Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джон Литгоу вернется к образу маньяка "Троицы" в продолжении "Декстера"

Джон Литгоу вернется к образу маньяка "Троицы" в продолжении "Декстера"

Опубликовано 29-06-2021, 14:00 в категории Новости кино » Джон Литгоу вернется к образу маньяка "Троицы" в продолжении "Декстера"
Джон Литгоу вернется к образу маньяка "Троицы" в продолжении "Декстера"
Джон Литгоу вернется к образу маньяка "Троицы" в продолжении "Декстера"

Как сообщает Deadline - Джон Литгоу вновь исполнит роль серийного убийцы Артура Митчелла по прозвищу "Троица" в новом сезоне проекта.



В прошлый раз, образ "Троицы" появился в 4 сезоне сериала "Декстер" в 2009 году и стал одним из основных противников главного героя. Литгоу даже получил награду "Золотой глобус" за эту роль.


Как именно Артура Митчелла вернут в шоу - создатели, пока, держат в секрете. Известно лишь то, что Литгоу ждет небольшая эпизодическая роль, ведь съемки с актером займут всего один день. Но, обещано, что сцена встречи маньяков будет максимально напряженной.


Главного злодея в новом сезоне сыграет Клэнси Браун («Побег из Шоушенка», «Горец», «Миллиарды»). По словам шоураннера Клайда Филлипса между финалом 8 сезона и новой частью пройдет около 10 лет, что кардинально отразится на сюжете и жизни Декстера.


Первый эпизод девятого сезона стартурет 7 ноября на Showtime.




Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар / Ruroni Kenshin: Kyoto Taika-hen (2014)Продолжение истории о похождениях Кэнсина Химуры, некогда легендарного убийцы, вступившего на путь искупления. На этот раз Кэнсин вступает в противостояние с самим Шишио Макото, злодеем, вознамерившимся свергнуть правительство Мэйдзи и подчинить себе всю Японию. Судьба страны висит на волоске, и скиталец-самурай Химура вновь берет в руки меч, к которому он поклялся никогда не прикасаться снова.
Сообщество / Community (Сезон 4) (2013)Информация о фильме
Название: Сообщество
Оригинальное название: Community
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Энтони Руссо, Дэн Хармон
В ролях: Джоэль МакХэйл, Джиллиан Джейкобс, Дэнни Пуди, Чеви Чейз, Элисон Бри, Ивет Николь Браун, Дональд Гловер, Кен Жонг, Джон Оливер, Патриция Белчер
Выпущено: США, Krasnoff Foster Productions, Harmonius Claptrap, Russo Brothers, Universal Media Studios (UMS), Sony Pictures Television
Продолжительность: 12 x ~00:21:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Взвод / Platoon (1986)Название: Взвод
Ориг. название: Platoon
Год выхода: 1986
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Том Беренджер, Уиллем Дефо, Чарли Шин, Форест Уитакер, Франческо Куинн, Джон К. МакГинли, Ричард Эдсон, Кевин Диллон, Реджи Джонсон, Кит Дэвид
Роли дублировали: Вадим Курков, Андрей Ярославцев, Владимир Конкин, Александр Рыжков, Сергей Чекан
Сценарий: Оливер Стоун
Продюсер: Джон Дэйли, Дерек Гибсон, А. Китман Хо
Оператор: Роберт Ричардсон
Композитор: Жорж Дельрю, Сэмюэл Барбер, Стивен Фостер
Сборы в США: $138 530 565
Горчаков (2014)Все силы местного райотдела полиции брошены на борьбу с преступной группой, представитель которой — Вениамин — везет на продажу партию дорогих похищенных медицинских препаратов. Однако курьер решает присвоить товар себе и, спасаясь от преследования узнавших об этом бандитов, находит убежище у своей бывшей пассии — матери капитана полиции Олега Горчакова. Свои противозаконные намерения Вениамин скрывает, а когда выясняется, что он отец Олега, решает использовать сына-опера для успеха своей операции. Не догадываясь о корыстных намерениях новоиспеченного отца, Горчаков и представить себе не может, в какой заварухе окажется…
Сердце дракона 3: Проклятье чародея / Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse (2015)В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…
Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986)Страна: Югославия, Гонконг
Жанр: боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 1986
Продолжительность: 01:34:18
Режиссер: Джеки Чан / Jackie Chan, Эрик Цан / Eric Tsang
В ролях: Джеки Чан, Алан Там, Розамунд Кван, Лола Форнер, Божидар Смилянич, Кен Бойл, Джон Ладальски, Роберт О’Брайэн, Борис Грегорич , Алисия Шонте
Живые Пейзажи: Самые красивые Рассветы И Закаты / Living Landscapes: World's Most Beautifu (2009)Название: Живые Пейзажи: Самые красивые Рассветы И Закаты
Оригинальное название: Living Landscapes: World's Most Beautifu
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Видеорелакс
Продолжительность: 1 час 3 мин
Перевод: Не требуется
Режиссер: Майкл Хьюман
Доп. информация: Звучит только музыка в стиле Нью Эйдж и звуки природы
Торчвуд / Охотники за чужими / Torchwood (Сезон 1-4) (2006–2011)Институт Torchwood – вымышленная секретная организация из научно-фантастических сериалов «Доктор Кто» и «Торчвуд». Он был основан королевой Викторией для поиска и борьбы против инопланетных угроз, которым подвергается Британская империя. Сотрудники института ищут, исследуют и используют инопланетные технологии, так что институт в какой-то мере можно назвать научно-исследовательским.
Малефисента / Maleficent (2014)Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство
Чёрные Паруса / Black Sails (Cезон 1-4) (2014-2017)1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт. Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание. Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.
Джон Доу / John Doe (Сезон 1) (2002)Странный человек найден в воде.... Он потерял все.... Он потерял главное - себя. Он не знает кто он и откуда. Кем был раньше и кем станет. Он не знает своего имени. Многое отличает его от обычных людей.
Первая Мировая (2014)В 2014 году - сто лет начала одной из самых страшных войн в истории человечества. Десять миллионов солдат и более двадцати миллионов мирных жителей стали ее жертвами. Она навсегда изменила и мир и цивилизацию. Этот фильм - рассказ о том, чем стала война для народов Российской империи, о героизме и верности долгу, о стране, которая прошла страшные испытания, и, одолев внешнего врага, рухнула не сумев решить внутренние проблемы. Герой фильма - одесский мальчик Родион, сбежавший добровольцем на фронт. Так начиналась биография будущего маршала дважды Героя Советского Союза Родиона Малиновского. В фильме воссозданы масштабные сражения и штурмы крепостей, воздушные налеты и кавалерийские атаки, применение отравляющих газов и первые танки.
Корпорация «Святые моторы» / Holy Motors (2012)Страна: Франция, Германия
Студия: Pierre Grise Productions, Thйo Films, Pandora Filmproduktion
Жанр: фантастика, драма
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:55:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)лицензия
Cубтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: French
Режиссер: Леос Каракс / Leos Carax
В ролях: Дени Лаван, Эдит Скоб, Ева Мендес, Кайли Миноуг, Мишель Пикколи, Жанна Диссон, Элис Ломо, Леос Каракс, Настя Голубева Каракс, Реда Омузун
Среди живущих / Aux yeux des vivants (2014)Фильм о трех школьниках, которые решили прогулять уроки ряди того, чтобы побродить по заброшенному парку аттракционов. Посреди этой разрухи детишки неожиданно увидели мужчину в маске, который тащил за собой женщину на цепи. К несчастью для ребят, незнакомец их тоже увидел.
Игра престолов / Game of Thrones (3 сезон) (2013)Создан в: 2013 году
Название сериала: Игра престолов - 3 Сезон
Иностранное название: Game of Thrones
Страны: США, Великобритания
Слоган / Лозунг: «You win or you die»
Главный режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
Генеральный продюсер: Кристофер Ньюман, Грег Спенс, Фрэнк Дульгер
Работа с камерой: Алик Сахаров, Джонатан Фриман, Мартин Кензи
Музыкальное оформление: Рамин Джавади
Категория / Жанр: фэнтези, драма, приключения
Актеры: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен
Богема / Rent (2005)история нескольких представителей богемы, живущих по соседству друг с другом в одном из районов Нью-Йорка. В картине описывается один год из непростой жизни этих людей, некоторые из которых заражены СПИДом.

Среди них — Роджер, честолюбивый сочинитель песен, который переживает эмоциональное потрясение после самоубийства его любимой девушки. Он все никак не решается завести роман со своей соседкой Мими Маркес, исполнительницей экзотических танцев, борющейся со своими собственными проблемами.

В одной квартире с Роджером живет кинематографист Марк, который пытается совместить искусство с коммерцией. Подружка Марка, потворствующая своим желаниям цирковая актриса Морин, уходит от него к женщине-адвокату Джоанн. Кроме того, в этот тесный круг соседей, друзей и знакомых входит профессор философии Том Коллинз и пришедший ему на помощь после ограбления уличный барабанщик.

Выпадает же из этого круга Бенни, который, женившись на дочери домовладельца, отдалился от друзей и не сдержал своего обещания предоставить им свободную от арендной платы площадь. В итоге он превращается из близкого друга в заклятого врага, угрожающего всем упомянутым жильцам выселением…
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 4) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: 10:37:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Деран Сарафян / Deran Sarafian
В ролях: Хью Лори / Hugh Laurie, Лиза Эдельштейн / Lisa Edelstein, Омар Эппс / Omar Epps, Роберт Шон Леонард / Robert Sean Leonard, Дженнифер Моррисон / Jennifer Morrison, Джесси Спенсер / Jesse Spencer
Арья / Arya (2004)Местному заводиле и королю колледжа Аджаю приглянулась строгая и неприступная девушка Гита. С помощью стандартных уловок Аджай вынуждает Гиту публично признаться ему в любви. За этой картиной с усмешкой наблюдает Арья, который по-настоящему влюблен в Гиту. Он, в присутствии Аджая, признается Гите в любви. После этого начинается великолепная, искрометная дуэль из слов и поступков между «публичным» возлюбленным Гиты Аджаем и настоящим влюбленным в нее Арья, в процессе которой выясняются реальные чувства всех троих друг к другу.
Не поминай зло / Speak No Evil (2012)Однажды в небольшом городке пропала девочка. На следующий день после таинственной вспышки пропали все остальные дети... Обеспокоенные родители попытались сделать всё возможное, чтобы вернуть своих чад. И они вернулись... Только не такими, какими их привыкли видеть родители. Зло овладело их душами, превратив в кровожадных охотников за плотью." Не поминай зло, ибо час его уже близок"...
Парни с пушками /  Sons of Guns (Сезон 1-5) (2011-2014)Уилл со своей командой, восстанавливают, модернизируют и создают оружие, в компании Red Jacket Firearms.
Прерванный путь / Broken Path (2008)Семья Джека меняла место жительства уже три раза за последние два года, а сам он четырежды переходил на новую работу. Причины такого непостоянства кроются в прошлом этого молодого человека, о котором он не любит распространяться. Джека мучают кошмары и страшные видения, именно они и заставляют его находиться в постоянном поиске надежного укрытия. Но ни одно из мест, где он жил, Джек не может назвать домом. Его жена Лиза устала от постоянных переездов и нестабильности. На этот раз Джек обещает, что все будет по-другому, но на самом деле он до сих пор не избавился от вечного ожидания беды. Неудивительно, что когда их маленькая дочь отправляется в летний лагерь, отец очень беспокоится за нее. Но отъезд Мэдди оказывается к лучшему, потому что однажды ночью в дом супругов врывается человек в маске и с острым кривым ножом. Пока между ним и Джеком идет ожесточенная схватка, появляется еще один незнакомец, который пытается изнасиловать Лизу. На глазах ошеломленной жены Джек лихо расправляется с обоими злодеями. Кажется, она многого не знает о прошлом своего супруга. Что же скрывает человек, в совершенстве владеющий боевыми искусствами, узнают те, кто посмотрит фильм «Прерванный путь» онлайн.
Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita (Сезон 1) (2012)Непутевый отец сбежал, проигравшись в дым, а дочь, 17-летнюю Нанами Момодзоно, грубые люди в черном выбросили из дома. Бедняжка вместе с пожитками отправилась в парк и вдруг среди ночи услышала голос, умолявший спасти от злой собаки. Прогнав не такого уж страшного пса, Нанами разговорилась с симпатичным незнакомцем и незаметно выложила свою печальную историю. Парень, назвавшийся Микагэ, пожалел девушку и в благодарность предложил ей пожить в его доме. Сам же он возвращаться не хочет, поскольку дома давно не был, ну и Томоэ наверняка в ярости. Встревать между гулякой и, похоже, ревнивой женой Момодзоно не хотелось, но и на скамейке ночевать не сахар, так что она взяла нехитрую карту и отправилась искать новое жилье.
Берегитесь Бэтмена / Beware the Batman (Сезон1) (2013)Страна: USA
Жанр: мультфильм / боевик
Продолжительность: 04:34:00
Год выпуска: 2013-2014
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сэм Лью / Sam Liu, Рик Моралес / Rick Morales, Курт Геда / Curt Geda
Роли озвучивали: Энтони Руйвивар, Сумали Монтано, Джейби Бланк, Кертвуд Смит, Финола Хьюз, Тара Стронг, Уоллес Лэнгэм, Кристофер МакДональд, Мэттью Лиллард, Майкл-Леон Вули...
Анатомия / Anatomie (2000)Студентка медицинского института попадает на учебную практику к известному профессору, но девушка и не подозревала, что ей предстоит изучать странную и жестокую науку: маститый нас...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия