Расширенный поиск
Вход на сайт

Хью Лори снимет сериал по Агате Кристи

Опубликовано 14-04-2021, 13:00 в категории Новости кино » Хью Лори снимет сериал по Агате Кристи
Хью Лори снимет сериал по Агате Кристи
Хью Лори снимет сериал по Агате Кристи

Звезда «Доктора Хауса» попробует себя в новом качестве. Хью Лори впервые выступит продюсером и сценаристом телепроекта.


Как сообщает Deadline, британский актер экранизирует роман Агаты Кристи «Почему не Эванс?» в формате мини-сериала. Исполнит ли Лори одну из ролей, пока неизвестно. Премьера шоу намечена на 2022 год, но точной даты нет.


Детективный роман, опубликованный в 1934 году, повествует о сыне викария и его подруге, которые во время игры обнаруживают на поле для гольфа умирающего мужчину, который на последнем издыхании произносит загадочную фразу: «Почему они не спросили Эванса?». Парочка пытается разгадать тайну покойника.




Дядя Кара / Karadayi (Сезон 1-3) (2012–2015)Некоторые рождаются героями, а некоторые ими становятся. Махир один из таких героев. 1970-е годы, счастливая семья из Стамбульского района Беязита. В день помолвки Махира вся их жизнь изменилась. Отец семьи Кара – Назиф получил смертный приговор из-за убийства, которого он не совершал. В этот день Махир отказался от себя, от жизни, желаний, будущего. Теперь у него есть единственный выход — найти убийцу, из-за которого посадили его отца, восстановить справедливость и вытащить отца из виселицы. На этом сложном пути он встретит любовь, которая казалась невозможной…
Скорость мысли / The Speed of Thought (2011)Название: Скорость мысли
Оригинальное название: The Speed of Thought
Производство: США
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: триллер
Качество рипа: DVDRip
Режиссер: Ивэн Оппенхаймер
В ролях: Ник Стал, Миа Маэстро, Тэрин Мэннинг, Блэр Браун, Уоллес Шоун, Стефания Торторелла, Майк Романо, Хорхе Сабате, Алан Брукс, Alvaro Ciapesone
Как я теперь живу / How I Live Now (2013)Название: Как я теперь живу / How I Live Now
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Кевин МакДональд
Сценаристы: Джереми Брок, Тони Гризони, Пенелопа Скиннер
В ролях: Сирша Ронан, Джордж МакКэй, Том Холлэнд, Харли Бёрд, Анна Чэнселлор, Сара Барнетт, Эми Доусон, Кори Джонсон, Наташа Йонас, Дэнни МакЭвой
Страна: Великобритания
Киностудия: BFI Film Fund, Cowboy Films
Продолжительность: 01:41:11
Озвучивание: Профессиональный (многоголосный)
Врожденный порок / Inherent Vice (2014)Действие развивается в Лос-Анджелесе в конце 60-х. Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной. Его разыскивает бывшая подруга, но вскоре женщина исчезает вместе со своим новым богатым поклонником. Ларри начинает расследовать дело.
Больница доктора Франкенштейна / Frankenstein General Hospital (1988)Название: Больница доктора Франкенштейна / Frankenstein General Hospital
Длительность: 90 мин.
Рубрики: комедия
Год: 1988
Производство: США
Режиссёр: Deborah Sahagun
Актёр: Хэмилтон Митчел, Кэти Шоуэр, Ирвин Кийес, Джолин Лац, Лу Кателл, Марк ДеКарло, Гарри Мерфи, Бен Стайн, Jessica Puscas, Джонатан Фаруэлл, Bunky Jones, Лесли Джордан, Дороти Паттерсон, Марк Блэнкфилд, Katie Caple
Продюсер: Роберт Уолд, Дмитрий Виллар
Сценарий: Роберт Дил, Майкл Келли, Мэри Шелли
Оператор: Том Фрэйзер
Монтаж: Эд Коттер
Композитор: Джон Росс
Художник: Дон Дэй
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.2 КиноПоиск: 5.57 Рейтинг сайта: 4.9
Джуди / Judy (2014)Плохие вещи чаще случаются с плохими людьми. Глава уличной неформальной банды "Вороны" Урсула издевается над домашней девочкой Джуди. Они изводят её, её близких, её собаку.... Пока однажды не появляется адский клоун и не предлагает Джуди поиграть с её обидчиками.
Звездный охотник /  Star Hunter (1996)Название: Звездный охотник
Оригинальное название: Star hunter
Год выхода: 1995
Жанр: фантастика
Режиссёр: Коул МакКэй
В ролях: Родди МакДауэлл, Стелла Стивенс, Кен Скотт, Зэк Уорд, Шон Донахью, Уэнди Шумахер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:00
Перевод: Профессиональный (многоголосный)
Океан / Ocean (2013)Свое начало эта история берет летом 1979 года. Тогда Жану, главному герою кинокартины, было всего десять лет. Во время отдыха на берегу океана мальчик узнал о том, что его самые близкие люди больше не желают быть друг с другом. Любовь, которая однажды связала их, ушла.
Семье Жана приходится пережить трагический случай. Он помог понять главному герою то, что жизнь, которой ему довелось жить, наполнена не только радостными и приятными событиями. Есть в ней место и печалям, и бедам. То, что пережил мальчик по имени Жан тем летом, он никогда не сможет стереть из собственной памяти. Оно оставит свой отпечаток на его судьбе.
Большой всплеск / A Bigger Splash (2015)Женщина Марианн Лэйн известная в своих кругах як звезда рока. Совместно с мужем у неё заслуженный отдых и она расслабляется. Место для релаксации был выбран юг Италии. И, казалось бы, никто не должен помешать отдыху и различным развлечениям.
Плачущий убийца / Crying Freeman (1995)Название: Плачущий убийца / Crying Freeman
Год выпуска: 1995
Страна: США, Канада, Франция, Япония
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 01:37:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кристоф Ганс /Christophe Gans
В ролях: Марк Дакаскос /Mark Dacascos/, Джули Кондра /Julie Condra/, Рэй Доун Чонг /Rae Dawn Chong/, Байрон Мэнн /Byron Mann/, Масая Като /Masaya Kato/, Йоко Симада /Yoko Shimada/
Примечание: Возрастное ограничение 18+
Крутая компания / Kyaa Kool Hai Hum (2005)Каран и Рахул работают у дизайнера по одежде. Однажды их выгоняют из съемной квартиры за неуплату, но они быстро находят способ вернуться туда. В это время они начинают крутить романы — Каран с обворожительной Киран, а Рахул — с прекрасной Урмилой. Однако парни не знают, что Урмила — инспектор полиции, подозревающая, что Рахул — серийный убийца, а Киран вообще не женщина…
Хэтфилды и Маккои / Hatfields & McCoys (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: вестерн, драма, мелодрама, военный, история
Продолжительность: 1 ~ 01:42:35; 2 ~ 01:38:44; 3 ~ 01:29:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (AlexFilm)
Cубтитры: русские вшитые (на надписи), русские внешние, английские
Режиссер: Кевин Рейнольдс
Сценаристы: Билл Керби, Тед Манн, Рональд Паркер
В ролях: Кевин Костнер (Дьявл Энс Хэтфилд), Билл Пэкстон (Рэндалл Маккой), Мэтт Барр (Джонси Хэтфилд), Том Беренджер (Джим Вэнс), Пауэрс Бут (судья Валентин "Уолл" Хэтфилд), Эндрю Ховард (Негодяй Фрэнк Филлипс), Джена Мэлоун (Нэнси Маккой), Сара Пэриш (Ливаси Хэтфилд), Мэр Уиннингхэм (Салли Маккой), Линдсей Палсифер (Розанна Маккой), Ронан Вайберт (Пэрри Клайн) и др.
Будто призрак / Apparitional (2014)Находящаяся в затруднительном положении в связи с отсутствием сенсационного материала, съемочная группа шоу о паранормальных явлениях, в отчаянии отправляется в 11й тюремный блок старой заброшенной тюрьмы, где, по убеждению бывшего ее работника да и всех жителей близлежащего городка, обитает страшный призрак психопата. Это последняя надежда охотников за призраками на крутой материал, поскольку их шоу стоит на грани закрытия. Некоторые члены шоу до конца не верят в возможность существования потусторонних сил, но те проявления, с которыми они столкнутся поставят их на грань выживания. Однако, призраки, как известно, жаждут возмездия и охотникам нужно будет не только выжить, но и разгадать загадку, от ответа на которую зависят их жизни.
Discovery. Бристольский залив / Alaska: Battle on the Bay (2015)На первый взгляд Бристольский залив может показаться настоящим раем для рыбаков: именно здесь разрешен отлов 70% мигрирующего лосося, популяция которого в этом регионе превышает все допустимые пределы и оценивается в полмиллиарда долларов. Однако такие морские богатства привлекают желающих ими завладеть: каждый год сюда стремятся целые флотилии рыболовных суден. Конкуренция в регионе как нельзя высока: каждый стремится заработать как можно больше, однако удается это далеко не каждому.
Семнадцать мгновений весны (1973)Экранизация одноименного романа Юлиана Семёнова. Сценарист Юлиан Семёнов. . Композитор Микаэл Таривердиев. В фильме использовано большое количество военной документальной хроники. Текст за кадром читает Ефим Копелян. 12 серий.
Прогулка по городу / All Around the Town (2002)Убит университетский профессор, которого обожали студенты. Улики выводят следствие на необычную подозреваемую — юную и красивую студентку. Любимица профессора — кто она? Невинная жертва фальшивых обвинений или безжалостная и неисправимая убийца?
Джордж из джунглей / George of the Jungle (Сезон 1-2) (2007-2008)Веселые приключения Джорджа, его друзей - Примата, Урсулы, Магнолии и его ручного слона в джунглях.
И снова история любви / Обычная история любви / Routine Love Story (2012)Когда Санджу увидел Танви в первый раз, то он не смог оторвать от нее свой влюбленный взгляд. Друзья стали замечать, что он все время смотрит на девушку, которая учится в их колледже, но не решается с ней заговорить. Будучи настоящими друзьями, они решили оказать ему помощь и познакомить с Танви. Но Санджу не нравится их предложение. Ему кажется, что счастье в простом любовании ею со стороны…
Последний легион / The Last Legion (2007)476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.
Нашествие бродячих кошек! / Mayoi Neko Overrun! (Сезон 1) (2010)Хрестоматийный школьник-сирота Такуми Цудзуки вместе со сводной старшей сестрой Отомэ живут одни и кое-как управляются с кондитерской «Бродячая кошка». Как и положено, кошек в доме полно, да толку с них мало, а работяге Такуми помогает подруга детства Фумино Сэридзава, очень активная и упрямая особа. Ребята вместе посещают академию Умэномори, где, кроме собственной компании, постоянно пересекаются с местной «принцессой» Тисэ, внучкой директора школы, которая имеет виды на бедного парня, а Фумино считает подругой-соперницей.
Цель номер один / Zero Dark Thirty (2012)Год: 2012
Страна: США
Режиссёр: Kathryn Bigelow
В ролях: Jessica Chastain, Jason Clarke, Joel Edgerton, Reda Kateb, Kyle Chandler, Jennifer Ehle, Harold Perrineau, Jeremy Strong, J.J. Kandel, Wahab Sheikh
Сценарий: Mark Boal
Продюсер: Kathryn Bigelow, Mark Boal, Megan Ellison
Композитор: Alexandre Desplat
Премьера (мир): 2012-12-19
Премьера (РФ): 2013-02-21
Релиз на DVD: 2013-04-02
Релиз на Blu-Ray: 2013-04-02
Бюджет: $40 000 000
Сборы в мире: $137 720 716
Сборы в России: $248 525
Рейтинг: HD 5.8 (47), КП 6.9 (11 091), IMDb 7.5 (158 020)
Рейтинг MPAA:
R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Время: 157 мин.
Перевод: Дублированный [лицензия]
Доверенность / Proxy (2013)На беременную женщину нападает неизвестный, в результате чего девушка переживает как физическую травму, так и моральное потрясение. После страшного события героиня находит спасение в общении со специальной группой, где встречает новых друзей. Однако она не подозревает, что общение с ними выльется во что-то еще более страшное…
Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (Сезон 1-5) (1997–2002)В начале XXI века, на Землю прибывает инопланетная раса тейлонов. Взамен на возможность остаться на нашей планете тейлоны предлагают землянам доступ к их высокоразвитым технологиям. В результате — болезни, войны и загрязнение окружающей среды удается практически полностью искоренить. Но, несмотря на эти улучшения, часть землян считает, что у тейлонов есть свои скрытые замыслы по поводу землян. Организовывается подпольное движение сопротивления.
Карточный домик / House of Cards (1993)Архитектор Рут с двумя детьми - 6-летней Салли и 12-летним Майклом, отец которых погиб в Мексике в археологической экспедиции, возвращается домой в Северную Каролину. Салли была так поражена смертью отца, что перестала разговаривать вслух, хотя ее голос постоянно звучит - она постоянно ведет беседу с теми, кто наполняет ее мир фантазий. Для того, чтобы помочь ей вернуться в реальный мир, мама приглашает психиатра Джейкоба. Но только материнская любовь возвращает дочь к нормальной жизни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия