Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Гэри Басараба присоединился к Леонардо Ди Каприо и Роберту Де Ниро в драме "Убийцы цветочной луны".

Гэри Басараба присоединился к Леонардо Ди Каприо и Роберту Де Ниро в драме "Убийцы цветочной луны".

Опубликовано 19-06-2021, 20:00 в категории Новости кино » Гэри Басараба присоединился к Леонардо Ди Каприо и Роберту Де Ниро в драме "Убийцы цветочной луны".
Гэри Басараба присоединился к Леонардо Ди Каприо и Роберту Де Ниро в драме "Убийцы цветочной луны".
Гэри Басараба присоединился к Леонардо Ди Каприо и Роберту Де Ниро в драме "Убийцы цветочной луны".

Знаменитый режиссер Мартин Скорсезе в апреле этого года начал работу над фильмом «Убийцы цветочной луны».



Главные роли в картине играют Леонадро Ди Каприо, Лили Гладстон и Роберт Де Ниро. А теперь, стало известно, что к ним присоединится и Гэри Басараба. Он сыграет частного сыщика, расследующего убийства людей из племени осейджи - сообщает Deadline.


Фильм основан на бестселлере писателя Дэвида Гранна, созданного на реальной истории о жестоких убийствах племени осейджи в штате Оклахома в 1920-х годах. Серия убийств индейцев началась с момента, когда на землях племени нашли нефть. В центре сюжета – расследование по руководсвтом Джона Эдгара Гувера, которому впоследствии удалось возглавить ФБР и удержаться на посту его директора почти 50 лет.


В совем Твиттере Лео Ди Каприо разместил первый кадр со съемок "Убийцы цветочной луны":


Гэри Басараба присоединился к Леонардо Ди Каприо и Роберту Де Ниро в драме "Убийцы цветочной луны".


Дату премьеры еще не огласили, но известно, что она пройдет параллельно в кинотеатрах и на платформе Apple TV+.




Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018)Когда Дональд О'Келли со своим братом Феликсом и молодым подельником решили ограбить инкассаторскую машину, все пошло не так, как планировалось. Братьям удалось завладеть деньгами, и они договорились в случае провала спрятать сумку с наличными в полу одного из номеров отеля «Эль рояль», после чего разошлись. Так вышло, что Дональда арестовала полиция, а его брат, после того, как спрятал деньги в номере гостиницы, был убит. Дональда осудили на 15 лет тюремного заключения, и он готов был выждать это время, чтобы, выйдя на свободу, начать роскошную жизнь.
Из Нового света / Shin Sekai Yori (2012)Через тысячу лет человечество, как предсказывал Руссо, вернулось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимум техники для комфортной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти - жители обитают в малых городах и поселках в единении с природой. Нефть и атом больше не нужны – в каждой общине есть мастера «дзюрёку», таинственной силы, что мы назвали бы телекинезом. Обладатель такой силы способен выполнить любую физическую работу или использовать свою мощь для защиты сограждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше похожими на древнюю магию, проявляется где-то к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают главные герои сериала…
88 минут / 88 Minutes (2007)Главный герой фильма, Джек Грэм — профессор колледжа, сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Однажды Грэм помогает посадить за решетку серийного убийцу. За несколько часов до казни преступника Джек получает телефонный звонок, где ему сообщают, что ему осталось жить всего 88 минут. Теперь ему предстоит выяснить, что же все это значит и насколько эта угроза реальна.
Экипаж (2016)Всем широко известен фильм-катастрофа 1979 года под названием «Экипаж. Фильм же режиссера Николая Лебедева – удачный римейк на данную киноленту. Как прежде сюжет возвращает нас к судьбе экипажа самолета, который совершает рейс в сейсмически активной зоне. Главный персонаж кинофильма – молодой парень, летчик по имени Алексей. Начало его карьеры и летного пути было положено на боевой машине. Благодаря своему характеру, молодому парню не раз удавалось выходить даже из самых запутанных ситуаций. Однако, постоянное безрассудство, не выполнение приказов приводят Алексея к исключению их войск вообще. Единственный выход для него – работа в гражданской авиации, чтобы не прощаться с небом навсегда.
Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.
Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998)Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни.
Игра на высоте / When the Game Stands Tall (2014)Фильм основан на реальных событиях. Это история футбольного тренера, благодаря которому безызвестная школьная футбольная команда провела победную серию из 151-й игры.
Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988)В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.
Удивительное путешествие доктора Дулиттла / Dolittle (2020)Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 2) (2002-2003)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, фантастика
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
Пять звезд / Five Star (2014)События в ленте основаны на фактах, которые произошли в реальной жизни. В центре внимания оказался молодой человек. Вся его сознательная жизнь связана с деятельностью знаменитой бандитской группировки, в которую он вступил, когда был совсем юн. Его жизнь наполнена печальными событиями, ведь криминальный мир, по своей сути, не способен ничем хорошим удивлять тех, кто связан с ним. Он смог добиться солидных успехов, а потому достиг той точки, когда можно взять под свое крыло ученика. Ним оказывается сын погибшего наставника. Мужчине предстоит обучить его законам улиц и существования в криминальном мире. Задача не из простых, а потому предстоит изрядно потрудится. Но сможет ли герой передать весь свой опыт ученику или же из него окажется плохой наставник?
Врата рая / Heaven's Gate (1980)В округе Джонсон шериф пытается защитить интересы европейских иммигрантов-фермеров от посягательств богатых землевладельцев. Начинается вооружённый конфликт между наёмниками землевладельцев и фермерами, пытающимися построить новую жизнь на американской границе.
В основе фильма – реальная история, «война округа Джонсон», столкновение, произошедшее в Вайоминге в 1890 году.
Сахара / Sahara (1995)Название: Сахара / Sahara
Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: боевик/приключения
Режиссер: Брайан Тренчард-Смит /Brian Trenchard-Smith/
В ролях: Джеймс Белуши /James Belushi/, Элан Дэвид Ли, Саймон Уэстэуэй /Simon Westaway/, Марк Ли /Mark Lee/, Майкл Мэсси /Michael Massee/, Роберт Уиздом /Robert Wisdom/, Анджело Д'Анджело, Пол Эмпсон, Уильям Апджон, Тодд МакДоналд, Джулиан Гарнер, Александер Петерсонс, Джером Элерс /Jerome Ehlers/
Продолжительность: 102 мин.
Дура (2005)Название: Дура (2005)
Жанр: мелодрама
Режиссер: Максим Коростышевский
В ролях: Оксана Коростышевская, Регина Мянник, Евгений Редько, Александр Балуев, Ольга Волкова, Татьяна Лютаева
Продолжительность: 01:34:48
Птаха / Birdy (1984)Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру Уильяма Уортона о дружбе двух несхожих юношей — ранимого, впечатлительного Птахи и задиристого весельчака Эла. Они противоположности, но есть между ними и общее. Мясорубка Вьетнама сделает их другими людьми.
Помни воскресенье / Remember Sunday (2013)Одинокая официантка Молли встречает красивого парня по имени Гас, который работает в магазине ювелирных украшений. Молли полагает, что наконец-то встретила своего единственного, но чем больше она узнает его, тем большей загадкой оказывается для нее Гас. Он рассеянный и озабоченный. Он что-то скрывает? Да. Гас неохотно делится с ней, поскольку страдает аневризмой мозга — у него совершенная потеря краткосрочной памяти. Каждый день — это новый день, каждый день его жизнь начинается заново. Каждый день он видит Молли и пытается вспомнить, кто она. Каждый день он должен влюбиться в нее снова и снова.
Утренняя прогулка / Morning Walk (2009)Одна утренняя прогулка в жизни Джоймохана, изменит все… Однажды утром перенеся сердечный приступ в свой день рождения, Джоймохан понимает, что он должен проводить большее количество времени со своей семьей — сын, невестка и внучка.
Последние часы / These Final Hours (2013)Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.
Последний бой майора Пугачева (2005)Майор Пугачев Иван Васильевич бесстрашно сражался за Родину. Обыденная ситуация на войне - был тяжело ранен, попал в немецкий плен. Линия фронта уже совсем близко. Русские наступают. Немецким командованием принято решение о полной ликвидации лагеря и всех пленных. За день до массового расстрела в лагерь приезжает генерал Власов. Генерал призывает русских солдат вступать в РОА: перейти на сторону фашистов, чтобы вместе бороться против большевиков. Но для майора Пугачева и его боевых друзей согласиться на подобное предложение - означает предать свою страну. Вместо того чтобы уйти с армией Власова, фронтовики решают бежать...
Человек-эльф / Elf-Man (2012)Санта оставил Эльфа и поручил ему оказать помощь в спасении семьи Харперов в канун Рождества. В результате как Эльф, так и семья получают больше, чем они рассчитывали при заключении сделки, поскольку дети помогают Эльфу обнаружить его уникальные возможности и истинное предназначение - стать супергероем.
Клиника / Scrubs (Сезон 7) (2007)Год выпуска: 2007-2008
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 11 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Бивис и Батт-Хед / Beavis and Butt-Head (Сезон 1-8) (1993–2011)Два мультяшных подростка из Техаса, как и прежде, обсуждают и критикуют, но теперь в их кругозор попадают не только музыкальные клипы, но и все другие прелести цифрового века: интернет, реалити–шоу и авторские фильмы.
Горец 2: Оживление / Highlander II: The Quickening (1991)1999 год: с истощением озонового слоя жизнь на земле становится опасной для людей, и Коннор Маклауд возглавляет строительство гигантского энергетического щита для защиты земного шара.
F 63.9 Болезнь любви (2013)история о любви доктора-венеролога и космонавта, а также о секретном космическом эксперименте…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия