Расширенный поиск
Вход на сайт

«Хозяин морей» получит ремейк

Опубликовано 5-06-2021, 12:00 в категории Новости кино » «Хозяин морей» получит ремейк
«Хозяин морей» получит ремейк
«Хозяин морей» получит ремейк

Студия 20th Century перезапускает историко-приключенческую картину «Хозяин морей: На краю Земли».


Напомним, фильм режиссера Питера Уира 2003 года выпуска, основанный на первом романе исторической литературной серии Патрика О’Брайана, рассказывал о том, как британский капитан (Рассел Кроу) во время наполеоновских войн одержимо преследует французский корабль у берегов Южной Америки. На борту британского судна помимо военных и матросов находится близкий друг капитана, врач и натуралист (Пол Беттани), у которого тоже есть одержимость.


Фильм Уира получил очень хорошие отзывы и номинировался на «Оскар» в десяти категориях. Кто сыграет в новой версии, пока неизвестно. Сценарий напишет Патрик Несс («Голос монстра», «Поступь хаоса»).




Игра по правилам / Fair Play (2014)Чехословакия, 1983 год. Несмотря на свое сомнительное происхождение (отец эмигрировал в Германию, мать якшается с диссидентами), 18-летняя бегунья Анна отобрана для участия в Олимпийских играх. Ей нужно беспрекословно слушаться тренеров и врачей, даже если те предписывают ей препарат, опасный для жизни. Девушка отказывается от допинга, но ее окружение не согласно с этим решением.
Алекс Райдер / Alex Rider (Сезон 1) (2020)Экранизация серии книг Энтони Горовица. Когда Алекс Райдер узнал, что его дядю Яна, агента британской разведки, убили при выполнении шпионского задания, он перестает быть обычным подростком. Его находит Алан Блант, руководитель сверхсекретного подразделения службы МИ-6, более известного как «Департамент». Парень нехотя начинает работать под прикрытием в школе-интернате, где ему предстоит расследовать связь между гибелью двух миллиардеров и этой школой.
Антропоид / Anthropoid (2016)Фильм рассказывает о покушении в Праге 1942-го года на одного из самых высокопоставленных на тот момент должностных лиц Третьего Рейха - рейхспротектора Богемии и Моравии обергруппенфюрера СС Рейнхарда Гейдриха.
Слуга народа 2 (2016)Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов.Чтобы реализовать свои планы, Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования «титушек»
В ее шкуре / In Her Skin (2009)15-летнюю Рейчел — умницу, отличницу и гордость родителей, после урока в школе танца бойфренд сажает на трамвай, в конце пути которого её должен встретить отец, но на конечной остановке Рейчел в трамвае не оказывается…
Городской охотник / Siti hyunteo / City Hunter (Сезон 1) (2011)Ли Юн Сон (Ли Мин Хо) работает в команде "Национальная комуникационная сеть", он имеет докторскую степень, которую получил в Массачусетском технологическом институте. Ким На На (Пак Мин Ён) - телохранитель резиденции президента, "Голубом доме". На На потеряла родителей в автокатастрофе и с тех пор жила на заработок от работ на неполный день. Когда она стала телохранителем в "Голубом Доме" и влюбилась в Ли Юн Сона, неожиданно оказалась вовлечена в любовный треугольник между Ли Юн Суном и прокурором Ли Чжун Хёком (Ким Ён Чжу)...
Одиссей / Ulysses(1998)Год и страна производства: Италия , 1998
Продолжительность : 88 минут
Режиссер: Питер Чои
Сценаристы: Лорис Пеота, Клелиа Кастальдо
Музыка: Джон Спозито
Новые Мстители / Ultimate Avengers (2006)Долгожданная экранизация знаменитых комиксов о "Капитане Америка". Один из лучших мультбоевиков года!
В конце Второй Мировой войны молодой военный по имени Стив Роджерс стал частью эксперимента, благодаря которому США надеялись подавить последние очаги сопротивления нацистов на втором фронте. Результатом эксперимента стал сверхчеловек, «Капитан Америка», оставшийся Стивом Роджерсом лишь в повседневной жизни.
Эдисон / Edison (2005)Раскрыв логово коррумпированных полицейских, дерзкий молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с известным репортером и следователем, чтобы вывести преступников на чистую воду. Предмет расследования Поллака — элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие — от М-11 до Glock-45.
Лава-Лава! / Lava-Lava! (1999)Lava Lava - это серия из 14-ти мультиков, авторства Federico Vitali и Jerome Vitiello. Скорее всего, вы видели некоторые из них на канале Муз-ТВ пару лет назад. "Все персонажи нарисованы очень колоритно. Черный, абсолютно безбашенный юмор. Перевод не требуется - все герои "общаются" между собой только посредством истеричных воплей".
Мисс Марпл Агаты Кристи / Agatha Christie's Marple (Сезон 1-6) (2004–2013)Дотошная и обаятельная мисс Джейн Марпл впервые появилась в произведениях Агаты Кристи в 1930 году и практически сразу завоевала симпатии читателей. Пожилая сельская леди умудряется распутывать головоломные преступные комбинации, перед которыми пасуют даже профессиональные сыщики. В памяти мисс Марпл хранятся неисчерпаемые запасы историй из жизни её соседей - остаётся только найти подходящую аналогию и, воспользовавшись ею, вывести преступника на чистую воду.
От 180 и выше (2005)Название : От 180 и выше
Жанр : комедия
Производство : Россия
Год выпуска : 2005
Режиссер : Александр Стриженов
В ролях : Евгений Стычкин, Екатерина Стриженова, Екатерина Гусева, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Иван Ургант
Продолжительность : 93 мин.
Белла и Бульдоги / Bella And The Bulldogs (Сезон 1) (2015)Белла Доусон (Брэк Бэссинджер) учится в школе Техаса и в свои шестнадцать лет она очень сообразительна, полна жизни и ничего не боится. Так же она с ума сходит от американского футбола, обожает все что касается футбола. И у неё превосходно получается кидать мяч. И это закономерно, если взять в расчет, что защитником в команде она хочет стать, как только встала на ноги. Но игра в команде для девушки имеет малые шансы, ведь в неё играют крепкие мужчины. Поэтому Белла становится одной из группы поддержки «Бульдогов» - футбольной команды. Она превосходно справлялась с этой работой, достигнув прекрасных результатов в поддержке команды. И теперь у неё есть возможность осуществить мечту. Она сможет стать защитником в «Бульдогах», хотя те не благосклонны к ней, ведь разве может быть эффективной в команде обычная девушка? Но Белла не оставляет сомнения в том, что и девушка может быть результативной, доказывая это скептикам…
Лучший повар Америки: Дети / MasterChef Junior (Сезон 1-5) (2013-2016)Посмотрите, как участники конкурса демонстрируют свою оригинальность, творческие подходы и страсть к приготовлению пищи. В шоу примут участие 24 ребёнка в возрасте от 8 до 13 лет. После первого отборочного тура, их останется всего 12. Они будут бороться за главный приз в 100,000$ и трофей юного лучшего повара америки. Как и во взрослом варианте шоу, судьями будут Гордон Рамзи, Джо Бастианич и Грэхэм Эллиот.
Цель вижу (2013)Семь девушек, совсем еще юных, выбрали себе нелегкий путь: в начале Великой Отечественной войны они окончили школу снайперов и сразу отправились на фронт. И вот они уже совсем одни пред лицом многочисленных врагов. Как поступить: бежать и спасаться, пока еще есть время, или смело шагнуть навстречу гибели?
Тушите свет (2008)Действие фильма разворачивается в новогоднюю ночь, когда в одном из обыкновенных жилых домов вдруг гаснет свет. Волею случая герои фильма, соседи, живущие рядом друг с другом, вынуждены встречать новый год на лестничной клетке. Кто-то из них узнает друг дуга совершенно с другой стороны, а кому-то предстоит вообще круто изменить свою жизнь.
Весёлые детки-таблетки! / Smile PreCure (2012)Некогда существовала страна сказок под названием "Märchenland", где сказочные персонажи жили в радости. Внезапно, злой император Пьеро совершил вторжение в Märchenland, но был заточён ее королевой, заплатившей за это огромную цену. Чтобы возродить Королеву, требуется собрать Cure Декор: символы, являющиеся частичками рассеянной силы света счастья Королевы. Фея Candy отправляется на Землю, чтобы найти тех, кто поможет ей собрать Cure Декор. Там, Candy встречает девушку, которая соглашается помочь. Теперь они будут трудится, чтобы в мире настал «счастливый конец».
Воины радуги: Сидик бале / Sàidékè balái / Warriors of the Rainbow: Seediq Bale (2011)27 октября 1930 года на Тайване произошли события, получившие название «Инцидент в Ушэ». Мона Рудо, вождь племени сидик, был свидетелем репрессий со стороны японцев в течение 30 лет. Во время японской оккупации Тайваня коренной горный народ — сидики — подверглись насилию со стороны японцев. Они лишились своей культуры и веры. Мужчины тяжело работали и мало получали, им запретили традиционную охоту. Женщины должны были прислуживать японским полицейским и членам их семей. Им запретили ткачество.
Чужое (2015)Главная героиня фильма – молодая преподавательница музыки, которая после смерти своей знакомой должна выполнить ее последнюю просьбу: вернуть старинные бриллианты, которые та хранила со времен Великой Отечественной войны, их законным владелицам. На пути у героини встают бандиты, узнавшие о ее намерении вернуть бриллианты, они пытаются ей помешать и завладеть драгоценностями. Но с помощью старинного приятеля отца девушки, который ей всячески помогает, героиня уверенно идет к своей цели.
Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009)Законопослушный гражданин Клайд Шелтон живет обычной жизнью. У него хорошая жена и веселая дочурка. Но однажды все рушится. В дом врываются бандиты, в ходе ограбления убивают его родных. Да недолго злоумышленники находятся на свободе. Что может светить этим подонкам, забравшим много жизней, принесшим столько горя невинным людям? Высшая мера наказания – смертная казнь! Да нет. Есть и другие законы. Законы, где правят зеленые банкноты, коррупция, ложь и предательство. В итоге убийца оказывается на свободе… Что может сделать человек потерявший все? Потерявший то, ради чего жил? Свою семью. Он объявляет войну преступному миру, коррупционным чиновникам, всем продажным шкурам. Начинает жестокую игру, которую задумал давно и планировал не один год. Его задача проста - доказать: перед законом все равны!
Проект К: Пропавшие короли / Gekijouban K: Missing Kings (2014)"Инцидент на Асинаке". Тот трагичный день, когда сошлись пути четырех одиноких Королей... Сколько месяцев минуло с тех пор? Все это время Куро и Нэко продолжали искать своего друга и владыку, Серебряного Короля, Сиро. Однако и самые преданные сторонники нуждаются в добрых новостях, и, не найдя ни малейшей подсказки о местоположении хозяина, Пёс и Кошка медленно начинают впадать в отчаяние. Но когда у них уже почти опустились руки, Куро и Нэко становятся свидетелями того, как за членами Хомры, Анной и Рикио, кто-то гонится. Похоже, назревает что-то серьезное...
Люпен / Lupin (Сезон 1-2) (2021)Ассан Диоп ещё в детстве прочитал книгу о приключениях грабителя Арсена Люпена и теперь собирается обчистить Лувр. Он сделает это красиво — во время аукциона, где выставляется дорогое колье. Но дело не только в деньгах: это месть богатому семейству, из-за которого 25 лет назад отца Диопа незаслуженно осудили за преступление.
Ищите женщину (1983)В нотариальной конторе обнаружен покойник. В поиски убийцы включается секретарь конторы, женщина неукротимой энергии. Постепенно выясняется, что чрезмерная активность самодеятельного "сыщика" не лучшим образом влияет на расследование преступления...
Непревзойденные актерские работы, непредсказуемое развитие сюжета и тончайший юмор - все это и многое другое в одном из шедевров советского кино.
Повелитель иллюзий / Lord of Illusions (1995)Волшебник Свон убивает своего учителя Никса, похитившего его любимую двенадцатилетнюю девочку, чтобы заставить самого способного ученика остаться с ним, а не бросать учебу. Но Никса воскресил через 13 лет другой ученик мастера. И Свону, и все той же повзрослевшей девочке, ставшей его женой, а также примкнувшему к ним частному детективу из Нью-Йорка, имеющему особый дар бороться со всякой чертовщиной прийдется вновь вступить в смертельную схватку. Так как Никс вознамерился уничтожить весь мир...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия