Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Годзилла против Конга» получит сиквел под названием «Сын Конга»

«Годзилла против Конга» получит сиквел под названием «Сын Конга»

Опубликовано 30-04-2021, 18:00 в категории Новости кино » «Годзилла против Конга» получит сиквел под названием «Сын Конга»
«Годзилла против Конга» получит сиквел под названием «Сын Конга»
«Годзилла против Конга» получит сиквел под названием «Сын Конга»

Издание The Hollywood Reporter пишет, что режиссер «Годзиллы против Конга» Адам Вингард и студия Legendary готовы заключить новый контракт.


Речь о съемках продолжения франшизы, которое может получить название «Сын Конга». Никаких других подробностей потенциального проекта пока что нет. Но известно, что идеи для возможного сиквела появились у Вингарда еще во время работы над кроссовером.


Неудивительно, что студия хочет как можно скорее запустить в разработку продолжение. «Годзилла против Конга», несмотря на параллельный онлайн-релиз на стриминге HBO Max, заработала в прокате 400 миллионов долларов при бюджете в 200, продемонстрировав лучший результат за все время пандемии.




Папаши / Dads (Сезон 1) (2013-2014)Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television / Fuzzy Door Productions
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013-2014
Продолжительность: 18 x ~22 мин.
Перевод: • Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Марк Сендроуски, Тед Уасс, Джерри Коэн / Mark Cendrowski, Ted Wass, Gerry Cohen
В ролях: Сет Грин, Джованни Рибизи, Мартин Мулл, Питер Ригерт, Ванесса Лаше, Бренда Сонг, Тонита Кастро, Сара Болдуин, Ивэн Чунг, Виктор Дж. Хо, Тэмми Дуген, Эрин Пинеда, Лоретта Шеноски и др.
Наука и природа: уникальные явления — Кометы: предсказания конца света (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Как часто люди попадают в такую ситуацию: глаз видит, а мозг отказывается верить! Явления природы – это ведь не только банальные восход и закат, отлив и прилив. Иногда окружающий мир подкидывает нам что-то совсем экстравагантное. Взрывы и провалы, взлеты и падения, маленькие трагедии и настоящие мини-катастрофы в живом мире. Природу уникальных явлений анализируют и объясняют авторы научно-популярного документального цикла.
Артур и война двух миров / Arthur et la guerre des deux mondes (2010)Год: 2010
Страна: Франция,
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 96 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Игги Поп, Селена Гомес, Фредди Хаймор, Аба Коита, Валери Коко Кинге, Бьенвеню Киндоки, Жан Бежот Нжамба, Рон Кроуфорд, Дешиел Ивис, Роберт Стэнтон, Ричард Дэвис, Пенни Бальфур, Лу Рид, Миа Фэрроу, Стив Рутман, Стюарт Рудин, Норман Стокл, Купер Дэниелс, Лоран Менди, Дэвид Гасман

В третьей части волшебной истории, подаренной юным зрителям всемирно известным французским режиссёром, сценаристом и продюсером Люком Бессоном, главный герой окажется втянут в новое опасное противостояние со своим злейшим врагом – коварным Урдалаком. Дорогостоящая и супер-прогрессивная полуанимация «Артур и война двух миров», несомненно, увлечет всех, кто начнёт смотреть ее онлайн. В роли мальчика, перед которым открылся удивительный мир крошечных волшебных человечков – минипутов, вновь выступил Фредди Хаймор (известный по фильмам «Волшебная страна» и «Чарли и шоколадная фабрика») в свои восемнадцать лет идеально воплотивший на экране порывистого подростка.
В конце предыдущего фильма мстительный Урдалак, заманив отзывчивого Артура в ловушку, обманом проник в мир людей. Кроме того, он сделал всё, чтобы Артур навсегда остался минипутом. Неужели разрушительным планам негодяя, превратившегося в двухметрового верзилу, никто не сможет помешать? Но Артур не теряет надежды. Более того, у него есть план…

Смотреть мультик Артур и война двух миров онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
НЕнормальное явление / Supernatural Activity (2012)Самый почитаемый иллюзионист в мире, вооруженный его «командой оксюморонов», начинает самое авантюрное паранормальное расследование всех времен. Терроризируемая на каждом шагу необъяснимостью таинственных парадоксов, эта охота на ведьм и призраков являет собой дико смешные кадры.
Башни-близнецы / World Trade Center (2006)история героической борьбы за жизнь двух полицейских из Порт Оторити — Джона МакЛофлина и Уилла Химено, которые оказались под обломками упавшей башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, после того, как они сами были направлены к месту теракта для помощи пострадавшим…
Рождественский жеребенок / The Christmas Colt (2013)У Мэтта Хэнлона есть обязанность - отвозить на Рождество детей к бабушке. Но по дороге происходит то, на что он не рассчитывал. Его автомобиль ломается посреди горной дороги. К счастью, их спасает владелец ранчо по имени Бонни Кейт. Пробыв несколько дней без интернета, телевизора и телефона, Хэнлон помогает Бонни Кейту спасти лошадей от местных браконьеров и начинает осознавать ценность семьи и истинное значение Рождества.
Дейдра и Лани грабят поезд / Deidra & Laney Rob a Train (2017)Дейдра Таннер - молодая привлекательная девушка, которая учится в старшей школе. Она довольно умна и решительна и умело этим пользуется.
Отель Вавилон / Hotel Babylon (Сезон: 1-4) (2006-2009)Год выпуска: 2006-2009
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~ 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - МногоТВ
Режиссёр: Тони Басгэллоп
В ролях: Тэмзин Аутуэйт (Tamzin Outhwaite), Макс Бисли (Max Beesley), Эмма Пирсон (Emma Pierson), Декстер Флетчер (Dexter Fletcher), Натали Мендоза (Natalie Mendoza), Мартин Маркес (Martin Marquez), Майкл Обиора (Michael Obiora), Рэймонд Култхард (Raymond Coulthard), Данира Гович (Danira Govich), Александра Моэн (Alexandra Moen) и др.
Душа великого Могола / Maan Gaye Mughall-E-Azam (2008)комедия о том, как маленькая театральная группа оказывается вовлечена в миссию спасения всей страны. Такой маленький город как Сент-Луиза возле Гоа оказывается мишенью для преступников. Маленькая театральная группа этого города состоит из средних мечтательных актеров, которые ставят старинную пьесу «Maan Gaye Mughall-E-Azam». Однажды они узнают, что глава преступного мира Дон собирается устроить грандиозный взрыв в стране…
Дикая киска / Joven y alocada / Young and Wild (2012)Название: Дикая киска
Оригинальное название: Joven y alocada / Young and Wild
Год выпуска: 2012
Страна: Чили
Выпущено: FABULA
Жанр: драма
Режиссёр: Мариали Ривас
Сценарий: Мариали Ривас, Педро Пеирано, Себастьян Супулведа
Продюсеры: Хуан де Диос Ларрейн, Пабло Ларрейн
В ролях: Алисия Родригес, Алин Кюппенхейм, Мария Грасия Оменя, Фелипе Пинто, Алехандро Гоич, Ингрид Исенси
Пассажиры / Passengers (2008)События разворачиваются вокруг психиатра, помогающего шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у докторши завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать. Героиня подозревает заговор и ударяется в поиски правды.
Свинорез / Porkchop (2010)Упаковавшись в фургон, трое парней, столько же девушек и один робот поехали на природу. Продавец попавшегося по дороге магазинчика сообщил, что в ближайшем лесу есть отличное местечко для отдыха. К вечеру молодёжь разбила там палатки, развела костёр и вспомнила про страшные байки. Тут-то и всплыла легенда, что в этом районе зверствует полоумный маньяк по кличке Свинорез.
Лучше не бывает / As Good as It Gets (1997)Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.
Южный парк / South Park (Сезон 14) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия, Мультипликация
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Элиза Шнайдер, Эйприл Стюарт, Дженнифер Хауэлл, Мэри Кэй Бергман, Эдриан Бирд, Кайл Маккаллок
Охотник на акул / Shark Hunter (2001)Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Том и Джерри в детстве / Tom and Jerry Kids (Сезон 1-2) (1990–1994)Том и Джерри в детстве" несколько подобна класическому Тому и Джерри. В уровне насилия они менее сильны чем их предшественники. Кроме того, они не показывают тенденции использования различных инструментов или оружия, чтобы напасть на друг друга, вместо того,а вместо того просто преследуют друг друга. Как обычно, злющий кот Том постоянно пытается поймать привлекательную мышь Джерри, часто вызывая много неудачных моментов.
Жизнь поэта / Ivan Megharoopan (2012)Биографический фильм, основанный на жизни известного малаяламского поэта П. Кунхирамана Наира.
Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene (2000)Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.
Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.
Эй, Арнольд! / Hey, Arnold! (Сезон 3) (1998—1999)Оригинал: Hey Arnold!
Жанр: анимационные, драмы, приключения, комедия
Страна: США
Вышел: 1998
Режиссер: Ларри Лэйчлитер, Стив Соки, Так Таккер
Роли: Франческа Смит, Джамил Уолкер Смит, Дэн Кастелланета, Джастин Шенкароу, Christopher Walberg, Сэм Гифальди, Энди МакЭфи, Крэйг Бартлетт, Оливия Хэк, Кэт Сауси
Повар императора / Ten'nô no Ryôriban (Сезон 1) (2015)Токузо Акияма молодой парень, живущий деревне, за свои 16 лет перепробовал множество профессий и ни одна не пришлась ему по душе. Из-за своей беспечности Токузо вновь оказывается в родных пенатах и его отец решает изменить жизнь своего сына.
Это история о том, как мальчик без мечты и особых умений превратится в лучшего повара Японской империи.
Пожиратель душ: Новобранцы! / Soul Eater Not! (Сезон 1) (2014)Мы снова в Пропащем Городе, он же Смерть-Сити! Но, в отличие от прошлой истории, рассказ пойдет не о главных талантах Оружейной Академии (они, конечно же, появятся!), а о простых ребятах, которые не рвутся в Воины Божьи, а желают найти себя, овладеть врожденными способностями и не быть опасными для окружающих. Именно такова 14-летняя японка Цугуми Харудори, внезапно открывшая в себе дар превращаться в алебарду. Делать нечего – надо лететь через океан и усердно учиться, а там Синигами-сама в помощь!
С чего начинается Родина (Сезон 1) (2014)Конец 1980-х. Закат советской эпохи. Ветер перемен сметал на своем пути всех и вся. Пользуясь нестабильностью обстановки в советском государстве, ЦРУ объявило награду тому, кто раскроет имена действующих резидентов СССР в западных странах. Предателю пообещали миллион долларов и политическое убежище за границей. Первое и Второе управления КГБ (разведка и контрразведка) были всерьез обеспокоены тем, что может найтись немало желающих заполучить эти деньги. В КГБ решили подсунуть американцам подставного изменника Родины, выбрав безупречного кандидата среди своих же сотрудников. Операция «Фантом» началась…
Никто из участников событий не мог предположить, что разработанная в КГБ операция принесет свои плоды несколько десятилетий спустя, когда сотрудник американской разведки Джеймс Сноу сообщит всему миру, что спецслужбы США нелегально контролируют личную переписку и телефонные переговоры миллионов людей.
Полюби меня / Please Like Me (Сезон 1-3) (2013-2015)Жизнь Джоша перевернулась с ног на голову. Сначала его бросила девушка, потому что они отдалились, и потому что он гей. Затем на него запал безумно красивый парень, а это странно, ведь сам Джош не ахти. И самое главное - его мама попала в больницу при попытке самоубийства, и теперь ему придется переехать к ней и проследить, чтобы она не повторила своей попытки. В двух словах, жизнь удалась.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия