Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Монатик сообщил о дате выхода его автобиографического фильма "Вечно танцующий человек".

Монатик сообщил о дате выхода его автобиографического фильма "Вечно танцующий человек".

Опубликовано 27-05-2021, 12:00 в категории Новости кино » Монатик сообщил о дате выхода его автобиографического фильма "Вечно танцующий человек".
Монатик сообщил о дате выхода его автобиографического фильма "Вечно танцующий человек".
Монатик сообщил о дате выхода его автобиографического фильма "Вечно танцующий человек".

"Это история, которую безумно хочется рассказать!..." - выразил свои чувства звезда украинской поп-музыки.



"Путь от первой ноты до Олимпийского" - история, которую расскажут в фильме. Артист надеется, что его картина даст вдохновение, мотивацию и силы для достижения свох целей каждому, кто её посмотрит.


С 3 по 9 июня, эксклюзивно для сети кинтеатров "Оскар".





Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014)В канун норвежского праздника Дня освобождения вся страна готовится к тому, чтобы напиться и покуролесить. Два пятнадцатилетних подростка Сэм и Амир решают провести незабываемую ночь. Двое парней знают друг друга всю свою жизнь и ближе друг к другу, чем братья. Но следующие 24 часа испытают их узы братства.

Сэм влюбился в Теа, бывшую подружку Амира. Он понимает, что должен сказать Амиру, но не знает как. Когда Сэм наконец набирается мужества признаться, реакция Амира оказывается намного хуже, чем он мог предположить. Долгая летняя ночь превращается в хаос после того как направляемый жаждой мести Амир вступает на путь разрушения и насилия. Смогут ли Сэм и Амир простить друг друга или же это станет концом их дружбы?
Этот демон внутри / Mo jing (2014)Верный своему долгу полицейский невольно спасает жизнь лидеру криминальной банды. Страдая чувством вины, он становится одержим идеей сокрушить синдикат человека, которого он спас.
Странствующая блудница: Предсказание / Das Vermächtnis der Wanderhure (2012)Михаэль стал членом тайного Ордена Дракона при дворе короля Сигизмунда, и Мари быстро приспособилась к новой жизни. Она блистает при дворе, но снова ее счастье оказывается под угрозой. На этот раз коварную интригу затеяла королевская любовница Хюльда фон Хеттенхайм.
Влюблен и безоружен (2010)Режиссер: Анарио Мамедов
Сценаристы: Оксана Розум, Анарио Мамедов
Оператор: Сергей Акопов
Композитор: Александр Пантыкин
Продюсеры: Елена Флягина (иcп.), Павел Бабин, Михаил Чурбанов, Родион Павлючик
Производство: Свердловская к/ст, PRIOR
Год: 2010
Премьера: 28 ноября 2010 (Россия 1)
Актеры: Иван Жидков, Анастасия Задорожная, Максим Мальцев, Мария Виненкова, Сергей Ярмолюк, Александр Фролов (II), Илья Андрюков, Константин Шавкунов, Андрей Кылосов, Валерий Величко, Андрей Дымшаков, Антон Денисов (II), Александра Масько, Юлия Михалкова
Жанр: мелодрама
Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)Мишель работает в рекламном агентстве в Китае. Она мечтает стать директором. На свой день рождения она устраивает дикую вечеринку и напивается в хлам. Потом, вдруг обнаруживается, что она беременна, но не знает, кто отец ребёнка. Претендентов окажется несколько.
Рай и Ад: Север и Юг. Книга 3 / Heaven & Hell: North & South, Book III (1994)Гражданская война позади, все тяготы, лишения и ужасы — не столь далёкое прошлое, однако и в мирное время не обойтись без своих войн. Загадочным образом выживший после взрыва в амбаре с боеприпасами Элкана Бент выходит на тропу войны с ненавистной ему четой Мейнов, заодно навещая своих северных врагов из семейства Хаззардов. В то же самое время Мадлен отчаянно борется за права и свободы афро-американского населения, а Чарльз отправляется на завоевание западных широт, вступая в кровопролитные схватки с индейцами. Новые неприятности, очередные проблемы и нескончаемые трудности снова преграждают путь к счастью главным героям, однако исход один, и финал не за горами…
Аргенто Сома / Argento Soma (Сезон 1) (2000-2002)В 2054 году человечество было втянуто в войну с бесчисленными пришельцами, которые внезапно атаковали Землю.
В 2059 году, когда Земля всё еще пыталась освободиться от захватчиков, доктор Ногучи (Dr. Noguchi) и его ассистенты Маки Агата (Maki Agata) и Такуто Кениширо (Takuto Kenishiro) ведут исследование, которое помогло бы человечеству узнать больше об инопланетных врагах. Суть эксперимента заключается в том, чтобы "воскресить" гигантского Био-Механического пришельца, получившего имя Фрэнк (Frank). Эксперимент удался – Фрэнк ожил, однако, не понимая, что происходит вокруг, он начинает крушить лабораторию, после чего сбегает в неизвестном направлении.
Такуто, единственный человек, выживший в лаборатории, очнувшись в госпитале, начинает осознавать, что жизнь его полностью разрушена, лицо изуродовано до неузнаваемости, а виной всему Фрэнк. Ведомый ненавистью ко всем пришельцам и желанием отомстить за смерть своей любимой девушки Маки, Такуто принимает предложение загадочного Мистера Икс (Mr. X) и начинает новую жизнь в качестве офицера агентства "Похорон"(Морг) (Funeral) Рю Сома (Ryu Soma).
Последний дон / The Last Don (1997)Самую могущественную мафиозную семью Америки возглавляет Дон Клерикуцио, выходец из Сицилии. Семья уничтожает, перемалывает все, что идет вразрез с ее интересами, вплоть до собственных отпрысков. И все же Клерикуцио знают, что такое честь и долг, настоящая любовь и преданность…
Однажды на Диком Западе / C'era Una Volta il West / Once Upon A Time In The West (1968)Итак, если ограничиться только анализом актерского состава, то пальму первенства, видимо, придется отдать таки "Однажды на Диком Западе". Но, пойдя в анализе до конца, мы никуда не денемся от прочих компонентов кинематографии, в которых "Хороший, плохой, злой", как правило, выигрывает.
И, чтобы уж покончить с этим затянувшимся сравнением, замечу, что посетители IMDb (которые ни в коем случае не могут считаться для нас каким-то мерилом) по состоянию на 4 января 2004 года, когда пишется эта рецензия, ставят "Хорошему..." 8,7 (что дает фильму 25 место в рейтинге всех времен и народов), а "Однажды..." получает от них 8,6 (38 место в том же списке). При этом за первый фильм проголосовало вдвое больше, чем за второй - что тоже весьма показательно. Итак, как уже было сказано, в центре конфликта четвертого "спагетти-вестерна" Серджио Леоне - женщина.
Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting (Сезон 1-5) (1985–1989)Топ-модель Мэдди Хейс жила, не ведая хлопот. Она сделала головокружительную карьеру, участвуя в рекламной компании шампуня под названием «Голубая Луна», и была совершенно счастлива. И вдруг, как гром среди ясного неба: вернувшись из круиза Мэдди обнаружила, что осталась без средств к существованию.
Римские приключения / To Rome with Love (2012)Название: Римские приключения
Оригинальное название: To Rome with Love
Год: 2012
Страна: США, Италия, Испания
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:52:35
В главных ролях: Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Пенелопа Крус, Джуди Дэвис, Джесси Айзенберг, Грета Гервиг, Эллен Пейдж, Флавио Паренти, Элисон Пилл
Котоура-сан / Kotoura-san (2013)Недавно переведенная в школу Мидоригаока ученица Котоура Харука на первый взгляд обыкновенная девушка, но на самом деле она умеет читать мысли.
Ее сила оставила ряд болезненных воспоминаний с самого раннего детства, чтобы не допустить этого снова она закрылась от мира и выдерживала дистанцию с другими людьми. Но после встречи с Ешихисой Манабэ, парнем, сидящем рядом с ней в классе, она начинает открывать ему свое сердце, невзирая на его бурные сексуальные фантазии
Меч судьбы / Dai-bosatsu tôge (1965)Риносуки Татсуи - человек, для которого убийство это наслаждение. Он получил от отца меч, который стал для него дорогой жизни. Меч принадлежит и узнается только членами семьи...
Сложенные веточки абрикоса / Oriume (2002)история о пожилой женщине, у которой обнаружили начальную стадию болезни Альцгеймера. Неужели родным остаётся единственный выход — поместить её в дом престарелых? Только жена сына этой женщины пытается сделать что-то, что может превратить жизнь свекрови в полноценную. И внезапно у старой женщины открывается талант художника…
Золотые небеса (2011)Название: Золотые небеса
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Юлия Краснова
Актёр: Ольга Тураева, Константин Стрельников, Серафима Низовская, Анна Антонова, Максим Юдин, Дмитрий Калистратов, Алексей Барабаш, Алина Цибизова, Ивар Калныньш, Илья Бутковский, Борис Хвошнянский, Евгения Каверау, Татьяна Мисягина, Мария Куликова, Петр Складчиков, Ольга Битюцкая
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Майя Шаповалова
Оператор: Владимир Быховский
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.31 Рейтинг сайта: 6
Слуга. Правдивая история Пан Джа / Servant, the untold story of Bang-Ja (2011)Телевизионная версия скандального корейского фильма «Слуга». Сын помощника министра Мун Ен по дороге домой из Дамяна, где он изучает словесность, не пропускает ни одной приглянувшейся ему женщины. Оскорбленные мужья решают подстеречь развратного молодого господина и хорошенько его проучить. Но хитрый Мун Ен меняется одеждой со своим слугой Пан Джа, на которого и обрушивается праведный гнев рогоносцев...
На том свете: Между жизнью и смертью / Kingdom Come (2014)Группа абсолютно незнакомых друг с другом людей просыпаются в неизвестном помещении. Как потом оказывается данное здание является заброшенной психушкой, где никого уже нет и они здесь абсолютно одни. Вскоре они понимают, что держат их здесь вовсе не люди и без паранормального здесь явно не обошлось.
Супербитвы в повседневности / Inou-Battle wa Nichijou-kei no Naka de (2014)Полгода назад четыре члена литературного клуба и ученица начальной школы, племянница их классного руководителя, получили сверхъестественные силы. Андо Дзюрай, член клуба, стал способным вызывать чёрное пламя. Девушки получили разные могущественные способности: Томоё смогла замедлять, ускорять или останавливать время, Хатоко — управлять пятью элементами (землёй, водой, огнём, ветром и светом), маленькая Тифую смогла создавать предметы, а Саюми — чинить то, что сломалось или исцелять живых существ. Однако с тех пор, как они получили эти силы, в их повседневной жизни ничего существенно не изменилось. Зачем же тогда они их получили? Станет ли их жизнь полной героизма и такой фантастической, какой они её представляли с появлением этих сил?
Детективное агентство «Странность+» / Strange+ (2014)Главный герой по имени Ко ищет своего сбежавшего из дому брата Такуми. Во время своих поисков он заходит в трущобы, где узнает, что его брат сейчас - глава детективного агентства Микуни, поэтому не хочет возвращаться в родной дом. Ко ничего не остается кроме как устроиться на работу в агентство своего родного брата...
Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения / Strawberry Shortcake's Berry Bitty Adventures (Сезон 1-3) (2010-2013)Добро пожаловать в ароматный мир ягод! На волшебной красочной поляне живут Шарлотта Земляничка и ее ягодные подружки. Они добрые, жизнерадостные, воспитанные и очень приветливые девочки. Каждый день подружки находят себе интересные занятия, путешествуют, узнают много нового и устраивают дегустации вкусных блюд. Героини мультсериала — замечательный пример для подражания. Они научат детей вежливости и хорошим манерам, расскажут о правильном питании, продемонстрируют взаимовыручку и находчивость. Малыши узнают много интересного и полезного о жизни окружающего мира.
Возлюбленная / Saawariya (2007)история представляет некий план судьбы, которому следует молодой, наделенный божественным очарованием юноша — Радж. Желающий подарить свое сердце мистическому ангелу, юный мечтатель неожиданно встречает девушку Сакину и лишается своего сердца без промедления.

Внезапная встреча, вспыхнувшее пламя страсти, бушующее четыре дня и ночи, полностью меняют все его существо. Их импровизированный роман разворачивается на фоне живописных холмов маленького городка с его, озерами, туманами, снежными вершинами, дождями и раскачивающимися сливовыми деревьями; среди ярких, наполненных весельем улиц и клубов из которых звучат любовные баллады; на фоне песнопений древнего монастыря.

И все это служит контрастом, когда юный мечтатель обнаруживает, что потерял себя в себе самом… Сакина давно любит и любима другим.
Помни / Memento (2000)Леонардо Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком "Ягуаре", но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены. Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было 15 минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат "Полароид" и татуировки на теле. Главный вопрос — почему наказанных больше, чем виноватых?
Варенье из сакуры (2010)Режиссер: Юлия Ауг
Сценаристы: Игорь Шаров, Юлия Ауг, Дмитрий Поволоцкий
Оператор: Дмитрий Мальцев
Композиторы: Аркадий Укупник, Анатолий Зубков
Художник: Екатерина Залетаева
Продюсеры: Ксения Богатырева, Сергей Зернов, Михаил Микоц, Светлана Кучмаева
Производство: Киностудия "Центр национального фильма"
Год: 2010
Премьера: 30 июня 2011
Актеры: Пётр Красилов, Евгения Лоза, Алексей Панин, Ренат Давлетьяров, Мария Аронова, Александр Ревенко, Юрий Чирковский, Михаил Горевой, Варвара Шулятьева, Игорь Яцко, Кирилл Плетнёв, Константин Мурзенко, Евгений Никишин, Равшана Куркова, Артём Ткаченко, Любовь Толкалина, Александр Семчев, Александра Назарова, Алена Проданова, Вадим Андреев, Олег Соколов (III), Антонина Кончакова, Евгений Сахаров (II), Наталья Смирнова, Павел Поймалов, Тамара Белоусова, Александра Рещикова
Жанр: трагикомедия
Отдамся в хорошие руки (2009)Оригинальное название: Отдамся в хорошие руки
Название: Отдамся в хорошие руки
Год выхода: 2009
Страна: Россия, Amber Studio
Жанр: Comedy
Режиссер: Наталья Новик
Автор сценариев: Наталья Новик
В ролях: Денис Никифоров, Рената Литвинова, Марат Башаров, Екатерина Кудринская, Виталий Хаев, Алексей Горбунов, Наталья Коляканова, Евгений Коряковский, Александр Лыков, Евгений Сахаров
Продолжительность: 01:42:23
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия