Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Тарантино написал книгу по собственному фильму "Однажды в Голливуде"

Тарантино написал книгу по собственному фильму "Однажды в Голливуде"

Опубликовано 5-06-2021, 18:00 в категории Новости кино » Тарантино написал книгу по собственному фильму "Однажды в Голливуде"
Тарантино написал книгу по собственному фильму "Однажды в Голливуде"
Тарантино написал книгу по собственному фильму "Однажды в Голливуде"

Самый известный американский кинорежиссер написал книгу по мотивам фильма "Однажды в Голливуде" и пообещал, что роман будет не только таким же интересным как фильм, но и позволит полностью переосмыслить всю историю.



Книга поступит в продажу 29 июня 2021 года, об этом заявил Тарантино в подкасте программы Pure Cinema.


Также, режиссер рассказал, что добавил несколько секретов и сцены, которые не вошли в финальную версию фильма. Персонажи ДиКаприо и Питта в книге раскрываются с другой стороны, что позволяет лучше узнать и понять их.


Сам Квентин уверяет, что фанаты фильма будут в восторге, ведь роман - это не просто история с недостающими фрагментами, а что-то новое, что позволит полностью переосмыслить то, что все видели на экране.


программы Pure Cinema.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/bulvar/news/polnoe-pereosmyslenie-vsey-istorii-tarantino-zakonchil-knigu-po-svoemu-filmu-odnazhdy-v-gollivude-1556188.html
программы Pure Cinema.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/bulvar/news/polnoe-pereosmyslenie-vsey-istorii-tarantino-zakonchil-knigu-po-svoemu-filmu-odnazhdy-v-gollivude-1556188.html



Мученицы / Martyrs (2008)Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения - заброшенную скотобойню. Но все говорит о том, что девочка никогда не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?
Домработница (2015)В результате развода с мужем-бизнесменом домохозяйка Ольга остаётся ни с чем. Она вынуждена вернуться в родной город и устроиться домработницей в элитный коттеджный посёлок. Ей удаётся разгадать причину собственного внезапного развода и разоблачить интригу, в результате которой муж оказался под следствием. Перед Ольгой встаёт выбор: спасти бывшего супруга от разорения и тюрьмы или отомстить за предательство...
1612: Хроники Смутного времени (2007)После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…
Единственный свидетель убийства царской семьи — мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное — он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..
Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он — «гишпанский кабальер», «воин без страха и упрека», охотник за удачей. И главное — он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.
Дом Хемингуэй / Dom Hemingway (2013)Главный герой, виртуозный взломщик сейфов, отличающийся весёлым нравом и цинизмом, но при этом представляющий реальную угрозу. Проведя 12 лет в тюрьме и выйдя на свободу, он намерен востребовать должок, который причитается ему за то, что он держал язык за зубами.
Город лунного луча / Moonbeam City (Сезон 1) (2015)Новый мультипликационный сериал о команде полицейских, работающих под прикрытием. Мегаполис в восьмидесятые годы, где промышляют нелегальными и темными делами всевозможные преступные группировки. Главные герои пытаются сделать все возможное, чтобы остановить их, но их маневры не всегда удаются и зрителю предстоит увидеть массу нелепых и забавных ситуаций, в которые попадают персонажи.
Логово Монстра / Bad Samaritan (2018)Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра.
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 3) (2006—2007)Год выпуска: 2006
Страна: Канада, США
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 20 х 45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Бред Райт/Brad Wright
В ролях: Джо Флениган/Joe Flanigan, Тори Хиггинсон/Torri Higginson, Девид Хьюлет/David Hewlett, Рэйчел Латрелл/Rachel Luttrell, Рейнбоу Франкс/Rainbow Francks, Пол МакГиллон/Paul McGillion
Джордж из джунглей / George of the Jungle (Сезон 1-2) (2007-2008)Веселые приключения Джорджа, его друзей - Примата, Урсулы, Магнолии и его ручного слона в джунглях.
Шепот стен 5 / Yeo-go-goi-dam 5 - Dong-ban-ja-sal (2009)В женской католической школе стали распространяться странные слухи по поводу Юн-джу, недавно покончившей с собой. Ее младшая сестра Ен-он взялась за собственное расследование, в ходе которого она выясняет, что не только Юн-джу, но еще и Со-хи, Ю-джин и Ин-ен хотели совершить групповое самоубийство, закрепленное договором. Но остальные девушки все еще живы…
Цвет из иных миров / Color Out of Space (2019)Фермер Нэйтан Гарднер с женой и тремя детьми живёт в отдалении от цивилизации. Однажды рядом с его домом падает метеорит, на следующий же день исчезает, и теперь вокруг места падения разрастаются необычные цветы, а телевидение и мобильная связь работают с помехами. Приехавший проверить местную воду гидролог уверен, что пить её не стоит, но члены семьи Гарднер не придают этому особого значения и вскоре начинают очень странно себя вести.
Бладрейн 3 / Bloodrayne: The Third Reich (2010)Рейн борется против нацистов в Европе во время Второй мировой войны, сталкиваясь с Экартом Брэндом, нацистским лидером, цель которого ввести в Адольфа Гитлера кровь Рейн для того, чтобы превратить его в вампира и сделать бессмертным.
Некто, похожий на Ходдера / En som Hodder (2003)Девятилетний Ходдер — одинокий, лишенный матери мальчик, склонный к необычному воображению. Он живет вместе со своим отцом, который зарабатывает на жизнь, расклеивая по ночам постеры на рекламных щитах. И хотя у Ходдера нет друзей, и в школе он не очень-то в почете у сверстников, мальчик оптимистично относится к жизни. Но однажды ночью Ходдеру является фея и просит его спасти мир. Фантазия переплетается с реальностью, оказывая положительное влияние на жизнь мальчика…
Торговец сном / Sleep Dealer (2008)В недалеком будущем, за железным занавесом, новый милитаризированный мир подчинен глобальной сети, способной контролировать разум. Рискуя жизнью, трое незнакомцев объединяются в попытке преодолеть технологический барьер, свергнуть ненавистный режим и изменить судьбу…
Связанные Небом / Yosuga no Sora (Сезон 1) (2010)Близнецы Касугано потеряли родителей в автокатастрофе. Близких родичей рядом не было, потому 16-летний Харука, как мужчина, принял ответственность за оставшуюся семью – себя и сестру Сору. В горьких, но необходимых хлопотах парень окреп, возмужал и смог как-то справиться, но начал серьезно беспокоиться за Сору, с рождения слабую и болезненную, по этой причине замкнутую и нелюдимую. Жить в городе было не на что, и Харука принял решение: пока прорабатываются вопросы с наследством и опекунством, уехать в горную деревушку Окукосомэ-тё и остановиться в доме покойного деда, куда они раньше часто ездили на каникулы.
Антихрист / Antichrist (2009)Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.
Влюбленная Бао Бэй / Lian ai zhong de Bao Bei (2004)Лю Чжи, молодой человек, живущий подавленной жизнью и страдающий от брака с девушкой, которая полностью господствует над ним.

Однажды на улице Пекина он встречает Бао Бэй. Они влюбляются друг в друга и начинают жить странной, таинственной жизнью….
Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet: A Love Song (2013)Каждое поколение переосмысливает историю Ромео и Джульетты по-своему, чтобы она находила отклик в сердцах современного поколения, с её своеобразной эмоциональностью, опытом и взглядами. Эта история для поколения YouTube. Фильм, в котором обыгрываются вкусы современной молодёжи, привыкшей принимать гламур с грязью, комическое с трагическим, красивое с причудливым, а продажное — с возвышенным.
Наука и природа: уникальные явления — Сибирский апокалипсис (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Как часто люди попадают в такую ситуацию: глаз видит, а мозг отказывается верить! Явления природы – это ведь не только банальные восход и закат, отлив и прилив. Иногда окружающий мир подкидывает нам что-то совсем экстравагантное. Взрывы и провалы, взлеты и падения, маленькие трагедии и настоящие мини-катастрофы в живом мире. Природу уникальных явлений анализируют и объясняют авторы научно-популярного документального цикла.
Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (2005)Название: Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith
Страна: США
Бюджет/Сборы: $110 000 000 / $478 207 520(мировые)
Жанр: боевик, триллер, комедия, мелодрама
Режиссёр: Даг Лайман
Продюсеры: Варина Блейл, Доун Картер, Эрик Фейг...
В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броди, Керри Вашингтон, Кейт Дэвид, Крис Вейц, Рэйчел Хантли, Мишель Монахэн, Стефани Марч и другие
Перевод: Профессиональный(многоголосый закадровый)
Продолжительность: 02:05:32
Пресса / Press (Сезон 1) (2018)Истории жизни журналистов нескольких изданий, которые сталкиваются с различными этическими вопросами...
Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs (2014)Основанная на реальных событиях драма о жизни скандально известного Джеффса Уоррена — многоженца, педофила, расиста и по совместительству экс-президента Фундаменталистской Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней. Продолжатель традиций мормонов и дела своего отца, в 2002 году Джеффс Уоррен возглавил церковь, а затем, четыре года спустя, и список наиболее разыскиваемых лиц ФБР. Почти два года за ним охотились власти, обвинившие Уоррена в насилии над несовершеннолетними, в том числе и в инцесте. 25 сентября 2007 года состоялся арест пророка — его приговорили к 10 годам тюрьмы, но затем приговор ужесточили: Уоррен получил пожизненное заключение, 20 лет сверху и штраф в 10 000 долларов.
20 минут / 20 Dakika (Сезон 1) (2013)Благополучная семья, красивая жена и прелестные дети.
Страшная случайность, неоспоримые доказательства, и при полной невиновности жена оказывается за решеткой…
Несколько лет они надеются на законные методы, они работают с адвокатами, надеясь на то, что все разрешится, но все безрезультатно.
Нет ни одного шанса к освобождению, ни одного шанса, кроме…
На что может решиться простой учитель истории, ради спасения своей семьи?
На какие действия он пойдет, рискуя всем, что у него осталось…
Мегазаводы: Швейцарский армейский нож / Megafactories: Swiss Army Knife (2011)Этот небольшой инструмент, результат более чем века инновациЙ. Он лучший в мире. Процветающий в век цифровых технологий, швейцарский армейский нож ведет свою историю с викторианской эпохи. Этим ножом пользовались все , от бойскаутов до президентов. Кто знает сколько жизней он спас? А то, как он создается, столь же гениально как и сам этот инструмент. Добро пожаловать на завод швейцарской компании Victorinox, где производится самый известный многофункциональный инструмент в мире - швейцарский армейский нож.
Версия 1.0 / One Point O (2004)Программист Саймон обнаруживает в своей квартире загадочную посылку. Открыв ее, он становится жертвой зловещего тайного эксперимента.
С этого момента в жизни Саймона начинают происходить странные события: им овладевает непреодолимое желание покупать новый продукт — «Натуральное молоко», ему слышатся голоса и, несмотря на все меры предосторожности, в его квартире появляются новые пустые посылки.
Загадочная смерть соседей и пугающие галлюцинации подталкивают охваченного паранойей Саймона к пропасти безумия, но в последний момент он узнаёт причину своих кошмаров: он заражен бета-версией электронного вируса «Наномайт 1.0» и есть лишь один рискованный способ победить его…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия