Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал «Крах» может вернуться на телеэкраны

Опубликовано 23-06-2021, 12:00 в категории Новости кино » Сериал «Крах» может вернуться на телеэкраны
Сериал «Крах» может вернуться на телеэкраны
Сериал «Крах» может вернуться на телеэкраны

Криминально-психологический триллер «Крах» с участием Джиллиан Андерсон и Джейми Дорнана может вернуться в телеэфир.


Об этом рассказала сама актриса журналу Variety. По словам Андерсон, в настоящее время уже идут переговоры на счет возвращения шоу. Создатель проекта Аллан Кьюбит на все сто готов продолжить историю.


Напомним, сериал «Крах» выходил на стриминге Netflix с 2013 по 2016 годы и завершился на третьем сезоне. Сюжет разворачивался в Ирландии вокруг охоты женщины-детектива (Андерсон) на серийного маньяка-душителя (Дорнан). Шоу получило высокие оценки и от зрителей, и от критиков.




Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III (2013)Название:Мальчишник: Часть III
Оригинальное название: The Hangover Part III
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Green Hat Films, Legendary Pictures
Жанр: комедия
Режиссёр:Тодд Филлипс
Сценарий: Тодд Филлипс, Крэйг Мазин, Джон Лукас
Продюсеры: Дэниэл Голдберг, Тодд Филлипс, Скотт Будник
В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Хэзер Грэм, Джеффри Тэмбор, Джастин Барта, Джон Гудман, Мелисса МакКарти
Алекс Райдер / Alex Rider (Сезон 1) (2020)Экранизация серии книг Энтони Горовица. Когда Алекс Райдер узнал, что его дядю Яна, агента британской разведки, убили при выполнении шпионского задания, он перестает быть обычным подростком. Его находит Алан Блант, руководитель сверхсекретного подразделения службы МИ-6, более известного как «Департамент». Парень нехотя начинает работать под прикрытием в школе-интернате, где ему предстоит расследовать связь между гибелью двух миллиардеров и этой школой.
Адам и Пауль / Adam & Paul (2004)Адам и Пауль — друзья детства, превратившиеся в двух несчастных, но отчаянных и бесшабашных наркоманов, связанных пагубным пристрастием к наркотикам и потребностью в них. Стильная и мрачноватая комедия показывает один день из жизни друзей, который, как и все другие, проходит в поисках денег на наркотики. Единственное отличие этого дня от других — то, что они достигли предела, исчерпав всё: удачу, кредит, друзей.
Бесконтрольные / Unsupervised (Сезон 1) (2012)Мультсериал рассказывает о двух лучших друзьях Гарри и Джоэле, растущих без присмотра родителей.
Верзила Салмон / The Slammin' Salmon (2009)Экс-чемпион по боксу в супертяжёлом весе Клеон «Верзила» Салмон владеет рестораном в Майами. Вот только с персоналом ему не везёт — отмороженные официанты вредят бизнесу спортсмена. Используя свои боксёрские навыки, Клеон попробует научить их работать, но и от битых сотрудников едва ли будет толк…
Ангелы Чарли / Charlie's Angels (Сезон 1) (2011)Благодаря загадочному миллионеру Чарли Таунсенду трем красивым девушкам удается покончить со своим непростым прошлым. Под бдительным руководством агента Босли, Кейт, Ив и Эбби начинают работать на престижное детективное агентство Таунсенд. Они расследуют самые запутанные дела как в опасных притонах для наркоманов, так и в роскошных особняках Майами.
Лютер / Luther (Сезон 1-3) (2010-2013)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /Fox Crime/
Режиссёр: Сэм Миллер, Брайан Кирк, Стефан Шварц
В ролях: Идрис Эльба, Рут Уилсон, Стивен Макинтош, Индира Варма, Саския Ривз, Уоррен Браун, Пол МакГэнн и Дермот Краули и др
Исмаэль / Ismael (2013)Восьмилетний Исмаэль Тчоу отправляется на поезде из Мадрида в Барселону. Он убежал из дома, потому что хочет познакомиться с Феликсом Амбросом. Его единственная зацепка — письмо, адресованное его матери, и указанный в нем адрес квартиры в Барселоне. Мальчик приезжает по адресу, но в квартире вместо своего отца он встречает элегантную женщину лет пятидесяти, Нору, которая оказывается матерью Феликса и, таким образом, его бабушкой. В результате этой встречи, спровоцированной желанием Исмаэля познакомиться со своим биологическим отцом, все персонажи постараются свести счеты со своим прошлым.
Ползучий хаос Няруко ТВ-2 / Haiyore! Nyaruko-san W TV-2 (2013)Земля – единственная во Вселенной планета, жители которой постоянно изобретают что-то новое, а жители дальнего космоса лишь развивают земные идеи в собственной индустрии развлечений. Такой ценный ресурс надо охранять от шпионажа и пиратства, чем и занимается галактический Интерпол. Одна из лучших команд службы охраны Земли держит базу в доме японского школьника Махиро Ясаки. Народ там собрался из мифов Ктулху, опытный и бывалый – ползучий хаос Ньярлатотеп в облике платиновой блондинки Няруко, огненный бог Ктугха превратился в рыжую милашку Куко, а Черный Вихрь Хастур для разнообразия стал кавайным мальчиком. Все бы хорошо, но герои слишком уж погрузились в образ!
Дом добра и зла / House of Good and Evil (2013)В отчаянной попытке спасти свой развалившийся брак, Крис и Мэгги покупают отдаленный дом в лесу, жизнь в котором быстро выявляет, что у зла есть свой ключ от их убежища.
Дети шпионов / Spy Kids (2001)Два самых крутых шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид, имели одно и то же секретное задание — уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего хорошего: они поженились и завязали со своим ремеслом… Через несколько лет исчезновение семерых спецагентов вынуждает их снова вернуться в игру. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим.
Наркокультура / Narco Cultura (2013)Мексиканский пограничный город Сьюдад-Хуарес находится непосредственно рядом с техасским городом Эль-Пасо. С каждым годом все больше и больше растет число жизней, потерянных в результате беспощадных убийств наркокартелей. Наркодилеры в этих местах — это новые герои массовой культуры, причем по обе стороны границы.
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 02:02:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеки Чан / Jackie Chan
В ролях: Джеки Чан (Asian Hawk), Квон Сан У (Simon), Ляо Фань (David), Синтхун Яо (Coco), Чжан Ланьсинь (Bonnie), Лаура Вейссбеккер (Catherine de Sichel), Оливер Платт (Lawrence Morgan), Шу Ци (David's Wife), Дэниэл Ву (Дэниэл Ву), Кэйтлин Дешель (Hospital Doctor), Кэйтлин Дешель (Katie), Алаа Омузун (Vulture), Эмили Гуйо (French Reporter), Рэни Бимак (Indian Reporter), Кен Ло (Pirate Chief)
Непрощенный / Unforgiven / Yurusarezaru mono (2013)События происходят в Хоккайдо, Япония, в 1880-х годах.
Джубей Камата, который поддерживает сторону правительства сегуната Эдо, убивает многих людей. Его имя печально известно в Киото. Но, когда битва при Горьокаку должна вот-вот закончиться, Джубей исчезает.
10 лет спустя Джубей живет со своим ребенком. Он едва сводит концы с концами. Его жена умерла, и он решил никогда больше не браться за меч, но нищета не оставляет ему выбора…
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 11) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:21:22
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) - T.Rec Pro
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Джон Крайер, Эштон Катчер, Эмбер Тэмблин, Кончата Феррелл, Холланд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Дженнифер Бини Тейлор, Райан Стайлз, Эйприл Боулби и др.
Приключения Виннету. Легенда сокровища Серебряного озера / WinneToons - Die Legende vom Schatz im Silbersee (2009)Аризона, 1869 год. Мальчик-сирота Бобби из Нью-Йорка отправляется на Дикий Запад, чтобы добыть клад. У него есть карта сокровищ, за которыми также охотятся злодей Бринкли и его банда. Они похищают мальчика и маленькую сестренку Виннету Ншо-чи. Вождь апачей и его кровный брат пускаются вслед по пятам банды Бринкли. Смогут ли они оба успеть добраться до Серебряного озера?
Сыла. Возвращение домой / Sila (Сезон 1-3) (2006-2008)Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…
Ось войны. Часть первая: Первое августа / Axis of War Part 1: The First of August (2010)"Ось войны: Первое августа" - первая часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. "Ось войны" повествует о борьбе Коммунистической партии Китая за контроль над страной в 20-ых годах.
Тайна рода / Bloodline (2013)Название: Тайна рода
Оригинальное название: Bloodline
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, триллер
Режиссер: Мэтт Томпсон
В ролях: Мэтт Томпсон, Кимберли Александр, Джесси Кристофферсон, Джина Компаретто, Крис Фронтьеро, Грейнджер Хайнс, Занн МаКларнон, Michael Reinero, Майкл Акоста, Джон Дуглас Айерс
Выпущено: США / Black Sox Productions, Silverado Studios, Oasis Motion Pictures
Продолжительность: 01:31:41
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Виктор Рос / Victor Ros (Сезон 1) (2014–2015)Мадрид 1895 год. Будучи еще мальчишкой, Виктор Рос участвовал в кражах денег у местных богатеев, чтобы помочь своей матери. Инспектор Армандо Мартинес спас его, обучил и, повзрослев, Виктор стал одним из лучших полицейских Мадрида. Вместе со своей бригадой, он начал активно использовать криминалистическую науку в Испании, идя далеко впереди своего времени, применяя судебную этимологию и логико-дедуктивные методы для расследования серии загадочных убийств.
Волшебники из Вэйверли Плэйс / Wizards of Waverly Place (Сезон 1-4) (2007–2012)Это комедийная история странного дома и его обитателей, которые обладают магическими способностями.
Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена / Lois & Clark: The New Adventures of Superman (Сезон 1-4) (1993-1997)Бесстрашной журналистке становится известно, что космолёт «Мессенджер» под большой угрозой. В то же время из Канзаса переправляется Супермен, который начинает работать журналистом на газету «Дэйли Плэнет». Работая там под именем Кларка Кента, Лоис и Кларк начинают разбираться в сложнейшей и рисковой ситуации вместе. У них есть противники – миллионер Лекс Лютер. Это негодяй жаждет захватить все достижения учёного Плата касаемо создания неповторимых космических лекарств.
Телохранитель / Bodyguard (Сезон 1) (2018)Сержант Дэвид Бад работает командиром оперативной группы управления охраной в полиции Лондона. Он профессиональный военный, до того, как пойти работать в полицию, Дэвид отслужил в Афганистане 10 лет. Временами его мучает посттравматический синдром, или как его называют те, кто выжил – афганский синдром, однако Бад тщательно скрывает этот факт, ведь тогда его не возьмут вообще ни на какую работу.
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 минПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия