Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»

Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»

Опубликовано 8-04-2021, 14:00 в категории Новости кино » Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»
Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»
Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»

Сперва это были слухи, но затем информация подтвердилась: Ридли Скотт действительно намерен снять продолжение оскароносного «Гладиатора». И вот теперь, возможно, наметился исполнитель главной роли.


Напомним, в финале оригинала главный герой Максимус, которого сыграл Рассел Кроу, умирает. А в начале картины погибают его жена и маленький сын (собственно, за что герой впоследствии и мстит). Однако в сюжете также фигурирует Луцилла в исполнении Конни Нильсен, которая влюблена в Максимуса (и есть намек на их романтическую связь в прошлом) и у которой есть сын-подросток Луций. Так вот, предположительно, в сиквеле может выяснится, что Луций приходится Максимусу сыном (о чем герой не знал), и именно повзрослевший Луций и может стать протагонистом в продолжении.


Так вот Крис Хемсворт изъявил желание сыграть сына Максимуса, а Рассел Кроу отметил, что его земляк (Хемсворт тоже австралиец) — достойная замена.


Над сценарием «Гладиатора 2» работают Лори МакДональд и Уолтер Ф. Паркс. Никаких даже приблизительных сроков производства пока что нет.




Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 8) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Продолжительность: серия ~ 1 час
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд, Джеймс Мей и Стиг
Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели.
Билет на Vegas (2012)Название: Билет на Vegas
Год: 2012
Страна: Россия, США
Слоган: «Кто же сорвет джек-пот?»
Режиссер: Гор Киракосян
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские
Время: 01:26:24
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про путешествия
В главных ролях: Михаил Галустян, Иван Стебунов, Ингрид Олеринская, Владимир Яглыч, Наталья Ноздрина, Дэнни Трехо, Олег Тактаров, Ким Уитли, Гильермо Диас, Годфри
Огни города / City Lights (2014)Неужели, бедность это и правда болезнь? Неужели, в современном мегаполисе не выжить, ведя честную достойную жизнь? Неужели, где родился, там и пригодился? Дипак Сингх вынужден вместе с семьей покинуть родную деревню и уехать в город на заработки. И им сразу же сказочно повезло. Не найдя односельчанина, они встретили мистера Гаурава, который им по дешевке сдал квартиру почти что в центре Мумбаи...
Прибытие / Arrival (2016)Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
Сэки-кун за соседней партой OVA / Tonari no Seki-kun OVA (2014)Это рассказ о школьнице Ёкой и парне Сэки, который сидит рядом с ней. На уроках ему некогда слушать учителя, он слишком занят собственными, совершенно невероятными делами – к примеру, собирает детально проработанный макет поля для гольфа, где лунками служат углубления в столе, или разыгрывает настоящее сражение бумажными фигурками для сёги.
Возлюбленные / The One I Love (2014)Итан и Софи пытаются спасти свой разваливающийся брак при помощи психотерапевта. Когда его методы не срабатывают, он предлагает супругам последнее: отправиться на отдых в некое красивое уединенное место, обещая при этом почти стопроцентный результат. Оказавшись в уединении, Итан и Софи постепенно начинают замечать странные вещи…
Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption (2013)Рокеров со стажем, играющих в стиле блэк-метал, приглашают принять участие в крупном рок-фестивале, проходящем во Франции. Не то чтобы их группа была очень популярной, просто во всей Франции металлистов раз, два и обчелся. Парни решают воспользоваться шансом и тряхнуть стариной. Но в дороге с ним происходит казус — по нелепой случайности в аварии погибает человек. Парни уверены, что теперь им светит тюрьма. Они решают скрыться от полиции, чтобы успеть выступить на фестивале своей мечты. Однако туда еще надо добраться. Для этого им придется отложить в стороны свои рокерские прикиды и резко сменить имидж, выдавая себя за группу хиппи, поющих про любовь и мир во всем мире. А это для брутальных рокеров будет сделать ой как не просто!
Золотая парочка (Сезон 1) (2018)В районе уже целый год орудует семейная пара, совершая налеты на ювелирные магазины. И целый год никто не может понять, кто они такие? Их целью в каждом магазине являются самые ценные экземпляры. Эта парочка была настолько фартовой, что никогда не попадалась. Их не могли вычислить. С помощью опыта, они работали слаженно, быстро и хорошо. В итоге, этими людьми была унесена уйма украшений. После ограбления влюбленные усыпляют всех с помощью газа, заметая за собой все следы. Поэтому пострадавшие не сразу могут вызвать полицию. И у преступников остается фора. Но сколько веревочка не будет виться, конец все равно может быть. До полиции доходит слух, что следующей целью неуловимых грабителей будет открывшийся в Калининграде музей янтаря. Для поимки преступников под видом туристки в путешествие отправляется следователь Андреева. Это последний шанс поймать «золотую парочку».
БайБайМэн / The Bye Bye Man (2017)Человека всегда подводило и подводит до сих пор любопытство. Недаром на этот случай есть известные поговорки. Зачастую именно «длинный нос» заводит человека не туда, куда нужно. Благо, если история может обернуться Хэппи Эндом.

Эта жуткая история повествует о трех студентах. Однажды они набрели на таинственный дом, с которым связано множество жутких легенд. Ведь знали молодые люди о нехороших слухах. Но их это не напугало. А только еще больше раззадорило. Недолго думая, друзья решили туда забраться. Молодые люди еще не знали, что им придется пережить. В том доме они внезапно столкнулись со зловещим существом по имени БайБайМэн. По случайности студенты узнали его настоящее имя. Теперь монстр охотится за ребятами и собирается убить каждого, кто будет думать о нем или назовет его по - имени. Смогут ли главные герои спастись и навсегда расправиться с этим чудищем?
Видок: Охотник на призраков / Видок: Император Парижа / L'Empereur de Paris (2018)Эжен-Франсуа Видок сбегал из французских тюрем так часто, что стал настоящей легендой, однако после очередного побега он решил затаиться и пожить жизнью обычного торговца. Вот только спустя некоторое время неприятности вновь настигают его. Обвиненный в убийстве, которого не совершал, Видок заключает сделку с властями. Он обязуется использовать свои знания о криминальном мире Парижа для поисков и поимки самых опасных преступников французской столицы. Но несмотря на потрясающие результаты, которых достигает Видок в кратчайшие сроки, против него ополчаются стражи порядка. А лидеры криминального мира объявляют за его голову награду.
Рождественские хроники 2 / The Christmas Chronicles: Part Two (2020)Даже несерьезное отношение к одному из самых почитаемых среди всех народов мира торжеств, не может помешать одной отважной девушке быть задействованной в приключениях, связанных с Рождеством. Поскольку один могущественный чародей собирается лишить цивилизацию права на замечательный детский праздник, которому одинаково радуются представители всех возрастов, Кейт пирс, расстроенной по поводу нового бурного романа своей матери с очередным поклонником по имени Боб, приходиться действовать. Сможет ли Санта Клаус с такой здравомыслящей союзницей эффективно противостоять изобретательному Белсникелю?
Пока ты спишь / Пока ты спала Dangshini jamdeun saie (Сезон 1) (2017)История окутанная тайнами и мистикой. Нам Хон Джу в своих снах способна видеть будущее, но зачастую это трагические ситуации, которые могут случиться с каждым из нас. Это очень гложет девушку, ведь в одиночку она едва ли может что-либо изменить. Но встреча с Чон Чжэ Чханом всё меняет. Именно он бросает все свои силы, дабы помочь юной особе предотвратить жуткие последствия её снов. Можно ли изменить будущее? Или же судьба просто играет с нами?
Агора / Agora (2009)Название: Агора
Оригинальное название: Agora
Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Производство: Canal+ España, Cinebiss, Himenóptero, Mod Producciones, Telecinco Cinema
Жанр: мелодрама, драма, приключения, история
Режиссёр: Алехандро Аменабар / Alejandro Amenábar
Сценаристы:
Алехандро Аменабар, Матео Хиль
Продюсеры: Альваро Аугустин, Фернандо Бовайра, Симон Де Сантьяго, ...
В ролях: Рейчел Вайс, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Ашраф Бархом, Микаэль Лонсдаль, Руперт Эванс, Ричард Дерден, Сами Самир, Мануэль Коши
Царь скорпионов: Книга мертвых / The Scorpion King 3: Battle for Redemption (2012)Главным героем фильма "Царь скорпионов 3" является Метаес, которому, по приказу египетского царя Хоруса, предстоит выступить в качестве охранника его союзника, чья жизнь находится в опасности. В случае успеха, царь обещает Метаесу отдать в жены свою дочь Ромусана-Силду, и "Глаз дракона"- легендарный амулет, обладающий способность наделять своего владельца необычайной силой. Однако дочь царя необходимо освободить из плена его брата Талуса...
Мёртвые 2: Индия / The Dead 2: India (2013)Корабль из Сомали, на борту которого находится инфицированный работник, прибывает в порт. Получив скромное воздаяние за свою работу, он покидает судно и растворяется в суете многонаселенного, что влечет за собой череду ужасных событий.

Тем временем американский инженер, работающий на одной из электростанций в индийской глубинке, узнает от своей возлюбленной, живущей в Мумбаи, о том, что она беременна и решает поехать к ней… Разразившаяся эпидемия, в результате которой жители погибают и возвращаются к жизни в обличие зомби, становиться опасным препятствием на пути Николаса к своей девушке. Однако, Николас встречает местного беспризорника, выросшего в суровых условиях и возмужавший не по годам, который сопровождает и помогает ему выбраться из города кишащего живыми мертвецами.
Бортпроводница / The Flight Attendant (Сериал 1-2) (2020-2021)На утро после бурной ночи бортпроводница Кассандра Боуден просыпается в своем номере в отеле с мертвым телом. Боясь звонить полиции, она продолжает вести себя так, будто ничего не произошло, и направляется в аэропорт с другими бортпроводниками и пилотами. В Нью-Йорке ее встречают агенты ФБР, которые допрашивают её об остановке в Дубае. Всё еще не в состоянии привести мысли о той ночи в порядок, она задумывается, может ли она быть убийцей.
Льюис / Lewis (Сезон 1-9) (2006–2015)Перед вами захватывающая детективная драма, в центре которой - жизнь и работа Роберта Льюиса, обаятельного полицейского, знакомого зрителям по популярному сериалу «Инспектор Морс». Через пять лет после смерти своего друга и начальника, Морса, инспектор Льюис возвращается на привычную территорию - в университетский городок Оксфорда. Теперь ему предстоит не только расследовать тяжкие преступления, но и противостоять натиску нового босса - женщины с весьма непростым характером.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 15) (2003-2004)Оригинальное название: The Simpsons
Русское название: Симпсоны
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: приключения, комедия, сатира
Продолжительность: 20 минут (серия)
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) студия "Кипарис" по заказу РЕН-ТВ
Вишнёвый табак / Kirsitubakas (2014)Семнадцатилетняя Лаура живет в маленьком городке и испытывает жуткую скуку. Ей действует на нервы мать, парни ее возраста кажутся девушке недалекими, а все развлечения — детскими. Однажды ее подружка Мерит уговаривает Лауру пойти в поход, организованный знатоком местной природы Йозепом. Поначалу между замкнутой девочкой и экстравагантным мужчиной складываются напряженные отношения. Но вскоре Лаура признается самой себе, что неотесанность Йозепа волнует ее…
Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014)У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…
BBC. Планета Земля / 2 Planet Earth II (2016)Создатели сериала «Планета Земля» сняли продолжение. "Планета Земля 2" показывает Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Беспрецедентный для документального фильма бюджет и еще больший масштаб. Новейшие режимы съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.
Голые перцы / Search Party (2014)Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов?
Радости рыбалки / Tsuritama (2012)17-летний Юки Санада живет с бабушкой и из-за ее работы часто переезжает, меняя школы. Казалось бы, парень должен стать бывалым путешественником, умелым рассказчиком, кому сам черт не брат, но на деле Санада с каждым разом все больше стесняется людей, корча от стыда жуткие гримасы. Уверенности в себе такое не прибавляет, и даже в древней Камакуре, на чудесном острове Эносима в новом классе наш герой привычно «встал на ручник», жестоко страдая душой. Спас положение еще один новичок, весельчак и рубаха-парень Хару, который вломился в класс и сразу же предложил Юки… пойти порыбачить!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия