Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Комедия «Третий лишний» получит сериальный приквел

Комедия «Третий лишний» получит сериальный приквел

Опубликовано 12-06-2021, 13:00 в категории Новости кино » Комедия «Третий лишний» получит сериальный приквел
Комедия «Третий лишний» получит сериальный приквел
Комедия «Третий лишний» получит сериальный приквел

Как сообщает The Hollywood Reporter, создатель комедийной дилогии «Третий лишний» Сет МакФарлейн поработает над приквелом в формате сериала для стриминга Peacock, принадлежащего компании NBCUniversal.


Напомним, «Третий лишний» и «Третий лишний 2» вышли на экраны в 2012 и 2015 годах соответственно. Комедии поднимали вопрос мужской инфантильности посредством фэнтезийного общения взрослого героя с плюшевым медведем, обожающим маты, бухло, траву и секс. И отсутствие ответственности. Главные роли в первом фильме исполнили Марк Уолберг и Мила Кунис, а во втором — Марк Уолберг и Аманда Сейфрид. Медвежонка озвучил сам МакФарлейн.


Приквел-сериал будет состоять из десяти эпизодов. О сюжете пока информации нет. МакФарлейн выступит сценаристом и исполнительным продюсером.




BBC: Дикий Запад / The Wild West (Сезон 1) (2016)Самые значимые дни истории Америки породили множество выдающихся легенд. Эра криминальных новелл и Голливудских блокбастеров создала множество мифов о шерифах, бандитах, грабителях, ковбоях и коренных индейцах. Этот уникальный документальный цикл дает новую оценку трем самым известным легендам Запада, раскрывая секреты и захватывающие хитросплетения, о которых вы даже не подозревали...
Франклин и Баш (Компаньоны) / Franklin & Bash (Сезон 1-3) (2011-2013)Название: Франклин и Баш (Компаньоны) / Franklin & Bash
Год выхода: 2011-2013
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джейсон Энслер, Эндрю Флеминг, Стив Робин
Сценаристы: Билл Чеис, Кевин Фоллс, Kristi Korzec
Продюсеры: Джейсон Энслер, Кэти О’Хара
В ролях: Брекин Мейер, Марк-Пол Госселаар, Рид Даймонд, Дэна Дэвис, Гарсель Бове, Кумэйл Нанджиани, Малкольм МакДауэлл, Стефани Карпентьери, Карина Родригез, Cristina Valenciaga...
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) Три цвета
Продолжительность: серия ~ 40 минут
Любовь в большом городе (2009)Название: Любовь в большом городе
Год выпуска: 2009
Страна: Россия, Украина
Производство: Леополис
Жанр: комедия
Режиссёр и сценарист: Марюс Вайсберг / Marius Waisberg
Продюсеры: Сергей Ливнев, Лев Николау, Георгий Малков, ...
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова, Филипп Киркоров
Долина мертвецов / Долина смерти / Death Valley (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия, ужасы, псевдо-документальное
Продолжительность: 0:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Эрик Аппель, Дрю Дэйуолт, Остин Ридинг, Джордан Вогт-Робертс, Мэттью Лоутон
В ролях: Брайан Коллен, Чарли Сандерс, Брюс Джонсон, Кейти Лотз, Таня Рэймонд, Тексас Бэттл, Тоби Меули, Вене Л. Аркораки, Канту Р.Дж., Кортни Хэлверсон
Одиссея 5 / Odyssey 5 (Сезон 1) (2002-2004)Команда астронавтов на космическом шаттле становится свидетелями гибели Земли. Спасенные таинственным киберразумом, они узнают, что все галактические цивилизации постигла та же участь. Но у астронавтов есть шанс спасти мир. Для этого они должны отправиться в прошлое и выяснить, что послужило причиной взрыва.
В поисках отгадки на этот вопрос руководителю экспедиции Чаку Таггарту и другим участникам команды "Одиссея 5" придется столкнуться со странным искусственным существом, обладающим мыслительными способностями, – Левиафаном и его многочисленными воплощениями.
Попытки друзей изменить будущее не всегда заканчиваются успешно – иногда бывает достаточно одного неверного шага, чтобы совершить большую ошибку. Тогда вместо того, чтобы спасти мир, они рискуют попасть в ловушку неуязвимых синтетических людей или оказаться в плену у собственной памяти...
Тёмный лес / Villmark (2003)Группа сотрудников телекомпании «Real TV», во главе со своим боссом отправляется в далёкий лесной угол, чтобы, испытав себя на выживание, сплотиться в единый коллектив для предстоящего выполнения важного производственного задания. Несмотря на страшную находку, руководитель похода отказывается прервать едва начавшееся путешествие, которое, как выяснилось, грозит реальной смертельной опасностью.
Бунт пернатых / Plumiferos - Aventuras voladoras (2010)Эта увлекательная и полная приключений история происходит с птицами, обитающими в городе. Обычный воробей Хуан вдруг почувствовал себя уникальным и во что бы то ни стало пытается это доказать своим сородичам. А красавица-канарейка Фефи-хочет стать свободной и улетает из клетки, пытаясь начать новую, независимую жизнь. Ведь свобода-это так естественно для птиц!
Страна чудес (2015)Российская комедия «Страна чудес» рассказывает нам шесть совершенно разных жизненных историй про обычных людей. Ежедневные трудовые будни, семейные перипетия, случайные встречи и другие курьезные моменты ждут зрителя. Каждый из персонажей, мечтает воплотить свои желания в реальность.
Однако для этого следует приложить достаточно усилий, терпения и заветные мечты обязательно сбудутся. Каждая новелла наполнена различными комедийными моментами, шутками и курьезными ситуациями, где каждый из зрительской аудитории сможет узнать себя. Ведь каждый неоднократно сталкивался с такими случаями в своей жизни.
Последний сеанс / The Last Showing (2014)Парень и девушка, попавшие в ловушку в кинотеатре, невольно становятся актерами в фильме, который снимают камеры видеонаблюдения.
Дом Микки / Мышиный дом / House Of Mouse (Сезон 1-4) (2001-2002)Микки Маус и его друзья (Дональд, Минни, Гуфи, Дейзи, Плуто и др.) в своём клубе, для персонажей из диснеевских полнометражек и мультсериалов, показывают различные представления и короткометражные мультфильмы Диснея. В промежутках между мультфильмами зрители видят жизнь клуба: Микки помогает гостям решить их проблемы, улаживает конфликты и устраняет неполадки, часто вызванные Питом, который всеми способами пытается сорвать шоу и добиться закрытия заведения.
Судебное обвинение Кейси Энтони / Prosecuting Casey Anthony (2013)Прокурор Джефф Эштон перед выходом на пенсию берется за дело некоей Кейси Энтони, матери, обвиняемой в убийстве своей дочери Кейли. Он считает, что у него есть все, что нужно, чтобы уличить Кейси в преступлении. Несмотря на это, адвокат женщины, Хосе Баэз, полагает, что у него есть возможность сделать так, что жюри присяжных оправдает ее.
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (Сезон 1) (2013)Герои фильма «Марш-бросок» - группа офицеров спецназа ФСБ – команда быстрого реагирования. Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берётся элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды. Подготовленные на высоком уровне они остаются преданными своему делу, даже когда их собственные жизни в опасности. И неважно, с чем им предстоит столкнуться завтра - с наркоторговцами, с захватом заложников или с ужасными терактами, спланированными фанатиками, - особое подразделение всегда начеку!
Walking with Beasts BBC: / Прогулки с чудовищами (Сезон 1)  (2001)На протяжении 160 млн. лет миром правили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, ознаменовав, собой конец эры динозавров, новыми хозяевами земли, воздуха и океана стали предки нынешних тигров, гиен, носорогов, китов и других современных животных.
Вам предоставляется уникальная возможность совершить захватывающее путешествие в восхитительный и пугающий мир древних млекопитающих, которых, в отличие от ставших привычными, нам динозавров, вы увидите впервые! С помощью самых современных компьютерных технологий эти доисторические чудовища воспроизведены настолько реально, как будто Вы смотрите документальные кадры!
Дым / The Smoke (Сезон 1) (2014)Сериал рассказывает о буднях команды пожарных, готовых прикрыть друг друга, что бы не случилось. День за днем они совершают героические поступки, не получая за это ни славы, ни баснословных денег, а временами даже уважения..
Коньки для чемпионки (2014)События происходят в городке Солнечный во время соревнований по фигурному катанию. Главным их спонсором стал магазин спортивного снаряжения Валерии Волковой. В ее коньках выступают все спортсмены, кроме Анны Зарубиной. Она решила "поддержать отечественного производителя" и выйти на лед в коньках из местного магазинчика. Благородная затея девушки оказалась успешной. Ей удалось взять «золото». С этого момента и начинаются главные приключения в жизни Ани и всех жителей Солнечного.
Сверхзвуковой / Hyper Sonic (2002)В недалеком будущем самым популярным зрелищем стали международные воздушные состязания на сверхзвуковых самолетах. Но это не только рискованный спорт и грандиозное зрелище, это так же и борьба меду индустриальными гигантами разных стран — готовыми на все, чтобы их пилот занял первое место.

Братья Кевин и Ирвин — американские пилоты, и их шанс на победу высок. Но пока ни один из них знает, что организаторы состязаний ради повышения рейтинга и ставок пойдут на любые жертвы. В играх на миллионы жизнь пилота ничего не стоит.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 24
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Пила 4 / Saw IV (2007)Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки. Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек… или оказаться перед лицом их беспощадных последствий.
Ринг (Из Мексики с любовью) / From Mexico with Love (2009)Название: Из Мексики с любовью
Оригинальное название: From Mexico with Love
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Джимми Никерсон
В ролях: Анхелика Арагон, Стивен Бауэр, Куно Беккер, Карл Киарфалио, Энтони Кристо, Эдди Донно, Тони Донно, Ричард Дайер, Стивен Лэнг, Брюс МакГилл

О фильме: Закончивший было свою карьеру тренер, берет под свое крыло молодого боксера, который был на пике саморазрушения.
Геронтофилия / Gerontophilia (2013)Молодого человека далеко не впечатляет общение в кругу своих ровесников. Он чувствует в себе тягу к пожилым людям, и это непреодолимое желание порой пугает его, наводя на мысли о возможном психическом расстройстве. Когда его матери предлагают работу в доме престарелых, то он не раздумывая отправляется вместе с ней и устраивается в качестве санитара на летний сезон. И теперь ему предстоит знакомство не только с очаровательным стариком, завораживающим удивительными рассказами о своей молодости, но ещё и с самой системой лечения, злоупотребляющей психотропными препаратами для постоянного поддержания пациентов в бессознательном состоянии…
Сердца бумеранг (2011)Косте 23, он работает помощником машиниста в метро. Однажды врач говорит Косте, что у него больное сердце и он может умереть в любой момент. Костя решает никому не говорить о своей болезни. Он пытается жить как раньше, но всё чаще размышляет о смысле жизни.
Возлюбленные / Les bien-aimés (2011)Название: Возлюбленные
Оригинальное название: Les bien-aimes
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Кристоф Оноре / Christophe Honoré
В ролях: Кьяра Мастроянни, Катрин Денёв, Людивин Санье, Луи Гаррель, Милош Форман, Пол Шнайдер, Радивойе Буквич, Мишель Дельпеш, Омар Бен Селлем, Дастин Сегура-Суарес...
Страна: Франция, Великобритания, Чехия
Студия: Why Not Productions, France 2 Cinema, Sixteen Films
Продолжительность: 02:18:39
Наутилус: Повелитель океана / 30,000 Leagues Under the Sea 2007Год: 2007
Производство: США
Режиссер: Гэбриел Болонья
Продюсеры: Пол Бейлс, Ник Эверхарт, Дэвид Майкл Лэтт
Сценарий: Эрик Форсберг, Жюль Верн
Оператор: Марк Аткинс
Композитор: David Raiklen
В ролях: Лоренцо Ламас, Натали Стоун, Шон Лоулор, Ким Литтл, Деклан Джойс, Eduardo Alvarado, Изабелла Каскарано, Daniel Cisberger, Thelma Diaz, Dorothy Drury
Непокорные / Deep Dark Canyon (2012)Непокорные / Deep Dark Canyon
Режиссеры: Абе Леви, Сильвер Три
Сценаристы: Абе Леви, Сильвер Три
Оператор: Дэн Столофф
Композитор: Джеймс Уэстон
Художник: Майкл Фитцджеральд (V)
Продюсеры: Брэндон Баррера, Абе Леви, Сильвер Три
Страна: США
Производство: Colorfast Pictures, Secret Identity Productions
Год: 2012
Премьера: 19 октября 2012 (США), 11 апреля 2013 (Россия)
Актеры: Спенсер Трит Кларк, Ник Эверсман, Тед Левайн, Мартин Старр, Майкл Бауэн, Мэттью Лиллард, Джастин Бэйтман, Эйбрахам Бенруби, Брэндон Баррера, Амариллис Боррего, Грег Сайпс, Нэйт Муни, Стэйси Трэвис, Блейн Уивер
Жанр: боевик, драма, триллер



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия