 60-х и основателе известного в Нью - Йорке глэм-клуба "Фабрика". Для Уорхола "Фабрика" была, своего рода, игрой: кто выдержит, а кто сломается? Там же Уорхол познакомился со своей музой - Иди Седжвик. Иди была частью его души, пока не влюбилась в первого в мире электронщика - Боба Дилана…
К югу от ада / South of Hell (Сезон 1) (2015)Саванна, Джорджия - неуловимый многоликий город, в котором живет сногсшибательная Мария Абаскал, 30-летняя охотница на демонов, зарабатывающая себе этим на жизнь. Мария опытна и бесстрашна в своем преследовании демонов, поселяющихся в людях. Как и те, на кого она охотится, Мария ведет непрекращающуюся борьбу со своим собственным демоном - Абигейл, - которая живет в ней, питаясь злом, которое Мария изгоняет из других. Мария и Абигейл делят на двоих одну душу и судьбу, но поскольку Мария отчаянно пытается одержать верх над Абигейл, ей предстоит узнать, на что способна Абигейл, чтобы остаться ее частью.
Рэй Донован / Ray Donovan (Сезон 1-6) (2013-2018)В Лос-Анжелесе есть Рэй Донован — уникальный специалист, за солидное вознаграждение готовый решить сложные вопросы незаконными методами.
Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør (2012)Название: Любовь – это всё, что тебе нужно
Ориг. название: Den skaldede frisør
Год выхода: 2012
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер, Себастьян Йессен, Молли Бликст Эгелинд, Бодиль Ёргенсон, Стина Экблад, Бирте Нойманн
Роли дублировали: Александр Дасевич, Владимир Рыбальченко,показать всех, »
Сценарий: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Продюсер: Сиссе Граум Олсен, Вибеке Винделов, Карен Бентзон
Оператор: Мортен Сёборг
Композитор: Юхан Сёдерквист
Сборы в мире: $8 385 225
Сборы в России: $87 236
Короли улиц 2 / Street Kings 2: Motor City (2011)Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.
Ночь живых мертвецов: Начало Night of the Living Dead 3D: Re-Animation (2011)Страна: США
Полное название: Ночь живых мертвецов: Начало / Night Of The Living Dead 3D: Re Animation
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 88 мин
Режиссер: Джефф Бродстрит
В ролях: Эндрю Дивофф, Джеффри Комбс, Сара Ливинг, Робин Сидни, Адам Чэмберс, Скотт Томсонм, Денис Дафф, Мелисса Бэйли, Ронда Олдрич, Марк Сайкс
Герой при заклятом враге / Maoyuu Maou Yuusha (2013)В этом средневековом мире уже 15 лет полыхает конфликт людей и демонов. Его начало и причины давно забыты, люди через магические врата рвутся во вражеское царство, южные нации содрогаются от ответных ударов, а вездесущая Церковь призывает истребить под корень силы Зла и их пособников. Но победа людей близка: величайший Герой вместе с отрядом верных сподвижников дошел до Черного Замка и в одиночку двинулся на поединок с Князем Тьмы. Вот только вместо монстра с рогами надежду человечества встретила хрупкая и весьма привлекательная девушка, которая с ходу предложила Герою… заключить брачный военно-политический союз!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия