Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Стартовали съемки сиквела «Аббатства Даунтон»

Стартовали съемки сиквела «Аббатства Даунтон»

Опубликовано 19-06-2021, 14:00 в категории Новости кино » Стартовали съемки сиквела «Аббатства Даунтон»
Стартовали съемки сиквела «Аббатства Даунтон»
Стартовали съемки сиквела «Аббатства Даунтон»

Из официального Твиттера франшизы «Аббатство Даунтон» стало известно, что начался продакшен второго полнометражного фильма, который выйдет уже в декабре этого года, на католическое Рождество.


Съемки должны были начаться весной, но немного сдвинулись из-за пандемии. Над сценарием поработал создатель оригинального сериала Джулиан Феллоуз, а за постановку в ответе Саймон Кертис, известный по фильмам «7 дней и ночей с Мэрилин», «Женщина в золотом», «Прощай, Кристофер Робин».


Детали сюжета не раскрываются, но известно, что в продолжении вернется весь основной актерский состав, к которому присоединятся Натали Бай, Хью Дэнси и Доминик Уэст (характеры их персонажей держатся в тайне).


Напомним, костюмное мелодраматическое шоу выходило в эфир с 2010 по 2015 годы. В 2019 году в прокате с успехом прошел полнометражный фильм, после чего студия Focus Features анонсировала производство сиквела.




Патриот / Patriot (Сезон 1) (2015)Опытный разведчик должен любыми способами воспрепятствовать продаже Ирану ядерного оружия. Чтобы выполнить сложное и опасное задание, Джон становится сотрудником компании, которая осуществляет строительство трубопровода в штате Милуоки...
Путь Халимы / Halimin put (2012)После того как в Боснии закончился вооруженный конфликт, добродушная крестьянка по имени Халима ищет останки своего мужа и сына-подростка, которых забрали и расстреляли сербские военные. С помощью анализа ДНК Комитет ООН по делам пропавших без вести идентифицирует останки мужа Халимы в одной из братских могил. Сына же найти никак не могут, потому что вдова отказывается сдать свою кровь. А дело в том, что мальчик на самом деле не был биологическим сыном Халимы. И вот несчастная отправляется на поиски настоящей матери погибшего подростка.
Григорий Козинцев (2002)Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: документальный, телевизионный,
Продолжительность: 00:52:27
Перевод: Не требуется
Режиссер: Марина Чудина
Льюис / Lewis (Сезон 1-9) (2006–2015)Перед вами захватывающая детективная драма, в центре которой - жизнь и работа Роберта Льюиса, обаятельного полицейского, знакомого зрителям по популярному сериалу «Инспектор Морс». Через пять лет после смерти своего друга и начальника, Морса, инспектор Льюис возвращается на привычную территорию - в университетский городок Оксфорда. Теперь ему предстоит не только расследовать тяжкие преступления, но и противостоять натиску нового босса - женщины с весьма непростым характером.
Афера века / El robo del siglo / The Great Heist (2020)В самом фешенебельном пригороде Буэнос-Айреса пятеро грабителей ворвались в здание банка Рио де Акассусо. Взяв в заложники всех сотрудников и посетителей банка, они начали переговоры с прибывшей полицией. Пока сотни полицейских окружали здание, благодаря хитроумному плану и тщательной подготовке преступникам удалось вынести из хранилища деньги и ценности на общую сумму в более чем 15 миллионов долларов.
Апогей духовной зимы / Midwinter of the Spirit (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о сельском викарии Мэрили Уоткинс, одной из немногих женщин-священников, работающих в Великобритании в качестве экзорцистов. Когда в её приходе происходит ужасное убийство, полиция приходит к ней за помощью.
Бандитский Петербург (Сезон 1-10) (2000-2007)Расследование обычной квартирной кражи, проводимое журналистом Серегиным, выводит его на более серьезное преступление. Работая в одиночку и пытаясь самостоятельно во всем разобраться, он оказывается вовлеченным в опасный круговорот событий...
Поля живых мертвецов / Fields of the Dead (2014)Семеро студентов отправляются писать дипломную работу о больной кукурузе на заброшенную ферму. Там, посреди поля, где кукурузные початки бросают свои зерна, полные отчаяния и страдания, студенты находят старый дневник молодой женщины, вызывающий проклятие. И с каждым изученным кукурузным образцом студентов становится меньше.
Найти убийцу / Cover Story (2000)Судья на пенсии Чандрашекар ведет размеренную жизнь на юге Индии. Жасмин живет по соседству. Однажды Жасмин обращается за помощью к Чандрашекару найти ее контактную линзу, но она обнаруживает его труп. Из-за плохого зрения ей не удается разглядеть убийцу. Полиция подозревает Жасмин, репортер Виджай пытается всячески помочь девушке. Но кто же все-таки настоящий убийца?
Кантемир / Kantemir (2014)Группа актеров собирается в отдаленном городке, который находится в Новой Англии, чтобы репетировать тайные сцены для фильма для того, чтобы погрузиться в кошмарный мир, где в реальной жизни актеров отражаются ужасные истории игры.
Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007)Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их опять же по ошибке сбрасывают на армейском «хаммере» где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от бандитов жителей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется безжалостный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать настоящими солдатами…
Когда нас не станет / En attendant le d?luge (2004)Название: Когда нас не станет / En attendant le d?luge
Длительность: 81 мин.
Рубрики: драма
Год: 2004
Производство: Франция
Режиссёр: Дамьен Одуль
Актёр: Анна Муглалис, Антуан Лакомблез, Eugene Durif, Ингрид Астье, Пьер Ришар, Дамьен Одуль, Стефан Терперо, Валери Берт
Продюсер: Ugo de la Charrette de la Contrie, Tristan Frachon, Дамьен Одуль
Сценарий: Дамьен Одуль
Оператор: Дамьен Одуль, Patrick Ghiringhelli
Монтаж: Gwenola Heaulme
Композитор: Eric Daubresse, Жан Хольцман
Художник: Дамьен Одуль
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.8 КиноПоиск: 5.92 Рейтинг сайта: 0
ТАСС уполномочен заявить… (Сезон 1) (1984)“ТАСС уполномочен заявить, что на днях советская контрразведка разоблачила и пресекла операцию ЦРУ, направленную против Советского Союза…” В XX веке эта фраза была знакома всем и каждому!
Абсолютное зло / Meeting Evil (2011)Год: 2011
Страна: США
Режиссёр: Chris Fisher
В ролях: Samuel L. Jackson, Luke Wilson, Leslie Bibb, Peyton List, Tracie Thoms, Ryan Lee, Muse Watson, Jillian Batherson, Ritchie Montgomery, J.D. Evermore
Сценарий: Chris Fisher, Thomas Berger
Продюсер: Justin Bursch, Mike Callaghan, Brad Krevoy
Композитор: Ryan Beveridge
Премьера (мир): 2012-03-30
Релиз на DVD: 2012-11-21
Рейтинг: HD 7.5 (6), КП 5.6 (1 712), IMDb 5.3 (8 071)
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Время: 89 мин.
Чужой среди своих / Kaante (2002)Собравшись вместе, эти шестеро задумали совершить идеальное преступление, но один из них оказался предателем, и все получилось далеко не так, как планировалось…
Записки о робототехнике / Robotics;Notes (2012)К 2019-ому году получил распространение планшетник PokeCom, снабжённый операционной системой PhoneDroid, которая использует продвинутую версию Дополненной Реальности. В это же время клуб робототехники старшей школы Чуотанегашима находится на грани закрытия из-за недостатка участников, один из которых – Яшио Кайто – является ярым фанатом некоего файтинга про роботов, а судьба клуба его совершенно не волнует. Второй же (и последний) член клуба, по совместительству его глава – Сеномия Акихо, загоревшийся идеей постройки гигантского робота.
Апокалипсис / Apocalypto (2006)Название: Апокалипсис
Оригинальное название: Apocalypto
Год выхода: 2006
Жанр: приключения / драма / боевик
Режиссер: Мэл Гибсон
В ролях: Далиа Эрнандес, Майра Сербуло, Джерардо Трасена, Рауль Трухильо, Руди Янгблад
Бюджет: $40 000 000
Выпущено: США, Icon Productions
Продолжительность: 2:18:22
Перевод: Профессиональный
Атлантида / Atlantis (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: фэнтези, приключения
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) Albion Studio
Режиссёр: Джастин Молотников, Деклан О’Двайр, Элис Тротон
В ролях: Марк Эдди, Джо Диксон, Джек Доннелли, Роберт Эммс, Аийша Харт, Сара Пэриш, Джемайма Рупер, Джордж Саввидес, Джульет Стивенсон
Мумия / The Mummy: The Animated Series (Сезон 1-2) (2001-2003)События мультсериала "Мумия" происходят вокруг семьи О'Коннеллов, для которых охота за древностями стала бизнесом. Главной в семье бесспорно является Эви О'Коннелл,главный археолог Британского музея и отчаянная охотница за древностями. Своим энтузиазмом ей удается увлечь за собой сына Алекса, мужа Рика и брата Джонатана в путешествие по самым экзотическим странам, переживая самые невероятные приключения.
Германия 83 / Deutschland 83 (Сезон 1) (2015)Восточная Германия в боевой готовности. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Рауха, вербуют в агенты штази (управление разведки и контрразведки) и отправляют в ФРГ, где он поступает на военную службу, чтобы передавать информацию о действиях войск НАТО. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее чудесами цивилизации.
Семена смерти / Уйди скорей и не спеши обратно / Pars vite et reviens tard (2007)Парижский полицейский Жан-Батист Адамсберг расстался с подругой и пребывает в дурном настроении. На работе тоже не все спокойно. На стенах домов, в подворотнях парижского центра появляются таинственные знаки, из темноты доносятся неопознанные голоса. Зло бродит рядом. Вскоре будет обнаружено первое тело — жертва внезапной и необъяснимой эпидемии.
Родина / Homeland (Сезон 1-3) (2011-2014)Дата выхода в России (или в Мире): 02.10.2011
Жанр: детектив, драма, Зарубежный сериал, криминал, триллер
Продолжительность: 00:55:00
Компания: Cherry Pie Productions, Fox 21, Keshet Broadcasting, Showtime Networks, Teakwood Lane Productions
Канал: Channel 4, Showtime Entertainment, Showtime Networks
Режиссеры: Кларк Джонсон, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс
Продюсеры: Александр Кэри, Майкл Куэста, Алекс Ганса, Ховард Гордон, Чип Йоханнессен
В ролях: Клэр Дэйнс, Дамиан Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Диего Клаттенхофф, Дэвид Хэрвуд, Джексон Паке, Моргон Сэйлор, Дэвид Марсиано, Навид Негабан
Стукач / Snitch (2013)Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Рик Роман Во
Актеры: Дуэйн Джонсон,Барри Пеппер,Джон Бернтал,Сьюзен Сарандон,Майкл К. Уильямс,Рафи Гаврон,Мелина,Канакаредес,Надин Веласкес,Бенджамин Брэтт,Лела Лорен
Жанр: боевик, триллер, драма
Релиз на DVD: 4 июня 2013
Бюджет: $15 000 000
ЧС.Чрезвычайная ситуация (2012)Каждый день мы попадаем в обычные жизненные ситуации: встречаемся и расстаемся, опаздываем и прощаем, доверяем и сами обманываем… Но когда ситуация становится опасной и кажется, что выхода уже нет, спасти могут только они!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия