Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Камбербэтч сыграет иллюзиониста, победившего нацистов

Камбербэтч сыграет иллюзиониста, победившего нацистов

Опубликовано 19-03-2021, 03:36 в категории Новости кино » Камбербэтч сыграет иллюзиониста, победившего нацистов
Камбербэтч сыграет иллюзиониста, победившего нацистов
Камбербэтч сыграет иллюзиониста, победившего нацистов

Звезда «Шерлока» и «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в фильме под названием «военный маг», сообщает Deadline.


Это будет наполовину биография, наполовину вымышленная история. Актер сыграет реального иллюзиониста Джаспера Маскелайна. По сюжету во времена Второй мировой войны он создаст в рядах британской армии вымышленную международную антинацистскую группировку, так называемую «магическую банду». И в итоге с помощью своих иллюзионистских способностей обведет вокруг пальца немецкого генерал-фельдмаршала и командира войск Оси в Северной Африке Эрвина Роммеля.


В режиссерском кресле находится Колин Треворроу, постановщик «Мира Юрского периода». Дата релиза пока не называется.




Трансформеры: Боты-спасатели / Transformers: Rescue Bots (Сезон 1) (2011–2012)Боты-спасатели — это дружная команда автоботов, призванная помогать людям ...
Герои мультсериала — четверо автоботов, которые прибыли на Землю недавно, поэтому не знакомы с людскими правилами. Оптимус Прайм поручил им важную миссию — разузнать всё о людях, подружиться с ними и защищать их от разных земных бед и опасностей.
Чейз, Хитвейв, Блэйдс и Болдер работают на технически оснащенном острове, выдавая себя за обычные транспортные средства. Здесь автоботы объединяются с семьей специалистов быстрого реагирования, среди которых есть шеф полиции, пожарник, пилот вертолета и инженер. Их общая задача — поддерживать безопасность на острове, спасать его жителей во время стихийных бедствий и техногенных катастроф. Выполняя эту миссию, боты-спасатели научатся командной работе и станут настоящими героями.
2:22 / 2:22 (2017)День был совершенно обычным, особенно для тех, кто должен был попасть на свои рейсы. Все происходило, как всегда, прощание с близкими, регистрация и сам вылет. И никто даже не подозревал, что вскоре их жизни изменятся. Два самолета в воздухе, их маршруты известны и время на часах почти 2:22 и в эту самую минуту в небе неизвестно откуда появляется вспышка. На несколько секунд ослепительный свет появляется в небе, и после него все датчики начинают зашкаливать.
Боль в моем сердце / Mazi kalbimde yaradir (Сезон 1) (2011)«Боль в моем сердце» – это история любви молодых людей, которые с детства росли вместе и, по воле судьбы, во взрослой жизни стали соперниками. история началась в 1974 году в Стамбуле, именно тогда пересеклись судьбы молодых людей: Мюжган, Ферита, Селима и Налан. В результате автомобильной катастрофы погибла вся семья маленькой девочки Мюжган. Рауф Балканлы, лучший друг ее отца, взял малютку на воспитание в свою семью, где кроме нее были его родные дети: сыновья - Селим, Юсуф и дочь Налан. Мюжган выросла очень красивой, бойкой девушкой, способной разжечь пламя любви в сердце любого мужчины, но ее сердце до сих пор осталось нетронутым чувствами...
Мутанты 2 / Mimic 2 (2001)Когда почти все уже верили, что угроза миновала, гигантские монстры-насекомые появились вновь! Время затишья не прошло для них зря: они мутировали в новую, еще более совершенную форму, приняв облик своих главных врагов! И похоже, в этот раз от них не будет спасения…
Замёрзшие / Frozen (2010)Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас... Три молодых человека - сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них - никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно - спасаться самим. Но чтобы спастись - нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас...
4400 / The 4400 (Сезон 1-4) (2004-2008)Название: 4400 / The 4400
Год выхода: 2004-2008
Страна: Канада
Производство: USA Network
Жанр: sci-fi
Авторы сериала: Рене Эчеваррия и Скотт Питерс
В ролях: Джоэль Гретш, Жаклин МакКензи, Махершалалхасбаз Али, Лора Аллен, Патрик Флюгер, Мегалин Эчикануок, Кончита Кэмпбелл, Саманта Феррис, Карина Ломбард, Питер Койот, Билли Кэмпбелл, Саммер Глау, Чад Фауст, Кай-Эрик Эриксен, Брук Нэвин, Наташа Грегсон Вагнер, Джефри Комбс, Гаррет Диллахант, Ричард Кахан
Статус сериала: закрыт (показано 4 сезона)
Продолжительность: ~42 минут на серию
Наука без границ (2010-2013)Фильм посвящен поиску ответа на столь актуальный вопрос - почему мужчины и женщины так по-разному реагируют на одни и те же ситуации? Носит ли это различие биологический характер? Отличаются ли интеллектуальные способности мужчин и женщин? В наше время у людей существует гораздо более сложный взгляд на разделение полов. Помимо биологии здесь важную роль играют культура и разум.
Море внутри / Mar adentro (2004)Испанец Рамон Сампедро почти 30 лет прикован к постели. После трагического несчастного случая Рамон парализован до шеи, и хотя он окружен заботой и вниманием любящих людей, все эти годы он добивается единственной цели - получить от государства право добровольно уйти из жизни. В этой горькой борьбе за свободу от пут неподвижности он надеется одержать верх над жестокой судьбой. И хотя Рамон убежден, что он должен умереть достойно, ему, как никому другому, удается научить окружающих самому главному - любить и ценить жизнь...
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 4) (2008)Оригинальное название: Supernatural
Русское название: Сверхъестественное
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, мистика
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный
Режиссёр: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе и др.
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon (Сезон 1) (2011-2015)Сингх Райзада, он же АСР. Жесткий, циничный и высокомерный бизнесмен. Который никому никогда ничего не прощает и не просит прощения сам.
Он же - Чоте. Преданный, самоотверженный и нежно любящий брат. Который буквально реки повернет вспять, лишь бы его сестра Анджали счастливо улыбалась.
Джоуи / Joey (Сезон 1-2) (2004–2006)Бестолковый, но веселый и добродушный актер Джо Трибиани приезжает в Лос-Анджелес, где ему обещают новую работу. Поселившись в квартире, которую снимает ему сестра, Джо развивает бурную деятельность: флиртует с замужней соседкой Алекс, обучает своего племянника Майкла способам знакомства с девушками, пробует играть в театральных постановках и занимается еще кучей разных вещей. При этом благодаря своей бесшабашности Джо постоянно попадает в запутанные, а порой и забавные ситуации.
Кровавый лагерь 2 / Camp Blood 2 (2000)Амбициозный режиссёр решает снять фильм о бойне, устроенной клоуном-маньяком в заброшенном летнем лагере. Чтобы сделать ленту максимально достоверной, он просит единственную выжившую в той мясорубке девушку принять участие в съёмках в качестве консультанта. Та соглашается, и вся команда отправляется для съёмок на место давней трагедии, не подозревая, что психопат в клоунской маске всё ещё жив.
Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 (1993)В США существует мода на пародии, высмеивающие штампы самых популярных жанров. Успех таких эксцентрических комедий порой оказывается даже значительнее, чем у ряда боевиков, триллеров и полицейских фильмов. Достаточно назвать три серии «Голого пистолета» (но лучше перевод «С пистолетом наголо») и ещё две части «Горячих голов». Режиссёр Джин Квинтано в «Заряженном оружии» следует в намеченном направлении «идиотских комедий» в стиле «Нэшнл Лэмпун» (или «Национального пересмешника»), радуя каскадом очень смешных шуток, в которых объектами кинокаламбуров являются три серии «Смертельного оружия», а также «Основной инстинкт», «Молчание ягнят» и «Мир Уэйна». Забавно обыгрывается банальная история двух полицейских, Джека Кольта и чернокожего Уэса Люгера, которые, конечно же, борются с торговцем наркотиками, неким генералом Мортарсом. Но всё-таки трудно до самого конца соблюсти чёткий ритм и не дать повествованию расколоться на серию удачных «концертных номеров», уже не сводимых в единое пародийное целое. (Сергей Кудрявцев)
Юная Лига / Справедливости / Young Justice (Сезон 1-2) (2010-2013)Юная Лига Справедливости - новый мультсериал от компании DC, рассказывающий о группе подростков-помощников СуперГероев из Лиги Справедливости. Они захотели утвердиться и доказать своим опытным наставникам, что они готовы самостоятельно выполнять задания чрезвычайной опасности. И теперь они юная справедливость - команда, состоящая из шестерых человек: Супербой, Кид Флэш, Мисс Марсианка, Аквалэд, Робин, Артемида; под предводительством всей Лиги, они совершают опасные задания, выполняя их с долей юмора, выясняя отношения между собой и, конечно же, побеждают самых опасных врагов..
Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland (Сезон 1-4) (2010-2014)Название: Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland
Год выхода: 2010-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Энди Кэдифф
Сценаристы: Сюзанн Мартин
Продюсеры: Мэттью Коннер, Кейт Кокс, Брэдли Гарднер, ...
В ролях: Валери Бертинелли, Джейн Ливз, Уэнди Мэлик, Бетти Уайт, Джон Шнайдер, Тим Бэгли, Патрик Фосетт, Крис Маррс, Билл Двайер, Дайан Селлерс
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 21 минута
Пират и пиратка (2009)Бывший советский разведчик собирается написать книгу о службе в КГБ, ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад. Журналистка не совсем понимает, зачем, ради чего делалось все то, о чём рассказывает ей кэгэбэшник, ради чего шли на такие риски. Она с иронией воспринимает его размышления и его идеалы. Но со временем ирония перерастает в понимание, уважение и настоящее чувство.
Черные метки / The Art of the Steal (2013)Фильм рассказывает о байкере-сорвиголове, специализирующемся на краже произведений искусства. Он уже было собрался завязать с преступным прошлым, но все-таки не находит в себе силы отказаться от осуществления еще одной очень заманчивой кражи вместе со своим неблагонадежным братцем. Все в итоге идет наперекосяк, поскольку оказывается, что у каждого из братьев свой план.
ДОМ - Свидание с Планетой / История путешествия / HOME (2009)ДОМ Свидание с Планетой - это документальный фильм 2009 года , большая проделанная работа людей которые хотят донести до нас самое важное,самое ценное что нужно знать и видеть в наше время.Съемки почти полностью состоят из видов разных мест Земли с высоты птичьего полёта.
Пространство / The Expanse (Сезон 1-3) (2015-2019)Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.
Исходный код / Source Code (2011)Название: Исходный код
Оригинальное название: Source Code
Год выпуска: 2011
Страна: США, Франция
Производство: The Mark Gordon Company, Vendome, Vendome Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, ...
Режиссёр:Дункан Джонс / Duncan Jones
Сценаристы: Бен Рипли
Продюсеры: Марк Гордон, Филипп Руссле, Джордан Винн, ...
В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Бренд Скафорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен,...
Мэри Ком / Mary Kom (2014)Мэри, дочери бедного крестьянина из отдалённой деревни, подарили на день рождения боксёрские перчатки. Первая несанкционированная схватка Мэри с достойным противником даёт ей шанс выиграть немного денег для семьи. После встречи с тренером по боксу девушка стала профессионально заниматься боксом. Мать поддерживает желание Мэри стать профессиональной боксёршей, а отец очень недоволен этим решением.
Три процента / 3% (Сезон 1-4) (2016-2020)Будущее, где мир разделён на две части: одни - богатые, другие - нищие. Их распределяют в процессе отбора. В двадцать лет каждому человеку дается шанс. Избранные не возвращаются назад. Их - три процента.
Они продают даже дождь / También la lluvia (2010)Название: Они продают даже дождь / También la lluvia
Длительность: 103 мин.
Рубрики: боевик, исторический
Год: 2010
Производство: Испания, Мексика, Франция
Режиссёр: Исиар Больяин
Актёр: Pau C?lera, Луис Тосар, Кассандра Чангеротти, Carlos Aduviri, Найва Нимри, Карлос Сантос, Рауль Аревало, Milena Soliz, Карра Элехальде, Luis Bredow, Гаэль Гарсия Берналь, Sonia Ovando, Хорхе Ортиз, Винсент Ромеро, Dani Curr?s
Продюсер: Хуан Гордон, Эмма Лустрес Гомез, Эрик Альтмайер, Пилар Бенито, Моника Лозаньо Серрано
Сценарий: Пол Лаверти
Оператор: Алекс Каталан
Монтаж: Анхель Хернандез Зойдо
Композитор: Альберто Иглесиас
Художник: Хуан Педро Де Гаспар, Соня Гранде
Рейтинг Рейтинг IMDB 7.2 КиноПоиск: 7.15 Рейтинг сайта: 10
Жуки (Сезон 1) (2019)Трое юных московских программистов находятся в шаге от заключения контракта с крупным инвестором. Основная цель Никиты, Артемия и Дениса — любой ценой откупиться от альтернативной службы и уехать из деревни в Москву. Поначалу им кажется, что это займёт всего несколько дней, которых хватит для того, чтобы доделать и продать приложение. Но после того, как все их компьютеры и личные вещи сгорают, их положение значительно усложняется. На что пойдут герои ради того, чтобы продолжить работу?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия