Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Ремейки самого кассового российского фильма – комедии «Холоп» – выйдут в семи странах мира.

Ремейки самого кассового российского фильма – комедии «Холоп» – выйдут в семи странах мира.

Опубликовано 3-06-2021, 19:00 в категории Новости кино » Ремейки самого кассового российского фильма – комедии «Холоп» – выйдут в семи странах мира.
Ремейки самого кассового российского фильма – комедии «Холоп» – выйдут в семи странах мира.
Ремейки самого кассового российского фильма – комедии «Холоп» – выйдут в семи странах мира.

Права на ремейки "Холопа" купили семь стран - сообщают "Ведомости". Одним из покупателей стала Sony Pictures. Она планирует производство ремейка в Мексике, Индии, Южной Корее, Испании и Японии.



По словам Вадима Верещагина - гендиректора кинокомпании «Централ партнершип», которая занимается продажами ленты на международном рынке - «Холоп» стал первым фильмом, проданным ЦПШ под формат полного метра.


На данный момент картина "Холоп" остается самой кассовой российской кинолентой за всю историю кинопроката.


Напомним, история рассказывает об избалованном парнишке Илье, сыне крупного бизнесмена, который каким-то образом попадает в 19й век, где становится обычным конюхом. Позже выясняется, что всё происходящее - не мистика, а постанова. Все люди вокруг Ильи - нанятые его отцом актеры, который надеется таким методом перевоспитать мажора-сына.





Пианист / The Pianist (2002)Фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана — выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.* В начале фильма осенью 1939 года семья Шпильманов слушает по радио выступление ВВС. В какой-то момент прорывается фрагмент речи Йозефа Геббельса, которую тот произнес в Берлинском Дворце спорта в 1943 году
Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018)В будущем, благодаря развитию новых технологий, у людей появилась возможность совершать космические путешествия, и была обнаружена планета Тэя, которая идеально подходила для жизни людей. Корпорация «Сирена» занялась освоением этой планеты. Специалистам удалось построить космический корабль «Ориджин», способный за 5 световых лет доставить на Тэю первых колонистов, однако сначала требовалось подготовить условия для будущих жителей планеты. С этой целью корпорация набрала сотни первых добровольцев, готовых заняться созданием инфраструктуры. Чтобы приобщить к проекту больше людей, глава корпорации Ксавия Грэй пообещала каждому участнику программу защиты под названием «чистый лист». Любой преступник, и даже опасный убийца, получал возможность начать новую жизнь на другой планете, и уже не преследовался законом. Благодаря такому подходу нашлось много желающих бежать с Земли, и японец Шон Кензаки был одним из них.
Антураж / Красавцы / Entourage (Сезон 1-8) (2004-2011)Год выпуска: 2004-2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:29:08
Перевод: Профессиональный (трехголосый) / MTV
Режиссер: Джулиан Фарино, Марк Майлод, Дэниэл Эттиэс и др.
В ролях: Кевин Коннолли, Адриан Гренье, Кевин Диллон, Джерри Феррара, Джереми Пивен, Рекс Ли, Перри Ривз, Деби Мазар, Риз Койро, Эммануэль Шрики
Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016)Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…
Преступник / Criminal (2015)В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Форсаж 7 / Furious Seven (2015)Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.
Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (Сезон 1) (2011)В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи – артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары. Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги – мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать – в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.
Все течет, все меняется, и надо меняться вместе с ходом всемогущего времени, если не хочешь отстать от мира – в этом нехитрая мораль сериала, которую понял даже упрямый Кабураги. Как гласят законы героического жанра, иметь молодого напарника здорово – и новости знать будешь, и за пончиками всегда есть кого послать!
Квест / The Quest (Сезон 1) (2014)Год: 2014
Страна: США
Режиссёр: Mark Ordesky
Рейтинг: HD 5.7 (24)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Вопль / Плач / The Wailing / Goksung (2016)В деревне появляется таинственный незнакомец, и вскоре после этого люди начинают умирать от загадочной болезни. Полиция быстро закрывает следствие, списав все на отравление ядовитыми грибами. Но по деревне начинают ползти слухи, что на самом деле всему виной этот таинственный чужак. Офицер полиции Чон Гу не верил всем этим глупым россказням. Но после встречи с Му Мён ему все больше кажется, что слухи не врут. Как на зло, дочка Чон Гу заболевает этой же болезнью. Мужчина готов пойти на всё лишь бы вылечить малышку. Он даже приглашает в деревню шамана , чтобы тот помог ему...
Чудо / Miraculum (2014)Главные герои фильма связаны друг с другом невидимыми нитями судьбы. У каждого из них свои проблемы, которые они изо всех стараются решить, но это, увы, не всегда удаётся. Однако, если постараться искренне постараться помочь ближнему, отданное добро обязательно вернётся.
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 4) (2007—2008)Год выпуска: 2007
Страна: Канада, США
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 20х45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Бред Райт/Brad Wright
В ролях: Джо Флениган/Joe Flanigan, Тори Хиггинсон/Torri Higginson, Девид Хьюлет/David Hewlett, Рэйчел Латрелл/Rachel Luttrell, Рейнбоу Франкс/Rainbow Francks, Пол МакГиллон/Paul McGillion
Раздвоение личности / Dupla Identidade (Сезон 1) (2014)Молодая девушка по имени Марианна поздним вечером возвращается сама домой. Вдруг она чувствует что она не одна на пустой улице. Она почти уверена что это воры, которые охотятся на ее сумочку. Но развернувшись - она видит голубоглазого парня на костылях по имени Эду. Позже оказывается, что он в розыске за серийные убийства. Парень же об этом даже не догадывается, и чтобы ему это не стоило стремиться к славе и успеху.
BBC. Дикая Аравия / Wild Arabia (2013)На протяжении многих столетий таинственные, но запретные земли пленяли наше воображение. И вот впервые нам удастся получше узнать родину мифов и легенд. Мы увидим мир контрастов и непредсказуемых сюрпризов. Это место, где древняя история вплетена в ткань современности. И эти же земли приходятся родным домом для уникальных обитателей животного царства. Это рассказ о животных и людях, населяющих Аравию.
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 5) (2008—2009)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Продолжительность: 00:43:36
Перевод: Профессиональный многоголосый
Рабство / Trade (2007)Похищенная в секс-рабство сестра, противостояние группе международных преступников-сутенеров, в такой ситуации оказывается герой фильма — Хорхе. Юноша решает бросить вызов обстоятельствам, но он оказывается не одинок в своем горе, на помощь ему приходит полицейский Рэй, у которого подобным же образом украли молодую дочь. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена. Фильм основан на статье Питера Ландсмена о сексуальном рабстве, помещенной 25 января 2004 года в журнале «Нью-Йорк Таймс».
Калейдоскоп любви / 360 (2012)Создан в: 2012 году
Название фильма: Калейдоскоп любви
Иностранное название: 360
Страны: Великобритания, Австрия, Франция, Бразилия
Слоган / Лозунг: «Everything comes full circle.»
Главный режиссер: Фернанду Мейреллиш
По сценарию: Питер Морган, Артур Шницлер
Генеральный продюсер: Эндрю Итон, Крис Хэнли, Данни Краус
Работа с камерой: Адриано Голдман
Категория / Жанр: драма, мелодрама
Актеры: Луция Сипосова, Габриэла Марчинкова, Йоханнес Криш, Джуд Лоу, Мориц Бляйбтрой, Жамель Деббуз, Динара Друкарова, Владимир Вдовиченков, Рейчел Вайс, Джулиано Казарре
Выручено в США: $100 343
Денег собрано: + $1 563 588 = $1 663 931
Зрители: Калейдоскоп любви / 360 (2012)
Дата выхода на DVD: 28 марта 2013, «Новый Диск», «New Dream media»
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
КиноПоиск - рейтинг: 6.578 (1332)
История рыцаря / A Knight's Tale (2001)Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном.
Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017)Для главного героя приключенческого американского боевика Затерянный город Z умного, смелого и целеустремленного ученого Фоссета путешествия, экспедиции и приключения были смыслом жизни. Фоссет всю свою жизнь находиться в поисках затерянных миров и исследования неизученных территорий, совершая самые разные открытия. Больше всего известного исследователя интересовала Южная Америка, ведь он уверен, что эти земли хранят в себе множество тайн.
Голяк / Без гроша / Без денег / Brassic (Сезон 1-2) (2019-2020)Винни и Дилан выросли вместе и практически неразлучны. Когда подруга Дилана, в поисках лучшей жизни, хочет переехать, Дилан должен принять самое трудное решение в своей жизни.
Наёмные убийцы / Contract Killers (2008)Фильм переносит зрителей в мир, в котором молодая девушка бежит от крупной компании, где она когда-то работала, на красивый и процветающий карибский остров. Девушка знает секреты компании, и является свидетелем ее причастности к мошенничеству. В игру вступает наемный убийца Иосиф, житель острова и наемник компании, чтобы устранить Джейн…
Вавилон 5: Призыв к оружию (ТВ) / Babylon 5: A Call to Arms (1999)В этой серии человечеству вновь грозит смертельная опасность. На этот раз Дракхи, бывшие союзники Теней, воспользовавшись технологиями последних, готовят сокрушительный удар.
Время / Neram (2013)Мэттью переживает не лучший период своей жизни. Кажется, он так запутался в жизненных проблемах, что уже ничего нельзя поправить. Но жизнь, как зебра, — черная полоса, белая полоса. Этот фильм — один очень насыщенный событиями день. Скучать не придется ни минуты.
Немо / Nemo (1984)Режиссер: Арно Селиньяк
Сценаристы: Тельче Бурман, Арно Селиньяк
Оператор: Филипп Руссело
Композитор: Габриэль Яред
Продюсеры: Джон Бурмэн, Клод Неджар
Страна: США
Год: 1984
Премьера: 12 декабря 1984
Актеры: Джейсон Коннери, Матильда Мэй, Нипси Расселл, Харви Кейтель, Кароль Буке, Мишель Блан, Катрин Бурман, Доминик Пинон
Жанр: приключения, фэнтези
Появление / The Appearing (2014)детектив Майкл переезжает со своей женой Рэйчел, после её нервного срыва из-за внезапной смерти их маленькой дочери, из центра в небольшой и очень странный городок. Майкл устраивается на работу в офис шерифа, рассчитывая передохнуть от рабочей суеты в тихом месте. Однако, в первый день работы, его просят исследовать таинственное исчезновение девочки-подростка.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия