Расширенный поиск
Вход на сайт

«Американский психопат» превратится в сериал

Опубликовано 27-04-2021, 13:00 в категории Новости кино » «Американский психопат» превратится в сериал
«Американский психопат» превратится в сериал
«Американский психопат» превратится в сериал

Как сообщает Deadline, студия Lionsgate разрабатывает сериал, основанный на фильме «Американский психопат».


Напомним, картина вышла в 2000 году. В ее основу лег одноименный роман-триллер Брета Истона Эллиса о богатом нью-йоркском инвестиционном банкире, который ужинает в дорогих ресторанах, вращается в элитных кругах, делает омолаживающие маски для лица и имеет статусную невесту, но в котором живет темное альтер эго, готовое порубать всех на куски.


В фильме главную роль исполнил Кристиан Бэйл. Кто сыграет в сериале, пока неизвестно.




Противостояние / The Stand (1994)По роману Стивена Кинга. Открывается цитатой из "Апокалипсиса" о бледном всаднике на бледном коне. Кинг видит конец света в виде смертоносного вируса, утечка которого произошла с секретной военной базы. В первой серии вирус, который правительство называет гриппом, начинает распространяться. Показываются ужасы эпидемии - смерть, кошмар карантина, беспорядки, буйство толпы и жестокость полиции и армии. Но некоторые герои фильма обладают своего рода иммунитетом. Всем им видится один сон или видение: их зовет к себе старая негритянка Эбигэйл в хижине посреди кукурузного поля. Она показывает им лик зла. Цель ее - объединить силы добра, всех людей с доброй душой. Дъявольское отродье, монстр тоже начинает набор своих слуг. Картина состоит из четырех частей: "Чума" (85 мин.), "Сны" (87 мин.), "Предательство" (87 мин.) и "Противостояние" (87 мин.).
Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.
Мрачные небеса / Dark Skies (2013)Название: Мрачные небеса
Оригинальное название: Dark Skies
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Alliance Films, Blumhouse Productions
Жанр: триллер
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
Сценарист: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Кери Рассел, Джош Хэмилтон, Дакота Гойо, Кадан Рокетт, Дж.К. Симмонс, Л.Дж. Бенет, Рич Хатчмэн, Минди Крист
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]
Срам-ТВ / Swearnet: The Movie (2014)Устав от навязываемой им цензуры, Робб Уэллс, Майк Смит и Джон Пол Трембле решили запустить свой собственный канал в интернете, где они смогут творить все, что им заблагорассудится.
Ангелы Чарли / Charlie's Angels (Сезон 1) (2011)Благодаря загадочному миллионеру Чарли Таунсенду трем красивым девушкам удается покончить со своим непростым прошлым. Под бдительным руководством агента Босли, Кейт, Ив и Эбби начинают работать на престижное детективное агентство Таунсенд. Они расследуют самые запутанные дела как в опасных притонах для наркоманов, так и в роскошных особняках Майами.
Мальчик, который врёт / El chico que miente (2010)13-летний мальчик отправляется в путешествие вдоль побережья Венесуэлы, чтобы отыскать свою мать, которая пропала десять лет назад, когда их дом накрыло грязевым потоком. Чтобы свести концы с концами и выжить, ему все время приходится врать и выдумывать себе новую историю жизни — чтобы вернуть прошлое, которое он потерял…
Шумовики / The Art of Foley (Сезон 1) (2015)Речь идет о двух Роджерах, занимающихся шумовыми эффектами для переозвучки фильмов, используя всевозможные хитрые приспособления вроде дохлых ворон, ножей в капусте, резиновой грелки и прочего хлама, который может создавать совершенно неожиданные звуки.
Диверсант 3: Крым (Сезон 1) (2020)Июль 1942 года. Алексей Бобриков и Леонид Филатов получают приказ о ликвидации попавшего в плен капитана 1-го ранга Ивана Александрова, виновного в сдаче одного из ключевых рубежей обороны Севастополя. Диверсанты отправляются на задание вдвоем. Установив связь с партизанским отрядом, Алексей и Леонид выдвигаются в город. Первая попытка выполнить приказ оканчивается неудачей: при покушении Александров ранен и госпитализирован в тщательно охраняемый немецкий военный санаторий. После второй попытки захватить Александрова Бобриков и Филатов оказываются в немецком плену…
Проект А / Project A (1983)Гонконг начала 20 века. На китайском море свирепствуют пираты под предводительством зловещего пирата Ло. Все свои надежды правительство возлагает на специально разработанный план борьбы с пиратами под кодовым названием «Проект А».
Вся королевская рать / All the King's Men (2006)Название: Вся королевская рать
Оригинальное название: All the King's Men
Год выпуска: 2006
Страна: Германия, США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 02:08:03
Перевод: Профессиональный (двухголосый) + Оригинал
Режиссер: Стивен Зэйллиан / Steven Zaillian
Сценарий: Стивен Зэйллян, Роберт Пенн Уоррен
Продюсер: Скотт Будник, Джеймс Карвилл, Андреас Грош, ...
В ролях: Шон Пенн, Джуд Лоу, Энтони Хопкинс, Кейт Уинслет, Марк Руффало, Патриция Кларксон, Джеймс Гандольфини, Джеки Эрл Хейли, Кэти Бэйкер, Талия Балсам
Страна Приливов / Tideland (2005)Название: Страна Приливов
Оригинальное название: Tideland
Производство: Канада, Великобритания
Режиссёр: Терри Гиллиам
Жанр: фэнтези, драма
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Джодель Ферланд, Джефф Бриджес, Брендан Флетчер, Дженнифер Тилли, Венди Андерсон, Салли Крукс, Джанет МакТир, Дилан Тейлор
Продолжительность: 02:00:03
1+1: Голливудская история / The Upside (2017)Пентхаус в Нью Йорке, целый гараж коллекционных автомобилей и миллиарды скучающих президентов на банковском счету. Если есть тот, кто готов рискнуть состоянием ради минуты подлинного счастья, найдется и тот, кто ему в этом поможет.
Осечка / Misfire (2014)У сотрудника спецслужб похищают его бывшую жену, которая проводила журналистское расследование в отношении нарко мафии. Бравый служака берется за дело...
Вирус Андромеда / Штамм Андромеда / The Andromeda Strain (2008)Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих — ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался…
Падение Ордена / Knightfall (Сезон 1) (2017)Действие сериала разворачивается вокруг самой драгоценной и загадочной реликвии христианства — Святого Грааля, бесследно утерянного в результате падения города Акры, последнего оплота тамплиеров. Существование Ордена теперь под угрозой и зависит от того, будет ли найден Кубок Христа. На поиски Грааля отправляется предводитель тамплиеров — храбрый воин сэр Лэндри, чтобы помешать уничтожению Ордена.
Прости меня, мама / Бандит (2014)Действие сериала начинается в сложный для России исторический период — начало 90-х. Главного героя картины осуждают за несовершенное преступление, в наши дни он выходит из тюрьмы и пытается доказать, что был осужден несправедливо…
Ривердэйл / Riverdale (Сезон 1-4) (2017-2021)Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.
Нарковойна / Сторонник / Believer / Dokjeon / Drug War (2018)В руки оперативников из отдела по борьбе с наркотиками попадает один из работников взорвавшейся нарколаборатории. Чтобы отомстить за погибшую мать, он начинает сотрудничество с органами и обещает сдать всю сеть, вплоть до верховного наркобарона, неуловимого мистера Ли. Глава опергруппы, используя информатора, запускает масштабную операцию, и теперь его команде предстоит внедриться в самую крупную наркосеть страны.
Анон / Anon (2018)Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
2016: Конец ночи / Hell (2011)Название: 2016: Конец ночи
Оригинальное название: Hell
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Швейцария
Производство: Caligari Film- und Fernsehproduktions GmbH, Claussen Wöbke Putz Filmproduktion, Paramount Pictures, Seven Pictures, Vega Film GmbH
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, ...
Режиссёр:Тим Фельбаум / Tim Fehlbaum
Сценаристы: Тим Фельбаум, Оливер Каль, Томас Вёбке
Продюсеры: Габриэль Уолтер, Томас Вёбке, Роланд Эммерих, ...
В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег, Лиза Викари, Йоанн Бланк, Марко Каламандрей, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер,...
Слепота / Blindness (2008)Место действия фильма — огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других?
Волкодав (2006)Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Слоган: «Рожден рабом...»
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 136 мин.
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ) 28 Декабря (2006)
Американская история преступлений / American Crime Story (Сезон 1-2) (2016-2018)Сюжет основан на реальных событиях, судебном расследовании, известном как "Дело Симпсона". О. Джей Симпсон обвинялся в зверском убийстве собственной жены. За подобные преступления обвиняемые обычно приговариваются к смертной казни, но после очень затяжного судебного процесса Симпсон был оправдан.
Падший / Fallen (2006)«Когда Господь создал человека, мятежный Люцифер поднял на небесах бунт. Его армия ангелов была разбита, и навечно изгнана из рая. Эти ангелы – Падшие – отвернулись от Люцифера, выбрав земную жизнь среди людских удовольствий. Они взяли себе смертных жен, от которых у них родились дети, названные Нифилимами - обладающие силой ангелов и душами людей…»



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия