Расширенный поиск
Вход на сайт

Новая «Пила» возглавила американский прокат

Опубликовано 18-05-2021, 20:00 в категории Новости кино » Новая «Пила» возглавила американский прокат
Новая «Пила» возглавила американский прокат
Новая «Пила» возглавила американский прокат

Детективный хоррор «Пила: Спираль» стал лидером американского бокс-офиса по итогам минувшего уикенда.


По данным сайта Box Office Mojo, лента собрала в премьерные выходные на домашних экранах 8,7 миллиона долларов. Эта скромная сумма помогла картине занять первую строчку, но вместе с тем в рамках франшизы «Пила» это оказался худший результат.


боевик Гая Ричи, который возглавлял домашний бокс-офис на прошлой неделе, опустился на вторую позицию, докинув в копилку 3,7 миллиона долларов (всего домашние сборы составили 14 миллионов). А триллер с Анджелиной Джоли «Те, кто желает мне смерти» разместился на третьем месте с результатом 2,8 миллиона долларов.




Клетка / The Cell (2000)Название: Клетка
Оригинальное название: The Cell
Год выхода: 2000
Жанр: ужасы,фантастика,фэнтези,триллер,драма
Режиссер: Тарсем Синх (Tarsem Singh)
В ролях: Дженнифер Лопез, Винс Вон, Винсент Д’Онофрио, Джейк Уэбер, Дилан Бейкер, Марианн Жан-Баптист, Патрик Бошо, Джерри Бекер, Тара Сабкофф, Кэтрин Сазерленд
Страна: США,Германия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:47:10
Девушка на краю / Girl on the Edge (2015)Беспокойного подросток становится жертвой интернет-хищника. Не удалось справиться с травмой, Ханна Грин становится самостоятельной разрушительной, и ее родители делают душераздирающее решение отправить ее прочь к альтернативному целебного центра в пустыне.
Капитализм: История любви / Capitalism: A Love Story (2009)Эта история любви закончилась громким «разводом». Фильм исследует первопричины мирового финансового кризиса, рассказывает о манипулировании деньгами американских налогоплательщиков. Обличает банки и корпорации, топ-менеджеров и политиков, совершивших, по словам режиссёра «самый большой грабёж в истории своей страны». Майкл Мур, опираясь на множество фактов, даёт определение капитализму. Примечательно, что Обама в фильме показан положительным, независимым от банкиров и корпоратократии президентом.
Мстители / The Avengers (2012)Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Девчонки на колесах / The Rolling Girls (Сезон 1) (2015)После Великой Токийской войны прошло десять лет. Японские префектуры стали независимыми государствами, каждым из которых правит «Ветеран», поддерживаемый армией «Пешек» в борьбе с другими государствами-кланами.
Предводитель саитамского клана приказывает четырём пешкам — Нодзоми, Юкине, Аи и Тиае — отправиться в мотопробег по Японии, чтобы договариваться о битвах с каждым встреченным кланом.
Сын за отца (Сезон 1) (2014)Вадим — молодой человек строгих нравов и чётких жизненных правил. Он обожает свою невесту, мать и отца, любит и умеет делать свою работу. Вадим хорошо понимает, чего хочет в жизни и знает, как добиться поставленной цели. Однако резкий поворот судьбы в одночасье ломает весь выстроенный вокруг Вадима мир, открыв глаза на его истинное происхождение и вынуждая пересмотреть свои жизненные планы. После трагической смерти отца герой узнаёт, что на самом деле его усыновили, а настоящим биологическим отцом Вадима оказывается криминальный авторитет, бандит и убийца — олицетворение всего того, что Вадим считает неприемлемым и недопустимым в своей жизни. Познакомившись с родным отцом и его мировоззрением, герой то и дело оказывается в ситуации, когда ему приходится выбирать между полученными в детстве четкими представлениями о морали и нравственности, и «реальной жизнью», в которой аморальные поступки позволяют кратчайшим путем добиваться «благих целей».
Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013)Год: 2013
Производство: Испания, Италия, Франция
Режиссер: Франсис Нилсен
Продюсеры: Эдуардо Баринага, Фабио Массимо Чаккиатори, Франсуа Коэн-Сэт
Сценарий: Энджел Е. Париенте, Сегундо Альтолагирре, Горка Сесма
Оператор: Давиде Тромба
Композитор: Ксавьер Бертелот

В ролях: Кристина Хьюз, Питер Хадсон, Кэролин Фаллин, Брайан Вермейр, Бобби Джексон
Отступники / The Departed (2006)Полиция Бостона засылает своего агента под прикрытием в крупнейшую ирландскую мафиозную группировку, орудующую в штате. Тем временем ирландцы внедряют самого перспективного бойца в ряды полиции. Задача обоих быть глазами и ушами своих боссов в стане врага. Но долго так продолжаться не может: обе стороны понимают, что в их рядах предатель. Разоблачение приведет к кровавой бойне, да и самим агентам теперь не так просто подставить под удар своих новых "коллег".
Битва за любимую / Ranam (2006)Махишвари — сестра Дона преступного мира Хайдарабада Бхагавати. Чинна, парень, вместе с которым она учится, влюбляется в неё. По неосторожности он вступает в конфликт с бандой Бхагавати. Что сделает Чинна, чтобы быть вместе с любимой?
Кровавая баня для девушек в бикини / Bikini Bloodbath (2006)Дженни со своими подругами устраивают вечеринку в честь окончания школы. Вскоре на празднике объявляется безумный маньяк-повар.
Разверзлись небеса / Heavens Fall (2006)Основанная на реальных событиях картина, повествующая о деле «юношей из Скотсборо» — девятерых чернокожих подростков возрастом от 14 до 20 лет, обвиненных в изнасиловании двух белых женщин…
Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)Комедийный вестерн «Миллион способов потерять голову» разворачивается в конце девятнадцатого века, в 1882 году в западном штате Аризона. Как оказывается даже обычный американский город на диком западе, может стать самым опасным местом на свете, даже в самое мирное время. Здесь на ровном месте и без особой причины каждый день погибают жители и гости городка Каунти.
Я пережил нашествие зомби / I Survived a Zombie Holocaust (2014)Режиссер фильма «Я пережил нашествие зомби» в очередной раз придумывает новый забавный сюжет для фильма про зомби.
Съемочная группа Новозеландской киностудии решает снять новенький фильм про зомби, с низким бюджетом и дешевыми декорациями, усиливая успех фильма сексуальной героиней и элементами легкой фантастики.
Раскалённая Луна / High Moon (2014)В далеком будущем земляне колонизировали Луну и начали добычу полезных ископаемых. Крупные корпорации, принадлежащие различным странам, ведут борьбу за доступ к богатым месторождениям. Американцы не доверяют русским, те пытаются перехитрить американцев, все подозревают Индию и ненавидят корпорацию «Галактический странник», монополизировавшую поставки кислорода на Луну. Когда на территории, контролируемой США, происходит взрыв, правительство решает, что это теракт и отправляет на Луну секретного агента для проведения расследования…
Под прикрытием / Gangland Undercover (Сезон 1) (2015)Биографическая криминальная драма рассказывает правдивую историю о человеке, который живет двойной жизнью на протяжении трех лет. Чарльз Фалько дилер, ему грозит двадцать лет тюрьмы по обвинению в торговле наркотиками. Но, чтобы избежать этого, Чарльз делает сделку - он стал ATF лазутчик. Его миссия является очень опасным. Фалько должен проникнуть в одну из самых жестоких банд Америки. Члены этой преступной группы участвует в торговлей оружием и наркотиками, убийства и отмывании денег. Операция под кодовым названием была успешно завершен в марте 2006 года.
Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)Маленький Тим всегда купался в любви родителей. Они так много проводили времени до тех пор, пока в семью не ворвался новый ребёнок. Всё внимание и вся любовь тут же оказываются на стороне брата, что расстраивает мальчика и призывает начать войну с младшим братом за внимание родителей. Но со временем он узнает, что младенец - вовсе не так прост. Он умеет говорить, носит костюм, разбирается в бизнесе и даже имеет работу! Младенец рассказывает брату о заговоре, который лишит весь мир любви и вместе они объединяются, чтобы победить врагов и спасти своих родителей. Лучшей команде - боссу, фантазёру и их маленьким друзьям, придётся без помощи взрослых бросить вызов целой злобной корпорации, что уже начала воплощать свой план по уничтожению любви!
Невероятные приключения итальянцев в России (1973)В одной из больниц Рима скончалась русская эмигрантка. Перед смертью пожилая дама, некогда эмигрировавшая из России, успела поведать своей внучке Ольге, что всё её огромное состояние спрятано в Ленинграде «подо львом». Это обстоятельство явилось причиной срочного старта в Ленинград всех тех, кто случайно был посвящен в эту тайну — самой Ольги, двух санитаров Антонио и Джузеппе, врача из больницы, ещё одного пациента той больницы со сломаной ногой и случайно узнавшего обо всём этом мафиозо Розарио Агро. В самолете, летящем в Москву, вся «компания», неожиданно друг для друга, встретилась. Во время полета мафиозо незаметно выкрал у врача паспорт и выбросил его в унитаз. Однако выброшенный паспорт прилип снаружи к стеклу иллюминатора. Пытаясь сбить паспорт ударами ног, мафиозо разбил стекло, куда его через несколько секунд и засосало выходящим из салона самолета воздухом. Пилоты приняли решение об экстренной посадке, и самолет, с застрявшим в окне мафиозо, совершил посадку на автостраду. После посадки солидного врача так и не выпустили из самолета из-за отсутствия паспорта. Остальных же встречал с цветами некий Андрей, под предлогом того, что один из санитаров — Антонио — «миллионный итальянский турист, который посещает CCCР», и Андрей будет персональным гидом.
Мистериум. Начало / Женщина в клетке / Kvinden i buret (2013)Название: Мистериум. Начало / Женщина в клетке
Оригинальное название: Kvinden i buret
Год выпуска: 2013
Страна: Дания, Германия, Швеция
Выпущено: Zentropa Entertainments20, Film i Väst, Zentropa Entertainments
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Миккель Нёргор
Сценарий: Николай Арсель, Юсси Адлер-Ольсен
В ролях: Николай Ли Каас, Фарес Фарес, Соня Рихтер, Клаус Маак Бансен, Расмус Ботофт, Эрнст Бойе
Даниэль Деронда / Daniel Deronda (Сезон 1) (2002)Страна: Великобритания, США
Жанр: мелодрама, история
Год выпуска: 2002
Продолжительность: 03:25:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Том Хупер / Tom Hooper
В ролях: Хью Дэнси, Ромола Гарай, Хью Бонневилль, Джоди Мей, Эдвард Фокс, Аманда Рут, Дэвид Бамбер, Селия Имри, Джейми Бамбер, Аллан Кордунер
Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 03:48:10
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
В ролях: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Шон Бин, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Кристофер Ли
Жёны заключенных / Жены узников / Prisoners Wives (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 59 минут серия
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (Baibako)
Оригинальная дорожка: английская
Режиссёр: Гарри Брэдбир, Дэймон Томас
В ролях: Эмма Ригби, Пиппа Хэйвуд, Полли Уокер, Натали Гэвин, Оливер Хэннэм, Дастин Джонсон
Механика сердца / Jack et la mecanique du coeur (2013)Джек родился в Эдинбурге, в «самый холодный день на свете», и сердце его мгновенно оледенело. Брошенного матерью мальчика усыновляет акушерка-волшебница, Докторша Мадлен. Она вставляет ему в грудь часы, которые помогают сердцу биться, но влюбляться Джеку нельзя — такого пылкого чувства хрупкая сердечная механика не выдержит. Однако подросший Джек невольно нарушает запрет, увидев на прогулке маленькую уличную певицу…
Трансформеры: Скрытые роботы / Роботы под прикрытием / Transformers: Robots in Disguise (Сезон 1-3) (2015-2016)Бамблби вызывают, чтобы спасти Землю от новой группы десептиконов, сбежавших из рухнувшего на планету корабля-тюрьмы. Автобот собирает группу неопытных воинов, включающих в себя бунтующего «плохиша», кадета элитной гвардии, напыщенного динобота и гиперактивного миникона. Вместе отряд пытается поймать новых врагов.
Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия