Расширенный поиск
Вход на сайт

Роберт Де Ниро сыграет в комедии «О моем отце»

Опубликовано 14-05-2021, 14:00 в категории Новости кино » Роберт Де Ниро сыграет в комедии «О моем отце»
Роберт Де Ниро сыграет в комедии «О моем отце»
Роберт Де Ниро сыграет в комедии «О моем отце»

Как пишет Deadline, актер исполнит главную роль в комедийном байопике, посвященном детству и юности американского комика Себастьяна Манискалко.


В проекте под названием «О моем отце» Де Ниро сыграет отца главного героя, итальянца Сальво, который эмигрирует в Америку и учит сына быть американцем, но не забывать корни.


В режиссерском кресле находится Лора Террузо, соавтор ромкома «Здравствуйте, меня зовут Дорис». Съемки запланированы на конец текущего года.




Смертоносные твари / Killer Bees! (2002)В городке Сьюмас в штате Вашингтон происходят странные события. Погибают племенные коровы, труп одного фермера находят на обочине дороги, а другой бесследно исчезает.

Шериф Линдон Харрис не видит связи между этими событиями. Но местный эксперт по пчелам Райли Мюир считает виновниками всех этих происшествий африканских пчел-убийц.

Для Линдона это предположение похоже на сбывшийся кошмар, ведь он с детства панически боится пчел. Шериф Харрис и Райли Мюир бьют тревогу, но жители города не желают их слушать. Действуя на свой страх и риск, Харрис и Мюир пытаются изолировать гнезда пчел-убийц.

Но их рой оказывается настолько огромным, что закрывает собой все небо. Застав жителей врасплох, пчелы-убийцы атакуют беззащитный город…
Форсаж 6 / Furious 6 (2013)После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
Маленькая проблема Эйлюль / bi kucuk Eylul meselesi (2014)Эйлюль красивая, веселая, интересная девушка. Кроме того, она обычно получает от жизни все, что только захочет. Но однажды что-то с ней случилось и продолжается постоянно. Она не может вспомнить последний месяц, прожитый ею. Друзья особо это не замечают и успокаивают ее, что все нормально и проблем нет. Однако, Эйлюль прекрасно понимает, что что-то пошло не так. Чтобы вернуть память, Эйлюль отправляется на остров и там встречает странного человека…
Эксперимент «Повиновение» / Compliance (2012)Название: Эксперимент «Повиновение»
Оригинальное название: Compliance
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Bad Cop Bad Cop Film Productions, Dogfish Pictures, Muskat Filmed Properties LLC
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Крэйг Зобель
Сценарий: Крэйг Зобель
Продюсеры: Тайлер Дэвидсон, Софи Лин, Лиза Мускат
В ролях: Энн Дауд, Дрима Уокер, Пэт Хили, Билл Кэмп, Филип Эттинджер, Джеймс МакКэффри, Мэтт Сервитто, Эшли Эткинсон
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)Название: Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Петр Мамонов, Вера Строкова, Сергей Попов, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов, Юлия Говор, Дмитрий Новиков, Джим Авиньон, Сергей Кузьменко, Евгений Еровенков, Степан Девонин, Стас Барецкий, Алексей Знаменский, Максим Тиунов, Жанна Воробьева, Александр Маслаев, Александр Шпагин, Сергей Колесников, Дарья Спиридонова, Лев Сидоров, Наталья Рожкова, Галина Попова, Владимир Куляк, Роман Карпухин, Михаил Чеботарев, Антон Лебедев
Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)«Трон Атлантиды» — это прямой сиквел «Лиги Справедливости: Война». мультфильм расскажет о противостояние Аквамена и его брата Орма Повелителя Океана, который объявил войну жителям поверхности Земли после смерти короля Атлантиды во время инопланетного вторжения. События «Трона Атлантиды» будут разворачиваться вокруг молодого Артура Карри, который узнает о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить Орма. Мы знакомимся с Артуром в очень сложный, поворотный момент его жизни. Его отец умирает, и он остается один, он становится изгоем. Когда армия Атлантиды начинает вторжение на поверхность, Артур еще не знаем о своем происхождении. Однако, как только он узнает о своем наследии, то ему предстоит сделать нелегкий выбор, который в итоге определит его судьбу.
Ужин / Le Souper (1992)Франция, 6 июля 1815 г. Пока простые люди задаются мрачными вопросами о том, что с ними будет после разгрома при Ватерлоо, два человека, Талейран и Фуше, ужинают при закрытых дверях. Они начинают словесную дуэль, ставка в которой – будущее их страны.
Доп. информация: "От ваших церемоний несет мертвечиной. Я из другого века. Кончились ваши реверансы, пришли новые времена. Хозяйничать станут мелкие сошки, бюрократы, фискалы. Закон будет двусмысленным, никто не будет знать толком, преступник он или нет, и все будут бояться. Вот какая должна быть власть: вездесущая, многоликая. Неприметная и всемогущая. Она будет сидеть в мозгу у каждого. (Резко поворачивается к Талейрану и указывает на него пальцем ) Вот тогда, сударь, и будет порядок."
Сырое / Grave / Raw (2016)В одной ветеринарной школе есть традиция – проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо…
В описании на IMDb фильм относят к жанру "драма, ужасы", хотя любителям классических ужасов он вряд ли понравится. Вместе с тем, фильм содержит ряд шокирующе кровавых сцен, в связи с чем лицам с неустойчивой психикой его просмотр категорически не рекомендуется.
Зеленый слоник (1999)Тема фильма — отношения между армейскими офицерами в условиях закрытого общества военной части. Два главных героя — младшие офицеры, находящиеся на гауптвахте, сидя в одной камере, вынуждены решать острые социальные и психологические проблемы на небольшом пространстве. Реалистичность диалогов и декораций взрывается внутренним абсурдом поступков и брутальностью мотиваций персонажей.
Рождественские хроники 2 / The Christmas Chronicles: Part Two (2020)Даже несерьезное отношение к одному из самых почитаемых среди всех народов мира торжеств, не может помешать одной отважной девушке быть задействованной в приключениях, связанных с Рождеством. Поскольку один могущественный чародей собирается лишить цивилизацию права на замечательный детский праздник, которому одинаково радуются представители всех возрастов, Кейт пирс, расстроенной по поводу нового бурного романа своей матери с очередным поклонником по имени Боб, приходиться действовать. Сможет ли Санта Клаус с такой здравомыслящей союзницей эффективно противостоять изобретательному Белсникелю?
Убежище / Safe House (Сезон 1) (2015)Роберт - бывший полицейский. Несколько лет назад ему поручили охранять важного свидетеля по крупному делу, но свидетель гибнет в результате покушения. Роберт уходит со службы и переезжает жить в глухую провинцию, где его преследуют мучительные воспоминания о прошлом. Неожиданно на пороге его дома появляется бывший начальник, который предлагает вернуться к работе и спрятать у себя целую семью, которой угрожает маньяк..
Путь / The Path (Сезон 1-3) (2016-2018)На севере штата Нью-Йорк появляется неизвестный и загадочный религиозный культ, в самом центре которого оказываются переживающий кризис веры Эдди и его преданная жена Сара, а их неофициальным лидером становится амбициозный Кэл.
Богиня-школьница Kamichu! / Kamisama wa Chuugakusei (2005)Начинается всё с того, что в школе на большой перемене (прямо над коробочкой с завтраком) Юрия Хитоцубаси сообщает своей подруге, что стала богиней. Как, почему, какого чёрта – кто это может знать? Да и не в том сейчас дело: стала, и всё тут. Интересно, что дальше-то будет?
Бой с тенью (2005)Название:Бой с тенью
Год выхода: 2005
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Джон Эймос, Александр Кузнецов, Дмитрий Шевченко, Иван Макаревич
Выпущенно: Россия
Продолжительность: 02:06:25
Перевод: Оригинал
Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Ghost in the Shell: Stand Alone Complex (Сезон 1-2) (2002-2005)Название: Призрак в доспехах: Синдром одиночки ТВ / Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (52 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Категории: киберпанк
Выпуск: c 01.10.2002 по 08.01.2005
Режиссёр: Камияма Кэндзи
Снято по манге: Koukaku Kidoutai
Автор оригинала: Сиро Масамунэ
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Озвучивание: MC Entertainment
Субтитры: Внешние - RUS
Прости меня, мама / Бандит (2014)Действие сериала начинается в сложный для России исторический период - начало 90-х. Главного героя картины осуждают за несовершенное преступление, в наши дни он выходит из тюрьмы и пытается доказать, что был осужден несправедливо...
Присяжные / Суд присяжных / Sequestered (Сезон 1) (2014)Похищен сын губернатора. После недельных поисков его находят мёртвым. Обвиняемый - Малкольм Миллер (охранник юноши). За ночь до слушанья, на котором должна решиться судьба Малкольма происходит нападение на одного из присяжных. Чтобы защитить оставшихся присяжных, судья решает изолировать всех 12 присяжных от внешнего мира - в отель, где будут находиться только они. Период изоляции будет зависить от того, насколько долго присяжные будут принимать решение: отправить ли Малкольма Мерлина на смертную казнь, либо признать его невиновным.
Однако даже будучи изолированными, присяжные все равно остаются в опасности...
Босс в гостиной / Un boss in salotto (2014)Кристина успешный врач-трансплантолог, живущий в небольшом городке на севере Италии. Ей удалось построить идеальную семью с мужем Микеле и двумя прекрасными детьми.

Однажды после звонка в полицейский участок Кристина узнаёт, что её брат замешан в крупном процессе над мафией. Брат, которого, она не видела 15 лет, просит провести некоторое время под домашним арестом в её доме. Через силу Кристина даёт своё согласие. Все планы и привычная рутина семьи пойдут кувырком после появления в ней не приученного к хорошим манерам всего в татуировках и золотых цепях дядюшки Чиро.
Геншикен ТВ-2 / Genshiken TV-2 (Сезон 1) (2007)Студенческие годы - прекрасная пора юности, когда тебя окружают красивые девушки, а свободное время отдано любимому увлечению в клубе... Именно о клубе дальше и пойдёт речь. Робкому первокурснику Сасахара Кандзи предстоит совершить нелёгкий шаг в своей студенческой жизни - вступить в клуб. Чего уж проще? Это как посмотреть, ведь герой оказывается слишком стеснительным и неуверенным в себе, поэтому в желанные аниме или манга клубы он не попадает. Зато остаётся ещё один вариант с многообещающим названием "Гэнсикен". Попытка не пытка - решает молодой человек и идёт на встречу. Но простые с виду анимешники устраивают ему проверку, в результате которой застают его, держащим в руках то, от чего любой воспитанный человек непременно бы смутился и стал цвета спелого помидора. Дни в этом клубе обещают быть весёлыми...
Мертвые пташки / Dead Birds (2004)Америка, XIX век. В стране бушует гражданская война, а на войну, известно, списать можно многое. Примерно так думали несколько солдат, решивших воспользоваться всеобщим хаосом и ограбить банк. Налет удается, но Фортуна так переменчива.
Безмозглые / BrainDead (Сезон 1) (2016)План Лорел Хили сделать карьеру в документальном кино складывается далеко не так удачно, как ей хотелось бы, из-за чего она вынуждена согласиться поработать в Конгрессе в команде ее брата — сенатора от штата Мэриленд, занимающего пост парламентского организатора фракции демократов. На новом месте девушка сталкивается сразу с двумя серьезными проблемами. Первая касается непреодолимых разногласий между демократами и республиканцами, грозящих привести к прекращению работы правительства. Вторая заключается в том, что ведущие американские политики подверглись нападению мелких инопланетных существ, питающихся мозгами людей. Чтобы узнать истинные цели этих загадочных жучков, Лорел предстоит объединить усилия с эксцентричным конспирологом Густавом Триплеттом и ординатором Рошель Додье. Число подвергшихся заражению конгрессменов и сенаторов продолжает увеличиваться, что вынуждает главную героиню принять экстренные меры по спасению американцев от полоумных политиков...
Тени над Балканами / Senke nad Balkanom (Сезон 1-2) (2017)1928-й год, побеждённая царская армия России во главе с генералом Врангелем нашла себе пристанище в Королевстве Сербов, Хорватов и Словенцев, стране, которую всего через год назовут Югославией. Надежды на возрождение российской монархии связаны с сокровищами Короны, спрятанными в церкви в Белграде. И вот однажды сокровища похищают, убив при этом священника православной церкви. В один тугой клубок завязываются расследование убийства, борьба македонских сепаратистов за независимость, торговля опиумом, интриги советского ОГПУ и общества Туле, попытки шантажировать главу Службы безопасности Королевства, поиски копья Судьбы и судьба обычного следователя полиции Белграда. Остросюжетный политический детектив сербского режиссёра, актёра и продюсера Драгана Бьелогрлича.
Несломленный / Unbroken (2014)Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.
Перри Мэйсон / Perry Mason (Сезон 1-9) (1957–1966)Перри Мэйсон - адвокат, специалист по защите дел, с первого взгляда совершенно безнадежных. Он крайне редко действует кулаками, хотя уверен в себе и не побоится пойти с голыми руками против вооруженного преступника. Козыри Мэйсона – незаурядный, аналитический ум, воля к победе, огромный багаж знаний и блестящее ораторское мастерство.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия