Расширенный поиск
Вход на сайт

Когда начнут снимать 3 сезон «Мандалорца»

Опубликовано 11-06-2021, 18:00 в категории Новости кино » Когда начнут снимать 3 сезон «Мандалорца»
Когда начнут снимать 3 сезон «Мандалорца»
Когда начнут снимать 3 сезон «Мандалорца»

Фанатам придется запастись терпением. Съемки третьего сезона популярного диснеевского сериала начнутся позже запланированного, а соответственно позже ожидаемого состоится и сам релиз.


Как сообщает Collider, творческая команда шоу вернется на съемочную площадку в конце 2021 года или даже в начале 2022-го. А это значит, что выход новых серий не стоит ждать раньше, чем осень-зима 2022.


Напомним, первый сезон «Мандалорца» стартовал осенью 2019, второй — осенью 2020. Поклонники сериала рассчитывали, что и третий сезон выйдет с интервалом в год, то есть осенью 2021. Однако выходит, что пауза между вторым и третьим сезонами продлится не один, а целых два года.


Также напомним, что «Мандалорец» — сериальный спин-офф «Звездных войн», посвященный таинственному наемнику с планеты Мандалор, который берется защищать чудо-детеныша той же расы, что и великий магистр-джедай Йода.


Стоит отметить, что уже в текущем году на стриминге Disney+ состоится премьера сериала про Бобу Фетта, являющегося спин-оффом «Мандалорца». Также стартовал продакшен долгожданного сольного шоу о мастере-джедае Оби-Ване Кеноби в исполнении Юэна МакГрегора.




Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013)Название: Голодные игры: И вспыхнет пламя
Оригинальное название: The Hunger Games: Catching Fire
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Френсис Лоуренс
Сценарий: Саймон Бофой, Майкл Арндт, Сьюзен Коллинз
Продюсер: Сьюзен Коллинз, Джозеф Дрэйк, Нина Джейкобсон
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Стэнли Туччи
Продолжительность: 02:26:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Чистый звук]
Последний бриллиант / Le dernier diamant (2014)Бывший заключенный, втирается в доверие к дочери покойного эксперта-ювелира с целью выкрасть «Флорентийца», один из крупнейших в мире бриллиантов. Добившись своего и заменив драгоценность фальшивкой, мошенник передает бриллиант подельникам, которые тотчас же пытаются его убить. Потеряв в одночасье бриллиант и друзей-предателей, герой пытается удержать самое дорогое, что осталось в его жизни — полюбившую его девушку.
Бонни и Клайд против Дракулы / Bonnie & Clyde vs. Dracula (2008)Скрываясь от полиции, Бонни и Клайд прячутся на на ферме, где заодно с подельниками планируют очередной налёт. Когда один из членов шайки получает ранение, поиски врача приводят гангстерскую парочку в поместье доктора Лавлесса, который недавно оживил останки графа Дракулы, желая перелить себе вампирскую кровь и продлить свою жизнь.
Фортуна Вегаса / Lay the Favorite (2012)Название: Фортуна Вегаса
Оригинальное название: Lay the Favorite
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Стивен Фрирз
Актеры: Брюс Уиллис, Ребекка Холл, Кэтрин Зета-Джонс, Джошуа Джексон, Винс Вон, Лаура Препон, Джоэль Мюррей, Фрэнк Грилло, Корбин Бернсен, Джон Кэрролл Линч
Страна: США
Продолжительность: 00:02:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Катастрофа / Catastrophe (Сезон 1) (2015)комедия о взаимоотношениях ирландки и американца, жизнь которых превращается в кавардак после знакомства друг с другом в Лондоне. Животная похоть, мгновенная беременность и в итоге эта катастрофа становится горючим для разгорающегося пожара взаимоотношений. В этом водовороте событий, пытаясь не выпустить контроль из своих рук, Роб и Шэрон также должны научиться иметь дело с ее ужасной подругой; его эксцентричной Бостонской мамой; и попытаться сориентироваться в изменчивых водах их все дальше и дальше осложняющейся жизни. Смогут ли Шэрон и Роб выпутаться из трудных ситуаций, что подсовывает им жизнь?
Джон Картер / John Carter (2012)Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.
Агата Рэйзин и дело об отравленном пироге / Agatha Raisin: The Quiche of Death (2014)Агата Рэйзин - успешный PR-агент. Устав от шумной жизни и заработав много денег, она решает бросить Лондон и начать новую жизнь в маленькой деревушке. Но, мало того, что местные жители вовсе не рады приезду "городской штучки", так еще выясняется, что за стенами симпатичных домиков скрывается масса страшных тайн. Агата решает навести порядок в этом захолустье и скоро она выведет всех на чистую воду...
День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)Название: День, когда Земля остановилась
Оригинальное название: The Day the Earth Stood Still
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: Earth Canada Productions, Twentieth Century Fox Film Corporation
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссёр: Скотт Дерриксон
Сценаристы: Дэвид Скарпа, Эдмунд Х. Норт
Продюсеры: Пол Харрис Бордман, Грегори Гудман, Эрвин Стофф, ...
В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джейден Смит, Джон Клиз, Джон Хэмм, Кайл Чандлер, Роберт Нэппер, Джеймс Хон, Джон Ротмен
Марко Макако / Marco Macaco (2012)Название: Марко Макако
Оригинальное название: Marco Macaco
Год выхода: 2012
Страна: Дания
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссёр: Жан Рабек
Сценарий: Томас Борч Нилсен, Жан Рабек
Продюсер: Томас Борч Нилсен, Нюнне Силин, Майкл Флейчер
В главных ролях: Токе Бьярке, Милле Лефельд, Руне Толсгаард, Джесс Ингерслев
Продолжительность: 01:15:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Холст ТВ-2 / Canvas 2: Niji Iro no Sketch (2005)Камикура Хироки ожидает стать художником до поступления в высшую школу, но по некоторым причинам бросает рисование. Теперь он студент в академии Надэсико и учится чтобы стать учителем. В этой же академии он также работает как замена президенту клуба рисования. В один прекрасный день Хироки посещает его кузина Хоусен Элис. Ее талант в рисовании оценивают в академии, и ее принимают на обучение. Элис замкнулась в себе когда потеряла своих родителей будучи еще ребенком. Хироки был тем кто помог ей справиться с этим и открыть в ней её талант. Она переживает что он забросил рисование, и хочет чтобы он снова начал рисовать. Между тем, Кикьё Кири, подруга детства Хироки, назначается в высшую школу Надэсико учителем физкультуры. Ранее Кири признавалась в любви к Хироки когда они были в средней школе, но он отказал ей. После этого они долгое время не виделись. Первое время они не очень ладят друг с другом, но постепенно они начинают вспоминать свою любовь в юности которая не увенчалась тогда успехом. Наблюдая за этим, Элис осознает как сильно она любит Хироки. (с) вольный перевод с AniDB
Возлюбленные / Les bien-aimés (2011)Название: Возлюбленные
Оригинальное название: Les bien-aimes
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Кристоф Оноре / Christophe Honoré
В ролях: Кьяра Мастроянни, Катрин Денёв, Людивин Санье, Луи Гаррель, Милош Форман, Пол Шнайдер, Радивойе Буквич, Мишель Дельпеш, Омар Бен Селлем, Дастин Сегура-Суарес...
Страна: Франция, Великобритания, Чехия
Студия: Why Not Productions, France 2 Cinema, Sixteen Films
Продолжительность: 02:18:39
«Порки» / Porky's (1981)Флорида 1954 года. Молодежная комедия рассказывает о школьниках тех годов, которые только лишь узнали о существовании секса и стали его любителями. Все это было весело и вульгарно, однако многим по душе. Половое созревание иногда оказывает такое влияние на молодежь, что невозможно представить, где они могут применить свои знания о сексе. Выпуская свою энергию где только захочется, молодые люди совершенно свободны и развратны в своих действиях. Старшее поколение находится в тихом шоке от мальчишек и девчонок. Но невероятно смешные шутки на грани фола заставят смеяться любого.
Убей меня, исцели меня / Kilmi, Hilmi (Сезон 1) (2015)Из-за детской травмы у чеболя в третьем поколении Ча До Хёна (Чжи Сон) начались провалы в памяти и его личность из-за DID (диссоциативное расстройство идентичности) раскололась на семь разных "я". Он тайно лечится у психиатра О Ри Джин (Хван Чон Ым). Она начала практиковать совсем недавно и в ходе лечения влюбилась в одну из его личностей...
Гаро: Печать Пламени / Garo - Honoo no Kokuin (Сезон 1) (2014)история начинается с того, что советник короля объявляет охоту на ведьм, тем самым подвергая опасности рыцарей и жрецов Макаи, которые должны защищать людей. Жрица Макаи, приговорённая к сожжению на костре, родила ребёнка, Леона Льюиса. Этого ребёнка спасает его отец, рыцарь Макаи, но Льюис растёт без матери. Повзрослев, как потомок золотых рыцарей, он наследует Золотую Броню. В то время, как король болеет, его советник захватывает власть и выгоняет принца Альфонсо вместе с его матерью. Принц отправляется на поиски легендарного золотого рыцаря в надежде вернуть своё королевство.
Три кота (Сезон 1) (2015)Анимационный сериал рассказывает о жизни трех забавных котят. Герои фильма - братья Коржик и Компот и их маленькая сестренка Карамелька. Котята все делают вместе и поддерживают друг друга. Они попадают в разные приключения, учатся выражать свои чувства и эмоции и исследуют окружающий мир. Благодаря дружным семейным отношениям, богатой фантазии и мудрым советам мамы и папы герои легко выходят из любой ситуации.
Природа зверя (ТВ) / Nature of the Beast (2007)комедия об оборотне Ричарде, пытающемся вести образ жизни обычного человека. Чтобы справиться со своими природными инстинктами, ему приходится каждое полнолуние сидеть с привязанными наручниками руками в хижине в лесу и употреблять противообращение – волчий аконит, и скрывать от всех свое происхождение. Особенно своей невесте Джулии. Но влюбленное сердце все чувствует, особенно если съесть любимую собачку ее бабушки. Узнав правду, Джулия не разорвала помолвку, но сильно задумалась, стоит ли заводить клыкастых и мохнатых детишек. Чтобы уберечь свою любовь и скорую свадьбу, будущим супругам придется принять строгие меры.
Полярный / Polar (Сезон 1) (2019)Дункан живет обычной жизнью, и окружающие даже не могли подумать, что в прошлом его жизнь была наполнена опасными приключениями. Он убивал людей, которых ему заказывали через агентство, где работал мужчина. В прошлом он был опытным и известным киллером. Он был настоящим профессионалом, поэтому зарабатывал на этом много денег. К Дункану Визла обращались властные и богатые люди по всему миру, и обычно они заказывали своих конкурентов. Но. заработав достаточно денег, он решил покончить с этим бизнесом, и радоваться мирной жизни, забыв свою преступную молодость. И вот уже несколько лет он платит за коммунальные услуги, ухаживает за своим садом и даже начал забывать, как на самом деле выглядит пистолет и ружье. Но ведь профессионализм не уходит. Он был знаком с очень влиятельными людьми, у которых был своеобразный, тяжелый характер. И вот один клиент, с которым во время выполнения заказа произошел конфликт, как оказалось, не забыл старые обиды. Он хочет разобраться с главным героем и наказать его за причинённые в жизни неприятности. Теперь киллер вспомнит свои навыки и применит их в полную силу.
Звёзды ломбарда / Pawn Stars (Сезон 1-11) (2010-2015)Работа семейного ломбарда в Лас-Вегасе. Ежедневно в ломбард приносят удивительные вещи, которые представляют собой историческую и художественную ценность, или же просто уникальны в своем роде. Задача работников ломбарда - трезво оценить их стоимость, востребованность среди покупателей и распознать, где оригинал, а где подделка.
Билли Эллиот / Billy Elliot (2000)Это история 11-летнего британского мальчика, который страстно увлекался танцами. Балет манил его, вызывал желание импровизировать, раскрывать внутренний мир. Однако в его семье, состоящей из суровых шахтеров, увлечение юного героя вряд ли восприняли хорошо. Отец заставляет сына заниматься боксом, и Билли посещает секцию, хотя ему не нравится драться. Страх перед главой семейства сильнее, так что мальчуган исправно ходит на занятия.
Что ни день, то неприятности / Trouble Every Day (2001)Название: Что ни день, то неприятности / Trouble Every Day
Длительность: 102 мин.
Рубрики: драма, триллер, ужасы
Год: 2001
Производство: Германия, Франция, Япония
Режиссёр: Клер Дени
Актёр: Селин Сами, Флоранс Луаре, Рафаэль Нил, Хосе Гарсия, Винсент Галло, Алекс Дека, Триша Весси, Орор Клеман, Беатрис Даль, Николя Дювошель, Элен Лапиовер, Марилу Марини, Лионель Гольдстейн, Арно Шурен, Бакари Сангаре
Продюсер: Сеичи Тсукада, Жорж Бенаюн, Жан-Мишель Рей, Philippe Li?geois, Франсуаза Гульельми, Казуко Мио
Сценарий: Клер Дени, Жан-Поль Фаржо
Оператор: Аньес Годар
Монтаж: Нелли Кветье
Композитор: Tindersticks
Художник: Арно де Молерон
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.1 КиноПоиск: 5.83 Рейтинг сайта: 1
Кровавый лагерь 2 / Camp Blood 2 (2000)Амбициозный режиссёр решает снять фильм о бойне, устроенной клоуном-маньяком в заброшенном летнем лагере. Чтобы сделать ленту максимально достоверной, он просит единственную выжившую в той мясорубке девушку принять участие в съёмках в качестве консультанта. Та соглашается, и вся команда отправляется для съёмок на место давней трагедии, не подозревая, что психопат в клоунской маске всё ещё жив.
Не родись красивым (2008)Совладельцы рекламного агентства «Мажор» Роберт и Марина живут в предвкушении крупной сделки с японским бизнесменом Сасаки. Этот контракт, как и многие другие, — заслуга исключительно Марины, которая вынуждена работать за двоих, пока ее коллега Роберт — гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен — с головой окунулся в омут тусовок и любовных авантюр.

Перед самым приездом господина Сасаки Роберт неожиданно исчезает. Конечно, у него были враги и завистники, но могли ли они зайти так далеко? Марина бросается на поиски компаньона, и неожиданно под колесами ее машины оказывается грязный оборванец, отдельными чертами напоминающий его. К каким неожиданным последствиям приведет это столкновение?..
Следы цивилизации древних богов (2014)Факты доказывают, что древние боги были представителями развитой цивилизации в техническом плане и это не является выдумками и фантазиями наших предков.
Поэтому мы должны кардинально пересмотреть историю древности человечества. Проникнув в знания и технологии цивилизации богов, можно использовать эти знания для будущего нашей цивилизации.
Остаться в живых / Lost (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения...
Продолжительность: 14 серий по ~45 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), профессиональный (многоголосый)
Режиссёры: Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб, Карен Гавиола, Стефен Семел, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс, Таккер Гейтс, Эрик Ланёвилль, Грег Яйтанс, Бобби Рот, Кевин Хукс, Джей Джей Абрамс
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон, Эмили де Рэйвин, Дэниэл Дэ Ким, Юн-жин Ким, Доминик Монахэн, Генри Йен Кьюсик, Элизабет Митчелл, Кен Люн, Мэдисон, Мэгги Грэйс, Нестор Карбонелл, Джереми Дэвис, Джефф Фэйи, Иен Сомерхолдер, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Мишель Родригес, Синтия Уэтрос, Л. Скотт Колдуэлл, М. К. Гейни, Л. Скотт Колдуэлл



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия