Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии MTV Movie and TV Awards 2021

Опубликовано 19-05-2021, 20:00 в категории Новости кино » В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии MTV Movie and TV Awards 2021
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии MTV Movie and TV Awards 2021
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии MTV Movie and TV Awards 2021

В ночь, с 16 на 17 мая в США провели ежегодную премию MTV Movie and TV Awards 2021. Hollywood Palladium, здание театра где проводилось мероприятие, в лучших традициях пандемии - посетило ограниченное количество гостей, а Миру выпал шанс увидеть побидетей с помощью онлайн трансляции.


В этом году звезды с неба снимал супергеройский телесериал "WandaVision".


В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии MTV Movie and TV Awards 2021




Фанаты вселенной Marvel в восторге, 4 награды из 13 номинаций достались полюбившемуся телесериалу. Сам проект признан лучшим ТВ-шоу, Элизабет Олсен (Ванда) получила статуэтку за лучшую роль в телевизионном сериале, Кэтрин Хан (Агата) наградили как Лучшего злодея, но настоящий фурор произвело сражение между Вандой и Агатой, за что в их руках красовалась завершающая золотая статуэтка.


В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии MTV Movie and TV Awards 2021


Кроме того, не менее популярный сериал "Бриджертоны" представлял Реге-Жан Пейдж (красачик-герцог) и был удостоен награды за потрясающую игру.


В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии MTV Movie and TV Awards 2021


Чедвика Боузмана почтили статуэткой за лучшую роль в кино посмертно. Увы, драматическая кинолента "Ма Рейни: Мать блюза" стала последней в жизни актера, но вовсе не по значению.


Скарлет Йохансон не смогла лично посестить церемонию, потому награждалась по видеосвязи, где благодарила за признание ее "Лицом поколения".


"Лучшим фильмом года" назвали третью часть романтической комедии "Всем парням: С любовью".


В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии MTV Movie and TV Awards 2021


Также, сразу 2 награды присвоил сериал "Сокол и Зимний солдат", а Гением комедии выбрали Сашу Барона Коэна.


Увы, не все кинозвезды лично прошлись по красной дорожке и благодарили за честь в видеобращении.




Оно / It HD (2017)Вот и прошло еще 27 лет, и он снова пришел. Пеннивайз, на вид обычный клоун. Да, довольно жуткий... К тому же, будем откровенны, каждый из нас в детстве видел гораздо более страшных персон этой профессии. У них был плохой грим, но они были реальными в отличие от нашего веселого злодея, и не имели никаких гипнотически-астрально-потусторонних способностей. Антагонист романа Стивена Кинга вышел в свет относительно недавно, однако он уже на тот момент занял место среди топ-маньяков 80-х Фредди Крюгера, Джейсона Вурхиза, Майкла Майерса.
В поисках божественного рецепта / Shokugeki no Soma (2015)Мечта Юкихиры Сома - стать полноценным шеф-поваром ресторана своего отца и превзойти его в кулинарии. Но как только Юкихира закончил среднюю школу Юкихира Дзюичиро, его отец, закрыл ресторан и отправился готовить в Америку. Боевой дух Сомы, который был угнетен, возрождается вызовом Дзюичиро, цель которого выжить в элитной кулинарной школе, где выпускается только 10% учеников. Сможет ли Сома выжить?
Молодой, одаренный повар в столовке общественного питания создает совершенно новое блюдо. Не поддающееся здравому смыслу новое объедение , какое же оно? Здесь и разворачивается действие в "В поисках божественного рецепта".
Тусовка / Style (2001)Студенты колледжа Чанту, Банту, Рани и Шина больше развлекаются, чем учатся. Однажды они так ловко подставили ректора колледжа, что того чуть было не уволили с работы. Неожиданно Чанту и Банту узнают, что их однокурсницы Рани и Шина - дочери очень богатых бизнесменов. Ребята поставили своей целью во что бы то ни стало добиться их любви. Для этого они крадут в женской раздевалке пару женских сумочек и гримируются под девушек. Но эта милая шалость приводит к тому, что ребят обвиняют в убийстве тех девушек, под чьими документами они проживают в общежитии...
Путь откровения 3 / The Black Rider: Revelation Road (2014)Хорошая жизнь ушла из маленького городка. Вслед за этим пустырь заполнился отчаянными бандитами. Джош МакМанус — скиталец, умеющий сражаться, должен найти загадочного «пастыря» — опасная миссия, которая подвергнет его веру испытанию.
Петр Лещенко. Все, что было... (2013)Драматическая история жизни певца Петра Лещенко (1898-1954), легендарного исполнителя романсов, танго, русских народных и цыганских песен.
Ярослав Мудрый: настоящее лицо (2014)Рассказ о Ярославе Владимировиче, Ярославе Мудром, русском князе, который приходится сыном Владимиру Святославичу и полоцкой княжне Рогнеде.
Отец назначил его князем в Ростове, потом в Новгороде и оттуда ему предстояло отправлять дань в Киев. Он поругался с отцом и отказался от уплаты дани, приготовился к войне, наняв варягов.
Киев в огне. Один из самых красивых в Европе городов оказался на грани исчезновения с лица земли. В огне гибли женщины и дети, пламя не щадило ни стариков ни мужчин. Крики о помощи оставались без внимания. Толпы завоевателей черной толпой колесили по городу. В их числе были викинги, берсерки. Их руки были в крови, а на лице сохранялись дикие улыбки.
На месте Киева после них осталось почерневшее пожарище. Так поступить им приказал хромой и немощный человек. Это был будущий князь Киева - Ярослав Мудрый.
По волчьим законам / Animal Kingdom (Сезон 1-5) (2016-2018)На создание сериала создателей вдохновил одноимённый австралийский фильм Дэвида Мишо 2010 года. Это история о том, как 17-летний Джошуа Коди после смерти матери переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди руководит семейным делом. Главный её помощник — старший из братьев Коди по имени Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него смертельно опасного мира.
Загадки Джесса / Guess with Jess (Сезон 1) (2009–2010)Забавный кот по имени Джесс, верный спутник почтальона Пэта, главный герой нового познавательного мультсериала.
Джесс и его друзья-зверушки — типичные непоседливые малыши, любопытство которых может быть удовлетворено лишь на практике. Они хотят познать окружающий мир и разгадать все его загадки. Энтузиазм и непреодолимая жажда знаний Джесса приводят к тому, что он всегда оказывается в центре событий.
Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц / The Easter Egg Adventure (2004)Эгг-Таун — тихий городишко, в котором живут в гармонии куры и кролики. Несмотря на это, недалеко от мирного городка затаился таинственный вор, который задумал украсть пасхальные яйца, приготовленные жителями для празднования.

Собирается группка жителей городка под предводительством Отважного Кузнечика для того, чтоб найти логово злого опасного злодея и попробовать вернуть яйца. На протяжение всего приключения герои мультфильма доказывают что такое настоящая дружба, стараясь перебороть свои страхи и найти храбрость и мужество, чтоб вернуть городу украденые пасхальные яйца и радостное настроение праздника.
Освобождение: Направление главного удара (1969)Историческая хроника в пяти фильмах ('Огненная дуга', 'Прорыв', 'Направление главного удара', 'Битва за Берлин', 'Последний штурм') о событиях Великой Отечественной войны, где наряду с подлинными историческими лицами действуют вымышленные герои.
Внешнее сходство / The Lookalike (2014)Влиятельный наркобарон Уилльям Спинкс покупает для любовных утех дочь бывшего партнёра — Сэди, за полмиллиона долларов. Напрямую от их свиданий зависит крупная сделка по продаже наркотиков.

Приближённым гангстерам, Бобби и Фрэнки, необходимо присматривать за девушкой, но по нелепой случайности Фрэнки убивает Сэди. Друзья избавляются от бездыханного тела и бросаются на поиски девушки с внешним сходством, ведь на кону стоят большие деньги и их собственные жизни.
Компромат / The Kidnapping (2007)Этот обычный день не предвещал ничего необычного. Утром мама отправила дочку в школу и поехала на работу, в банк. Вечером она получает конверт с фотографиями своего ребенка и анонимным письмом о том, что девочка украдена…

Похитители требуют, чтобы мать вскрыла одну банковскую ячейку и передала им ее содержимое. Только так она сможет получить свое дитя обратно. Женщина, понятное дело, ради дочери согласна на все. Открыв нужную ячейку, она обнаруживает карту памяти, на которой хранится видеозапись, компрометирующая сотрудников прокуратуры…
Люпен III: Женщина по имени Фудзико Минэ / Lupin the Third: The Woman Called Fujiko Mine (2012)Уже десятки лет на экране действует дружная команда Люпена Третьего, за которой упорно, но безуспешно гоняется инспектор Дзэнигата. Люпен все так же изящен и креативен, Дзигэн молчалив и меток, за Гоэмона говорит его меч, а блистательная Фудзико вертится вокруг, то помогая, то продавая всех оптом и в розницу. Меняются только «девушки в беде», а главная пятерка застыла во времени, словно статуя Будды. Но всегда ли было так? Ведь когда-то герои были чуть моложе и работали порознь, а потом их свела судьба. Судьба в образе женщины!
Джанго 2: Возвращение / Django 2: il grande ritorno (1987)Год выпуска: 1987
Название фильма: Джанго 2: Возвращение
Оригинальное: Django 2: il grande ritorno
Страна: Италия
Режиссер: Nello Rossati
Жанр: вестерн
В ролях: Франко Неро, Дональд Плезенс, Кристофер Коннелли, Личиния Лентини, Вильям Бергер, Roberto Posse, Алессандро Ди Кио, Родриго Обрегон, Мики, Билл Мур, Консуэло Реина, и другие...
Смертельное оружие 2 / Lethal weapon 2 (1989)Зрителя вновь ждет встреча с неустанно сражающейся с преступниками парочкой друзей-полицейских (Мел Гибсон и Дэнни Гловер). Спасая собственную жизнь и жизнь главного свидетеля (Джо Пеши), они вынуждены схватиться с шайкой южноафриканских контрабандистов.
Первый мститель 2: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо, Джосс Уидон
Сценарий: Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Эд Брубэйкер, Джо Саймон, Джек Кирби
Композиторы: Генри Джекман
Операторы: Трент Опалок
Продюсеры: Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Кевин Фейдж, Алан Файн, Майкл Грилло, ...>
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Коби Смалдерс, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Эмили ВанКэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 26.03.2014
Премьера в США: 04.04.2014
Премьера в России: 04.04.2014
Кинокомпания: Marvel Studios, Walt Disney Studios
Клон / Clone Baby / Kurôn beibî (Сезон 1) (2010)Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых он в ужасе просыпается. Незнакомец, преследующий повсюду. Где реальность, а где галлюцинации? Сколько раз он умирал во сне? Сколько раз был близок к тому в жизни?.. Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?!
"Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И... существует 11 жизней, которые будут сражаться за него. Они клоны, однако, есть одно "но"..."
В поисках Дори / Finding Dory (2016)Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.
Эра драконов / Age of the Dragons (2011)Герои фильма живут в средневековом мире, где существуют драконы. Капитан Ахав (Денни Гловер) одержим охотой за Белым Драконом, который убил его семью, а самого Ахава обезобразил шрамами. В фильме есть харизматичный гарпунер Измаил, а вместе с Ахавом охотится на Белого Дракона его приемная дочь Рейчел. Ей придется выбирать идти до конца за одержимым убийством заклятого врага отцом или начать новую жизнь с Измаилом...
Фриски Динго /  Frisky Dingo (Сезон 1-2) (2007-2008)Фриски Динго - американский телевизионный мультсериал, созданный Адамом Ридом и Мэттом Томпсоном специально для [Adult Swim]. Сюжет сериала строится на конфликте между суперзлодеем по имени Killface, который очень любит своего сына, наряду с любовью неожиданно убивать людей и светлой мечтой столкнуть нашу планету с Солнцем. И самовлюблённым супергероем Awesome-X. Юмор направлен в основном на высмеивание различных клише фильмов о супергероях.
Повторяющие реальность / Repeaters (2010)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бенжамин Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд
Клятва / The Oath (Сезон 1-2) (2019)Полицейский Том Хэммонд живёт двойной жизнью. Страж закона — лидер жестокой преступной группировки «Вороны», состоящей из полицейских. Но наказание неминуемо: о преступной деятельности Хэммонда узнает спецагент ФБР, работающий под прикрытием. Дело доходит до суда, и бывший коп отправляется в тюрьму, получив длительный срок. Но Хэммонд не теряет надежды выйти на свободу и вновь стать лидером банды, отомстив всем, кто его предал.
Бариста (2015)Всё, что Лера умела - это варить непревзойденный кофе. И даже в недорогое сетевое кафе люди приходили попробовать удивительный напиток. Жизнь её текла спокойно и размеренно, пока в кафе не появился респектабельный господин, показавшийся смутно знакомым... Он предложил Лере совсем иную жизнь. Вскоре мужчина погиб в двух шагах от кафе, где работала Лера. И с этого момента её жизнь поменялась - кто-то явно пытается её убить...
Тачка №19 / Vehicle 19 (2013)Герой напряженного боевика «Тачка №19» приезжает в незнакомый город, и берет в автосалоне автомобиль на прокат под порядковым номером 19. Приличный с виду автомобиль оказывается полон неожиданных сюрпризов.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия