Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел тизер спин-оффа "Американской истории ужасов"

Вышел тизер спин-оффа "Американской истории ужасов"

Опубликовано 25-06-2021, 14:00 в категории Новости кино » Вышел тизер спин-оффа "Американской истории ужасов"
Вышел тизер спин-оффа "Американской истории ужасов"
Вышел тизер спин-оффа "Американской истории ужасов"

Тизер опубликовал режиссер проекта Райан Мерфи в своём Twitter.



Премьера спин-оффа запланирована на 15 июля. Она состоится на стриминговом сервисе Hulu.


Детали сюжета, как и каст актеров держатся в секрете. Даже тизер весьма загадочный и не раскрывает личность героев. Известно лишь то, что сериал состоит из 16 серий, каждая из которых рассказывает отдельную историю или легенду.




Потустороннее / Hereafter (2016)Лента рассказывает три параллельные и в конечном итоге пересекающиеся истории о людях, познавших смерть - французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и десятилетний мальчик потерявший в автокатастрофе своего брата-близнеца - встречают умеющего разговаривать с мёртвыми человека, способного дать им ответы и утешение - человека, смертельно уставшего слышать голоса мертвецов в своей голове.
Кровавый ледник / Blutgletsche (2013)

События фильма развернутся в Альпах, где расположилась климатическая станция, на которой со своими коллегами работает техник Янек. Накануне приезда туда новой группы ученых, персонал станции сталкивается с необычным явлением - из ледника начинает сочиться странная жидкость, под воздействием которой все животные начинают мутировать и нападать на людей. Станция превращается в своеобразную крепость для выживших, и все бы хорошо, но позже выясняется, что и люди так же подверглись заражению...


Управление Гневом / Anger Managment (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Боб Коэрр, Энди Кэдифф, Джерри Коэн, Роб Шиллер
В ролях: Чарли Шин, Майкл Арден, Селма Блэр, Даниела Бобадилла, Бэрри Корбин, Норин ДеВулф, Стивен Тейлор, Бретт Батлер, Альдо Гонзалез, Дерек Ричардсон, Шоуни Смит, Майк Гузман, Джеймс Блэк, Кэтлин Мастандреа, Дэнис Ричардс, Алекс Элла, Майкл Свон, Тони Тодд, Алекс Элла, Мартин Шин, Кристин Эстабрук, Мередит Сэленджер, Мэри Ковальски, Джен Кобер
Все еще Элис / Still Alice (2014)Элис Хаулэнд — известный профессор лингвистики. Она счастлива в браке, у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова…
О чём молчат девушки (2013)Название: О чём молчат девушки
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Выпущено: Централ Партнершип
Жанр: комедия
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарий: Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсеры: Карен Оганесян, Станислав Довжик
В ролях: Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков, Ольга Тумайкина, Виталий Хаев
Юру Юри / Свободу Лесбиянкам 2 / Yuru Yuri 2 (2012)В средней школе Нанамори продолжаются приключения четырех девчонок, основавших «Клуб развлечений»! Кёко Тосино, заводила компании, продолжает рисовать додзинси, сходить с ума от аниме-идола Миракурун и ставить всю школу на уши, несмотря на голос здравого смысла в лице лучшей подруги Юй Фунами. Новичок Тинацу Ёсикава, отлично вписавшаяся в группу, твердо отбивается от поползновений Кёко и обожает Юй, а Акарин, формальная главная героиня, продолжает решать главный вопрос - как сделать так, чтобы ее хотя бы замечали? Казалось бы, порядок должен навести Школьный совет, но его представительницы, как одна, с головой погрузились в запутанные многоугольники девичьих отношений, которые не дают скучать ни персонажам, ни зрителям.
По друзьям / Crashing (Сезон 1-3) (2017-2019)Стендап-комика по имени Пит вполне можно было назвать счастливым человеком. Его утраивала его жизнь и ничего кардинально он не собирался в ней менять. Однако так было лишь до того момента, пока он не застал собственную жену в объятиях другого мужчины. Пит принимает решение начать всё с чистого листа в очень шумном городе Нью-Йорк, где он хочет пережить утрату и снова стать счастливым. В этом ему помогут его лучшие друзья.
Связь / Coherence (2013)В ночь падения кометы восемь друзей на званом обеде становятся участниками цепи странных и загадочных событий.
Паутина (2007)Картина о драматической судьбе капитана милиции, пытающегося распутать криминальные сети, которые сплели мошенники, бандиты, чиновники властных структур, некоторые работники правоохранительных органов для собственного обогащения. Картина о современной российской жизни, о коррупции, которая разъедает общество, о том, как тяжело преодолеваются новые условия бытия, о беззастенчивом ограблении народа, о паутине криминала...
Зов предков / The Call of the Wild (1972)1896 год. Юконская золотая лихорадка в самом разгаре, и потому цены на собак, незаменимых при перевозке грузов в снежном безмолвии Севера, неимоверно подскочили. Из-за собак совершаются преступления. Впервые познает здесь "закон кнута и клыка" холеный красавец Бэк, похищенный из солнечной Калифорнии. Умный пес наблюдает, запоминает жестокие уроки, учится быть сильным. Судьба сводит его с Торнтоном, человеком мужественным и честным, и Бэк признает в нем Хозяина и Друга. Взаимопонимание, привязанность человека и собаки, их взаимопомощь в условиях, где правит закон Силы, состовляют основную мысль фильма, насыщенного сценами столкновения сильных характеров, Добра и Зла, опасностей, предательства, поисков таинственного золота индейцев.
Чужая война / The Soldier - Unter falscher Flagge (2014)1970 год. Юго-Восточная Азия. Вьетнам поделен на части и охвачен гражданской войной. Советский Союз, негласно выступая на стороне Севера, наряду с военно-техническими грузами направляет в Демократическую Республику Вьетнам военных специалистов. Были среди них и части особого назначения, представителей которых называли «трофейщиками»…
В поисках Фиделя / Comandante (2003)Название: В поисках Фиделя / Comandante
Длительность: 60 мин.
Рубрики: Биография, документальный, исторический
Год: 2003
Производство: Испания, США
Режиссёр: Оливер Стоун
Актёр: Хуанита Вера, Оливер Стоун, Фидель Кастро
Продюсер: Шила Невинс, Vincent Joliet, Нэнси Абрахам, Роберт С. Уилсон, Оливер Стоун, Хосе Ибаньес, Хаум Рурес, Фернандо Суличин, Альваро Лонгария, Алессандра Паскуинто
Сценарий: Оливер Стоун
Оператор: Родриго Прието, Carlos Marcovich
Монтаж: Elisa Bonora, Алекс Маркес
Композитор: Альберто Иглесиас, Пол Келли
Рейтинг 6.9 КиноПоиск: 7.43 Рейтинг сайта: 5.33
Проклятая нация / Damnation (Сезон 1) (2017)Действие разворачивается в маленьком городке в Айове в 1930-е. Туда практически одновременно прибывают молодой пастор, призывающий бедноту выступить против богатеев, и лихой штрейкбрехер, нанятый этими самыми богачами, чтобы помешать планам пастора. Никто в городе не догадывается, что эти двое — родные братья.
Пиф-паф / Bang Bang (2014)Случайная встреча скромной банковской служащей Харлин Сахни с обаятельным, но загадочным Раджвиром Нанда приводит к угробленным самолетам, погоням, перестрелкам, взрывам и к общему глобальному беспределу. Но хотя разворачивается трансконтинентальная погоня, Раджвир убеждает Харлин, что он хороший парень. Но действительно ли она может доверять ему, и стоит ли доверять, когда начинают летать пули?
Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane (2005)Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.

Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
Любовь на сене (2009)Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:36:56
Режиссер: Валерий Чиков, Сайдо Курбанов
В ролях: Владислав Галкин, Елена Лядова, Сергей Юшкевич, Никита Зверев, Елена Бирюкова, Максим Емельянов, Александр Пятков, Никита Сологалов
Европа / Europa Report (2013)Название:Европа
Оригинальное название: Europa Report
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Wayfare Entertainment
Жанр: фантастика, триллер
Режиссёр:Себастьян Кордеро
Сценарий: Филип Джелэтт
Продюсеры: Бен Браунинг, Мэтт Левин, Майкл Мехер
В ролях: Шарлто Копли, Эмбет Дэвидц, Микаэл Нюквист, Кристиан Камарго, Каролина Выдра, Дэниэл Ву, Исайя Уитлок мл.
Судья (Сезон 1-2) (2014)Олег Левичев уже давно работает судьёй, он всегда судит только по закону. Однажды он вынес приговор пенсионеру, убившего мужчину, который насиловал его дочку. Даже прокурор удивился такому жестокому решению - целых восемь лет тюрьмы за то, что отец постоял за честь дочки. Олег говорит, что если бы с ним произошла такая ситуация, он бы никогда не взял в руки ружьё. Вскоре он вместе с любимой супругой Ниной едет к её родителям в маленький южный городок. Там они случайно наткнулись на местного авторитета Сергея Зайцева, он держит город в своём подчинении. Ещё в юности мужчина добивался внимания со стороны Нины, но тогда она ответила отказом. Однако Сергей привык получать всё, что пожелает, даже спустя двадцать лет...
Серена / Serena (2014)Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны как стихия.
Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)Мэган Валентайн — кинозвезда с внешностью Барби, снимается в комедийных фильмах с незатейливым сюжетом. Она купается в роскоши и в жизни ее волнуют только собственные капризы. В один момент она теряет все: возлюбленного, деньги и иллюзии. Пытаясь разобраться в себе наивная Барби вербуется на армейскую службу. Договор с армией подписан и отступать уже некуда.
Аферистка / I Care a Lot (2020)Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.
Хищник 2 / Predator 2 (1990)Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос — Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком. Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.
Неразрывная связь / The Tie That Binds (1995)У Джона Незервуда и его жены Лин есть маленькая дочка Джени. Родители разыскиваются за убийство двух человек при ограблении, а Джени отправили на удочерение.

Вскоре её удочеряют плотник Рассел Клифтон из южной Калифорнии и его жена Дана. Они и не подозревают, какой опасности себя подвергают. Ведь Джон и Лин будут искать свою дочь и плохо тому, кто окажется у них на пути.

Выяснив, что Джени удочерена Клиффтонами, бандиты решили убить их и забрать девочку. Но они никак не ожидали, что Рассел и Дана окажут им такое сопротивление.
Области тьмы / Limitless (2011)Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия