Расширенный поиск
Вход на сайт
» » За что??? Звезда эротического фильма "365 дней" - гей?!

За что??? Звезда эротического фильма "365 дней" - гей?!

Опубликовано 4-06-2021, 16:00 в категории Новости кино » За что??? Звезда эротического фильма "365 дней" - гей?!
За что??? Звезда эротического фильма "365 дней" - гей?!
За что??? Звезда эротического фильма "365 дней" - гей?!

Женские сердца замерли после последней публикации итальянского секс-символа Микеле Моррона.



На фото, актер в обьятиях полуголого мужчины с подписью: "я - лгунишка". По сети моментально разлетелись слухи о нетрадиционной ориентации Моррона.


Микеле завоевал сердца всех женщин Мира после главной роли в фильме "365 дней", где он сыграл главу преступной банды, который похитил понравившуюся девушку, дав ей 365 дней на то, что бы она в него влюбилась. Правда, ему пришлось ускорить этот процесс устраивая девушке невероятные ночи в стиле красной комнаты из "50 оттенков серого".


Правда ли слухи о гомосексуальности актера - пока неизвестно, но мы уверены, что множество женщин скрестили пальцы в мольбах об обратном.




Шпион / Spy (Сезон 1-2) (2011-2012)Оригинальное название: Spy
Год выхода на экран: 2011
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик: Симеон Гоулден
Актеры, принявшие участие в съемках: Дарен Бойд, Джуд Райт, Роберт Линдсей, Мэттью Бэйнтон, Том Гудман-Хилл, Ребека Стэтон, Долли Уэллс, Эд Коулмэн, Дэниэл Лоуренс Тейлор, Джеймс Паддефэтт
Глаза звезды / Starry Eyes (2014)Красивая молодая девушка Сара Уокер мечтает стать киноактрисой, но все попытки оборачиваются громким провалом. Сейчас она занимается ненавистным делом, выполняя поручения босса. Постоянно посещая прослушивания Сара надеется, что очередное станет судьбоносным и даст ей возможность проявить себя на больших экранах. Красавица готова пойти на всё, чтобы стать известной и популярной. Серия подозрительных прослушиваний у таинственного дуэта, представляющего интересы авторитетной кинокомпании, завершается успехом и мисс Уокер получает главную роль в новом фильме «Серебряный крик». Продюсер картины убеждён, что Сара станет настоящей звездой и вскоре исполнятся все её мечты. Расплата за славу и признание оказывается столь ужасной, что девушка будет очень сильно жалеть о своём решении сняться в кино...
Никаких добрых дел / No Good Deed (2014)В центре повествования женщина-прокурор, решившая стать домохозяйкой. Однако детей героини похищают после того, как она приглашает в дом симпатичного незнакомца, дожидавшегося неподалеку эвакуатора.
Спрут / La piovra (Сезон 1-10) (1984-1992)В сицилийский город Трапани на место убитого комиссара полиции Маринео переводят Коррадо Каттани. Каттани приезжает со своей женой Эльзе и 12-летней дочерью Паолой. В один день с убийством Маринео покончила с собой маркиза Печчи Шалойя. Каттани знакомится с дочерью маркизы — Титти. Он выясняет, что Титти — наркоманка, которую снабжает героином местный мафиозо Санте Чиринна. Чиринна, который также состоит в любовной связи с Титти, пытается убить Каттани, однако попадает в тюрьму. Каттани обнаруживает, что персоны, занимающие видное положение в городе, связаны с наркомафией.
Варенька (2006)Название: Варенька
Ориг. название: Варенька
Год выхода: 2006
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, семейный
Режиссер: Эльдор Уразбаев
В ролях: Ирина Пегова, Андрей Егоров, Вячеслав Гришечкин, Мария Климова, Раиса Рязанова, Людмила Егорова, Геннадий Поварухин, Александр Кульков, Тихон Бузников, Ирина Ефремова
Сценарий: Екатерина Половнева, Юрий Тимошенков
Продюсер: Виталий Бордачев
Оператор: Геннадий Энгстрем
Питер Пэн и пираты / Peter Pan and the Pirates (Сезон 1) (1990-1991)Все дети хотят поскорее повзрослеть, а когда они наконец становятся взрослыми, их вдруг одолевает ностальгия и хочется хоть ненадолго вернутся в сказочные, беззаботные, яркие и безвозвратно ушедшие годы детства.
Запрещенный эксперимент / Evil Behind You (2006)Каким будет Человек Будущего? Давно известно, что люди используют потенциал своего мозга в лучшем случае — на 10 процентов. Но как максимально развить природные способности? И возможно ли это? Над этими вопросами ученые ломают головы уже много лет…

В тайной лаборатории проходят запрещенные исследования — лучшие умы человечества задумали создать «расу будущего». Профессиональные амбиции превращают ученых в преступников: похищая людей, они проводят над ними жестокие опыты, Главная цель — создать совершенного человека. Воздействуя на закрытые участки мозга подопытных, они пытаются развить их природные способности до сверхъестественных. Но результат опасных экспериментов превосходит самые страшные ожидания…
Одинокий / Solo (2011)Одинокий парень с самого детства желает обзавестись большой семьей. Для этого ему надо жениться на девушке из большой семьи. Всеми силами он старается достичь своей цели. Однажды в словесную перепалку на улице встревает девушка и улаживает возникшую ситуацию. С этого момента жизнь одинокого парня переворачивается. Он все свои силы отдает, чтобы влюбить в себя эту девушку. Но строго настроенный отец девушки и выбранный им жених становятся непреодолимыми препятствиями на пути к счастью. Бросить девушку или продолжать сражаться за нее? Все решает честность, настойчивость и терпение.
Очень плохие девчонки / Rough Night (2017)Пятерка взбалмошных одноклассниц по прошествии многих лет вновь собирается вместе. Поводом для шумного девичника послужила предстоящая свадьба одной из них – обаятельной красотки Джесс. Местом проведения вечеринки выбирается Майами: там можно покутить «на полную катушку» и вспомнить свою юность.
Как раз под Рождество / Just in Time for Christmas (2015)Молодая женщина, профессор психологии, должна сделать выбор - пересечь страну ради работы своей мечты или остаться в родном городе и выйти замуж за мужчину своей мечты. Туманной декабрьской ночью ей помогает Извозчик, переносящий её на три года вперед, чтобы она увидела, какой станет её жизнь.
Ночные видения / Night Visions (Сезон 1) (2001–2002)Сериал представляет из себя отдельные истории, подобные "Сумеречной зоне". Некоторые истории фантастические, некоторые просто показывают темные стороны человеческой натуры.
Два ангела /  Deux fereshté (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Франция, Иран
Жанр: драма
Продолжительность: 01:11:06
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Мамад Хагхигхат / Mamad Haghighat
В ролях: Сияваш Лашкари, Мехран Раджаби, Голшифте Фарахани, Хассан Нахиди, Фахимех Рахимния
Рождество с семейкой Муди / A Moody Christmas (2012)Оригинальное название: A Moody Christmas
Год выхода на экран: 2012
Страна: Австралия
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик Трент ОДоннелл
Актеры, принявшие участие в съемках: Йен Медоуз, Патрик Браммалль, Дэнни Эдкок, Робина Бирд, Тина Бурсилл, Гай Эдмондс, Даррен Гилшенан, Рэйчел Гордон, Джейн Харбер, Фил Ллойд
Пять / The Five UK (Сезон 1) (2016)Когда Марку, Прю, Дэнни и Слэйду было 12, они пошли на прогулку в парк. Но с ними пошёл надоедливый пятилетний брат Марка Джесси. Дети нагрубили ему и велели вернуться домой. Джесси убежал, но домой так и не вернулся. Спустя 20 лет Дэнни, ставший детективом, узнаёт шокирующую новость: на месте одного убийства нашли ДНК Джесси. Значит, он ещё жив и его можно отыскать. "Пять" — новая история от Харлана Кобена, написанная специально для телевидения. Это захватывающий современный триллер с невероятными сюжетными твистами, который еженедельно будет удивлять свою аудиторию.
Отец Матвей (2014)Священник Матвей с семьей приезжает в небольшой городок, куда он назначен на приход. На первый взгляд, жизнь здесь идет тихо-мирно по налаженной колее. Но впечатление это обманчиво: за тихим фасадом скрываются страшные тайны, и многие жизни рушатся, потому что люди здесь привыкли закрывать на всё глаза.
Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys (2015)Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказыв
Пустая корона / The Hollow Crown (Сезон 1-2) (2012)Цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира от телеканала ВВС Two под общим названием "Пустая корона". В цикл входят фильмы "Ричард II", "Генрих IV. Часть 1.", "Генрих IV. Часть 2." и "Генрих V". история о семье, политике и власти. Сериал рассказывает о взлете и падении трех королей и о том, как их судьбы формировали историю. Ричард II - тщеславный, самодовольный человек, правит, нимало не заботясь о благосостоянии подданных. В конечном итоге его свергает его кузен Болингброк, взошедший на престол как Генрих IV. Царствование Генриха омрачено чувством вины из-за смерти Ричарда, гражданской войной и опасениями за сына Хэла. Когда Хэл восходит на престол как Генрих V, ему остается только похоронить в прошлом призрак отца и бороться со своими собственными демонами.
Поколение убийц / Generation Kill (2008)Поколение убийц / Generation Kill
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Военная драма
Продолжительность: ~01:08:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Сузанна Уайт, Саймон Селлан Джоунс
В ролях: Александр Скарсгард, Джеймс Рэнсон, Ли Тергесен, Джон Уэртас, Старк Сэндс, Билли Луш, Йохан Лотан, ...
Помолвлена с незнакомцем / Mikakunin de Shinkoukei (2014)Юноми Кобени на своё шестнадцатилетие узнаёт, что уже давно помолвлена с юношей такого же возраста. Его зовут Мицумине Хакуя, и он переезжает из сельской местности и вселяется к ней в дом. Кроме того, он незнамо зачем захватил с собой свою младшую сестрёнку, которая ещё учится в начальной школе. Учитывая, что к этому веселью ещё присоединяется восемнадцатилетняя старшая сестра Юноми, некогда спокойный дом чуть ли не вверх дном переворачивается. Смогут ли эти четверо ужиться вместе? И не сорвётся ли помолвка от трудностей совместной жизни? В любом случае лучше уж сейчас, чем после свадьбы!
Алькатрас / Alcatraz (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, детектив
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(LostFilm)
Субтитры: рус, англ
Режиссер: Брэд Андерсон, Джек Бендер, Дэнни Кэннон
В ролях: Джонатан Койн, Сэмюэл Патрик Чу, Хорхе Гарсиа, Сара Джонс, Джеффри Пирс, Дэвид Хофлин, Joe Egender, Джинэнн Гуссен, Сэм Нил, Джеймс Бэмфорд
Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.
Лобстер / The Lobster (2015)история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.
В простом виде / In Plain Sight (Сезон 1-5) (2008–2012)Защитить свидетелей, когда те дают показания против самых ужасных преступников - вот главная задача американских маршалов. Именно эти судебные чиновники обеспечивают безопасность и анонимность всем людям, попавшим в программу по защите свидетелей. Мэри Шэннон - красивая и сильная женщина-маршал. Непростую работу Мэри совмещает с постоянной заботой о своей проблемной семье, в которую входят асоциальная сестра и эксцентричная мать.
Десятое королевство / The 10th Kingdom (Сезон 1) (1999)Год выпуска: 2000
Страна: США-Германия-Великобритания
Жанр: Фэнтэзи
Продолжительность: 5 х 01:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Карсон, Херберт Уайз
Сценарий: Саймон Мур
Продюсер: Брайан Истмэн, Роберт Холми мл., Роберт Холми ст., ...
Оператор: Крис Ховард, Лоуренс Джонс
Композитор: Энн Дадли
В ролях: Кимберли Уильямс, Скотт Коэн, Джон Ларрокетт, Эд О'Нил, Дайэнн Уист, Дэниэл Лапэйн, Лиз Мэй Брайс, Камрин Менхейм, Энн-Маргрет, Рутгер Хауэр, Уорвик Дэвис



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия