Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Парень из Тиндера? Вот она - жизнь Аны де Армас после Бена Аффлека.

Парень из Тиндера? Вот она - жизнь Аны де Армас после Бена Аффлека.

Опубликовано 18-06-2021, 14:00 в категории Новости кино » Парень из Тиндера? Вот она - жизнь Аны де Армас после Бена Аффлека.
Парень из Тиндера? Вот она - жизнь Аны де Армас после Бена Аффлека.
Парень из Тиндера? Вот она - жизнь Аны де Армас после Бена Аффлека.

Бывшая возлюбленная Аффлека не долго горевала наблюдая за бурным романом Бена с Джей Ло.



Да, Tinder работает! Ане де Армас этот сайт подарил не обычного парня, а самого вице-президента Tinder Пола Букадакиса - сообщают Page Six.


Инсайдеры шепчут, что знакомство звезды фильма "Достать ножи" и руководителя популярной сети для знакомств произошло вовсе не на самом сайте, как могло бы показаться, а в компании общих друзей.


Ана и Пол уже несколько месяцев счастливы в отношениях и даже перешли на стадию знакомства с родителями.


О личной жизни Букадакиса особо ничего не известно, а вот Ана де Армас, точнее её бывший возлюбленный Бен Аффлек успел навести шороху своим возвращением к былым отношениям с Джей Ло. Недавно, папарации застали их целующимися в Малибу.


По всей видисмости, 33-летняя де Армас не сильно грустит по этому поводу. Поговаривают, что роман с Аффлеком мог быть фейковым, для привлечения внимания к ленте "Глубокие воды", в которой они снялись в главных ролях.




Физиология Извращенцев / Hen Zemi (2010)Нанако Мацутака – студентка. И девственница. И влюблена в старшекурсника Комуги.
Вследствие всех этих обстоятельств судьба занесла ее на семинар зловещего профессора Мэсии «Физиология извращенцев». Для научного руководителя скромница Мацутака-кун – идеальный контрольный вариант, tabula rasa и первый день творенья: на ее фоне все девиации ее соучеников, от эксгибиционизма до копрофагии, играют особо яркими красками.
Смертельная битва: Наследие / Mortal Kombat: Legacy (Сезон 1-2) (2011-2013)Оригинальное Название: Mortal Kombat: Legacy
Год Выпуска: 2011-2013
Cтрана: США
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, криминал
Сезоны: 1-2
Кол-во Серий: 19 из 19
Продолжительность серии: ~ 8-12 мин.
Перевод : Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Кевин Танчароэн
В ролях: Джонсон Фэн, Йен Энтони Дэйл, Ким Ду Нгуйен, Даррен Шахлави, Эндрю Чин, Саманта Джо, Алекс Паунович, Майкл Джей Уайт, Кеван Охтци, Джери Райан и др.
Повелитель бури / The Hurt Locker (2008)Представители элитного спецназа по работе с заминированной территорией, отправляются в Багдад. Здесь каждое здание, каждый поворот улицы несет смерть. У них есть только 39 дней, чтобы обезвредить город.
Судья / The Judge (2014)Мужчина, работающий адвокатом. Вот о ком пойдет речь. Он в свое время поругался с матерью и переехал жить в другой город. Вот прошло много лет, он решил вернуться и навестить ее. Но, на родине ему сообщили о ее смерти. Все бы ничего, если бы в смерти матери не винили его собственного отца. Отец его страдает серьезным заболеванием, болезнью Альцгеймера. Он не может спокойно это принять, а поэтому возвращение домой придется отложить. У него появилась цель, узнать о истинной причине смерти матери, чему бы это ему не стоило. Гораздо усложнило поиск то, что он практически ничего не знал о родителях. Ведь после своего отъезда были отрезаны все концы.
Контакт / Contact (1997)Название: Контакт / Contact
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 02:29:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Роберт Земекис / Robert Zemeckis
Сценарий: Карл Сэган, Энн Драйэн, Джеймс В. Харт, ...
Продюсер: Стивен Дж. Бойд, Джоан Брэдшоу, Энн Драйэн, ...
В ролях: Джена Малоун, Дэвид Морс, Джоди Фостер, Джеффри Блейк, Уильям Фихтнер, Сами Честер, Тимоти МаНил, Лаура Елена Сурилло, Мэттью МакКонахи
Том и Джерри: Комедийное шоу / Новые приключения Тома и Джерри / The Tom and Jerry Comedy Show / The New Adventures of Tom and Jerry (Сезон 1) (1980–1982)Сюжет большинства серий мультфильма основан на тщетных попытках Тома поймать мышонка и на увечьях и разрушениях, которые из всего этого следуют. Поскольку в некоторых сериях персонажи довольно мирно уживаются между собой, остаётся непонятным, за что Том постоянно преследует Джерри. Надо признать, что погони доставляют удовольствие им обоим.
Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри / Paranormal Asylum: The Revenge of Typhoid Mary (2013)Мэри Мэлоун (известная как Тифозная Мэри) была приписана к нью-йоркскому сумасшедшему дому после обвинения в распространении тифа в начале 20 века. Через десятилетия изоляции она умерла на Острове Северного Брата. 100 лет спустя два друга-режиссера прибыли туда выяснить, что же произошло на самом деле. То, что начиналось как обычное расследование, заканчивается гонкой за выживание, так как Мэри хоть и умерла, но ее проклятие - нет.
Попал под раздачу / Catch Hell (2014)Голливудский актер Ригон Пирс похищен бандитами по пути на работу в Шривпорте, штат Луизиана. Похитители пытают и шантажируют его, взламывают его аккаунт в Твиттере и угрожают выложить в сеть компрометирующие материалы…
Лига справедливости / Justice League (2017)Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев - Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.
Третий день / The Third Day (Сезон 1) (2020)Странные силы притягивают Сэма к загадочному острову неподалеку от побережья Британии и втягивают в жизнь местных обитателей. Отрезанные от остального мира местные живут согласно собственным ритуалам, которые заставляют мужчину снова вспомнить о травме из глубокого прошлого. Когда грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, Сэм понимает, что его жизнь находится под угрозой.
Эксперимент Уиджи 2: Кинотеатр смерти / The Ouija Experiment 2: Theatre of Death (2014)Группа ничего не подозревающих посетителей кинотеатра попадают в смертельную ловушку после воскрешения голодного призрака с помощью доски Уиджи.
Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (Сезон 1) (2015)Подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. история жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей «Синатра: Все или ничего» — подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. история жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей. Фильм буквально соткан из музыки и картин из жизни Синатры вместе с редкими кадрами из его знаменитого «Прощального концерта», прошедшего в 1971 году в Лос-Анджелесе. Сюжет картины строится на песнях певца, выбранных им самим для того самого выступления.
Небесные стрелки / Gunslinger Stratos: The Animation (2015)Действие проекта происходит в 22-м веке, где островное государство, которое раньше называлось Япония, теперь именуется "Семнадцатым Дальневосточным Имперским Городом Управленческого Округа". И было все как обычно, жизнь шла своим чередом, пока однажды, страшная "болезнь" «Deglation» не поразила людей, обращая их в прах... тем самым медленно разрушая мир. А сам сюжет сосредотачивается вокруг Тору Кадзасуми, обычного студента, вовлеченного в войну между двумя мирами, на которой его главный враг - другой он.
Даниэль Деронда / Daniel Deronda (Сезон 1) (2002)Страна: Великобритания, США
Жанр: мелодрама, история
Год выпуска: 2002
Продолжительность: 03:25:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Том Хупер / Tom Hooper
В ролях: Хью Дэнси, Ромола Гарай, Хью Бонневилль, Джоди Мей, Эдвард Фокс, Аманда Рут, Дэвид Бамбер, Селия Имри, Джейми Бамбер, Аллан Кордунер
BBC. Африка / Africa (Сезон 1) (2013)Это новое представление ландшафтов и живых созданий дикой природы поведает в невиданном доселе ключе о горах и саваннах, вулканах и озерах, ледниках и джунглях Африки, населенных удивительными животными, пресмыкающимися, рыбами и насекомыми с необыкновенным поведением в естественной среде обитания, по-прежнему полной тайн и загадок.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 15) (2003-2004)Оригинальное название: The Simpsons
Русское название: Симпсоны
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: приключения, комедия, сатира
Продолжительность: 20 минут (серия)
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) студия "Кипарис" по заказу РЕН-ТВ
Четыре хороших дня / Four Good Days (2020)Молли пытается совладать с наркозависимостью при поддержке своей матери Деб. Они долгое время не общались и теперь должны вместе пережить все травмы, которые нанесли друг другу.
Я убил ради тебя / Pour toi, j'ai tue (2012)Женщина, придя на прием к врачу, проникается к нему чувствами и решает во что бы то ни стало ввести мужчину в свою жизнь. Она прибегает к отчаянной лжи, и отношения, на ней построенные, становятся по-настоящему запретными.
Судья Дредд / Dredd (2012)Название:Судья Дредд
Оригинальное название:Dredd 3D
Год выпуска:2012
Страна:США, Великобритания, Индия
Жанр: фантастика, боевик
Режиссёр: Пит Трэвис
В ролях: Карл Урбан, Лина Хиди, Оливия Тирлби, Домналл Глисон, Санти Скинелли, Доби Опарей, Джейсон Коуп, Брендон Ливанос, Лэнгли Кирквуд, Рэки Айола
Шпион / Spy (Сезон 1-2) (2011-2012)Оригинальное название: Spy
Год выхода на экран: 2011
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик: Симеон Гоулден
Актеры, принявшие участие в съемках: Дарен Бойд, Джуд Райт, Роберт Линдсей, Мэттью Бэйнтон, Том Гудман-Хилл, Ребека Стэтон, Долли Уэллс, Эд Коулмэн, Дэниэл Лоуренс Тейлор, Джеймс Паддефэтт
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)Джексон Мейн быстро добился успеха, в качестве кантри исполнителя. Только у любого великого музыканта на волне славы появляются слабости, которые сложно контролировать. Нельзя сказать, что карьера Мейна совсем застыла на месте, но все-таки многие понимали – насколько низко он пал. Перемены начались, когда в жизни Джексона появилась Элли. Девушка сама пишет песни и имеет уникальный голос, но выйти на сцену не решается – стесняясь своей внешности. Между ними вспыхнул бурный роман и именно Мейн подтолкнул избранницу исполнить первую композицию. После этого карьера Элли сразу стала развиваться. На фоне популярности девушки, Джексон понимает, что упустил свой пик славы и шанс все вернуть. Такой расклад губителен для личных отношений музыкантов.
Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987)Известнейшая телеантология, сделанная в жанре фэнтази, к созданию которой приложили руку многие мастера кино, начиная от Стивена Спилберга (он поставил два эпизода, а также являлся носителем идеи и исполнительным продюсером всего сериала) до Мартина Скорсезе, Клинта Иствуда и Берта Рейнольдса в качестве режиссеров. Каждая серия , отдельная законченнная история.
Клуб Буена Виста / Buena Vista Social Club (1998)Оригинальное название: Buena Vista Social Club
Жанр: документальный, Музыка
Год: 1998
Страна: Германия, США, Великобритания, Франция, Куба
Продолжительность: 100:37
Режиссер: Вим Вендерс, Компай Сегундо
В ролях: Компай Сегундо, Рай Кудер, Хоаким Кудер, Ибрагим Феррер, Омара Портуондо, Рубен Гонзалез, Хуан Де Маркос Гонзалез, Октавио Калдерон, Карлос Гонзалез, Бенито Суарез Магана, Лазаро Вилла, Ульрих Фельсберг, Дипак Наяр, Роза Бош, Йорг Видмер
Квадрат / The Square (2017)Кристиан обычный мужчина средних лет, у которого жизнь сложилась совсем не так, как он мечтал в детстве. Он разведен и заботится не только о себе, но и двух своих детях. Главный герой занимает должность руководителя в местном музее современного искусства. Зарплата приличная и, в общем, он ни на что не жалуется. Однажды, ход его привычной жизни нарушается тем, что его обокрали. Взяли его мобильный и бумажник. Без телефона и денег он добрался домой. А, позже, с помощью специального приложения для смартфонов он выследил местонахождение своего устройства. Вскоре, вместе с товарищем, Кристиан отправляется по свои вещи. Согласно данным приложения, его телефон находится в одном из самых неблагополучных раенов Стокгольма.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия