Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кроссовер «Годзилла против Конга» возглавил прокат

Кроссовер «Годзилла против Конга» возглавил прокат

Опубликовано 30-03-2021, 14:00 в категории Новости кино » Кроссовер «Годзилла против Конга» возглавил прокат
Кроссовер «Годзилла против Конга» возглавил прокат
Кроссовер «Годзилла против Конга» возглавил прокат

Фантастический блокбастер о противостоянии двух культовых монстров-гигантов наконец добрался до кинотеатров и сходу стал лидером международного проката.


По данным Box Office Mojo, в премьерный уикенд «Годзилла против Конга» собрала 121,8 миллиона долларов. Это с учетом таких крупных рынков, как Китай, Индия, Россия, Австралия… Но без учета США, где прокат стартует 2 апреля.


В условиях пандемии это отличный результат. Для сравнения фильм «Годзилла: Король монстров» 2019 года выпуска, когда еще не было никакой эпидемии и кинотеатры работали в полную силу, заработал на старте 130 миллионов долларов аналогично без учета США.


Отметим, что в украинском прокате картина должна была появиться 25 марта, но из-за очередного локдауна релиз был отложен на апрель.




Сэкирей: Венчание / Sekirei Pure Engagement (Сезон 1) (2010)В Нью-Токио, имперской столице, отрезанной от внешнего мира, продолжается смертельная игра на выбывание, затеянная главой зловещей корпорации МБИ, захватившей контроль над японской экономикой. Основа могущества МБИ – инопланетные технологии, вершиной которых являются «сэкирэй», супербойцы, могущество которых поражает воображение. Впрочем, любому из них нужно еще найти избранника-асикаби - обычного смертного, который может «окрылить» напарника и дать тому доступ к полной силе. И вот в столице
Особенности национальной рыбалки (1998)«Особенности национальной рыбалки» (1998)- отличная комедия для тех, кому необходима хорошая порция здорового смеха, искрометного и оригинального юмора и особенной атмосферы, создаваемой игрой главных героев. Этот фильм, так же как и «Особенности национальной охоты», задуман для того, чтобы показать, как проводят свой досуг настоящие мужики.
Режиссёр: Александр Рогожкин
Короче / Bref (Сезон 1-2) (2011–2012)Короткие комедийные истории рассказанные от первого лица.
Мертвый космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)Название: Мертвый космос: Территория смерти
Оригинальное название: Dead Space: Downfall
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: мультфильм , ужасы, триллер
Продолжительность: 01:11:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Чак Паттон
Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon (2000)Экранизация одноимённого романа писателя Дэниэла Киза. Первоначально, был написан научно-фантастический рассказ Дэниела Киза («мягкая» научная фантастика), изданный в апрельском номере «Журнала фэнтези и научной фантастики» за 1959 год и получивший премию «Хьюго» за лучший короткий НФ рассказ (1960). Автор дописал его до полноценного романа, который получил премию «Небьюла» за лучший роман в 1966 году.
В 1968 году в США был снят фильм «Чарли» с актёром Клиффом Робертсоном
Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.

Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер — он всегда прав и поэтому жутко бесит. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» — шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку и… тут начинаются настоящие проблемы.
Под несчастливой звездой / Star-Crossed (Сезон 1) (2014)Верона, XVI век. Давняя вражда влиятельных семейств Монтекки и Капулетти в конце концов привела к трагической гибели молодых возлюбленных Ромео и Джульетты, решивших следовать зову сердца, а не рассудочной ненависти своих непримиримых родителей. Но потеря детей ни к чему не привела, только усилила неприязнь и отчуждение ослепленных своей безумной гордыней спесивцев из знатных родов, конкурирующих за власть в городе.
Джейсон Борн / Jason Bourne (2016)Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдёт по его правилам. Он — Джейсон Борн...
Птаха / Birdy (1984)Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру Уильяма Уортона о дружбе двух несхожих юношей — ранимого, впечатлительного Птахи и задиристого весельчака Эла. Они противоположности, но есть между ними и общее. Мясорубка Вьетнама сделает их другими людьми.
Барашек Шон / Shaun the Sheep (Сезон 1-4) (2007-2015)Сообразительный барашек Шон по праву считается вожаком стада. Он постоянно втягивает своих собратьев в различные комические ситуации, переворачивая все вверх дном на родной ферме. Шон и его приятели постоянно вьются вокруг овчарки по кличке Битцер, которая частенько останавливает Фермера, пытающегося разобраться что творится за его спиной.Барашек Шон
Shaun the Sheep
Давай знакомиться. Фильм / Hello Ladies: The Movie (2014)Стюарт - благополучный но слегка закомплексованный мужчина в самом расцвете сил. Он недавно расстался со своей подругой и переехал в Лос Анджелес. Когда его бывшая приезжает к нему в гости, он решает сделать все, чтобы произвести впечатление сверхуспешного человека: хвастается знакомствами со знаменитостями и достает приглашения на самые элитные вечеринки...
В подземелье я пойду, там красавицу найду / Danmachi (2015)Огромный город Орарио — всего лишь вход в подземный лабиринт, широко известный как "Подземелье". Люди приходят туда за славой, честью, приходят, надеясь получить всё то, что захотят. И именно здесь парень, мечтающий стать авантюристом, знакомится с маленькой богиней, не нашедшей ни одного последователя.
Мафия: Игра на выживание (2015)Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…
Основной инстинкт / Basic Instinct (1992)детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин – писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1990)Черепахи-мутанты, живущие в подземных коммуникациях Нью-Йорка, овладевшие приемами каратэ под руководством своего учителя – крысы-мутанта, выходца из Японии, терпеть не могут, когда на поверхности происходят безобразия и борются за справедливость изо всех сил. Они приходят на помощь молодой журналистке, когда ее жизни грозит опасность со стороны злых сил...
Тот самый Мюнхгаузен (1978)Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но по сути является самостоятельным произведением.
Дочь великого грешника / Небо Монтаны / Montana Sky (2007)Жизнь готовит нам разные испытания… Но и посмертное завещание может стать экстравагантным сюрпризом. Богатый фермер завещает огромное состояние и ранчо своим дочерям. Это событие кардинально переворачивает жизнь трех сестер, которые связаны родственными узами только по отцу, имеют смутное представление друг о друге и о работе на ферме.

Главным же условием завещания служит совместное времяпрепровождение сестер на ранчо в течение года. Внезапно в их жизни появляется «вредитель», желающий насладиться их провалом. Теперь вынужденное объединение семьи становится не только способом заполучить наследство, но и отстоять свою жизнь.

В своих перипетиях им предстоит встретиться лицом к лицу со своей судьбой, испытать любовь… и столкнуться с загадочным убийством… Что кроется за реальной причиной их объединения?
Чудеса / Le meraviglie (2014)история о четырех сестрах, старшей из которых 14, дочерях отца-деспота, которые в одно прекрасное лето обретают опыт взросления. Отец — тиран прежде всего потому, что желает уберечь дочерей от глупостей и тягот внешнего мира и использует их труд на производстве меда. Он живет иллюзией, будто семья будет существовать всегда. Но чтобы разрушить идиллию, достаточно появления среди девочек мальчика-подростка…
История преступления / Genealogies of a CrimeДругое название: Генеалогия преступления
Оригинальное название: Généalogies d'un crime
Режиссер: Рауль Руис
Сценаристы: Паскаль Боницер, Рауль Руис
Оператор: Стефан Иванов
Композитор: Хорхе Арриагада
Продюсер: Пауло Бранко
Страна: Франция, Португалия
Год: 1997
Премьера: 26 марта 1997
Актеры: Катрин Денёв, Камила Мора, Мишель Пикколи, Андре Энджел, Мельвиль Пупо, Анджей Теодор Северин, Бернадет Лафон, Жак Пелье, Моник Мелинан, Юбер Сен-Макари, Жан-Ив Готье, Матьё Амальрик, Патрик Модиано, Жан Баден, Бриджитт Сай, Мессауд Хаттау, Лемми Константин, Паскаль Боницер, Жан-Франсуа Лапалюс, Джеймс Тьеррэ
Раскрашенная кожа 2 / Hua Pi 2 (2012)Название: Раскрашенная кожа 2
Оригинальное название: Painted Skin: The Resurrection / Hua Pi 2
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма
Режиссер: Вуершан
В ролях: Чжоу Сюнь, Чэнь Кунь, Чжао Вэй, Ми Янг, Уилльям Фенг, Фэй Ксинг, Tingjia Chen, Морган Бенуа
Испанец (2012)Эта история, основанная на реальных событиях, рассказывает о жизни знаменитого испанского летчика Хосе Фернандеса. В конце тридцатых годов двадцатого века он приехал в СССР для службы в Красной Армии. Бравому летчику удается пройти всю Вторую мировую войну и остаться в живых.

На непростом пути войны Хосе встречает русскую девушку Машу, с которой у него завязывается долгий роман. Ради своей любви летчик решает остаться в Советском Союзе. Но в то время интернациональные браки не слишком приветствовались властями. Они вынуждают Хосе уехать в Испанию, даже несмотря на то, что его возлюбленная ждет ребенка. Но через много лет внуку Хосе, ставшему авиамехаником, суждено будет участвовать в продолжении истории его предка.
По признакам совместимости / Jewtopia (2012)Название: По признакам совместимости
Оригинальное название: Jewtopia
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Брайан Фогель
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Иван Сергей, Рита Уилсон, Джоэль Мур, Том Арнольд, Джэми-Линн Сиглер, Джон Ловиц, Кристин Лэйкин, Петер Стормаре, Бри Тёрнер
Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun (Сезон 1) (2014)Эта история о девочке по имени Йокой "сосед по парте" которой во время уроков не обращает внимания на урок и устраивает представления на своей парте.
Пчелиные истории / The Hive (2010–2012)Этот жужжащий, жужжащий мир! Пчелиный улей - дом для счастливого и дружного пчелиного семейства. Папа-пчела, Мама-пчела и их дети Базз и Руби - они похожи на самую обычную семью, за исключением того, что они маленькие, полосатые и постоянно жужжат! В школе Медовой росы готовятся отмечать юбилей, проводят день спорта и урок по оказанию первой помощи. Базз пробует себя в качестве почтальона, фокусника и садовода, отправляется с Папой-пчелой в поход и помогает Маме-пчеле делать покупки через Интернет. Руби помогает брату справиться с маленькими неприятностями. И вместе они ждут пополнения в пчелином семействе…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия