Расширенный поиск
Вход на сайт

Стартовали съемки спецвыпуска «Друзей»

Опубликовано 6-04-2021, 13:00 в категории Новости кино » Стартовали съемки спецвыпуска «Друзей»
Стартовали съемки спецвыпуска «Друзей»
Стартовали съемки спецвыпуска «Друзей»

Дождались. Как сообщает Variety, 5 апреля наконец-то стартовали съемки специального юбилейного выпуска ситкома «Друзья», который должен был выйти еще в прошлом году, но в планы вмешалась пандемия.


Напомним, спецвыпуск готовится для потокового сервиса HBO Max. В кадре воссоединятся любимые персонажи: Рэйчел (Дженнифер Энистон), Моника (Кортни Кокс), Фиби (Лиза Кудроу), Джои (Мэтт ЛеБлан), Чендлер (Мэттью Перри) и Рос (Дэвид Швиммер).


Дата выхода долгожданного эпизода все еще не уточняется.




В поисках Фэнни / Finding Fanny (2014)Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бежит лишь тогда, когда человек бежит. Именно в этой причудливой деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные мысли и мечты. Однажды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он ласково называл Фанни. Убитый горем Ферди теряет смысл жизни и на помощь ему приходит отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы. Она набирает команду в лице влюблённой в себя свекрови Рози, озабоченного шаловливыми мыслями художника Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех…
Крокодил Данди / Crocodile Dundee (1986)Американская журналистка приезжает в глубинку Австралии, и охотник на крокодилов знакомит ее с местными достопримечательностями. Она же приглашает его в Нью-Йорк, и там отважный охотник попадает в неведомые ему джунгли…
ДухLess 2 (2015)Макс Андреев решил начать жизнь с чистого листа, для чего отправился на остров в Юго-Восточной Азии. Казалось, что теперь его идеальную жизнь ничто не нарушит, но однажды к нему приезжает старый друг из прошлой столичной жизни. Обстоятельства складываются так, что Макс возвращается на родину, где ему предстоит стать частью чего-то нового.

Казалось, что он уже давно осознал все свои ошибки, и больше никогда не повторит их. Но вскоре ему предстоит встретиться со своим прошлым, которое он так и не смог отпустить…
Самая одинокая планета / The Loneliest Planet (2011)Название: Самая одинокая планета
Оригинальное название: The Loneliest Planet
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Джулия Локтев
В ролях: Хани Фюрстенберг, Гаэль Гарсия Берналь, Бидзина Гуджабидзе
Выпущено: США, Германия / Flying Moon Filmproduktion, Parts and Labor, Van Hoy/Knudsen Productions
Продолжительность: 01:48:39
Предел / Threshold (Сезон 1-2) (2005–2006)По распоряжению правительства доктор Молли Энн Кэфри возглавила команду ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук.
Обитель теней / Marrowbone (2017)Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…
Ниро Вульф / Nero Wolfe (2012)Очередная экранизация произведений американского писателя Рекса Стаута. Главный герой сериала «Ниро Вульф» — легендарный частный детектив, который вместе со своим помощником Арчи Гудвином (Пьетро Сермонти) расследует сложные и запутанные преступления. Ниро Вульф (Франческо Паннофино) вместе с Арчи приезжают из США в Рим. Лучший детектив Америки преследует две цели: найти хорошего повара и подготовить большой парник для хранения орхидей, которые он коллекционирует.
Шаг вперед / Step Up (2006)Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…
В простом виде / In Plain Sight (Сезон 1-5) (2008–2012)Защитить свидетелей, когда те дают показания против самых ужасных преступников - вот главная задача американских маршалов. Именно эти судебные чиновники обеспечивают безопасность и анонимность всем людям, попавшим в программу по защите свидетелей. Мэри Шэннон - красивая и сильная женщина-маршал. Непростую работу Мэри совмещает с постоянной заботой о своей проблемной семье, в которую входят асоциальная сестра и эксцентричная мать.
Комплекс Баадер-Майнхоф / Der Baader Meinhof Komplex (2008)Высокобюджетный боевик об истории возникновения одной из самых известных в мире политических террористических группировок "RAF (фракция красной армии)" в западной Германии в 70х годах.
Обитель Проклятых / Stonehearst Asylum / Eliza Graves (2014)Другое название: Элиза Грейвз / Stonehearst Asylum
Режиссер: Брэд Андерсон
Сценарист: Джо Ганджеми
Оператор: Том Яцко
Композитор: Джон Дебни
Художник: Алан Байни
Продюсеры: Марк Эмин, Брюс Дэйви, Мэл Гибсон, Рене Бессон (иcп.), Криста Кемпбелл (иcп.), Марк Гилл (иcп.), Лати Гробман (иcп.), Дэвид Хиггинс (иcп.), Кэми Виникофф (иcп.)
Страна: США
Производство: Icon Productions, Sobini Films
Год: 2014
Премьера: 23 октября 2014 (Нидерланды), 23 октября 2014 (Россия)
Актеры: Кейт Бекинсейл, Майкл Кейн, Джим Стерджесс, Брендан Глисон, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Шинид Кьюсак, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Велизар Бинев, Кристофер Фулфорд, Роберт Хэндс, Малин Крастев
Остров сокровищ (1971)В трактире, стоящем на берегу моря, появляется старый моряк Билли Бонс. Он погибает в схватке с пиратами. В его комнате юный Джим Гокинс находит карту острова с обозначением места, где спрятаны сокровища капитана Флинта. Джим, его друзья отпрвляются в путешествие за таинственным кладом. Немало успытаний выпало на долю путешественников.
Найти свое счастье / See Girl Run (2012)Найти своё счастье / See Girl Run
Год: 2012
Режиссер: Нат Мейер
Жанры Фильма: драма, мелодрама
В ролях снимались: Робин Танни Адам Скотт Джереми Стронг Уильям Сэдлер Джош Хэмилтон и др.
Талантливый парень / Talento de barrio (2008)Это история повседневной жизни «баррио» (так в Пуэрто-Рико и некоторых других странах Латинской Америки называют городские районы, где живут бедняки).
Волшебник Кайто 1412 / Magic Kaito 1412 (Сезон 1) (2014)В Японии много благородных воров, но даже среди них Кайто Кид или Малыш был известен ловкостью и неуловимостью. И вот легендарный Кайто Кид явился снова и крадет исключительно крупные драгоценности, мелочь его не интересует. Полицейские и частные детективы многое бы отдали за раскрытие личности звезды преступного мира, а на деле все просто: нынешний Малыш – 17-летний школьник по имени Кайто Куроба, перенявший ремесло от трагически погибшего отца. И вы, конечно, уже догадались, что ворует парень не для собственного развлечения!
Невероятные приключения Джоджо ТВ-1 / JoJo no Kimyou na Bouken (1993)Уже ставший классическим боевик с примесью детектива и фантастики. Главный герой работает в полиции в отделе по особо важным делам. Дела он эти разруливает с помощью своего так называемого хранителя, кстати, такие же хранители есть и у других членов его команды. Смысл в этой анимэшке искать не надо. Этот фантастический боевик показывает на то, что показывали анимешные боевики того времени. То есть, минимум болтовни и больше действия. Думаю, все знают Golgo, Goku, Demon city, Bio hunter, Guyver не были особо сильны в плане сюжета, но они были зрелищными, в таких мультах было по максимуму насилия, и очень грустно осознавать, что сейчас таких вещей больше не снимают. В общем, если вам нужно много крови, пальбы и прочего, смотрите, это не шедевр, но явная классика в своем жанре.
В надежде на спасение / Saving Hope (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Канада | CTV
Жанр: медицинская драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Режиссёры: Дэвид Веллингтон, Джон Фоусет, Питер ВеллингтонВ ролях: Эрика Дюранс, Джулия Чан, Кристофер Тернер, К.К. Коллинз, Дэниэл Гиллис, Майкл Шэнкс, Husein Madhavji, Glenda Braganza, Джозеф Пьер, Сальваторе Антонио и др.
Пыточник / Torturous (2012)Сотрудник по трудоустройству попадает по ошибке в руки профессионального пыточника.
Крестовый поход / Crusade (Сезон 1) (1999)Оставшиеся в Галактике прислужники Теней дракхи пытаются отомстить Земле, но эта попытка оборачивается против них. Однако перед тем как спастись бегством, они выпускают в атмосферу Земли вирус, инкубационный период которого составляет около пяти лет. Спасти планету может лишь лекарство, но его надо отыскать. И вот на поиски спасительной вакцины отправляется новый корабль „Экскалибур”, которому суждено стать олицетворением надежд всего человечества...
Пир любви / Daawat-e-Ishq (2014)Гулрез вечно не везёт с парнями, они то и дело придираются к её весьма незавидному финансовому положению. Не желая больше выносить унижений со стороны женихов, она решает, как следует их проучить и вытрясти с бедолаг всё, до последней копейки с помощью очень непростой статьи закона — 498А. В ней чёрным по белому написано, что требование приданого у невесты, строго преследуется по закону. Своей жертвой она выбирает простодушного повара по имени Тарих. Наивный парень даже и не подозревает, на какие испытания обречёт его любимая…
Семнадцать мгновений весны (1973)Экранизация одноименного романа Юлиана Семёнова. Сценарист Юлиан Семёнов. . Композитор Микаэл Таривердиев. В фильме использовано большое количество военной документальной хроники. Текст за кадром читает Ефим Копелян. 12 серий.
Рука на миллион / Million Dollar Arm (2014)Спортивный агент использует нетрадиционные способы найма, чтобы переманить талантливых азиатских игроков в крикет в Высшую лигу бейсбола.
День независимости / Independence Day (1996)Название: День независимости / Independence Day
Год выпуска: 1996
Страна: США
Выпущено: Centropolis Entertainment / Twentieth Century-Fox Film
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Роланд Эммерих
Сценарий: Дин Девлин, Роланд Эммерих
Продюсеры: Дин Девлин, Роланд Эммерих, Ут Эммерих
В ролях: Уилл Смит, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Мэри МакДоннел, Джадд Хёрш, Роберт Лоджа, Рэнди Куэйд
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Продолжительность: 02:24:00
Золотой лед / Разящий клинок / The Cutting Edge (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт
Продолжительность: 01:41:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Paul Michael Glaser / Пол Майкл Глейзер
В ролях: Д.Б. Суини, Мойра Келли, Рой Дотрис, Терри О’Куинн, Дуайр Браун, Крис Бенсон, Кевин Пикс, Бэрри Флэтмэн, Рэйчелл Оттли, Стив Сирс, Наханни Джонстоун, Майкл Хоган, Р.Д. Рейд, Дик Грант, Мелани Миллер, Джуди Блумберг, Робин Казинс, Чик Робертс, Эдвин Стефенсон, Артур Роуселл, Джо Джо Старбак, Френс Готье, Roger Periard, Грэхэм Харли, Pierre Peloquin, Питер Мессалин, Майя Томан, Kirsten Kieferle, Сэм Аарон, Ларри Армстронг, Фрэнк Дули, Linda Hanchar, Adrian Pellett, Риз М. Бертяюм, Джоэнн Нисбетт, Роберт Бак, Тиина Мьюир, Кристин Хью, Doug Ladret, Krista Coady, Brian Geddeis, Penny Papaioannou, Рауль ЛеБланк, Мишель Мензес, Кевин Вилер, Патриция МакНил, Кори Уотсон, Janice Yeck, Скотт МакДональд, Эллисон Гейлор, Джон Робинсон, Kim Esdaile, Шон Райс, Хейли Уильямс, Джон Дженкинс, Robert Mavor



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия