Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Ребекка Фергюсон снимется в постапокалиптическом сериале

Ребекка Фергюсон снимется в постапокалиптическом сериале

Опубликовано 22-05-2021, 14:00 в категории Новости кино » Ребекка Фергюсон снимется в постапокалиптическом сериале
Ребекка Фергюсон снимется в постапокалиптическом сериале
Ребекка Фергюсон снимется в постапокалиптическом сериале

Звезда «Миссии невыполнимой» исполнит главную роль в мини-сериале стриминга Apple под названием «Бункер», основанном на одноименной фантастической трилогии американского писателя Хью Хауи.


Как сообщает The Hollywood Reporter, Фергюсон сыграет инженера Джульетту, а также выступит исполнительным продюсером проекта. Действие развернется в мире после апокалипсиса. Земля отравлена токсинами и больше непригодна для жизни. Остатки человечества живут в гигантском бункере глубоко-глубоко под землей и следуют нерушимому своду правил.


Известно, что шоу будет состоять из десяти эпизодов, режиссером которых выступит норвежец Мортен Тильдум, на счету которого военно-исторический байопик «Игра в имитацию» и детективно-юридический сериал «Защищая Джейкоба».




Дурни, Тесты, Аватары ТВ-2 / Baka to Test to Shoukanjuu Ni! TV-2 (2011)17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.
Звезда Африки / Der Stern von Afrika (1957)Один из лучших фильмов о Второй мировой войне. Фильм совместного производства Испании и Германии вышел в свет в 1957 году. Рассказывает о жизни, боевом пути и смерти аса Люфтваффе Ганса-Иоахима Марселя, на счету которого было 158 сбитых самолётов противника. Фильм интересен тем, что съемка велась на аутентичных местах событий с использованием подлинной униформы. В фильме летают самолёты, оставшиеся после Второй мировой войны, а консультантами фильма стали бывшие друзья и сослуживцы Марселя...
Ад на колесах / Hell on Wheels (Сезон 1-5) (2011-2015)Название: Ад на колёсах / 1 сезон / Hell on Wheels
Длительность: 45 мин.
Рубрики: вестерн, Сериалы
Год: 2011-2014
Производство: Канада, США
Режиссёр: Дэвид Фон Энкен
Актёр: Дрю Маузер, Бен Эслер, Julian Schamp, Доминик МакЭллигот, Джералд Огер, Джеймс Д. Хопкин, Эдди Спирс, Тед Левайн, Коммон, Jesse Lipscombe, Энсон Маунт, Крис Ипполито, Kasha Kropinski, Робин МакЛиви, Фил Бурк, Том Кэри, Кристофер Хейердал, Диего Диабло Дель Мар, Колм Мини, Барб Митчел
Продюсер: Майкл Фрислев, Джон Шибан, Чад Оакес, Пол Курта, Тони Гэйтон, Джо Гэйтон, Джереми Голд
Сценарий: Джо Гэйтон, Тони Гэйтон
Оператор: Марвин В. Раш
Монтаж: Тодд Дерозье, Скип МакДональд
Художник: Пол Хили, Джон Блэкки, Венди Патридж
Лестница Иакова / Jacob's Ladder (1990)Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020)Люси подумывает расстаться со своим бойфрендом Джейком, но вместо этого едет с ним в гости к его родителям на отдалённую ферму. В дороге молодые люди беседуют на самые разные темы, а когда прибывают на место, Люси замечает, что в доме родителей Джека происходит что-то странное. Да и сами потенциальные родственники ведут себя очень подозрительно.
Королева-девственница / The Virgin Queen (Сезон 1) (2005)Посаженная в Тауэр сводной сестрой королевой Марией, юная Елизавета не пала духом. Ведь она законная наследница отца, великого короля Генриха Восьмого. Взойдя на трон после смерти Марии, Елизавета узнает, что править Англией — смертельно опасное занятие...
Дом на продажу / Open House (2010)
Название: Дом на продажу
Оригинальное название: Open House
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Выпущено: США
Правда об НЛО (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Бермудский треугольник, загадка Розвелльской катастрофы, скрытые свидетельства посещения Земли пришельцами, «инопланетные технологии», российские, американские, китайские, британские тайны за семью печатями, связанные с «летающими тарелками». Эти и другие темы тщательно систематизированы и подробно освещены в научно-популярном документальном сериале «Правда об НЛО».
Блеск / GLOW (Сезон 1) (2017)история безработной актрисы из Лос-Анджелеса по имени Рут, которая в отчаянной попытке самореализации решает сняться в сериале о женщинах-рестлерах и оказывается в мире пышных причёсок, блеска и спандекса.
Позвольте моим людям идти / Let My People Go! (2011)Рубен — еврей, гомосексуал, наполовину финн, наполовину француз, почтальон, нерадивый сын, хамоватый брат, никчёмный любовник, сомнительный убийца и вор поневоле. Но сам Рубен не может разобраться, кто он таков. В поворотный момент своей жизни, когда перед ним маячит Красное море, Рубен пытается определить, чему стоит следовать: судьбе своего народа или велению своей души.
Олдбой / Oldboy (2013)Название: Олдбой / Oldboy
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Спайк Ли
Сценаристы: Гарон Цучия, Нубаки Минегиши, Марк Протосевич
В ролях: Джош Бролин, Элизабет Олсен, Шарлто Копли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Империоли, Пом Клементьефф, Джеймс Рэнсон
Страна: США
Киностудия: 40 Acres & a Mule Filmworks, Good Universe, Vertigo Entertainment
Продолжительность: 01:39:25
Перевод: Дублированный
Сердце героя / 25 Hill (2011)Юный Трой, чей отец, военный, погиб, знакомится с Роем Гиббсом, сын которого также героически отдал жизнь, выполняя спасательную операцию на службе в 911. Им предстоит совместный путь преодоления своего горя.
Крестный отец 3 / The Godfather: Part III (1990)Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.
Схватка в воздухе / Sonic Impact (2000)За долгие годы поисков убийцы и вымогателя Джереми Барретта агент ФБР Ник Холтон стал буквально одержим идеей найти его. Наконец фортуна улыбается Нику — в результате безупречно проведенной операции преступник задержан и отправлен для вынесения приговора в Нью- Йорк.

Но при транспортировке в результате технических неполадок самолет начинает терять высоту. Воспользовавшись общей паникой и ускользнув от конвоя, Джереми берет в заложницы пассажирку. Захватив управление в свои руки, он угрожает направить падающий самолет на город. Ник Холтон, находясь на земле, предлагает очень рискованный план обезвреживания обезумевшего преступника.

Теперь двум непримиримым врагам предстоит смертельный поединок в воздухе, где накону — сотни невинных жителей.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 20) (2008-2009)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: ~ 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) VO-Production
Русские субтитры: есть
Режиссер: Лэнс Крамер, Раймонд С. Перси, Michael Polcino, Марк Киркланд, Мэтью Фонан, Майк Б. Андерсон, Nancy Kruse, Стивен Дин Мур, Matthew Nastuk, Крис Клементс, Ральф Соса, Chuck Sheetz, Боб Оливер
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Джо Энн Харрис, Памела Хейден, Крис Латта, Марсия Уоллес
Южный централ / South Central (1992)Юный гангстер знакомится в тюрьме с парнем, чьи взгляды на жизнь меняют его собственное мировоззрение…
Это не ты / A Novel Romance (2011)Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга…
Разведчицы (Сезон 1) (2013)О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская – идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко – деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма. Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине "висит" обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство – также единственная возможность избежать наказания.
Дело в тебе / A Case of You (2013)Наименование: Дело в тебе
Оригинальное наименование: A Case of You
Год выпуска: 2013
Произведено: США
Категория: мелодрама, комедия
Режиссер постановщик: Кэт Койро
В главных ролях: Джастин Лонг, Эван Рэйчел Вуд, Кейр О’Доннелл, Бизи Филиппс, Сиенна Миллер, Питер Динклэйдж, Брендан Фрейзер, Сэм Рокуэлл, Винс Вон, Линн Коэн
Продолжительность: 01:31:20
Озвучивание: Любительское (многоголосное) [RG Victory Films]
В мире животных / Creature Comforts (Сезон 1-2) (2003)Очень смешные рассуждения в пластилиновых историях от обладателя четырех премий «Оскар» Ника Парка, создателя «Уоллес и Громит»! В главных ролях – великий британский народ!
Сияй или сойди с ума / Bitnageona Michigeona (Сезон 1) (2015)история о принце Ван Со из Корё и последней принцессе государства Пархэ - Син Юль. Жизнь одарила их нелёгкой судьбой: принцу с детства говорят, что он проклят, а принцесса даже была на волоске от смерти. Однажды эти двое встречаются и постепенно начинают испытывать друг к другу чувства.
Признать невиновным / Oskyldigt dömd (2008–2009) (Сезон 1-2)За каждым неправомерным тюремном заключением стоит судебная ошибка. Такая ошибка означает, что кто-то невиновный отбывает наказание в тюрьме, в то время, как настоящий преступник остается на свободе. Маркус Хаглунд (Микаэл Персбрандт) обладает незаурядным юридическим складом ума, но крайне неприятен и циничен в общении. Вместе со своими 4 студентами он расследует дела называемые Oskyldigt dömd (Невинно осужденные), и оказывает помощь в тех случаях, когда человек уже осужден и находится в заключении, борясь за того, кто ошибочно обвинен в преступлении, за доказательство невиновности и их свободу. В Университете города Упсала он ведет курс под названием «Признать невиновным».
Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray (2014)Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и решается вызволить его оттуда.
Он - сильнейший учитель! / Denpa Kyoushi TV (2015)Кагами Джуничироу был известен как гений физики и даже был издан в журнале "Природа". Однако, после колледжа, он внезапно потерял весь интерес к науке. Как отаку , он посвятил себя блогу аниме. Он утверждает, что у него есть тяжелая болезнь, названная "НХНД" (Не Хочешь Не Делай).Отчаявшись заставить его что либо делать, его сестра находит ему работу в старой старшей школе на должности учителя физики. Он - конечно, нетрадиционный учитель, но за короткое время он начинает нравиться студентам. После помощи девочке, которую безжалостно запугивали, Кагами находит, что ему фактически нравится преподавать. Он продолжит свою карьеру как странный учитель? Он возвратится в физику? Или он закончит там, где он начал?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия