Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Фанаты требуют уволить Галь Гадот из «Чудо-женщины»

Фанаты требуют уволить Галь Гадот из «Чудо-женщины»

Опубликовано 14-05-2021, 12:00 в категории Новости кино » Фанаты требуют уволить Галь Гадот из «Чудо-женщины»
Фанаты требуют уволить Галь Гадот из «Чудо-женщины»
Фанаты требуют уволить Галь Гадот из «Чудо-женщины»

Исполнительница роли Чудо-женщины оказалась в центре скандала из-за опубликованного твита об израильско-палестинском конфликте.


В ответ на недавние кровопролитные стычки арабских протестующих с израильской полицией Гадот написала в Твиттере, что «сердце ее разбито из-за войны, в которой погрязла ее страна, что она сочувствует жертвам и их семьям, что обе нации заслуживают жить в мире, свободе и безопасности и что она надеется и молится, чтобы вражда наконец закончилась и наступили лучшие дни».


Несмотря на то, что слова актрисы были исключительно о мире, поддержке и сочувствии, твит вызвал волну хейта. Звезду обвинили в поддержке геноцида, припомнили, что она служила в израильской армии и даже назвали убийцей…


И хотя были и положительные комментарии, Гадот в итоге закрыла возможность комментировать пост. А дисишные фанаты бегом поспешили выдвинуть требование уволить актрису из комикс-вселенной и найти новую исполнительницу роли Чудо-женщины.




Навстречу тьме / Into the Dark (Сезон 1-2) (2018-2021)Сериал представляет собой антологию рассказов, где каждый следующий эпизод - это отдельная пугающая история, основанная на празднике того месяца, в котором она будет выпущена на экраны. Вниманию зрителя предлагаются пугающие сюжеты, связанные с Хэллоуином, Днем благодарения, Рождеством, Новым годом и даже с Днем святого Валентина, погружающие в истории жестоких маньяков и убийц, порой принимающих самые странные обличья, чтобы безжалостно расправляться со своими жертвами, которым не повезло оказаться на их пути.
Наука и природа: уникальные явления — Кометы: предсказания конца света (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Как часто люди попадают в такую ситуацию: глаз видит, а мозг отказывается верить! Явления природы – это ведь не только банальные восход и закат, отлив и прилив. Иногда окружающий мир подкидывает нам что-то совсем экстравагантное. Взрывы и провалы, взлеты и падения, маленькие трагедии и настоящие мини-катастрофы в живом мире. Природу уникальных явлений анализируют и объясняют авторы научно-популярного документального цикла.
Режущий грань добра и зла / Dansai bunri no kuraimu ejji (2013)Старшеклассник Кири Хаймура – настоящий маньяк. Парень считает себя парикмахером и не может спокойно пройти мимо длинных женских волос. Впрочем, прежние искушения мгновенно забылись, когда Хаймура повстречал одинокую девочку, живущую в белом особняке на холме. Его новая королева и вечная любовь проклята – роскошные темные волосы Ивай с рождения никто не может подстричь, о чем свидетельствуют залежи различных ножниц в старом комоде. Но мы-то знаем - к чему китайская продукция, когда у Кири есть фамильный инструмент по имени Криминальное Лезвие, чья кромка закалена в крови и огне тайных желаний? Теперь им с хозяином точно найдется работа!
Для императора / Рэкет. Во имя босса / For the Emperor / Hwangjereul Wihayeo (2014)Перспективные бейсболист Ли Хван был изгнан из своей лиги и потерял все после разразившегося скандала о договорных матчах с его участием. Ожидая возможности вернуться в большой спорт, опальный спортсмен получает работу в крупнейшей Пусанской компании частного займа «Emperor Capital».
Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (2017)В Тихом океане был обнаружен остров, на котором могут находиться полезные ресурсы и новые виды живности. Геолог Билл Ранда убеждает сенатора Уиллиса немедленно отправить туда экспедицию для исследования, указывая на возможную выгоду. Поисковая группа совместно с геологами и военными при помощи следопыта Джеймса Конрада отправляются на поиски. Помимо сложного климата, опасных животных и непроходимых джунглей команду ждет много непредсказуемых, шокирующих ситуаций. Группе предстоит столкнуться не только с королем острова Конгом, но и рядом других проблем, с которыми придется бороться.
Смертоносные твари / Killer Bees! (2002)В городке Сьюмас в штате Вашингтон происходят странные события. Погибают племенные коровы, труп одного фермера находят на обочине дороги, а другой бесследно исчезает.

Шериф Линдон Харрис не видит связи между этими событиями. Но местный эксперт по пчелам Райли Мюир считает виновниками всех этих происшествий африканских пчел-убийц.

Для Линдона это предположение похоже на сбывшийся кошмар, ведь он с детства панически боится пчел. Шериф Харрис и Райли Мюир бьют тревогу, но жители города не желают их слушать. Действуя на свой страх и риск, Харрис и Мюир пытаются изолировать гнезда пчел-убийц.

Но их рой оказывается настолько огромным, что закрывает собой все небо. Застав жителей врасплох, пчелы-убийцы атакуют беззащитный город…
Штормовое предупреждение / Storm Warning (2007)Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит, но они и не предполагали, что за ужас их ждет.
Школа 2013 / Hakgyo 2013 (Сезон 1-2) (2012-2013)В сериале рассказывается о реальных проблемах, с которыми подростки сталкиваются в школе....
Три обезьяны / Three monkeys / Uc maymun (2008)Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них закрывает лапками свои глаза, другая — уши, а третья закрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка говорит: «Я не вижу зло и глупость». Вторая говорит: «Я не слышу зло и глупость». Третья: «Я не разговариваю со злом и глупостью».

После того как мелкие секреты переросли в искусную ложь, семья оказывается на грани распада, несмотря на попытки ее членов остаться вместе, скрывая правду. Чтобы избежать осложнений и обязательств, которые будет невыносимо вытерпеть, члены семьи предпочитают игнорировать истину, не видеть, не слышать и не говорить о ней. Но смогут ли они, ведя себя подобно трем обезьянам, отвергнуть правду своего существования?
Опасный Джек / Ужас в больнице / Hazard Jack (2014)Несколько студентов колледжа собираются вместе на территории заброшенной больницы, чтобы в выходные дни развлечься пейнтболом и выпивкой. Они не знают, что больница стала убежищем для ветерана войны, страдающего посттравматическим стрессовым расстройством, и действующего под влиянием своих наваждений. И вечер для студентов перестает быть томным...
РобоКоп 3 / RoboCop 3 (1993)Название: РобоКоп 3 /Robocop 3
Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:44:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Фред Деккер / Fred Dekker
Сценарий: Эдвард Ноймайер, Майкл Майнер, Фрэнк Миллер, ...
Продюсер: Джейн Бартелм, Патрик Краули, Эндрю Дж. Ла Марка
В ролях: Роберт Джон Берк, Нэнси Аллен, Рип Торн, Джон Касл, Джилл Хеннесси, С. С. Х. Паундер
Гость на Рождество / Guess Who's Coming to Christmas (2013)Уставший от жизни рокер соглашается выступить на рождественском концерте в маленьком городе. Вскоре его покоряет тихая и спокойная местная жизнь.
Балерины / Bunheads (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, ABC Family
Жанр: драма, комедия, танцевальный
Продолжительность: ок. 45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Fox Life
Режиссёр: Эми Шерман
В ролях: Саттон Фостер Julia Goldani Telles Кейтлин Дженкинс Bailey Buntain Эмма Ноэль Робертс Стэйси Ористано Келли Бишоп Роуз Абду Дженнифер Хэсти Дэвид Бурк ..
Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019)"Благие знамения" - это сериал, интерпретирующий на экране одноимённый роман Терри Пратчетта и Нила Геймана, выступившего в качестве исполнительного продюсера. Режиссёрскую работу выполнил Дуглас Макиннон.
Общественная мораль / Public Morals (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о полицейских, работающих в департаменте полиции Нью-Йорка в 1960-х, которые перешли грань между законом и преступностью.
Все леди делают это / All Laies Do This (1991)Название фильма: Все леди делают это / All Laies Do This
Год выхода: 1991
Жанр: Эротика
Режиссер: Тинто Брасс /Tinto Brass/
В ролях: Клаудия Колл /Claudia Koll/, Паоло Ланца /Paolo Lanza/, Ренцо Ринальди /Renzo Rinaldi/, Орнелла Маркуччи /Ornella Marcucci/, Изабелла Дейана /Isabella Deiana/, Жан Рене Лемуа /Jean Rene Lemoine/
Выпущено: Faso Film S.r.l.
Продолжительность: 1:30
Язык: Русский профессиональный перевод
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: мистика, триллер, ужасы
Продолжительность: ~00:40:00 х 16
Автор идеи: Эрик Крипке / Eric Kripke
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер и др
National Geographic. Дикая природа Таиланда / Wild Thailand (2013)Таиланд - страна красот и контрастов. Забытая и сокрытая от глаз дикая природа. Сезон дождей и засуха сменяют друг друга в нескончаемом круговороте. Это одно из самых богатых флорой и фауной мест на планете, приютившее 10 процентов видов животных на Земле.
Могучие рейнджеры / Power/Rangers (2015)Действие короткометражки разворачивается в постапокалиптическом будущем. Рейнджер-перебежчик допрашивает героиню о серии убийств, в результате которой погибли почти все рейнджеры.
Дядя Деда / Uncle Grandpa (Сезон 1) (2013)Дядя деда (он же Дядя Дедушка) — сюрреалистичный мультсериал от создателей мультфильма "Пора приключений". Главный герой этого анимационного сериала – «волшебный» дядя Дед - мировой дедушка всех детей на свете, который во время своих удивительных странствий старается навестить всех детей, чтобы проверить, как те поживают, а когда у ребят возникают какие-то проблемы, то по мере возможности решает их. У дяди Дед есть верные помощники: эгоистичный кусок пиццы с огромным говорящим напузником и в черных очках, реалистичный летающий тигр и угрюмый динозавр Гус. В центре сюжета каждого эпизода реальные детские проблемы и терзания, и, как всегда, их альтернативное решение - забавное, абсурдное, возможно, нелепое, а в итоге - умное и терапевтичное. Волшебный дядя Дед - лучший помощник детишкам в любых делах!
Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United (2011)В феврале 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене погибли члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а также журналисты и персонал клуба. Средний возраст игроков составлял 22 года. Их называли «малыши Басби» (по фамилии главного тренера). Они прославились не только благодаря юному возрасту и одарённости, но и потому, что все были выращены «Манчестер Юнайтед», а не куплены готовыми мастерами у других клубов. Вопреки трагедии, выживший молодой помощник тренера Джимми Мерфи проявил необычайное мужество и силу духа и по крупицам восстановил разрушенную практически до основания великую команду…
Черное золото / Black Gold (2011)События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003)Леденящий ужас ждет всех зрителей в пародии «Очень страшное кино 3». Синди Кэмпбелл, как обычно притягивает к себе различные неприятности и аномалии. После окончания колледжа Синди работает репортером в одном из местных телеканалов. Ее мечта снять репортаж, который изменит ее жизнь и позволит осуществить карьерный рост.
Дурнушка / Ugly Betty (Сезон 1-4) (2006–2010)Многосерийная история про некрасивую умницу из простой латино-американской семьи, которая устраивается в глянцевый журнал помощницей начинающего главного редактора.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия