Расширенный поиск
Вход на сайт

Спилберг снимет картину о своем детстве

Опубликовано 11-03-2021, 12:00 в категории Новости кино » Спилберг снимет картину о своем детстве
Спилберг снимет картину о своем детстве
Спилберг снимет картину о своем детстве

Стивен Спилберг экранизирует историю собственного детства, которое прошло в штате Аризона. Он выступит сценаристом, режиссером и продюсером, сообщает Deadline.


Автобиографическая драма расскажет о взрослении нескольких мальчиков разных возрастов, один из которых и будет списан с самого Спилберга. Подробности пока что не раскрываются, но известно, что Мишель Уильямс рассматривается на роль матери юного Стивена.


Съемки запланированы на июль 2021. Релиз предположительно состоится в 2022 году.




Война миров / War of the Worlds (2005)Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.
Прогулка / The Walk (2015)Вы боитесь высоты? А можете представить себя идущим по натянутому канату на высоте более 400м без всякой страховки? Потоки ветра обдувают вас, а внизу — город и тысячи взволнованных взглядов, устремленных вверх.
История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.
Крестный (Сезон 1) (2014)Алехин – одаренный акушер, который помог во время Косовского конфликта увидеть свет сотням албанских и сербских детишек. Роженицы настолько были ему благодарны, что просили стать для их малышей крестным, а отцы восторгались врачом и молились за его здоровье. Война осталась позади, однако, пришедший мир оказался еще более жестоким. Именитый медик был враждебно встречен новым коллективом. Работа в коллективе, в котором шкурные интересы преобладают над помощью, оказавшемуся в беде человеку, очень тяжела. Коллеги военврача в прошлом хотят отхватить Нобелевскую премию благодаря своему амбициозному проекту, позволяющему разродиться женщине, которая впала в кому. Алехин добровольно соглашается помочь, не преследуя признания. К чему может привести этот весьма рискованный медицинский эксперимент?
Шахада / Свидетельство / Shahada (2010)Марьям, жизнерадостная и общительная девушка, не считающая нужным соблюдать строгие предписания ислама, неожиданно оказывается в «интересном положении». Молодой разнорабочий Самир вдруг, обнаруживает в себе влечение к лучшему другу. Отец семейства Исмаил, по профессии полицейский, оказывается лицом к лицу с женщиной, в которую три года назад рикошетом попала пуля из его пистолета. Пути-дороги этих трех мусульман из Берлина пересекаются в мечети…
Бывает и хуже / The Middle (Сезон 1-6) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: каждая серия ~21 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Джули Энн Робинсон
В ролях: Патриция Хитон, Нил Флинн, Чарли МакДермотт, Иден Шер, Аттикус Шаффер, Патриция Белчер
Льюис / Lewis (Сезон 1-9) (2006–2015)Перед вами захватывающая детективная драма, в центре которой - жизнь и работа Роберта Льюиса, обаятельного полицейского, знакомого зрителям по популярному сериалу «Инспектор Морс». Через пять лет после смерти своего друга и начальника, Морса, инспектор Льюис возвращается на привычную территорию - в университетский городок Оксфорда. Теперь ему предстоит не только расследовать тяжкие преступления, но и противостоять натиску нового босса - женщины с весьма непростым характером.
Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986)Страна: Югославия, Гонконг
Жанр: боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 1986
Продолжительность: 01:34:18
Режиссер: Джеки Чан / Jackie Chan, Эрик Цан / Eric Tsang
В ролях: Джеки Чан, Алан Там, Розамунд Кван, Лола Форнер, Божидар Смилянич, Кен Бойл, Джон Ладальски, Роберт О’Брайэн, Борис Грегорич , Алисия Шонте
Удача / Фарт / Luck (2012)Страна: США
Жанр: драма, спорт
Год выпуска: 2012
Продолжительность серии: ~ 00:52:00Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (LostFilm)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Пифагор)
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) (Ю. Сербин)
Субтитры: английские
Режиссер: Аллен Култер / Allen Coulter, Брайан Кирк / Brian Kirk, Мими Ледер / Mimi Leder
В ролях:
Дастин Хоффман (Chester Bernstein), Деннис Фарина (Gus Demitriou), Джон Ортис (Turo Escalante), Ричард Кайнд (Joey Rathburn), Иэн Харт (Lonnie), Кевин Данн (Marcus), Ричи Костер (Renzo), Джейсон Гедрик (Jerry), Джилл Хеннесси (Jo), Ник Нолти (Walter Smith), Керри Кондон (Rosie), Гари Стивенс (Ronnie Jenkins)
Вавилон 5: Река душ (ТВ) / Babylon 5: The River of Souls (1998)Эта серия о «мертвых душах», стремящихся во что бы то ни стало обрести телесную оболочку и вернуться в мир живых. Сосуд с душами случайно попадает на космическую станцию «Вавилон 5», на которой сразу же начинают происходить странные и необъяснимые события…
Троя / Troy (2004)Название: Троя / Troy
Год выпуска: 2004
Страна: США, Великобритания, Мальта
Выпущено: Warner Bros. Pictures
Жанр: боевик, мелодрама, история, экранизация
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Сценарий: Гомер, Дэвид Бениофф
В ролях: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Дайан Крюгер, Шон Бин, Брайан Кокс, Питер О`Тул, Брендан Глисон, Саффрон Берроуз, Роуз Бирн, Джулиан Гловер, Натан Джоунс, Шон Бин, Джули Кристи
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:36:36
Квантовый скачок / Quantum Jump (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Армения
Жанр: короткометражный анимационный фильм : animated short film
Продолжительность: 00:06:59
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Айк Саакянц : Ayk Saakyants
Я – это зло / Evil, I (Сезон 1-2) (2012-2013)Новый документальный криминальный сериал "Я – это зло" проникает в темные закоулки мышления убийц и знакомит нас с реальными историями расследования жутких убийств, но делает это от лица убийцы. Этот цикл основывается на подробном анализе жизни, личности и поступков убийцы и проливает свет на то, что ранее выпадало из поля нашего зрения. Интервью с членами семьи жертвы и полицейскими позволяют познакомиться с фактами, а воображаемый голос убийцы описывает его собственные мысли и поступки, представляя зловещую картину его преступной деятельности. От серийного убийцы, который описывается как непритязательный и ненавязчивый человек со вспышками насилия, до сумасшедшего, который похитил и убил в своем подвале многих запуганных насмерть женщин, и до медсестры с мрачным прошлым, которая убивала пациентов - познакомьтесь с жизнью жертвы и убийцы и узнайте о целях, которые ставят перед собой авторы этих гнусных преступлений...
Бандиты / Bandits (2001)Обходительный и неотразимый мачо Джо Блейк и его партнер-зануда, вечно жалующийся на воображаемые недуги, Тэрри Коллинз, совершают побег из тюрьмы. Пересекая просторы от Орегона до Калифорнии, они грабят банки для того, чтобы обеспечить себе спокойную жизнь где-нибудь в Мексике. Без единого выстрела, на одном своём обаянии и очаровательном нахальстве они взяли больше банков, чем кто-либо, став со временем чуть ли не национальными героями. Всё идёт как по маслу до тех пор, пока они не встречают Кейт Уиллер. Она становится "яблоком раздора", поскольку Джо и Тэрри одновременно влюбляются в неё. Каждый из них далек от идеала, но вдвоём они создают идеального мужчину, о котором она всегда мечтала... Так криминальный дуэт неожиданно превращается в романтическое трио... и всё начинает идти кувырком.
Сумасшедший вид любви / Crazy Kind of Love (2013)Семья Августы разваливается после того, как она выгнала мужа из дома за интрижку на стороне. Однако вскоре в жизнь семьи врывается Бетти, подружка одного из сыновей, и переворачивает их жизнь с ног на голову, выводя семью из коматозного состояния.
Кровавый выстрел / Blood Shot (2011)Полицейские объединятся с вампирами, чтобы дать отпор террористам, которые хотят устроить ужасную бойню на территории США…
Мегазаводы: БМВ X3 / Megafactories: BMW X3 (2008)Их протяжность достигает десятка километров, потребление электроэнергии сопоставимо с небольшим городом, а количество рабочих может досягать сотни тысяч. Передача «Мегазаводы» расскажет обо всех этих чудесах, где рождаются самые узнаваемые марки автомобилей, огромные тягачи и оборонная мощь армий мира.
Манхэттенская история любви / Manhattan Love Story (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США, ABC Studios, Brillstein Entertainment Partner
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) BaibaKo
Режиссёр: Майкл Фреско, Кристин Джернон, Питер Лоэр
В ролях: Анали Типтон, Джейк Макдорман, Николас Райт, Джейд Катта-Прета, Хлоя Веппер, Курт Фуллер, Нико Эверс-Свинделл, Паркер Мэдисон, Дорис МакКарти, Джанин Бартел
Мария / Mary (2005)Название: Мария / Mary
Длительность: 83 мин.
Рубрики: драма
Год: 2005
Производство: Италия, США, Франция
Режиссёр: Абель Феррара
Актёр: Лука Лионелло, Марион Котийяр, Мэтью Модайн, Марио Опинато, Элио Джермано, Стефания Рокка, Марко Леонарди, Алекс Грациоли, Жюльет Бинош, Этторе Д`Алессандро, Форест Уитакер, Angelica Di Majo, Хезер Грэм, Chiara Picchi, Emanuela Iovannitti
Продюсер: Льюис Сауль, Риккардо Нери, Jean-Pierre Marois, Thierry Klemeniuk, David Hausen, Franco Di Silvo, Roberto De Nigris, Frank DeCurtis, Jean Cazes, Фернандо Суличин
Сценарий: Абель Феррара, Скотт Пардо, Simone Lageoles, Марио Изабелла
Оператор: Стефано Фаливене
Композитор: Фрэнсис Куйперс
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.8 КиноПоиск: 6.32 Рейтинг сайта: 10
Бессильные / Powerless (Сезон 1) (2017)События будут разворачиваться в мире, где супергерои — дело достаточно обычное. Основным местом действия станет офис страховой компании — одной из худших в Америке, между прочим, — ну а сюжет закручен вокруг самых простых людей, не супергероев и даже не просто героев, а обыкновенного офисного планктона.
Классный мюзикл 2: Каникулы / High School Musical 2 (2007)Название: Классный мюзикл 2: Каникулы
Оригинальное название: High School Musical 2
Год выхода: 2007, 17 августа
Страна: США
Слоган: «On August 17th, are you ready for the start of something new?»
Режиссер: Кенни Ортега
Сценарий: Питер Барсоккини
Продюсеры: Билл Борден, Бэрри Розенбуш, Кенни Ортега
В ролях: Зак Эфрон (Troy Bolton), Ванесса Энн Хадженс (Gabriella Montez), Эшли Тисдэйл (Sharpay Evans), Лукас Грэбил (Ryan Evans), Марк Л. Тейлор (Mr. Fulton), Корбин Блю (Chad), Моника Коулмэн (Taylor McKessie), Олеся Рулин (Kelsi Nielsen), Роберт Кертис-Браун (Vance Evans), Джессика Так (Mrs. Evans), Барт Джонсон (Coach Jack Bolton) и другие.
Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл, семейный
Продолжительность: 01:45:19
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Дуботрясы / Benders (Сезон 1) (2015)Суровая комедия о друзьях, объединённых иррациональной одержимостью - мужской хоккейной командой. И хотя в спорте они не столь сильны, как в создании хаоса в повседневной жизни, они готовы пойти на всё в своей преданности игре.
Дети сексу не помеха / Friends with Kids (2012)Год выпуска: 2012
Производство: США, Locomotive / Points West Pictures / Red Granite Pictures
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:48:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование [лицензия]
Режиссер: Дженнифер Уэстфелд
В ролях: Адам Скотт, Дженнифер Уэстфелд, Джон Хэмм, Кристен Уиг, Майя Рудольф, Крис О’Дауд, Меган Фокс, Эдвард Бёрнс, Ли Брайант, Келли Бишоп
Славные парни / GoodFellas (1990)Название: Славные парни / GoodFellas
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 02:19:28
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Мартин Скорсезе (Martin Scorsese)
В ролях: Роберт Де Ниро (Robert De Niro), Рэй Лиотта (Ray Liotta), Джо Пеши (Joe Pesci), Лоррэйн Бракко (Lorraine Bracco), Пол Сорвино (Paul Sorvino), Фрэнк Сиверо (Frank Sivero), Тони Дэрроу (Tony Darrow), Майк Старр (Mike Starr), Фрэнк Винсент (Frank Vincent), Чак Лоу (Chuck Low), Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson)
Шаг вперед 3D / Step Up 3D (2010)Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия