Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сталлоне работает над сериалом-приквелом «Рокки»

Сталлоне работает над сериалом-приквелом «Рокки»

Опубликовано 31-03-2021, 13:00 в категории Новости кино » Сталлоне работает над сериалом-приквелом «Рокки»
Сталлоне работает над сериалом-приквелом «Рокки»
Сталлоне работает над сериалом-приквелом «Рокки»

Актер сообщил в Инстаграме, что начал разрабатывать сериал-предысторию франшизы «Рокки» о молодости своего культового персонажа Рокки Бальбоа.


Сталлоне написал, что уже обратился со своей идеей к нескольким стриминговым платформам и в настоящее время ждет ответа. И очень надеется, что финансирование поступит и проект состоится. В планах — несколько сезонов по десять серий каждый.


Напомним, что франшиза «Рокки», стартовавшая в 1976 году, насчитывает шесть фильмов и еще два сиквела-спин-оффа «Крид» об Адонисе Криде, сыне Аполло Крида, в исполнении Майкла Б. Джордана. Третий «Крид» сейчас находится в производстве.




Истина в вине (2015)Главная героиня сериала «Истина в вине» обладает практичным и рациональным характером. Виктория занимает пост топ-менеджера в одной из ведущих компаний. Жизнь ей видится как одна большая карьерная лестница, по которой она будет двигаться ступенька за ступенькой. Она не считает, что ей необходима любовь, душевное тепло, семья, дети, любимый человек. По её мнению, всё это сбивает с толку и лишает ясности видения цели. Викторию устраивает её нынешнее положение. Она практик и не хочет витать в романтических облаках. В этой жизни для неё всё можно купить и продать, главное – цена. Однако вскоре её жизнь меняется. Она теряет свою высокооплачиваемую работу и вынуждена вернуться в своё родовое поместье, которое досталось ей от дедушки-винодела. Поместье становится для неё большим неизведанным миром. Там Вика овладевает азами новой профессии, которая ей начинает постепенно нравится. Вскоре приходит и настоящая любовь – красивый мужчина, бывший когда-то её другом детства. Но проблемы преследуют Вику и здесь: поместье ожидает рейдерский захват.
Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ (2007)Неудачливый спортивный обозреватель Эрик Кернан, вечно находящийся в тени своего легендарного отца, встречает бездомного человека, который называет себя Чемпионом. Вскоре Эрик выясняет, что его новый знакомый — знаменитый в прошлом боксер Боб Саттерфилд, действительно носивший звание чемпиона. Взявшись поведать миру сенсационную историю о человеке-легенде, Эрик в то же время начинает переосмысливать собственную жизнь: отношения с сыном и женой, с которой он недавно расстался…
Партизаны (2010)В рамках программы переподготовки офицеров запаса в лесной глуши, где эта самая переподготовка и должна происходить, оказываются восемь однофамильцев Башмаковых — врач, владелец фирмы, плотник, актер, повар, строитель и бандит. Однофамильцам предстоит выживать в абсолютно непривычных условиях.
Полицейская академия 7: Миссия в Москве / Police Academy: Mission to Moscow (1994)Полицейская академия в Москве! Русский балет. Русская водка. И русская мафия. Самая опасная операция в жизни полицейских академиков! Смогут ли они вернуться живыми?..
Сахар / That Sugar Film (2014)история о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде.
Предел / Threshold (Сезон 1-2) (2005–2006)По распоряжению правительства доктор Молли Энн Кэфри возглавила команду ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук.
Большой барьерный риф / Great Barrier Reef (Cезон 1) (2012)Монти Халлс исследует Большой Барьерный риф в Австралии, одно из природных чудес света и крупнейшим живой структурой на нашей планете.
Челюсти 3 / Jaws 3 (1983)Руководство крупнейшего во Флориде океанического парка развлечений после появления в прибрежных водах большой белой акулы решает поймать её для дополнительного привлечения туристов.
Спустя некоторое время работники парка Майк Броди и Кетлин Морган понимают, что пойманная ими акула — детёныш, а в акваторию проникла её огромная мамаша…
Режущий грань добра и зла / Dansai bunri no kuraimu ejji (2013)Старшеклассник Кири Хаймура – настоящий маньяк. Парень считает себя парикмахером и не может спокойно пройти мимо длинных женских волос. Впрочем, прежние искушения мгновенно забылись, когда Хаймура повстречал одинокую девочку, живущую в белом особняке на холме. Его новая королева и вечная любовь проклята – роскошные темные волосы Ивай с рождения никто не может подстричь, о чем свидетельствуют залежи различных ножниц в старом комоде. Но мы-то знаем - к чему китайская продукция, когда у Кири есть фамильный инструмент по имени Криминальное Лезвие, чья кромка закалена в крови и огне тайных желаний? Теперь им с хозяином точно найдется работа!
За тобой (2011)Название: За тобой
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Следуя за тобой, возвращаю себя.»
Режиссер: Татьяна Ивашкина
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:13:37
В главных ролях: Светлана Ходченкова, Максим Колесников, Алексей Серебряков, Владислав Ветров, Анна Алексахина, Андрей Шибаршин, Мария Курденевич
Зловещие мертвецы 2 / Evil Dead II (1987)Молодой человек по имени Эш и девушка Линда приезжают в маленький домик, затерянный в лесах, с целью чудесно и романтично провести время. Осматривая дом, Эш находит старинную магическую книгу "Некрономикон" и магнитофон, на котором записаны таинственные магические заклинания. Но, будучи воспроизведенными, эти заклинания пробуждают могущественных духов, которые стремяться вселиться в живую плоть. И Эшу с Линдой предстоит теперь встретиться с целой армией зловещих мертвецов!
Малыш Санта 2 / Santa Baby 2: Christmas Maybe (2009)Мари, успешно справившись с первым заданием, вернулась в большой город и снова занялась бизнесом. Приближается Рождество. У Мари свои планы на этот вечер, но отец опять дает о себе знать. В этот раз неугомонного Санта Клауса настигает возрастной кризис. Он устал от работы и готов передать все Мари, которая разрывается между семейным бизнесом и ведением своей компании в Нью-Йорке, при этом сохраняя отношения со своим парнем Люком. Как ей со всем этим справиться?
Сага о Форсайтах / The Forsyte Saga (Сезон 1-2) (2002)1874 год, викторианская Англия. Внутри форсайтского клана, принадлежащего к самой верхушке английской буржуазии, царит закон конкуренции. Многочисленные братья, дети, а теперь уже и внуки старого Джолиана соперничают во влиятельности и богатсве. Но за этим чопорным и безукоризненным фасадом, на фоне сдержанных разговоров о дивидендах и курсах акций кипят нешуточные страсти. Молодой Джолион уходит из дома с любовцией, которой стала... гувернантка его собственной дочери! Его кузен Сомс добивается свадьбы с девушкой, которая его не любит. Угнетенная отведенной ей ролью прекрасной вещи, молодая своенравная жена находит утешение у архитектора Босини... Так начинает развиваться драма, которая затронет всех Форсайтов.
Мизери / Misery (1990)Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.
Когда звери мечтают / Når dyrene drømmer / When animals dream (2014)16-летняя Мари живет в рыбацкой деревушке с отцом и серьезно больной матерью. После череды внезапных смертей Мари понимает, что с ее телом происходит что-то странное.
Бандит, полицейский, дьявол / Akinjeon (2019)Фильм основан на реальных событиях. Был представлен на Каннском кинофестивале.
Маньяк нападает на самого крутого мафиози в городе...Желая поднять со дна свою «утопленную» репутацию и лично отомстить за покушение на его жизнь, криминальный авторитет собирается отомстить нападавшему психопату.
В это время самый крутой полицейский города пытается найти маньяка, убивающего людей без разбора...
Как разойдётся такая сладкая троица, когда правосудие спит... Человеческая мораль становится выше закона и здесь приходится сделать выбор... А вот какой выбор сделают герои остаётся втайне до самого финала...
На фоне бесконечного экшена с погонями, перестрелками и мордобитеиЁм...двое плохих ловят ещё более плохого
Девять жизней Рождества / The Nine Lives of Christmas (2014)После того, как бездомный кот поселяется в доме Закари, начинаются рождественские приключения двух молодых людей, которые в силу обстоятельств думают, что не готовы влюбиться…
Амира / Ameera (2014)Амира усердно служит спецагентом в полиции, но даже у самого одаренного суперагента бывают неудачи и провалы. Во время одной операции по задержанию преступника Амира ослушалась приказа начальства, желая сделать все по своему, но она ошиблась и преступник в результате ушел. Начальство устроило ей взбучку, да еще и проблемы в личной жизни навалились. В общем, как говорится, беда не приходит одна. Ей необходимо во что бы то ни стало вернуть свою репутацию отличного агента. Скоро ей предоставляется такой шанс, а заодно она выясняет, что ее напарник и возлюбленный нечестно играет на два фронта. Амира пытается организовать собственное агентство по борьбе с преступниками и словить преступника, который угрожает пустить в ход биологическое оружие.
Герой - одиночка / Last Man Standing (1996)Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров — ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки.
Новенькая / New Girl (Сезон 1-3) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:24:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Novamedia (ТК "Пятница")
Режиссёр: Джейк Кэздан
В ролях: Зои Дешанель, Дэймон Уайанс мл., Джэйк М. Джонсон, Джиллиан Вигмэн, Ханна Симона, Макс Гринфилд, Мэри Элизабет Эллис, Стив Баннос, Хейли Норман, Джек Янг
Забытые Богом / Godless (Сезон 1) (2017)Действие происходит в 1884 году. Зловещий бандит, Фрэнк Гриффин, терроризирует дикий Запад в поисках своего приемного сына и одновременно бывшего партнера, Роя Гуда, которого внезапно заела совесть и он свалил от Фрэнка с награбленным с последнего налета. Поиски приводят Фрэнка к тихому городку Ла Белль, в котором, по странным обстоятельствам, обитают одни женщины.
Станция Джима / Station Jim (2001)Англия, викторианская эпоха. Маленькая, смышленая собачка бежит от своего скряги-хозяина и попадает на станцию, расположенную в маленькой деревне. Боб, проводник дает собаке кличку — Джим. Пес за короткий промежуток времени становится всеобщим любимцем, особенно молодого, но грустного Генри. Мальчик каждый день сидит на станции и ждет, когда его, наконец заберут…
Три счастливых женщины (2015)Психолог Милена всё своё время и силы отдаёт пациентам и не замечает, что её собственная семья разваливается. Муж Николай, устав от невнимания жены и от здорового, но невкусного питания, бросает Милену. Он начинает новую жизнь и воплощает давнюю мечту – устраивается работать шеф-поваром в ресторан. Милена убита и растеряна: она не понимает, что на Николая нашло, и как ей теперь жить. Не меньше трудностей и у дочери. По ней сохнет милый парень Никита, а девушка влюбилась по уши в собственного преподавателя. Бабушка, в недалёком прошлом знаменитая актриса, также не тратит зря времени. У неё весьма близкие отношения с коллегой по театру, хотя она прекрасно знает о чувствах гардеробщика Геры, устроившегося в театр лишь ради того, чтобы каждый день видеть свою даму сердца...
Дом на продажу / Open House (2010)
Название: Дом на продажу
Оригинальное название: Open House
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Выпущено: США



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия