Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Битва ужастиков: "Заклятие: дьявол заставил меня сделать это" обходит по сборам "Тихое место 2".

Битва ужастиков: "Заклятие: дьявол заставил меня сделать это" обходит по сборам "Тихое место 2".

Опубликовано 6-06-2021, 22:37 в категории Новости кино » Битва ужастиков: "Заклятие: дьявол заставил меня сделать это" обходит по сборам "Тихое место 2".
Битва ужастиков: "Заклятие: дьявол заставил меня сделать это" обходит по сборам "Тихое место 2".
Битва ужастиков: "Заклятие: дьявол заставил меня сделать это" обходит по сборам "Тихое место 2".

"Заклятие: дьявол заствил меня сделать это" от New Line превосходит по сборам второй уик-энд "Тихое место 2" от Paramount с результатом 23.5 миллионов к 22 миллионам - сообщает Deadline.



Кинкомпаниям даже соревноваться не приходится, ведь все они в восторге от того, какой "аппетит" зритель проявляет к премьерам (которых, к слову, тоже в изобилии), ведь, похоже, именно "голод" за время карантина вернул людей в кинотеатры.


Напомним, что и "Круэлла" имеет небывалый успех и лестные отзывы, что же будет 17 июня, когда на экраны выйдет супер ожидаемый "Форсаж 9"?!




Небесный верблюд (2015)Калмыки говорят, что облако в виде верблюда приносит удачу. Под таким облаком родился белый верблюжонок Алтынка. На съемках фильма случайно гибнет белый верблюжонок. Срочно нужен д...
Партизаны (2010)В рамках программы переподготовки офицеров запаса в лесной глуши, где эта самая переподготовка и должна происходить, оказываются восемь однофамильцев Башмаковых — врач, владелец фирмы, плотник, актер, повар, строитель и бандит. Однофамильцам предстоит выживать в абсолютно непривычных условиях.
Маргарита / Marguerite (2015)Главную героиню по имени Маргарита все поддерживают её склонности стать вокальной певицей. Вначале, было все это безобидное увлечение. Обладая большими возможностями, женщина устраивает вечеринки с благотворительностью, туда приходят ценители её музыкального направления. На роскошных приёмах хозяйка дома постоянно поёт песни. Они не без ума от её талантливости, они просто лишь проявляют почтение, зная о том, насколько Маргарита любит петь.
Воскрешение / Resurrection (Сезон 1-2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Режиссёр: Чарльз МакДугалл / Charles McDougall
В ролях: Омар Эппс, Фрэнсис Фишер, Мэтт Крэйвен, Девин Келли, Марк Хилдрет, Самира Армстронг, Сэм Хэзелдайн, Лэндон Хименес, Кертвуд Смит, Мишель Фэйрли, Донна Мёрфи, Кэтлин Манро, Вероника Картрайт, Джеймс Таппер, Николас Гонзалес и др.
Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)В очередной киноленте о «Царе скорпионов» мы увидим как отстранённый от своего трона король-воин Метайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание своей жизни. Все это Метайюс решает сделать ради того, чтобы на его земле снова воцарился мир. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Метайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг, такого он никак не мог предвидеть. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею, который готов на все только бы убить его. Сможет ли Метайюс, приложив все свои силы, противостоять своему противнику?! И добьётся ли наш герой того, ради чего он отважился на эту битву, наступит ли умиротворение на его земле?!
Прибытие / Arrival (2016)Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
Бруно / Bruno / Brüno (2009)Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.Рейтинги MPAA: Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Фаталь / Fatal (2010)

В фильме рассказывается о всемирно-популярном французском рэпере Fatal Bazooka. Но на ежегодной церемонии "Music Awards Music" первое место у рэпера забирает, набирающий популярность, певец Крис Прольс исполнитель электро-органического поп направления. А так же выясняются интересные факты прошлой жизни рэпера.

Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.
Друзья / Friends (Сезон 9) (2002—2003)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 24 серии по ~22 минуты, общее время - 09:46:25, телевизионная версия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: David Crane, Marta Kauffman
В ролях: Jennifer Aniston, Courteney Cox Arquette, Lisa Kudrow, Matt LeBlanc, Matthew Perry, David Schwimmer
Книга рабов / The Book of Negroes (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о происхождении исторического документа «Книга негров», ведя рассказ от лица Аминаты Диалло, порабощенной в 11-летнем возрасте в Западной Африке и привезенной в Южную Каролину. Главная героиня проходит период Американской революции и перемещается между городами и странами, прежде чем стать свободной в Англии.
Мир Дикого запада / Westworld (Сезон 1) (2016)В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.
Эд из телевизора / Edtv (1999)Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.
Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957-1972)Недаром Вуди называют американским дятлом номер один. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м году, а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации.
12 стульев (1971)Название: 12 стульев
Год выпуска: 1977
Выпущено: К/ст Экран
Страна: СССР
Жанр: комедия
Продолжительность: 286 мин. (4 серии)
Режиссер: Марк Захаров
Сценарий: Илья Ильф, Евгений Петров, Марк Захаров
Композитор: Геннадий Гладков
В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков, Олег Табаков, Николай Скоробогатов, Татьяна Пельтцер, Любовь Полищук, Зиновий Гердт
Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне / Adventures of Bailey: A Night in Cowtown (2013)Бейли снова возвращается к нам! Очаровательный пес поселился в новом доме и у него есть поклонница - собака-соседка. Когда в опасность попадает ее брат Пит, Бэйли отправляется в опасное приключение в город Каутаун. Вместе с друзьями, он сталкивается с множеством препятствий. Можно ли спасти Пита и завоевать любовь своей возлюбленной? Смотрите новые увлекательные приключения Бэйли всей семьей.
Кровь с молоком (2014)Евгения, столичная женщина с сильным характером, работает начальницей следственного отдела. После развода она выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя — дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя — богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него..
Непорочная Мария / Junketsu no Maria (Сезон 1) (2015)Мария - молодая ведьма, которая живет в то время, когда Англия воевала против Франции. Наша юная героиня не любит войну, и пытается сохранить мир с небольшой помощью от суккуба, который заманивает генералов ее прелестями. Хотя Мария приказала ей делать это, она все еще девственница.
Особенности национальной маршрутки (2013)Кошмар в явь современного человека - это добраться до места на маршрутке. Тебя ласково прижмут к стеклу макияжем, вытащат носовой платок с заначкой, так еще и вспомнят твою маму, нарисуют точный портрет с эпитетами. Такого праздника врагу не пожелаешь в период проигрыша. Сельский люд с авоськами, а то и козами, городские, обозленные на все, что дышит, школьники рвут чулки дамам молниями и липучками от портфелей, с тыла крики "Остановите!", и начинается тестомешалка с присыпками мата и специями тычков в спину.
Я убийца / Волшебник / The Magician (2005)Один день из жизни наемного убийцы. В течение всего дня близкий друг палача сопровождает его повсюду, снимая на камеру сцены насилия и жестоких казней — «обычную работу» киллера.
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 1) (1999)Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (FOX Crime)
Субтитры: нет
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро...
Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles (Сезон 1-4) (2010-2014)Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Год выпуска: 2013 (4 сезон)
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) телеканал "SET"
Субтитры: английские
Режиссеры: Марк Абер / Mark Haber, Майкл Кэтлман / Michael Katleman, Майкл Цинберг / Michael Zinberg
В ролях:
Энджи Хармон (Detective Rizzoli), Саша Александр (Dr. Maura Isles), Брюс МакГилл (Detective Vince Korsak), Лоррейн Бракко (Angela Rizzoli), Джордан Бриджес (Frankie Rizzoli Jr.), Ли Томпсон Янг (Detective Barry Frost), Брайан Гудман (Lieutenant Sean Cavanaugh), Тина Хуанг (Susie Chang), Колин Эглсфилд (Tommy Rizzoli), Крис Вэнс (Lt. Col. Charles «Casey» Jones), Дэррил Алан Рид (Rondo), Рик Чэмберс (Tom Martin)
Новые приключения Бэтмена / The New Batman Adventures (Сезон 1-2) (1997–1999)«The New Batman Adventures» - этот мульсериал повествует о приключениях известного Супергероя Бэтмена, придуманного Бобом Кейном, и других героях издательства DC Comics.
Доктор кто: Последнее Рождество / Doctor Who: Last Christmas (2014)На четвёрку работников ледниковой полярной базы — Эшли Картер, Беллоуса, профессора Альберта и Шону — нападает пришелец Кантрофарри. К счастью, им уже спешат на выручку. Дела у них хуже некуда, но согласятся ли они принять помощь от спасателей, один из которых прибыл на полицейской будке, а другой — на запряжённых летающим северным оленем санях?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия