Расширенный поиск
Вход на сайт

«Не время умирать» выйдет на Amazon?

Опубликовано 27-05-2021, 18:00 в категории Новости кино » «Не время умирать» выйдет на Amazon?
«Не время умирать» выйдет на Amazon?
«Не время умирать» выйдет на Amazon?

Платформа Amazon приобрела легендарную кинокомпанию Metro-Goldwyn-Mayer, ту самую с логотипом ревущего льва, в арсенале которой в числе прочего франшиза о Джеймсе Бонде, сообщает Deadline.


Сумма сделки составила 8,45 млрд долларов. Теперь в распоряжении Amazon оказался весь каталог фильмов, когда-либо выпущенных MGM, а также те проекты, что на данный момент готовились к выходу.


Это означает, что многострадальный 25-й фильм бондианы «Не время умирать», который из-за пандемии никак не может добраться до кинотеатров, будет, скорее всего, выпущен на стриминговой платформе, минуя большие экраны. Релиз был намечен на 8 октября 2021, но теперь, вероятно, ленту можно будет увидеть гораздо раньше.




Капитан Алатристе / Alatriste (2006)Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.
Услуга / Favor (2013)Размеренная жизнь Кипа оказывается в опасности, когда в результате несчастного случая погибает его любовница. В отчаянии он обращается к другу детства Марвину, безработному неудачнику, который соглашается помочь ему избавиться от трупа и замести следы преступления. Это решение и приводит к событиям, которые оба друга не могли даже представить...
Игра Короля / Ousama Game (2011)Однажды вечером Чиёми Хонда и её друг детства Нобуаки Нанадзава получают странное письмо. Его тема — некая «Игра Короля», а отправитель и есть Король. В послании утверждается, что в случае неисполнения приказа короля в течение 24 часов получатель будет наказан. После этого все одноклассники Чиёми получают сообщения от Короля. Сначала это кажется невинной шуткой, и школьники выполняют приказы. Постепенно приказы обретают негативный характер…
Цена любви / The Cost of Love (2011)Дейл, 28-летний парень из Лондона, оказывающий эскорт-услуги высокооплачиваемым клиентам. Сексуальный, уверенный в себе, он мастер в своей профессии. Некоторые ненавидят его, так как завидуют ему, другие тайно нанимают его. На первый взгляд у него все хорошо, за исключением отсутствия главного компонента — ответной любви. Он тайно любит своего лучшего друга Раджа, который неожиданно объявляет ему о своей женитьбе. Потрясённый Дейл обращается за помощью к другому своему другу Шону, не догадываясь, что тот любит его. Они все связаны дружбой, чувствами, которые варьируются от любви до страстного желания. Чего все это им будет стоить?
Дитя Макона / The Baby of Mâcon (1993)ХVII век. Театр. Перед публикой разыгрывается драма. Суть в том, что во времена смуты и голода пожилая женщина рожает чудесное дитя, хотя многие ожидают рождения чудовища. Новорожденный мальчик так хорош собой, что его объявляют святым ребенком. Вокруг него разгораются страсти; и церковь и семья используют его для достижения своих целей. И постепенно границы между спектаклем и реальностью стираются
Великолепная четверка / Quads! / John Callahan's Quads (Сезон 1-2) (2001-2002)Название: Великолепная четверка
Оригинальное название: Quads! / John Callahan's Quads
Год выхода: 2001
Жанр: мультсериал для взрослых, "черный юмор"
Выпущено: Media World Features / Nelvana Limited (Австралия - Канада)
Продолжительность: 13 x 22 мин.
Влюбленный адвокат по разводам / Divorce Lawyer in Love (2015)Романтическая история о том, как взаимная ненависть двух авокатов по разводам может запросто перерасти в любовь. Го Чок Хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на все ради достижения своей цели. Со Чжон У работал в ее офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чок Хи на ее ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Со Чжон У - адвокат, а Го Чок Хи - простой менеджер
Звездные врата: Ковчег Истины / Stargate: The Ark of Truth (2008)«Звездные врата: Ковчег правды» — фильм, основанный на популярном телевизионном сериале SCI FI Channel «Звёздные врата. SG-1». Съемки начались в апреле 2007 года. Фильм выйдет в прокат 11 марта 2008 (в США), он финансируется совместно студией MGM и компанией 20th Century Fox Home Entertainment. Бюджет фильма соствляет 7 млн долларов.
Название: 10 правил соблазнения
10 правил соблазнения / 10 regole per fare innamorare (2012)Оригинальное название: 10 regole per fare innamorare
Год выпуска: 2012
Страна: Италия
Производство: Orisa Produzioni
Жанр: комедия
Режиссёр: Кристиано Бортоне / Cristiano Bortone
Сценаристы: Кристиано Бортоне, Фаусто Брицци, Annalaura Ciervo, ...
Продюсеры: Кристиано Бортоне
В ролях: Джулио Мария Беррути, Пьеро Кардано, Синция Масколи, Пьетро Мазотти, Энрика Пинторе, Винченцо Салемме, Гульельмо Шилла, Фатима Тротта,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [НТВ+]
Продолжительность: 01:32:52
Ограничение по возрасту: 16+
Бездомный Бог / Noragami (2014)«Бог, который может мечом отменить приговор.» В мире людей есть Бог, который может проникнуть в самое сердце человека. Когда вы грустите, когда вы устали, если вы посмотрите наверх, до самого рая, то увидите номер телефона. Но самое важное – не звонить! Если вы позвоните, перед вами появится парень, который с наглым выражением лица скажет: «Возрадуйся, я – Бог.» Если это произойдет, то будете делать?
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск  / San Paolo (2000)Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его чудесное обращение: Павлу явился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого времени Павел, прозванный «апостолом язычников», из яростного гонителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и других уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
Отель Вавилон / Hotel Babylon (Сезон: 1-4) (2006-2009)Год выпуска: 2006-2009
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~ 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - МногоТВ
Режиссёр: Тони Басгэллоп
В ролях: Тэмзин Аутуэйт (Tamzin Outhwaite), Макс Бисли (Max Beesley), Эмма Пирсон (Emma Pierson), Декстер Флетчер (Dexter Fletcher), Натали Мендоза (Natalie Mendoza), Мартин Маркес (Martin Marquez), Майкл Обиора (Michael Obiora), Рэймонд Култхард (Raymond Coulthard), Данира Гович (Danira Govich), Александра Моэн (Alexandra Moen) и др.
Полиция Мумбая / Mumbai Police (2013)Убит молодой офицер полиции Арья, который еще недавно расправился с террористами и стал национальным героем. Расследование поручают его близкому другу, Энтони, которому удается докопаться до правды и найти виновного. Но в тот момент, когда он звонит своему начальнику Фархану сказать об этом, он попадает в аварию. Врачи констатируют потерю памяти, в то время как пресса, общественность, начальство требуют в кратчайшие сроки раскрыть дело. Фархан скрывает проблемы со здоровьем Энтони ото всех, веря, что только он сможет раскрыть дело еще раз. Не зная ничего ни о людях вокруг, ни о себе, у него есть лишь материалы дела и уверенность его начальника, что он сможет…
Законы Привлекательности / Laws Of Attraction (2004)Название: Законы Привлекательности
Оригинальное название: Laws Of Attraction
Год выпуска: 2004
Страна: Германия, Великобритания, Ирландия
Жанр: комедия, мелодрама.
Режиссёр: Питер Хауит
Продюсеры: Дэвид Бергштейн, Пирс Броснан, Julie Durk.
В ролях: Пирс Броснан, Джулианна Мур, Паркер Поузи, Майкл Шин, Джонни Майерс, Майк Дойл, Энни Райан, Венсан Марцелло, Сара Джеймс, Дэвид Уилмот, Сара Гилберт, Нора Данн, Фрэнсис Фишер.
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 1:26:20
Скорострел / Quick Draw (Сезон 1-2) (2013-2014)Комедийный сериал о приключениях неунывающего шерифа с гарвардским дипломом и его туповатого помощника на Диком Западе.
Агора / Agora (2009)Название: Агора
Оригинальное название: Agora
Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Производство: Canal+ España, Cinebiss, Himenóptero, Mod Producciones, Telecinco Cinema
Жанр: мелодрама, драма, приключения, история
Режиссёр: Алехандро Аменабар / Alejandro Amenábar
Сценаристы:
Алехандро Аменабар, Матео Хиль
Продюсеры: Альваро Аугустин, Фернандо Бовайра, Симон Де Сантьяго, ...
В ролях: Рейчел Вайс, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Ашраф Бархом, Микаэль Лонсдаль, Руперт Эванс, Ричард Дерден, Сами Самир, Мануэль Коши
Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser IV: Bloodline (1996)Филипп Лемаршан создал злополучную шкатулку специально для герцога де Л’иля, увлекавшегося оккультными теориями. Вместе со слугой Жаком он смог вызвать демона, вселившегося в тело убитой проститутки, и сделать шкатулку своеобразным ключом от ада. Поняв, что он стал соучастником всего этого ужаса, мастер постарался уничтожить своё произведение, а в идеале доработать его и использовать для изгнания монстров, но погиб, а его род оказался проклятым. В конце XX века демон выслеживает потомка Лемаршана, Джона Мерчанта, и возвращает с его невольной помощью Пинхэд в этот мир. Он по-прежнему одержим желанием построить постоянные врата в ад, и планирует использовать Джона для этих целей. Проходит ещё сто пятьдесят лет. Действие переносится в космос, где очередной Мерчант, Пол, надеется освободить семью от преследования Пинхэда и низвергнуть его в ад. Он готовится закончить проект Лемаршана, хотя и понимает насколько это опасно…
Внутреннее расследование (2014)Отношение людей к полиции с недавних пор стало двояким: одни слепо и фанатично верят в то, что «органы» всегда защитят их от случившихся с ними происшествий и восстановят справедливость; другие, а их теперь большинство, категорично считают полицию одним из самых коррумпированных органов, и стараются решать свои проблемы самостоятельно без обращения за помощью, что часто ведет к усугублению сложившейся ситуации.
Скет Дэнс / Sket Dance (Сезон 1) (2011)"Sket Dance" - школьный клуб, чья деятельность весьма необычна - помогать в решении абсолютно любых проблем, которые возникли у учеников или даже учителей. А члены этого чудо-клуба, не менее странные личности, чем сам клуб: Боссун - гений дедуктивного мышления, Химэко - боевая единица группы и Свич - "мозг" и хакер мира сего. Вы всегда можете к ним обратиться, если осмелитесь...
Чужой район (Сезон 1-3) (2012-2014)Сотрудник уголовного розыска Андрей Фролов после того, как он обезвредил преступника, который оказался внуком влиятельного лица, вынужден оставить работу опера. Но временно, как ему обещали.
Тараканы / Cockroaches (Сезон 1) (2015)Пост-апокалиптическая комедия об одной семье, которая пытается выжить после ядерного армагеддона, присоединившись к лагерю с другими выжившими, среди которых полно чудаков. Том и Сьюз - два молодых человека 19 лет с мечтами о будущем. В момент когда становится известно о ядерном ударе, они делают то, что мы все бы сделали на их месте, если бы знали, что скоро умрем. Они занимаются сексом. Но, к неловкости обоих, они выживают. Девять лет спустя они бродят по пустоши, когда-то бывшей Англией. Вместе с ними путешествует Лаура, ребенок, который был зачат в момент начала ядерной войны . В конечном итоге они натыкаются на лагерь других выживших, где выясняется, что недостаток пищи и воды всего лишь начало их проблем.
Оставшийся / The Remaining (2014)Несколько молодых людей собираются вместе, чтобы отпраздновать свадьбу двух своих друзей. Во время празднования происходит череда катастрофических событий, которая превращает празднование в борьбу не на жизнь, а на смерть. Герои отчаянно сражаются за свое убежище, за свои жизни с врагом, которого они никогда не встречали…
Женщина-ящерица / Tuk kae phii / Lizard Woman (2004)Тайская писательница, которая пишет романы о паранормальных явлениях, едет к своим читателям из отдаленных районов страны на встречу. Об этой части страны ходят легенды и слагаются мифы. Одна такая легенда рассказывает о проклятии Женщины-Ящерицы. После того, как писательница вернулась домой, через время на страницах ее нового романа начали оживать призраки. Кошмары с присутствием женщины-рептилии стали реальностью…
Конец парада / Parade's End (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма, военный
Продолжительность: ~00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Домашний
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Сюзанна Уайт / Susanna White
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Ребекка Холл, Роджер Аллам, Эделейд Клеменс, Руперт Эверетт, Миранда Ричардсон, Саша Уоддэлл, Джанет МакТир, Клэр Хиггинс, Том Мисон и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия