Расширенный поиск
Вход на сайт

Эмилия Кларк сыграет в сериале Marvel

Опубликовано 22-04-2021, 13:00 в категории Новости кино » Эмилия Кларк сыграет в сериале Marvel
Эмилия Кларк сыграет в сериале Marvel
Эмилия Кларк сыграет в сериале Marvel

Как сообщает Variety, звезда «Игры престолов» готовится влиться в киновселенную Marvel. Эмилия Кларк ведет переговоры на счет участия в предстоящем марвеловском сериале «Секретное вторжение», который выйдет на стриминге Disney+.


Подробности сюжета не раскрываются, но известно, что речь пойдет об инопланетянах-скруллах, которые прибыли на Землю и обладают способностью менять внешний облик, копируя его у любых других живых организмов подходящих формы и размера. Природа скруллов была подробна описана в фильме «Капитан Марвел» 2019 года выпуска.


Сэмюэл Л. Джексон вернется к роли Ника Фьюри в анонсированном сериале. Кого сыграет Кларк, не сообщается. Также в ролях заняты Бен Мендельсон (играл скрулла в «Капитане Марвел») и Оливия Колман.


Напомним, на Disney+ уже вышли марвеловские сериалы «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат». К выходу готовится «Локи», а в продакшене находится «Соколиный глаз».




Всадник без головы / Headless Horseman (2007)Компания подростков отправляется на машине в другой город на вечеринку, посвящённую приближающемуся Хэллоуину. Они решают сократить путь и съезжают на заброшенную дорогу. Этой дорогой видимо давно никто не пользовался по назначению, и вскоре колесо машины оказывается безжалостно пробито какой то железкой. К счастью, едва ли не тут-же подъезжает автомобиль с симпатичной девушкой, которая предлагает молодым людям проехать в её город, где они смогут починить колесо, а заодно поучаствуют в празднике, посвящённом Всаднику Без Головы.

Тинейджеры понимают слишком поздно, что безголовый всадник — это не миф, а реальность. А реальность состоит в том, что столетия назад здесь орудовал некий садист, похищавший детей и отрубавший им головы. Его поймали и казнили — отрубив ему голову, но он обещал вернуться. Проблемой подростков будет не только Всадник Без Головы, но и местные жители, которые уже совсем не люди, а призраки, и желают принести чужеземцев в жертву своему повелителю…
Штрих 2 / Sztos 2 (2011)Очередные приключения парней из криминальной комедии "Штрих", вышедшей на экраны пятнадцать лет назад. Это весёлая криминальная история, в которой мы следим за судьбами героев, знакомых нам по первой части фильма. Появляются и два новых героя: Янек, новый друг Сынка, и "Кролик"- офицер службы безопасности, злодей, грозный и опасный. Новый «Штрих» выглядит как мечта всех мужчин, у которых не выходит преобразовать шорты в штаны лёгким движением руки. Главные герои не ходят на работу, но у них денег на развлечения больше, чем годовой бюджет нескольких польских семей. Ужинают в дорогих ресторанах, а девушки сами прыгают к ним в постель... Однако наши «плохие мальчики» хорошенько поднаторев в кидании обычных лохов-иностранцев, решили кинуть на несколько десятков тысяч зеленых, ни кого иных, как самих сотрудников службы безопасности! Удалось ли им это?
Стригой / Strigoi (2009)Название: Стригой
Оригинальное название: Strigoi
Производство: Великобритания
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Качество рипа: DVDRip
IMDb: 5.70 (787)
Режиссер: Фэй Джексон
В ролях: Каталин Параскив, Руди Розенфельд, Константин Барбулеску, Роксана Гуттман, Камелиа Максим, Adrian Donea, Дэн Поупэ, Влад Джипа, Зейн Ярку, Neculai Relu Stingaciu
Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)В очередной киноленте о «Царе скорпионов» мы увидим как отстранённый от своего трона король-воин Метайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание своей жизни. Все это Метайюс решает сделать ради того, чтобы на его земле снова воцарился мир. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Метайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг, такого он никак не мог предвидеть. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею, который готов на все только бы убить его. Сможет ли Метайюс, приложив все свои силы, противостоять своему противнику?! И добьётся ли наш герой того, ради чего он отважился на эту битву, наступит ли умиротворение на его земле?!
Беглецы Мартины Коул / Martina Cole's The Runaway (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: серии по 45 минут
Режиссёр: Дэвид Ричардс
В ролях: Кит Аллен, Берн Горман, Джек О’Коннелл, Кен Стотт, Джоэнна Вандерхам, Кирстон Вэрэйнг, Алан Камминг, Сэм Спруэлл, Марк Вомак, Эмили Бичем.
2016: Конец ночи / Hell (2011)Название: 2016: Конец ночи
Оригинальное название: Hell
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Швейцария
Производство: Caligari Film- und Fernsehproduktions GmbH, Claussen Wöbke Putz Filmproduktion, Paramount Pictures, Seven Pictures, Vega Film GmbH
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, ...
Режиссёр:Тим Фельбаум / Tim Fehlbaum
Сценаристы: Тим Фельбаум, Оливер Каль, Томас Вёбке
Продюсеры: Габриэль Уолтер, Томас Вёбке, Роланд Эммерих, ...
В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег, Лиза Викари, Йоанн Бланк, Марко Каламандрей, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер,...
Университетская кровь / Varsity Blood (2014)Участники футбольной команды и чирлидерши закатывают вечеринку в заброшенном фермерском домике. Но один за другим подростки начинают погибать от рук неизвестного злодея в костюме школьного талисмана…
Трое – на вылет / Three and Out (2008)Пол работает машинистом в лондонском метро и занимается изо дня в день одним и тем же делом. Затем ему сообщают о Правиле трёх ошибок: 3 несчастных случая в течение месяца, и вы остаётесь без работы…
Это – Англия / This Is England (2006)Северная Англия, 1983 год. Одиннадцатилетний подросток Шон Филд, потерявший отца на бессмысленной Фолклендской войне, переживает тяжелый адаптационный период, подвергаясь жестоким издевательствам со стороны своих одноклассников и окружающих.
Мать / Mother / Madeo (2009)Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.
Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006)Энди Уорхол - художник и режиссер, превративший банку томатного супа в фетиш 20-го века. Фильм повествует об этом короле богемной тусовки 60-х и основателе известного в Нью - Йорке глэм-клуба "Фабрика". Для Уорхола "Фабрика" была, своего рода, игрой: кто выдержит, а кто сломается? Там же Уорхол познакомился со своей музой - Иди Седжвик. Иди была частью его души, пока не влюбилась в первого в мире электронщика - Боба Дилана…
Фирма / The Firm (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, Канада
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~44 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - SET
Режиссёр: Холли Дэйл
В ролях: Джош Лукас, , Молли Паркер, Джульетт Льюис, Каллум Кит Ренни, Паулино Нюнс, Эри Коэн, Дэвид Ричмонд-Пек, Наташа Калис, Тришиа Хелфер, Шон Мажумдер
Под подозрением / Under Suspicion (1999)Название: Под подозрением
Оригинальное название: Under Suspicion
Производство: Франция
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Джин Хэкмен, Морган Фриман, Томас Джейн, Моника Беллуччи, Нидия Каро, Мигель Анхел Суарес, Пабло Канкуэро, Изабель Альгазе, Жаклин Дюпрей, Луис Кабальеро,
Пропавший / Missing (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, Чехия
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Невафильм
Субтитры: Русские (форсированные)
Режиссёр: Стив ШиллВ ролях: Джейсон Вонг, Эшли Джадд, Шон Бин, Ник Эверсман, Клифф Кёртис, Лаура Доннелли, Фабиан Аломар, Джессика Бун, Кит Кэрредин, Брайан Каспе и др.
Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man (2016)Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.
Раджа Натварлал / Raja Natwarlal (2014)Раджа — мелкий мошенник, Натварлала наших дней, и его подельник Рагхав живут в Мумбаи, промышляя карманными кражами. Во время одной из таких операций, Рагхава убивают. Жизнь Раджи кардинально меняется. Он решает отомстить крикетному фанатику миллионеру Варду, чьи подручные убили его друга. Варда могущественный и влиятельный, справиться с ним нелегко. Вот поэтому Раджа решает объединиться с Йоги, старым и опытным мошенником.
Чума / La peste (Сезон 1-2) (2018-2019)Действие разворачивается в XVI веке в Севилье. В разгар эпидемии бубонной чумы зверски убивают несколько высокопоставленных членов общества. Испуганная власть поручает распутать это дело осуждённому судом инквизиции Матео. Будучи просвещённым военным и издателем запрещённой литературы, герой соглашается на сделку в надежде получить прощение Святого Престола и спасти свою жизнь.
Бэтмен / Batman: The Animated Series (Сезон 1-3) (1992–1995)5 сентября 1992 г. Бэт-вселенная была заново рождена: на американских телеэкранах состоялась премьера анимационного шоу “Бэтмен” - Batman: The Animated Series, известного также как BTAS. Созданный мультипликаторами из кинокомпании “Уорнер Бразерс” на волне популярности фильмов Тима Бертона, сериал представлял собой исключительно удачный синтез лучших сюжетных мотивов и стилистических решений многолетней комиксовой и кинематографической “бэтменианы”; даже самые привередливые фаны чувствовали, что на этот раз все сделано “так, как надо”. BTAS завоевал такую популярность, что повлиял на текущую последовательность историй DC, подарив ей новых персонажей и изменив имидж многих уже существовавших...
Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III (1990)После того как 1955 году в машину времени ударила молния и она бесследно исчезла, казалось, что более уже не возможны путешествия во времени и захватывающим приключениям безумного доктора Брауна и юного Марти МакФлая пришел конец. Однако, письмо из прошлого, пролежавшее в курьерской службе семьдесят лет, все меняет.
Добро пожаловать в Донгмакгол / Welkkeom tu Dongmakgol (2005)Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, комедия, военный
Продолжительность: 02:12:52
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Ю. Сербин
Субтитры: нет
Режиссер: Кван-Хюн Пак / Kwang-Hyun Park
В ролях: Чон Чжэ Ён (Chief Comrade Lee Su-Hwa), Син Ха Гюн (2nd Lt. Pyo Hyun-Chul), Кан Хё Чжун (Yeo-il), Лим Ха Рён (Jang Young-hee, (North)), Со Чжэ Кён (Army Medic Mun Sang-sang, (South)), Рю Док Хван (Seo Taek-ki, (North)), Steve Taschler (Smith), Чжэ-Чжин Юнг, Young-yi Lee, Nam-Hee Park, Чо Док Хён, Ю Сын Мок
Мировая премьера: 4 августа 2005
Джимми Нейтрон: Мальчик-гений / Jimmy Neutron: Boy Genius (2001)Пришельцы решили совершить массированный налет на мирный и благополучный Ретровилль! В то время, как Джимми развлекался в луна-парке со своими друзьями, инопланетяне обрушились с небес, похитив при этом родителей всех детишек!

Жизнь без строгих пап и мам, поначалу казавшаяся раем, стала совершенно невыносимой и тоскливой. Отважный Джимми Нейтрон решает спасти любимых родителей из инопланетного плена! Вместе со своей верной собакой-киборгом мальчик-гений создает эскадру космических кораблей, на которой он, вместе с осиротевшими ребятишками Ретровилля, отправится в межгалактический поход освобождать родителей!
Лара Крофт: Расхитительница гробниц / Lara Croft: Tomb Raider (2001)Название: Лара Крофт-расхитительница гробниц.
Оригинальное название: Lara Croft: Tomb Raider
Год выпуска: 2001
Страна: Германия, США, Япония, Великобритания
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Анджелина Джоли, Йейн Глен, Джон Войт, Дэниел Крейг, Ной Тэйлор, Лэсли Филипс и др.
Жанр: фэнтези, приключения, боевик
Продолжительность: 100 мин
Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
Ремагенский мост / The Bridge at Remagen (1969)7 марта 1945 года. Вторая мировая война подходит к концу. Но сопротивление гитлеровской армии нарастает с каждым днем, и каждое сражение становится все более кровавым. 9-я дивизия армии США рассчитывает взять штурмом мост Людендорф в городке Ремагене. Он является стратегически важным объектом для переброски немецких войск через Рейн и обеспечивает отступление вглубь страны. Это последний сохранившийся мост через Рейн. На кону стоит судьба 50000 немецких солдат. Тот, кто контролирует мост – контролирует доступ к самому сердцу Германии, и немецкое командование готово пожертвовать тысячами солдат, чтобы отбить атаку. Если мост будет разрушен, они окажутся в ловушке, но это не волнует генерала фон Брока. Майор Крюгер не спешит выполнять его приказы, он надеется сберечь людей для решающего сражения...
Коттедж / The Cottage (2012)Счастливая молодая семья с двумя маленькими дочками. Живут в чудесном доме, в саду которого находится гостевой домик. Все идет прекрасно, пока у них не возникают проблемы с деньгами. Они решают сдавать гостевой домик. Жилец находится быстро — им оказывается молодой, очаровательный новеллист. Но с его приходом в дом начинается кошмар…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия