Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дэниэл Крейг вернется к роли детектива Бенуа Бланка в продолжении фильма "Достать ножи"

Дэниэл Крейг вернется к роли детектива Бенуа Бланка в продолжении фильма "Достать ножи"

Опубликовано 29-06-2021, 13:00 в категории Новости кино » Дэниэл Крейг вернется к роли детектива Бенуа Бланка в продолжении фильма "Достать ножи"
Дэниэл Крейг вернется к роли детектива Бенуа Бланка в продолжении фильма "Достать ножи"
Дэниэл Крейг вернется к роли детектива Бенуа Бланка в продолжении фильма "Достать ножи"

Райан Джонсон, сценарист и режиссёр «Достать ножи» сообщил о начале съемок продолжения детектива в своём Твиттере.



Съемки сиквела пройдут в Греции. Главную роль вновь исполнит Дэниэл Крейг (детектив Бенуа Бланк), но название и сюжет фильма пока держатся в секрете. Из записи в соцсети режиссера понятно лишь то, что речь снова пойдет об убийстве:


"И мы начали! Первый день съёмок следующего расследования Бенуа Бланка. Спасибо всем замечательным и терпеливым местным жителям за то, что позволили устроить все эти убийства на берегах Греции." - написал Джонсон.


Прямой связи между картинами быть не должно — это будет антология о разных делах Бланка.


О дате премьеры информации пока нет.




Алое сердце / Алые сердца: Корё / Dalui Yeonin: Bobogyungsim Ryeo / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Сезон 1) (2016)Во время солнечного затмения Го Ха Чжин (АйЮ), обычная девушка из 21 века, переносится в эпоху Корё в тело девушки Хэ Су. Ее ждут многочисленные приключения и, конечно же, большая любовь.
Государственная тайна / Secret State (Сезон 1) (2012)Сюжет завязан на расследовании причин сокрушительного несчастного случая, произошедшего на одном из нефтехимических заводов, которым владеют американцы.
Клуб Микки Мауса / Mickey Mouse Clubhouse (Сезон 1-5) (2006-2015)Это обучающий,развивающий сериал для маленьких детей (примерно от 2 лет). Микки, Дональд, Гуффи, Дейзи и Минни помогут малышу научиться различать, где большой и маленький, где толстый и тонкий, где тяжёлый и лёгкий, освоить геометрические фигуры, цвета, быстро считать десятками и многое, многое другое... Микки Маус знает, что таблица умножения это очень легко. Это зависит только от того, как учить! Для Дисней-Мышки это не вопрос: он помогает малышам научиться решать и правильно комбинировать. Так как любое начало тяжело для дошкольников все только начинается... Минни, Гуфи, Дональд, Плуто и Дейзи встречаются с Микки Маусом в каждой серии для новых приключений.
History Channel / В изоляции Alone (Сезон 1 2 3) (2015 2016 2017)Авторы шоу «В изоляции» решили показать зрителям самый длительный и опасный эксперимент по выживанию человека в дикой природе. Для съемок выбрали одно из самых суровых климатических мест на Земле – северная часть острова Ванкувер (Канада). Участникам шоу предстоит бороться с одиночеством, влажностью, холодом, обильными осадками, мошкарой, дикими животным, имея с собой очень скромный арсенал инструментов для выживания
Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2008)история, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
Воспитанные волками / Raised by Wolves (Сезон 1) (2020)Андроиды Мама и Папа воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 1-9) (1993-2002)Год выпуска: 1993-2002
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Седьмой пациент / Patient Seven (2016)В центре фильма доктор Маркус, известный психиатр, который выбрал 6 тяжелых психически больных и опасных пациентов из психиатрической больницы, чтобы взять интервью в рамках исследования для своей новой книги, но вскоре узнает, что есть один пациент, который связывает их всех вместе — седьмой пациент.
Декстер: Пробы Пера. Темный Подражатель / Dexter: Early Cuts. Dark Echo (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: триллер, анимация
Общая продолжительность: 6x ~00:02:47 (00:16:42)
Художник: Билл Синкевич
Сценарист: Тим Шлатман
В ролях: Майкл С. Холл
В темноте / I Will Follow You Into the Dark (2012)Одна часть повествует о том, как сложно приходится одной женщине, она впадает в депрессию после смерти отца, вот только есть и хороший момент - она встречает свою любовь! Но вся эта радость длится не так долго, как хотелось бы героине. Поскольку парень оказывается съеденным, а она попадает в психиатрическую больницу!
Уличный боец: Кулак убийцы / Street Fighter: Assassin's Fist (Сезон 1) (2014)Сериал рассказывает о периоде становления бойцами Рю и Кена, когда они жили традиционной жизнью воинов в Японии. Парни и не подозревали, что являются последними людьми, познавшими древний боевой стиль, известный как «Ансацукен» (Кулак убийцы)…
Заключенный R / R (2010)В тюрьму, известную на всю Данию своими жесткими условиями содержания, прибывает заключенный по имени Р. Здесь он будет отбывать срок за насилие. Тюрьма — это параллельный мир, со своими правилами, понятиями о чести и обязанностями. Тут на окнах — решетки, а пол залит кровью. Р помещают в отсек к самым агрессивным зекам. Здесь ему предстоит найти свое место, научиться перемещаться и бороться за выживание.
Обрученные убийством / Engaged to Kill (2006)Спустя несколько недель после ужасного похищения матери 19-летняя Мэдди Лорд знакомится с обаятельным парнем. Дела семейства Лорд в плачевном состоянии, однако, жизнь продолжается и Мэдди видит, что намерения Ника серьезны, но не догадывается насколько…
Четвертая власть / Die Vierte Macht / The Fourth State (2012)Фильм о журналисте, идущего по следам террористического заговора в Москве и схваченного российской секретной службой...
Ранец и Флейта ТВ-2 / Recorder to Randoseru Re (2012)Эта история знакомит нас с Атсуми и Атсуси Миягава, они брат с сестрой. Все было бы наверно обыденно, если бы не одно но... Атсуси вымахал до 180 см и выглядит как взрослый, но при этом учится в начальной школе, а вот его сестренка Атсуми ростом всего ничего - 137 см, но при этом она уже в средней школе. И как вы уже догадались, жизнь у них не из скучных, ведь из-за такой разницы их за каждым углом поджидают разнообразные недоразумения и казусы...
Организм / Оживший ад / Living Hell (2008)

Франк Серс, скромный учитель узнает, что военная база в Нью Мексико будет дезактивирована и уничтожена. По случайности, Серс обладает важной информацией об эксперименте проводившемся в 1950-ых годах, в котором участвовала его мать. На память о том эксперименте у Франка осталась странная татуировка…
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 3) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: ~00:22:00 (одна серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Субтитры: русские, английские
Режиссёр: Джеймс Барроус
В ролях: Джонни Галэки (Леонард), Джим Парсонс (Шелдон), Кейли Куоко (Пэнни), Саймон Хелберг (Говард), Кунал Нэйэр (Радж)
Далеко от войны (2012)Молодая девушка Лида в разгар Великой Отечественной войны живет в небольшом городе, в тылу. Когда все мужчины ушли на фронт, с Лидой остался лишь один верный товарищ — пес по имени Каштан, безродный, но очень преданный. Но однажды суровая война добралась и до Лидиного друга. Каштана увидели на улице и «мобилизовали» в ряды советской армии и качестве собаки-подрывника.
Желая спасти Каштана от такой участи, Лида обращается за помощью к одному из солдат «собачьей» спецчасти. Боец Стариков обещает выручить пса, но вскоре понимает, что с Лидой его связывает не только данное слово: девушка и молодой парень испытывают друг к другу глубокую симпатию. Но хрупкое счастье двух влюбленных не продлится долго — очень скоро в часть придет приказ о ее расформировании и уничтожении подготовленных собак, так как они больше не нужны.
Кровный отец / Blood Father (2016)Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что его дочь преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами....
Тетрадь смерти / Desu nôto (2006-2007)Название: Тетрадь Смерти [ТВ] / Death Note / デスノート
Производство: Япония
Жанр: мистика, триллер, детектив
Тип: ТВ (37 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2006 по 27.06.2007
Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Death Note
Автор оригинала: Оба Цугуми
Студия: Madhouse
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Амадей / Amadeus (1984)1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при Императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта…
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Олли: Веселый грузовичок / Olly The Little White Van (2011)Олли — маленький веселый грузовичок, который только начинает познавать мир. По повадкам он очень похож на задорного любознательного щенка. Вместе со своими друзьями Олли нередко оказывается в переделках, решает непростые задачки, а также растет и развивается с юным зрителем.
В моих мечтах / In My Dreams (2014)Ник и Натали являются идеальной парой, только они в действительности никогда не встречались. Бросив монетки в фонтан Хэйвард они стали мечтать друг о друге. По легенде фонтана у них есть ровно семь дней, чтобы превратить свои мечты в реальность.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия