Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Адам Вингард планирует повторить успех "Годзиллы против Конга" с фильмом "Хардкор" для Universal Pictures

Адам Вингард планирует повторить успех "Годзиллы против Конга" с фильмом "Хардкор" для Universal Pictures

Опубликовано 26-05-2021, 20:00 в категории Новости кино » Адам Вингард планирует повторить успех "Годзиллы против Конга" с фильмом "Хардкор" для Universal Pictures
Адам Вингард планирует повторить успех "Годзиллы против Конга" с фильмом "Хардкор" для Universal Pictures
Адам Вингард планирует повторить успех "Годзиллы против Конга" с фильмом "Хардкор" для Universal Pictures

Не успели стихнуть овации посвященные "Годзилла против Конга", как Вингард не покладая рук трудится над комикс-адаптацией "Хардкор" от создателей «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри, сообщает Variety.



Фильм, по классике жанра среди комиксов, заявлен как научно-фантастический боевик, главный герой которого - путешествующий солдат, спасающий Мир не пачкая руки.

Экранизировать картину Вингард будет совместно с молодым талантом Уиллом Симмонсом.


Напомним, что "Годзилла против Конга" принес огромный успех Вингарду, а вместе с тем и самые большие кассовые сборы с момента пандемии, собрав при этом более 430 миллионов долларов по всему Миру.






Казанова / Casanova (Сезон 1) (2015)
Имя Казановы со временем превратилось в нарицательное – так начали величать всех мужчин, которые не в состоянии и дня обойтись без новой (или тщательно забытой старой) любовной связи. И всё по праву – Джакомо действительно до безумия обожал плотские удовольствия. Но, по утверждению создателей сериала «Casanova», у этого исторического персонажа была ещё одна тайная деятельность. А именно – шпионаж. События «Казановы»
Солдат / Holiday (2014)Офицер индийской армии Вират Бакши служит на границе.Раз в год ему дают отпуск на 40 дней.Но и дома его ожидают приключения.Над Мумбаем нависла опасность террористического акта,а может быть и не одного.Отважный военный берет расследование в свои руки.
Особняк «Красная роза» Rose Red / Stephen King's Rose Red (2002)Действительно ли в особняке «Красная роза» обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме.
Дело №39 / Case 39 (2007)Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…
Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job (2008)Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.
Йоганутые / Yoga Hosers (2015)Школьницы Колет и МакКензи любят заниматься йогой, и уделяют ей все свободное время, а по вечерам работают в магазине. После получения приглашения на модную вечеринку от старшеклассников, они погружаются в бурную подготовку к мероприятию. Но планы могут быть сорваны, ведь из земли вылезли страшные монстры. Они миниатюрны, но очень коварны. Девушки вступают в борьбу с непрошенными гостями, и в этом им помогает специалист по паранормальным явлениям – Ги ЛаПойнт. Он уже не раз сталкивается с подобным, и теперь он должен научить юных героинь сопротивляться чудовищам. Их совместные труды приводят порой к комичным, а порой и трагичным ситуациям.
Ловушка (2013)Римейк знаменитого армянского сериала "Ворогайт". Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира. Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Но мир выгоден не всем: после 12 лет в тюрьме в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.
Звездные войны: Повстанцы / Star Wars Rebels (Сезон 1) (2014)«Звездные войны: Повстанцы» — новый анимационный сериал от студий Disney и Lucasfilm. Очередная глава культовой франшизы Джорджа Лукаса посвящена событиям, произошедшим в промежутке между третьим и четвертым эпизодами космической саги. Сериал дает зрителям уникальную возможность узнать о том, как остаткам Ордена джедаев удалось создать движение сопротивления против тирании Империи — Альянс повстанцев.
Сражайся! Дракон / Fight! Dragon (1974)Рюума Ширануи (Ясуаки Курата), более известный как Дракон, узнает о смерти своего учителя и прилетает в Гонконг. Поиски убийцы выводят его на гильдию убийц "Тень". Эта организация славится своим умением убивать. Ее члены не пользуются огнестрельным или холодным оружием и все смерти обставлены как несчастные случаи или самоубийства. Глава гильдии Черная Пантера всеми способами пытается избавиться от Дракона и подсылает к нему разных убийц, но Дракон каждый раз выходит сухим из воды. Сможет ли Рюума добраться до Черной Пантеры и уничтожить "Тень"...
Гость / The Guest (2014)В доме Петерсонов неожиданно появляется молодой человек. Дэвид заехал к ним по пути из армии, где служил вместе с их сыном Калебом. Теперь бывший солдат хочет поддержать семью погибшего товарища.
Положение вещей / Der Stand der Dinge (1982)Год выпуска: 1982
Страна: США, Германия (ФРГ), Португалия
Жанр: драма
Продолжительность: 121 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + оригинальная дорожка
Русские субтитры: есть
Режиссер: Вим Вендерс /Wim Wenders
В ролях: Патрик Бошо, Аллен Гарфилд, Сэмьюэл Фуллер, Пол Гетти мл., Роджер Кормен, Изабель Вайнгартен, Ребекка Поли, Джефри Кайм, Джефри Кэри
Робо-девчата Зет / Robot Girls Z (2014)«Toei Robot Girls» — проект по перевоплощению «легендарных супер роботов в прекрасных девушек!»
Звёзды «Robot Girls Z» — Z-тян, Gre-тян, и Grenda-сан. Вместе они защищают (или пытаются это сделать) город Photon Power от «механических монстродевочек подземной империи». Во главе злодеев стоит Барон Ашура, подземный император, склонный к мировому господству или хотя бы к господству над городом.
Девушка из Шанхая / Shanghai Baby (2007)В дождливом и мрачном Берлине молодая жизнерадостная писательница Коко дописывает заключительную главу своего романа, действие которого происходит в Шанхае в начале 21 века. Испытывая глубокие чувства к своему другу, актеру Тиану, который не опытен в сексе, она знакомится с богатым бизнесменом, который становится ее любовником. Теперь Коко разрывается между двумя мужчинами, несмотря на то, что ее новый возлюбленный, оказывается, женат. Девушка пытается разобраться в себе и понять, что же ей нужно на самом деле.
Последние пантеры / The Last Panthers (Сезон 1) (2015)Сюжет повествует о реально существующей знаменитой интернациональной банде воров «Розовые пантеры», которая специализируется на краже драгоценностей. Эти ребята на мелочи не размениваются — обычно ценность их трофеев исчисляется десятками миллионов евро, поэтому каждое их новое ограбление обычно поднимает большой шум в мировой прессе. Тем не менее, команда международных экспертов попытается схватить неуловимых воров хотя бы в телевизионной реальности.
BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (Сезон 1) (1999)В рамках уникального проекта компании BBC Worldwide «Прогулки с динозаврами» известные на сегодняшний день факты и гипотезы ученых соединены с новейшими цифровыми технологиями. Мы никогда не сможем вернуться в прошлое и увидеть, как жили динозавры, но благодаря сериалу «Прогулки с динозаврами» у нас появилась возможность представить, как это было. Авторы, воссоздав доисторический ландшафт, предложили стать свидетелем невероятного зрелища: увидеть, как динозавры охотились; узнать об их привычках, особенностях питания и размножении.
Во всем виноват Фрейд / Tutta colpa di Freud (2014)Нелегкая работа — быть отцом трёх дочерей, да ещё по совместительству быть их психотерапевтом. Ведь у каждой из них своих проблемы, с которыми отец должен помочь им разобраться. Марта работает библиотекарем и влюбляется в глухого, который ворует книги. Эмме недавно исполнилось 18, а она влюбилась в пятидесятилетнего мужчину. А Сара заявила отцу, что решила круто изменить свою жизнь, ей надоело быть лесбиянкой и она хочет стать натуралкой…
Моя маленькая невеста / Eorin shinbu (2004)Дедушка Бо-ын с юношеских лет был другом деда Сан-мина. Перед тем как отправиться на войну, два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако, суд...
Тень / Shadow / Ying (2018)Сюжет разворачивается в эпоху Троецарствия, в древнем Китае с 220 г. по 280 г. и рассказывает историю великого короля и его людей, которые были вынуждены покинуть свою родину.
Безжалостный город / Heartless City / Cruel City (Сезон 1) (2013)Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2013
Жанр: нуар, криминал, романтика, экшн
Продолжительность: 20 серии по 60+ минут
Режиссер: Jang Yong Woo, Lee Jeong Hyo
В ролях:
Jung Kyung Ho as Jung Shi Hyun ("I'm Sorry, I Love You", "Time Between Dog and Wolf", "Princess Ja Myung Go", "Smile, You")
Nam Gyu Ri as Yoon Soo Min ("49 Days", "Haeundae Lovers")
Lee Jae Yoon as Ji Hyung Min ("Ghost", "Yawang")
Son Chang Min as Min Hong Ki ("Shin Don", "Road Number One", "Horse Doctor")
Kim Yoo Mi as Lee Jin Sook ("Romance", "Don't Ask Me About the Past")
Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)В последнее время много говорят про надоедливый шум города. Пыль, машины, постоянные пробки, загрязненный воздух. Говорят, что с большим удовольствием поехали бы куда-нибудь в село и жили там долго и счастливо ... Наивно. Думаете, все так просто? Приехал в деревню и зажил счастливо?
Одиночки с причудами / Weird Loners (Сезон 1) (2015)Четверо одиночек, сторонящихся отношений, неожиданно вовлекаются в жизни друг друга и формируют ни на что не похожую связь в таунхаусе Квинса, Нью-Йорк.
Сваты (Сезон 1-6) (2008-2013)приключения сватов продолжаются. Маша и Максим уезжают в Голландию, а Женю оставляют в посёлке под присмотр Будько. К ним приезжают Ковалёвы, чтобы помочь присмотреть за внучкой и заодно подготовить её к поступлению в лицей. Так под одной крышей снова оказываются городская семья Ковалёвых и сельская семья Будько, что выливается в новые противостояния и примирения. Но в конце сериала Маша и Максим забирают Женьку в Голландию.
Гость / The Caller (2011)Название: Гость / The Caller
Длительность: 93 мин.
Рубрики: детектив, триллер, ужасы
Год: 2011
Производство: Великобритания, Пуэрто Рико
Режиссёр: Мэттью Паркхилл
Актёр: Грэйс Коннелли, Мариса Альварес, Asis Mej?as, Корделия Гонзалез, Эд Куинн, Луис Гузман, Глэдис Родригез, Ramiro 'Ramir' Delgado Ruiz, Стивен Мойер, Леонардо Кастро, Рашель Лефевр, Уилфред Перез, Guillermo Valedon, Брайан Тестер, Дэвид Риттенхаус, Bimael Linares, Johnathan R. Santiago, Хосе Котт, Лорна Рэвер, Альфредо Де Куэсада
Продюсер: Сирил Мегре, Луилло Руис, Белли Торрес, Робин Фокс, Карлос Анибал Васкез, Amina Dasmal, Комптон Росс, Фил Хант, Пьерс Темпест, Роберт Беван
Сценарий: Серджио Касчи
Оператор: Александр Мэлман
Монтаж: Гэбриел Косс
Композитор: Unkle, Эйдан Лэвэлл
Художник: Уилхем Перез
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.8 КиноПоиск: 5.88 Рейтинг сайта: 6.6
Район №9 / District 9 (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:52:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Нил Бломкамп
Сценарий: Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл
Оператор: Трент Опалок
Композитор: Клинтон Шотер
В ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Элизабет Мкандави, Джон , Саммер, Уильям Аллен Янг, Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия