Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Первое фото: Юэн МакГрегор на съемках сериала про Оби-Вана Кеноби

Первое фото: Юэн МакГрегор на съемках сериала про Оби-Вана Кеноби

Опубликовано 15-06-2021, 14:00 в категории Новости кино » Первое фото: Юэн МакГрегор на съемках сериала про Оби-Вана Кеноби
Первое фото: Юэн МакГрегор на съемках сериала про Оби-Вана Кеноби
Первое фото: Юэн МакГрегор на съемках сериала про Оби-Вана Кеноби

В Сети появились первые папарацци-фото со съемочной площадки диснеевского сериала про Оби-Вана Кеноби из «Звездных войн».


На снимках запечатлен Юэн МакГрегор в защитной маске и черной накидке, скрывающей костюм. Съемки ведутся в атмосфере строгой секретности, так что увидеть больше репортерам вряд ли удастся.


Мини-сериал из шести эпизодов расскажет о том, как спустя десять лет после событий «Мести ситхов», когда Энакин окончательно принял темную сторону и превратился в Дарта Вейдера, мастер-джедай Оби-Ван Кеноби взял на себя обучение юного Люка Скайуокера на планете Татуин.


Режиссером всех шести серий выступит Дебора Чоу («Мандалорец»). Роли помимо МакГрегора исполнят Хейден Кристенсен, Джоэл Эдгертон, Индира Варма, Руперт Френд, Кумэйл Нанджиани и другие. Релиз намечен на 2022 год на стриминге Disney+.


Первое фото: Юэн МакГрегор на съемках сериала про Оби-Вана Кеноби




Друзья / Friends (Сезон 6) (1999—2000)Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Режиссер: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиот Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
Я – легенда / I Am Legend (2007)Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Цвет ночи / Color of Night (1994)Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку - она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.
Неизвестные лица / Persons Unknown (Сезон 1) (2010)Название: Неизвестные лица
Оригинальное название: Persons Unknown
Год выпуска: 2010
Страна: США, Мексика
Производство: Fox Television Studios, Televisa S.A. de C.V.
Жанр: драма
Режиссёр: Майкл Раймер, Джонатан Фрейкс, Тим Мэтисон
Сценаристы: Linda McGibney, Генри Роблз, Remi Aubuchon, ...
Продюсеры: Пол Д. Голдман, Remi Aubuchon, Митч Энджел, ...
В ролях: Чадвик Бозман, Ли Пурселл, Джейсон Уайлз, Дэйзи Беттс, Тина Холмс, Шон О`Брайан, Алан Рак, Джералд Кид, Кейт Лэнг Джонсон, Регги Ли,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~00:41:38
Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)Название: Тихоокеанский рубеж
Оригинальное название: Pacific Rim
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Дель Торо, Гильермо
Продюсеры: Томас Тулл, Джон Джашни, Гильермо Дель Торо, Мэри Пэрент
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Диего Клаттенхофф, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Ринко Кикучи, Роберт Мэйллет, Макс Мартини
Розыскник (2013)Когда-то Виктор Попов пришел на службу в милицию, чтобы «служить и защищать». Но прошло время, и Виктор стал своеобразным «заложником системы». Вместо того, чтобы бороться с преступностью, он, профессиональный розыскник, вместе со своими коллегами, вынужден выполнять различные распоряжения своего непосредственного начальника полковника Костромина.
Байки из склепа: Склеп Ужаса / Vault Of Horror (1973)Пять новелл ужасов, переплетенных тонкой нитью рассказчика, основаны на комиксах "Склеп ужасов" и "Байки из склепа", заложивших начало целой серии весьма популярных фильмов. Речь пойдет об убийствах, пытках, кровожадных вампирах и вуду.
Без промаха / Gunslingers (Сезон 1-2) (2014-2015)Данный мини-сериал знакомит нас с яркими представителями преступного мира и теми самоотверженными героями, которые защищали закон на просторах Дикого Запада США. Узнаем что побудило их принять решения, от которых зависели не только их жизни но и жизни близких им людей. О жизни и удивительных историях, связанных с жизнью этих незаурядных людей, ставших легендами при жизни, расскажут нам писатели-историки и актёры американского кинематографа
Благодарность мёртвых / Gureitofuru deddo (2013)Девочка Нами - сирота при живых родителях: ее отец всецело поглощен мамой, а мама всю себя посвятила заботе о чужих детях. Единственный человек, который о ней заботится - старшая сестра. Однажды мама решает полностью посвятить себя благотворительности и бросает семью, папа замыкается в себе и сходит с ума на почве религии, а сестра сбегает с парнем, чтобы создать нормальную семью. Отныне ее воспитателем и самым близким человеком становится ведущий ТВ-шопа, который смотрит только на нее и видит только ее. Время прошло, Нами повзрослела и у нее появилось странное хобби - выслеживать таких же одиночек, как она сама, классифицировать их и наблюдать за ними. И среди всей этой огромной толпы одиноких, замкнувшихся и вырванных из социума людей, она привязывается к одному по неизвестной причине. Теперь он принадлежит только ей...он должен смотреть на нее и видеть только ее.
Ванечка (2007)Информация о фильме
Оригинальное название: Ванечка
Год выхода: 2007
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Елена Великанова, Андрей Панин, Максим Галкин (II), Евдокия Германова, Сергей Баталов, Нина Русланова, Валерий Баринов, Алиса Гребенщикова, Сергей Юшкевич, Василий Мищенко, Иван Рудаков, Армен Джигарханян, Ольга Дроздова, Михаил Солодко, Алексей Агрызков, Эдуард Черношкур
Остров сокровищ (ТВ) / Treasure Island (2011)Двухсерийная драма повествует о Джиме Хокинсе, который неожиданно вливается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам...
Шторм / The Storm (2009)Осуществив мечту всей жизни, миллионер Роберт Террелл создает новую технологию, способную контролировать климат. Однако в ходе испытаний, в ионосферу выбрасывается сильнейший энергетический заряд, что приводит к неожиданным результатам. Погодные изменения, действительно, происходят, превращая голубую планету в настоящий ад на земле…
Миллионы в сети (2015)Российский канал СТС, позиционирующий себя как развлекательный, молодежный медиаресурс, представляет новое, необычное комедийное шоу с технологическим уклоном. В современном мире невозможно представить человека, который бы не пользовался интернетом, смартфонами, навигаторами, планшетами и прочими новинками электроники.
Школа рока / The School of Rock (2003)После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу.
Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia / Curse of the Golden Flower (2006)Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Эффи / Effie Gray (2014)Фильм о непростых супружеских отношениях, о любовном треугольнике между британским поэтом, художником, критиком Джоном Рескином, его молодой женой Эффи и художником-прерафаэлитом, автором знаменитой «Офелии», Джоном Эвереттом Милле.
Порки 2: Следующий день / Porky's II: The Next Day (1983)Молодые незакомплексованные люди, имеющие неординарное чувство юмора и любящие постыдные розыгрыши, творят на территории школы сплошной беспредел, оттягиваясь на всю катушку. Непристойные выходки уже выводят из себя почти всех учеников и даже учителей. Одна лишь змея в унитазе, подложенная преподавателю, чего стоит! И своими экстремально-эротическими шуточками они в шутливой форме умудряются сделать лживых политиков, воинствующих сектантов-проповедников, и даже шайку остервенелых представителей Ку-Клус-Клана.
Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама / Kaptein Sabeltann og skatten i Lama Rama (2014)Отважный и самоуверенный капитан Саблезуб бороздит моря и океаны со своей командой в поисках сокровищ. Естественно, в пути они переживают массу приключений: на них нападает целая армия злобных обезьян, их судно угоняет конкурирующая шайка пиратов, они оказываются участниками государственного переворота, а в довершении всего, у них юнга, который не умеет плавать…
20 000 дней на Земле / 20,000 Days on Earth (2014)Писатель и музыкант Ник Кейв отмечает свой 20000-й день на планете Земля… Прожить с ним целый день. День, перенасыщенный событиями, музыкой и, главное, воспоминаниями. Воспоминаниями о том, что было ли на самом деле? Кейву удалось действительно стать той самой рок-звездой, о которой он говорит — недосягаемой, сильной. Это уже не человек. Это чистой воды миф. Стоит ли его разрушать? Стоит ли пытаться отделить правду от вымысла? Музыка окутывает тебя, словно кокон, заглушая посторонние звуки и мысли, только проповедь звучит и звучит в голове, как будто монотонная, но вместе с тем прекрасная. Перед глазами сменяются грациозно кадры, ты сидишь в своём кресле, и действительно молишься (not to God above, but to you), чтобы это не заканчивалось. Не сейчас…
Цвет черемухи (2012)Начало 60-х годов. Александра и Нина – подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Они очень разные, Нина – начитанная, умная девушка, готовая посвятить свою жизнь медицине и людям. А вот Шура – полная противоположность Нине, красивая, сильная и яркая девушка. Но их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери, Лидии Васильевне. Она мечтает женить сына на дочери своей подруги Стелле.
С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)Главный герой фильма, подозревая жену в измене, и желая ей как-то отомстить, отправляется в путешествие по ночному городу. Начавшись как череда случайных, малозначимых событий, это путешествие постепенно превращается в жутковатую сексуальную одиссею. Волею случая, герой оказывается втянутым в таинственную оргию-мистерию, организованную неким зловещим, глубоко законспирированным обществом. Так сюжет плавно перетекает в рамки психологического триллера. Герой подозревает, что его необдуманные действия повлекли гибель знакомой девушки и загадочное исчезновение друга. Теперь перед ним лишь одна цель разгадать произошедшее, чтобы вернуть себе право на спокойную привычную семейную жизнь.
Королевская битва / Batoru rowaiaru / Battle Royale (2000)Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.
Королевство двух сердец / The King 2 Hearts (2012)Политическая борьба Северной и Южной Корей не прекращается. В центре интриг оказываются Принц Южной Кореи Ли Чжэ Ха и девушка из влиятельной северокорейской семьи Ким Хан А. Они из разных миров, между ними не только политические барьеры, но и стена взаимного непонимания. Она военный инструктор из враждебной страны. Он принц из другого политического мира. Но Ли Чжэ Ха придется жениться на тридцатилетней Ким Хан А, ведь их поймали при «странных обстоятельствах». А может быть эти обстоятельства вовсе не странные? И кому-то просто так надо?
Бразилия / Brazil (1985)Благое намерение скромного клерка неожиданно для него вызывает целую лавину странных совпадений и загадочных событий, и вскоре выясняется, что крошечная опечатка способна пошатнуть могучего колосса на глиняных ногах.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия