Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Олдбоя» снимет сериал про Вьетнамскую войну

Режиссер «Олдбоя» снимет сериал про Вьетнамскую войну

Опубликовано 9-04-2021, 14:00 в категории Новости кино » Режиссер «Олдбоя» снимет сериал про Вьетнамскую войну
Режиссер «Олдбоя» снимет сериал про Вьетнамскую войну
Режиссер «Олдбоя» снимет сериал про Вьетнамскую войну

Южнокорейский режиссер Пак Чхан-ук снимет мини-сериал американо-канадского производства, посвященный войне во Вьетнаме.


Это будет экранизация романа Вьет Тхань Нгуена «Сочувствующий», который в 2016 году был удостоен Пулитцеровской премии. Книга рассказывает историю двойного агента времен американского вторжения во Вьетнам, который искренне сопереживал обеим сторонам военного конфликта.


Новость опубликовал сам Вьет Тхань Нгуен в своем Твиттере, который отметил, что в своем время был сильно впечатлен и вдохновлен фильмом «Олдбой».


Что касается Пак Чхан-ука, он уже ранее работал над телесериалом. Постановщик поставил все серии англоязычного шпионского мини-шоу «Маленькая барабанщица».




Байки Из Склепа : Кровавый Бордель / Tales from the Crypt : Bordello of Blood (1996)В самом начале фильма чернявый коротышка оживляет мумию повелительницы всех вампиров. Он знает, что делает, так как владеет ключем,заставляющим древнюю кровососку подчиняться ему. Далее идет фирменная "склеповская" заставка, и действие перемещается в тихий американский городок. Двое болванов с проколотыми ушами,носами и, возможно, еще кое-чем отправляются в бордель, где, по словам незнакомца, женщины делают такое, чему еще названия нет. Попадают они прямо к вампиршам, которые быстренькоприобщают их к своему кровавому делу. Сестра одного из этих металлистов, отчаявшись найти помощи в полиции, обращается к частному детективу, а он уже и выходит на логово извечных врагов человечества... Поставлен фильм для своего жанра безукоризненно, спецэффекты на высоте, есть хороший черный юмор, соответствующая музычка - успех у любителей попугаться гарантирован, что и не удивительно, если учесть, что один из авторов сюжета Роберт Земекис.
Школа выживания выпускников / Post Grad (2009)Выпускница колледжа Риден Мэлби вынуждена вернуться домой к весьма эксцентричному семейству. Во время поиска работы она встречает правильного парня Адама, влюбляется в него и понемногу начинает понимать, как надо жить.
Плохая судья / Bad Judge (Сезон 1) (2014)Беспечная Ребекка Райт знает, как хорошо провести время, но так сложилось, что при этом она является одной из наиболее уважаемых судей Лос-Анджелеса. Она любит отрываться и не готова остепениться. Но один случай изменит все: восьмилетнему мальчику, родителей которого Ребекка упекла за решетку, нужна помощь…
Рокки 3 / Rocky III (1982)Рокки одержал сокрушительную победу над Аполло Кридом. Он купается в лучах славы. Его окружает роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми претендентами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает терять свою знаменитую скорость и точность. Плюс ко всему сказываются старые травмы – все-таки он пропускал слишком много ударов по голове. В итоге, когда на ринге появляется молодой непробиваемый, подобный урагану, боксер по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдержать его сокрушительные удары и падает мертвым грузом. После такого позора от него отворачиваются все, кроме бывшего врага, а теперь товарища по несчастью Аполло Крида....
Потерянные: Книга теней / Nowhere Boys: The Book of Shadows (2016)Обычный на первый взгляд парень Феликс учился в школе, и никогда не задумывался о жизни в потустороннем мире. Но вскоре он находит загадочную книгу, в которой были написаны различные ритуалы...
Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)После Великой ядерной войны, выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации, у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы,решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. Но мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище,уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах, Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Войнам Потерянного клана удается сбежать в глубоко внутрь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался. Там они встретятся с ордами сверхъестественных врагов, мутантами и зомби. Потерянный клан столкнется с адом. Это кровавый, футуристический боевик-фэнтези, наполненный боевыми искусствами, заставит ваше сердце бешено колотилось от адреналина, который будет впрыскиваться при просмотре этого фильма.
Встреча в Кируне / Rendez-vous a Kiruna (2012)Известный архитектор Эрнест Туссант не просто живет своей работой, он прячется за ней от окружающего мира. У Эрнеста есть подруга и компаньон Виктория, к которой он относится не слишком внимательно. Однажды в доме властного и надменного Туссана раздается звонок из полиции Швеции, который вынуждает его отправиться в Кируну — маленький городок в шведской Лапландии, чтобы опознать тело сына. Сына, которого он никогда не знал и знать не хотел. По дороге на север Эрнест подвозит Магнуса — молодого человека примерно такого же возраста, как и его погибший сын. Эта встреча переворачивает жизнь архитектора с ног на голову.
Прости за любовь / Perdona si te llamo amor (2014)Спокойный представительный Алекс знакомится со взбалмошной Никки. Несмотря на то, что они полные противоположности и постоянно ссорятся, Алекс и Никки начинают встречаться. Но проблема не только в непохожих характерах, главная заминка в 20-летней разнице в возрасте — ему 37, а ей 17.
Голод / Sult (1966)В 1890 году, Понтус, голодающий писатель, блуждает по улицам Христиании, в поисках любви и шанса издать его рукописи. Но все, что он встречает — это поражение и страдание, и смысл жизнь постепенно уходит. Но все же он сохраняет человеческое достоинство и гордость.
Пинки, Элмайра и Брейн / Pinky, Elmyra & the Brain (Сезон 1) (1998–1999)После того как лаборатория была уничножена, двум подопытным мышам приходится поселится у девочки Элмайры, которая покупает их в зоомагазине. И теперь у Брейна появляются еще проблемы по захвату мира: Девочка-живодер, туповатый Пинки и нехватка лабораторного оборудования.
Три сыщика и тайна острова Скелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007)Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три Сыщика» раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.
Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка / Cruel Intentions 2 (2000)Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он хочет начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать похожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем.

Себастьен влюбляется в Даниель, дочь директора его новой школы. Она отличается от других девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в последнюю шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин — для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя — стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель?
Остановивший время / Suspension (2008)Название: Остановивший время
Оригинальное название: Suspension
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: EasyAction
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма, ...
Режиссёр: Алек Джолер / Alec Joler, Этан Шафтель / Ethan Shaftel
Сценаристы: Арис Блевинс, Ethan Shaftel
Продюсеры: Арис Блевинс, Illya Friedman, Dain Ingebretson, ...
В ролях: Скотт Кордес, Энни Тедеско, Кэролайн Винчигуэрра, Дэн Николс, Дэвид Фриттс, Микел Хилл, Сэм Кордес, Волтер Копэдж, Джеймс Эндрю Райт, Синтия Хайер,...
Продолжительность: 01:34:26
Репетиции / True True Lie (2013)Театральный художник Александра и талантливый актер Игорь — красивая молодая пара. Они живут вместе, но ежедневно, «на завтра» откладывают самые важные вопросы- семьи, детей, принятия решений. Мегаполис диктует бешеный ритм жизни. Работа, секс, премьеры, встречи дарят опасную иллюзию, что настоящее- всего лишь репетиция, и завтра все можно будет переиграть заново. Не желая уезжать с Игорем на другой конец света, Александра решается на новый роман. Очередные «репетиции», как ей кажется, проходят удачно, но внезапно меняется задуманный сценарий.
Звездное Небо / Starry Sky (Сезон 1) (2010)В глубокой японской провинции, подальше от благ и влияний цивилизации, расположилась необычная академия, в которой старшеклассники помимо основных предметов детально изучают каноны астрологии и астрономии. Традиционно для японской культуры такие занятия считаются мужской привилегией. Поэтому исторически сложилось положение, согласно которому школа принимала в свои стены только мальчиков. Однако современные тенденции и в эту сферу внесли свои коррективы. За долгий период впервые в академии появилась ученица. Цукико Яхиса подобно всем своим одноклассникам не представляет себе жизни без звездного неба. Кроме незаурядных способностей, которые семнадцатилетняя девушка продемонстрировала при изучении школьного материала, она обладает добрым нравом и вызывает искреннюю симпатию. Эти качества способствую тому, что девушка становится не только одной из лучших учениц в школе, но также надежным другом для каждого из своих одноклассников, которые стремятся поделиться с ней своими самыми сокровенными тайнами.
Полуночный экспресс / Midnight Express (1978)В основу этой драмы легли реальные события из жизни американского гражданина Билли Хейса. За незначительное правонарушение он был приговорен турецкими властями к беспрецедентно большому сроку.
Кевин подождет / Kevin Can Wait (Сезон 1) (2016)Только что ушедший в отставку полицейский Кевин Гейбл готовится к новой жизни, в которой он сможет больше времени уделять своей жене и детям. Однако оказывается, что дома его ждут ...
Доктор Плюшева / Doc McStuffins (Сезон 1-4) (2012-2015)Хорошим врачом может быть даже ребенок. Главное — желание помочь близким. В этом уверена 6-летняя героиня мультсериала Дотти, зовущая себя Доктор Плюшева, которая просто обожает свои игрушки. Стоит ей только поднести к ним стетоскоп, и они оживают!
Теперь плюшевых зверей можно спросить о самочувствии, измерить им температуру и выписать рецепты, как настоящим пациентам. Вместе с помощниками — драконом Стаффи, овечкой Лэмми и бегемотиком Хэлли — Дотти каждый день учится соблюдать гигиену, правильно питаться и укреплять здоровье.
Вместо неё (2014-2015)Ира и Настя были подругами с детства и даже когда родители Насти погибли, Ирины взяли ее к себе, воспитывая, как родную. Они обе не были обделены вниманием, никто не чувствовал себя чужим или брошенным, но девочки выросли и столкнулись с тем, что называется жизнью. Настя, в отличие от Иры, смогла поступить на бюджет в престижный ВУЗ, затем, устроиться на хорошую работу и последней каплей, заставившей Иру перечеркнуть все те годы дружбы, стало то, что даже ее молодой человек, с котором девушка планировала связать жизнь, оказался неравнодушен к Насте. Все, чего хочет Ира – очернить бывшую подругу, но как далеко она готова зайти?
Я и Орсон Уэллс / Me and Orson Welles (2008)Нью-Йорк, 1937 год. Семнадцатилетний Ричард Сэмюэлс (Зак Эфрон) устал от школьных будней и мечтает стать актёром на Бродвее. Однажды в выходные он случайно встречает около ещё не открывшегося театра «Меркурий» компанию театралов и вскоре беседует уже с самим Орсоном Уэллсом (Кристиан МакКей), режиссёром первой бродвейской постановки шекспировского «Юлия Цезаря». Играя на самолюбии Уэллса Ричарду удаётся получить небольшую роль Люцилия. Тогда Уэллс отправляет его репетировать роль с помощником режиссёра Соней Джонс (Клэр Дейнс). Однако дальнейший ход событий приводит к драматическому (для Ричарда) финалу, изменившему всю его жизнь.
Американская революция / The American Revolution (2014)В документально-историческом сериале «Американская революция» описываются непростые, судьбоносные события времен борьбы повстанцев за независимость от Британской короны.
Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (Сезон 1-5) (2008-2015)Добро пожаловать в Чаггингтон — удивительный городок, населенный приветливыми паровозиками. Каждый день они узнают что-то новое, радуются открытиям и обожают приключения!
Холодная гора / Cold Mountain (2003)Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду.
Очень страшное кино / Scary Movie (2000)Этот фильм, который несколько вас напугает, но уж точно развеселит вас до истерического смеха. В центре сюжета один из самый популярны триллеров 90-х годов.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия