Расширенный поиск
Вход на сайт

Warner ищет актера на роль темнокожего Супермена

Опубликовано 7-05-2021, 13:00 в категории Новости кино » Warner ищет актера на роль темнокожего Супермена
Warner ищет актера на роль темнокожего Супермена
Warner ищет актера на роль темнокожего Супермена

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия объявила кастинг на главную роль в новом, альтернативном, сольнике «Супермен».


Это будет отдельный от дисишной киновселенной фильм, каким был «Джокер» с Хоакином Фениксом и каким будет предстоящий «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном. Но по данным инсайдеров, события традиционно развернутся сперва на планете Криптон, затем на Земле, куда прилетит криптонец Кал-Эл, причем не в двадцать первом, а в двадцатом веке.


Сообщается также, что параллельно Warner ищет темнокожего режиссера. В числе потенциальных претендентов Стивен Кейпл младший («Крид 2»), Реджина Кинг («Одна ночь в Майами»), Шака Кинг («Иуда и черный мессия») и оскароносный Барри Дженкинс («Лунный свет», «Если Бил-стрит могла бы заговорить»). Продюсирует проект Дж. Дж. Абрамс.




В августе 44-го (2001)Название: В августе 44-го
Страна: Россия, Беларусь
Производство: Беларусьфильм
Режиссер: Михаил Пташук
По произведению: Bлaдимиpa Бoгoмoлoвa «Момент истины, или В августе 44-го...»
Год выхода: 2001
В ролях: Евгений Миронов, Владислав Галкин, Юрий Колокольников, Алексей Петренко, Александр Феклистов, Алексей Панин, Беата Тышкевич, Каролина Грушка, Рамаз Чхиквадзе, Александр Балуев
Жанр: отечественный, боевик, драма, военный
Продолжительность: 1:45
Джиппи / Gippi (2013)Джиппи — 14-летняя девушка, которая живет в Симле с матерью и маленьким братом. У неё избыточный вес и неуклюжие манеры, и она не знает, как справиться с физическими, эмоциональными и социальными изменениями, происходящими в её жизни. В школе она аутсайдер, и над ней постоянно издевается самая популярная школьная «звезда» Шамира. Дома она пытается понять, как справиться с жизнью в неблагополучной семье. В центре всего этого хаоса, она безумно влюбляется во взрослого, задумчивого сердцееда. Когда ее история влюблённости унизительно завершается, и Джиппи публично отвергнута, она наконец-то берёт жизнь в свои руки, и принимает решение противостоять Шамире на выборах королевы школы.
Девушка из шкафа / Dziewczyna z szafy (2013)Рассказ о небанальной дружбе тройки нелюдимов: Яцека, неисправимого интернетного ловеласа, его замкнутого и очень талантливого брата Томека и, недоверчивой к людям, антрополога Магды. Когда Яцека вызовут на деловую встречу, он попросит замкнутую соседку позаботиться о его гениальном брате, не подозревая даже, что эта неожиданная встреча даст начало глубокой связи двух потерянных людей…
День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stopped (2008)Описание:Вопрос существования жизни на других планетах волновал человечество очень давно. Им задавалось не одно поколение фантастов и ученых, и на тему вышло бесчисленное множество книг, игр и фильмов разной степени известности. Когда Земля остановилась – один из примеров попытки пофантазировать об инопланетном вторжении. И предпринял ее не кто-нибудь, а Томас Хауэлл. В его варианте на Землю высадились человекоподобные роботы. При этом они склонны осуждать человечество и выдвигают ему ультиматум. Перед людьми стоит парадоксальная задача доказать свою человечность. Как видно по сюжетной завязке, фильм отличается динамичностью и является качественным фантастическим боевиком. Однако же действие – далеко не все, на чем держится этот фильм. Ведь проблема жестокости и войн, в которых погрязли люди, стоит довольно остро, и режиссер подталкивает нас задуматься над происходящим. И вправду, что же творится с нашей расой, если мы даже не знаем, что сделать, дабы доказать, что мы – это мы, люди? Кроме того, зрителей порадуют эффектные красивые сцены и прекрасный актерский состав. Так что картину наверняка оценят не только любители фантастики, но и все поклонники неглупого качественного кино.
Скрытая любовь / L'amore nascosto (2007)Измученная депрессиями Даниэль пыталась несколько раз покончить с собой и сейчас в лечебнице вынуждена вспоминать всю свою предыдущую жизнь. Неудачный брак, нелюбимая дочь — все трагическое прошлое женщины порциями выливается на доктора…
Падший предвестник / Harbinger Down (2015)Группа ученых исследует влияние глобального потепления на обитателей морских глубин в Беринговом море, неожиданно они натыкаются на космический корабль, много лет назад рухнувший на Землю. На борту корабля прячется что-то опасное...
Мальчишник 2: Последнее искушение / Bachelor Party 2: The Last Temptation (2008)Перед женитьбой герой фильма Рон отправляется с дружками в Майами, чтобы оторваться на полную катушку. В этой катушке — разгульное пьянство, шумные дебоши и, конечно, множество женщин…
Робин Гуд / Robin Hood (Сезон 1-3) (2006–2009)Робин возвращается домой из Крестового похода в родовое поместье в Локсли и видит там голодающих и измученных людей. Всему виной новый наместник - Шериф, установивший непосильные налоги и жестокие порядки.
Скрытые / Скрытый враг / Спрятанный / The Hidden (1987)Отдел по расследованию убийств не спит уже которую ночь: по городу катится волна необычных преступлений. Своеобразие их в том, что все преступники — вполне добропорядочные и законопослушные граждане, в которых будто бы сам черт вселился, заставляя их творить всяческие кошмарные, ненормальные вещи. У детектива Тома Бека, ведущего следствие по этому делу, просто голова кругом идет… И уж, конечно же, меньше всего ему хочется оказывать всяческое содействие присланному сверху сотруднику ФБР Ллойду Гэллагеру, — человеку со странностями, логику которого понять, кажется, абсолютно невозможно. Но что если и вправду это дело рук инопланетян, вселяющихся в тела землян?
Опасная любовь (2013)Банда Ивана Золотарева грабит только нечестных на руку бизнесменов, зарабатывающих свои деньги при помощи криминала. Члены банды считают себя современными "робингудами", они не просто грабят, а придумывают целое театральное действие, откровенно развлекаясь. У них есть принцип - никаких убийств, не при каких обстоятельствах.
В пасти безумия / In the Mouth of Madness (1994)Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности — Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, — полная дизориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трэйта, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте...
Неукротимый: Повелитель Чэньцин / Chen Qing Ling (Сезон 1) (2019)Шестнадцать лет назад пять великих кланов: Гусу Лань, Юньмэн Цзян, Цинхэ Не, Цишань Вэнь и Ланьлин Цзинь сообща управляли миром Поднебесной, поровну поделив сферы влияния. Глава клана Цишань Вэнь решил возвыситься над всеми, превознося свой клан, чем навлёк немало бед на другие четыре клана.
Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010)Название: Ужин с придурками
Оригинальное название: Dinner for Schmucks
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: DreamWorks SKG, Everyman Pictures, Paramount Pictures, Parkes/MacDonald Productions, Spyglass Entertainment
Слоган: «This Summer, B.Y.O. Schmuck.»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:54:03
Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия
Режиссёр: Джей Роуч / Jay Roach
Сценарий: Давид Гийон, Майкл Хандельман, Франсис Вебер
Продюсеры: Гари Барбер, Саша Барон Коэн, Роджер Бернбаум, ...
В ролях: Стив Карелл, Пол Радд, Зак Галифианакис, Джемейн Клемент, Стефани Зостак, Люси Панч, Брюс Гринвуд, Дэвид Уоллиамс, Рон Ливингстон, Ларри Уилмор,...
Королева-девственница / The Virgin Queen (Сезон 1) (2005)Посаженная в Тауэр сводной сестрой королевой Марией, юная Елизавета не пала духом. Ведь она законная наследница отца, великого короля Генриха Восьмого. Взойдя на трон после смерти Марии, Елизавета узнает, что править Англией — смертельно опасное занятие...
Больше – Меньше (2013)Героини приходят в клинику пластической хирургии, чтобы изменить грудь. Одна хочет ее увеличить, другая — уменьшить, потому что обе чувствуют дисгармонию с окружающим «прекрасным» «совершенным» миром. «Пластическая хирургия» в фильме — гипербола перекройки нашего сознания, чувств и личности.

Нас призывают к толерантности и политкорректности, прикрывая этим пошлость, извращение, разрушение и предательство. Нашу жизнь превращают в функцию, а нас — в «среднестатистических россиян», с комплексом вины за свое прошлое и настоящее. Нам упорно дают «сладкий наркоз», чтобы мы проснулись «счастливыми членами нового общества», в котором будет править все та же ложь — только под другой вывеской.

Но настоящая свобода не требует процентов по векселям. Попытка остаться свободным и отстоять в «толерантном мире» свою индивидуальность — главная тема фильма. Любовь, мечта, предательство откровенно показаны во всех аспектах — от низменно-брутального до возвышенно-поэтического. Действие фильма разворачивается в трех измерениях — наши дни, СССР 70-х годов и античные времена. Фильм снимается в России, но понятен всем людям, у которых есть сердце и душа.
Мутанты / Mimic (1997)Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
Открытое пространство (2007)Название: Открытое пространство
Длительность: 82 мин.
Рубрики: драма, приключения, триллер
Год: 2007
Производство: Россия
Режиссёр: Денис Нейманд
Актёр: Юрий Колокольников, Юсуп Бахшиев, Андрей Чадов, Юрий Оськин, Анна Слю, Егор Томошевский, Алексей Федькин
Продюсер: Светлана Кучмаева, Сергей Зернов
Сценарий: Ольга Донец
Оператор: Павел Капинос
Художник: Мария Осипова
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.1 КиноПоиск: 5.33 Рейтинг сайта: 7
Титаник / Titanic (1997)Название: Титаник
Оригинальное название: Titanic
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма
Режиссёр: Джеймс Кэмерон
Продюсеры: Джеймс Кэмерон, Памела Исли, Эл Гиддингс, ...
В ролях: Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Кейт Уинслет /Kate Winslet/, Леонардо ДиКаприо /Leonardo DiCaprio/, Сьюзи Эймис /Suzy Amis/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Билли Зэйн /Billy Zane/, Фрэнсис Фишер /Frances Fisher/, Кэти Бэйтс /Kathy Bates/
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: English
Продолжительность: 03:07:00
Fallout: Красная звезда / Fallout: Red Star (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Создатель видео: Postapoc Media
Продолжительность: 00:25:46
Качество: HD
Краткое описание: Игровое кино
Сталкер / Stalker (Сезон 1) (2014)Название: Сталкер (сериал)
Оригинальное название: Stalker
Выпущено: США
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: многоголосый закадровый Newstudio
Режиссер: Бронуэн Хьюз, Лиз Фридлендер
В ролях: Дилан МакДермотт, Мэгги Кью, Гэбриел Бейтман, Эрик Стоклин, Шерилин Уилсон, Престон Джонс, Минерва Гарсия, Майкл С. Александр, Элизабет Богуш, Мерл Дэндридж
Лев зимой / The Lion in Winter (2003)1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника. На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля — тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно — непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Золотые небеса (2011)Название: Золотые небеса
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Юлия Краснова
Актёр: Ольга Тураева, Константин Стрельников, Серафима Низовская, Анна Антонова, Максим Юдин, Дмитрий Калистратов, Алексей Барабаш, Алина Цибизова, Ивар Калныньш, Илья Бутковский, Борис Хвошнянский, Евгения Каверау, Татьяна Мисягина, Мария Куликова, Петр Складчиков, Ольга Битюцкая
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Майя Шаповалова
Оператор: Владимир Быховский
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.31 Рейтинг сайта: 6
Ветеран (Сезон 1) (2015)Новиков считает, что его жизнь не удалась.
Бывший военный, состоящий на специальном учете, одинокий… Молодой в сущности парень – он никому не нужен. Он получает маленькую пенсию, иногда разгружает вагоны. На жизнь хватает. А еще Новиков регулярно ходит на обследования в районную поликлинику. Он состоит на учете у психиатра. Ему положены успокаивающие таблетки и регулярный осмотр.
В один день – вся жизнь Новикова меняется.
Ясновидец / Shut Eye (Сезон 1-2) (2016-2017)Когда Чарли Хэверфорд жил в Лас-Вегасе, то зарабатывал тем, что придумывал всяческие фокусы. Перебравшись в Лос-Анджелес, он сменил квалификацию и превратился в медиума, с улыбкой на лице обманывающего доверчивых людей. Все бы ничего, но Чарли приходится платить отчисления местной мафии, контролирующей весь бизнес подобного рода в Городе ангелов. И поскольку Чарли - белая ворона среди цыган, ему в итоге достаются лишь крохи, что, безусловно, не устраивает его жену. Однако жизнь Хэверфордов меняется в один миг, после того как на Чарли нападает разъяренный парень клиентки. Оправившись после удара по голове, главный герой на самом деле начинает видеть нечто странное. Но что это - последствия травмы или же божий дар? Неужто Создатель решил сыграть злую шутку и сделал медиума-мошенника настоящим провидцем?..



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия