Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Трейлер фильма со звездами "Игры Престолов" и "Стражей Галактики" - "Пороховой коктейль" уже в сети.

Трейлер фильма со звездами "Игры Престолов" и "Стражей Галактики" - "Пороховой коктейль" уже в сети.

Опубликовано 25-05-2021, 14:00 в категории Новости кино » Трейлер фильма со звездами "Игры Престолов" и "Стражей Галактики" - "Пороховой коктейль" уже в сети.
Трейлер фильма со звездами "Игры Престолов" и "Стражей Галактики" - "Пороховой коктейль" уже в сети.
Трейлер фильма со звездами "Игры Престолов" и "Стражей Галактики" - "Пороховой коктейль" уже в сети.

Коктейль, дествительно, пороховой, из звезд самых нашумевших кинокартин, выйдет на экраны в июле 2021 года.



А пока, зрителям презентовали официальный трейлер экшн-комедии, как сообщает "Вольга Украина".


Сюжет ленты расскажет о девушке-киллере Сэм, талант к заказным убийствам которой, достался от пропавшей матери. Внеся коррективы в план своего заказчика, Сэм теряет его благосклонность и наживает врагов. К счастью, вовремя объявляется та самая мать девушки - Скарлетт, и заручившись поддержкой своих былых напарниц преподностит недругам тот самый фирменный Пороховой коктейль.


Роли первого плана исполнили Карэн Гиллан (Сэм) известная по фильму "Стражи Галактики" и Лина Хиди (Скарлетт) - та самая королева-мать из "Игры Престолов".


Премьера в Украине планируется исключительно в кинотеатрах с 15 июля 2021, года без параллельного доступа на онлайн-платформах.





Рождество в конвей / Christmas in Conway (2013)Сюзи недавно выписали из больницы, и ей нужен круглосуточный уход. Ее муж Дункан решает, что лучшее лекарство для Сюзи (и рождественский подарок, который она никогда не забудет) – это поездка на настоящем колесе обозрения, установленном в их собственном дворе. Почему именно колесо обозрения? Потому что в кабине такого колеса много лет назад Дункан сделал Сюзи предложение.
Арья / Arya (2004)Местному заводиле и королю колледжа Аджаю приглянулась строгая и неприступная девушка Гита. С помощью стандартных уловок Аджай вынуждает Гиту публично признаться ему в любви. За этой картиной с усмешкой наблюдает Арья, который по-настоящему влюблен в Гиту. Он, в присутствии Аджая, признается Гите в любви. После этого начинается великолепная, искрометная дуэль из слов и поступков между «публичным» возлюбленным Гиты Аджаем и настоящим влюбленным в нее Арья, в процессе которой выясняются реальные чувства всех троих друг к другу.
Охотница на змей / Snake Sheila (2015–2016)У Джулии Бейкер немало интересов. Она с удовольствием накрасит свои ноготки в красный, но ещё она обожает заниматься своим мотоциклом и готова усмирить любую гадюку или ещё кого-либо из пресмыкающихся. Джулия настоящий охотник на змей. Она приходит в дома жителей Австралии и ведет бой по поимке разных гадов, которые так и норовят укусить. Для Австралии эта проблема актуальна как никогда. Она работает не только по приватным домам, но и по различным учреждениям, где оказались нежданные «гости». Наша героиня учит тому, как избавиться с этими неприятными существами. Что делать, если в санузле обитает тайпан, в бассейне пригрелся довольный питон, а неприглядном уголке прихожей затаилась венценосная змея? Что ж, тогда повезло тем, у кого в гостях Джулия Бейкер, ведь на неё вы можете положиться. Теперь ваше помещение будет спасено от ненужных посетителей! Кстати, ни одно животное в ходе спасательной операции не пострадает!
Пират и пиратка (2009)Бывший советский разведчик собирается написать книгу о службе в КГБ, ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад. Журналистка не совсем понимает, зачем, ради чего делалось все то, о чём рассказывает ей кэгэбэшник, ради чего шли на такие риски. Она с иронией воспринимает его размышления и его идеалы. Но со временем ирония перерастает в понимание, уважение и настоящее чувство.
Невидимый гость / Contratiempo (2016)Молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.
Шрек: Хэллоуин (ТВ) / Scared Shrekless (2010)Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.
И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фарквуд пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону , которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом...
Прекрасная молодость / Hermosa juventud (2014)история взаимоотношений Натальи и Карлоса – парочки двадцатилетних испанских влюбленных. У обоих большие амбиции и грандиозные планы на будущее, однако ограниченные финансовые возможности лишают молодых людей шанса воплотить свои мечты в жизнь. Каждый день им буквально приходится бороться за выживание в безжалостном современном обществе. Рождение дочери Юлии лишь усугубляет материальное положение героев. И тогда, чтобы заработать немного денег, Карлос и Наталья принимают решение снять любительский порнофильм...
Скорость мысли / The Speed of Thought (2011)Название: Скорость мысли
Оригинальное название: The Speed of Thought
Производство: США
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: триллер
Качество рипа: DVDRip
Режиссер: Ивэн Оппенхаймер
В ролях: Ник Стал, Миа Маэстро, Тэрин Мэннинг, Блэр Браун, Уоллес Шоун, Стефания Торторелла, Майк Романо, Хорхе Сабате, Алан Брукс, Alvaro Ciapesone
Общее дело / Common Law (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: детектив, криминал
Продолжительность: ~00:44:00
Режиссёр: John Behring, Mel Damski, Dermott Downs
В ролях:Michael Ealy (Travis Marks), Warren Kole (Wes Mitchell), Jack McGee (Captain Mike Sutton), Sonya Walger (Dr. Elise Ryan), Lyle Brocato (Peter), Vanessa Cloke (Dakota)
Полицейские / Cop Land (1997)Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка.

Нити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена — следователя из отдела внутренней безопасности — в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
Гражданин гангстер / Citizen Gangster (2011)Название: Гражданин гангстер
Оригинальное название: Citizen Gangster
Жанр: криминал, драма
Год выпуска: 2011
В ролях: Скотт Спидман, Келли Райлли, Кевин Дюран, Джозеф Кросс, Брендан Флетчер, Шарлотта Салливан, Мелани Скорфано, Брайан Кокс, Уильям Мапотер, Кристиан Мартин
Время возмездия / Destroyer (2018)От прошлого нельзя убежать, тем более, если оно причиняет такую душевную боль, как главной героини картины, которую зовут Эрин Белл. По сюжету "Времени возмездия" двадцать лет назад она была внедрена в преступную организацию Лос-Анджелеса. Выполняя спецзадание в калифорнийской пустыне, она потеряла своего напарника и по совместительству любовника по имени Крис.
История науки / The Story of Science (Сезон 1) (2010)Существуют вопросы, которыми человечество задается от начала времен.
Что Там за Пределами Земли...?! Как мы Появились...?! Из Чего состоит окружающий Мир...?! Кто Мы и в Чем Секрет Жизни...?!
история поиска ответов на эти вопросы - это история науки. Из всех достижений человека наука имеет наибольшее влияние на нашу жизнь, на то каким мы видим мир и самих себя. Ее идеи, открытия и результаты окружают нас по всюду, однако история науки творилась не только в лабораториях, но и за их пределами. Власть и азарт, соперничество, его величество случай - все это сыграло важную роль. Это рассказ о том, как история создавала науку, и о том, как наука вершила историю.
Брат Якудзы / Brother (2000)Брат якудзы / Brother
Год выхода: 2000
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Такеши Китано / Takeshi Kitano
В ролях: Такеши Китано, Омар Эппс, Куроудо Маки, Масая Като, Сусуму Тэрадзима, Ройял Уоткинс, Ломбардо Бойяр, Рен Осуги, Рё Исибаси, Джеймс Шигета
Обжора / L'outremangeur (2003)160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Путешествие на край Вселенной / Journey to the Edge of the Universe (2008)Это путешествие увлекает нас к истокам зарождения жизни, Столпам Мироздания, давая возможность заглянуть далеко за облака космической пыли, туда, где рождаются огромные звезды, даря Вселенной свой свет, а может быть и жизнь.
Плата не по заслугам / Aunque Mal Paguen (Сезон 1) (2007)Эта теленовела о любви Cоледад и Алехандро. Она - двадцатипятилетняя девушка, работающая на табачной фабрике, а он - представитель ведущей тристической компании, которая занимается разработкой выгодного проекта на территории острова Маргарита, но чтобы этот проект осуществился, небольшой народ Эль Гуайбо, живущий в этой местности, должны покинуть эту землю.
МонСтар / Monstar (Сезон 1) (2013)"МонStar" - это история об обычных подростках, которые находят себя с помощью музыки.
Юн СолЧан (Ён ЧунХён) - обладает циничным и дерзким характером. Он живет с глубокой раной в душе, но не показывает свои настоящие чувства. Он является главным вокалистом популярной корейской группы «Men in Black». Из-за своего вспыльчивого характера СольЧан становится причиной проблем, и компания заставляет его вернуться в школу. Там он присоединяется к школьной рок-группе и сталкивается с неожиданными ситуациями.
Чем мы занимаемся в тени / Что Мы Делаем В Темноте / What We Do in the Shadows (2014)история жизни Виаго, Дикона и Владислава — трёх соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 2) (2005)Год выхода в эфир: 2005
Страна: США | USA
Жанр: драма
Продолжительность: 24 из 24 эпизодов по ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон и другие...
Быстрый и мертвый / The Quick and the Dead Пустыня, и посреди нее — маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает майор Херад — жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе — ты можешь жить.
Новая подружка / Une nouvelle amie (2014)Клэр переживает смерть лучшей подруги — они были неразлучны с детства, делили радости и переживания отрочества, одновременно вышли замуж. Убитый горем вдовец предлагает Клэр остроумный способ выбраться из депрессии…
Заезжий молодец (2013)Лариса — сильная женщина, которая давно привыкла сама справляться с любыми проблемами. Она в одиночку воспитывает непростого сына-подростка, тяжёлым трудом зарабатывает на жизнь, и давно отчаялась обрести личное счастье.

Соседка Ларисы, желая завладеть её домом, сводит героиню со своим племянником Олегом, недалеким солдафоном. Устав от бесконечного одиночества, Лариса пытается построить с ним отношения, но сговор вскоре раскрывается…

Неожиданно Лариса становится свидетельницей того, как полиция задерживает на улице мужчину без документов. Проникнувшись к незнакомцу, героиня помогает ему освободиться и платит за него штраф. На следующий день спасённый появляется у неё дома, но вовсе не затем, чтобы отдать долг — он просит Ларису о ночлеге. В гневе героиня прогоняет его, но дальнейшие события в корне меняют отношение женщины к этому человеку, так странно появившемуся в её жизни…
Гнев / Man on Fire (2004)Кризи, бывший правительственный агент и солдат удачи, отчаялся и разочаровался в собственной жизни. Однажды, будучи в Мехико, он против собственного желания соглашается стать персональным телохранителем маленькой Питы, чьи родители напуганы волной участившихся похищений детей с целью выкупа. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство с не по годам развитой девочкой. Но со временем они становятся друзьями. Когда же Питу внезапно похищают, его пламенная ярость обращается против тех, кого он считает ответственными за это преступление, и ничто теперь не остановит его на пути к спасению ребёнка.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия