Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Клана Сопрано» сыграет Хиллари Клинтон

Звезда «Клана Сопрано» сыграет Хиллари Клинтон

Опубликовано 10-03-2021, 14:00 в категории Новости кино » Звезда «Клана Сопрано» сыграет Хиллари Клинтон
Звезда «Клана Сопрано» сыграет Хиллари Клинтон
Звезда «Клана Сопрано» сыграет Хиллари Клинтон

Актриса Иди Фалько, известная по культовому сериалу «Клан Сопрано», присоединилась к третьему сезону шоу-антологии Райана Мерфи «Американская история преступлений», сообщает Collider.


Напомним, предстоящий третий сезон получил подзаголовок «Импичмент». Он расскажет о секс-скандале 1998 года вокруг тогдашнего американского президента Билла Клинтона и стажерки Белого дома Моники Левински, который в итоге стал поводом для импичмента.


Клайв Оуэн сыграет Билла Клинтона, известная по фильму «Леди Берд» Бини Фелдштейн сыграет Монику Левински. Саре Полсон досталась роль госслужащей Линды Трипп, а Иди Фалько воплотит образ Хиллари, оказавшей супругу моральную поддержку.


Съемки третьего сезона уже стартовали, но в целом продакшен затянулся из-за пандемии. Дата релиза пока что не называется.




Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.
Бункер / La cara oculta (2011)Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
Теневой заговор / Shadow Conspiracy (1997)Советника Президента Соединенных Штатов Бобби Бишопа неожиданно превращают в живую мишень. Его преследуют по пятам наемные убийцы и пытаются убрать. За что? Для ответа на этот вопрос Бишопу отпущено всего 12 часов.
Тушите свет (2008)Действие фильма разворачивается в новогоднюю ночь, когда в одном из обыкновенных жилых домов вдруг гаснет свет. Волею случая герои фильма, соседи, живущие рядом друг с другом, вынуждены встречать новый год на лестничной клетке. Кто-то из них узнает друг дуга совершенно с другой стороны, а кому-то предстоит вообще круто изменить свою жизнь.
Звездный крейсер: Восстание / Starship: Rising (2014)Звездный крейсер 1 — самый мощный корабль Федерации, способный разрушать целые миры. После получения приказа об уничтожении Земли, лейтенант Джон Уорти поднимает бунт на корабле и бросает вызов мощи Федерации.
Крутой учитель Онидзука / GTO (1999)Жанр: Комедии, Западные сериалы, аниме
Режиссер: Кино Абе
Продюсеры: Стюарт Дж. Леви
В ролях: Том Чарльз , Стивен Блум , Ричард Эпкар , Ватару Такаги , Кирк Торнтон
Страна: Япония
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 48 мин.
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)Название: Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Петр Мамонов, Вера Строкова, Сергей Попов, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов, Юлия Говор, Дмитрий Новиков, Джим Авиньон, Сергей Кузьменко, Евгений Еровенков, Степан Девонин, Стас Барецкий, Алексей Знаменский, Максим Тиунов, Жанна Воробьева, Александр Маслаев, Александр Шпагин, Сергей Колесников, Дарья Спиридонова, Лев Сидоров, Наталья Рожкова, Галина Попова, Владимир Куляк, Роман Карпухин, Михаил Чеботарев, Антон Лебедев
Южный парк / South Park (Сезон 10) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: ~21 минута 1 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (MTV)
Режиссер: Мэтт Стоун, Tрей Паркер
Побег из тюрьмы Даннемора / Escape at Dannemora (Сезон 1) (2018)Основанная на реальных событиях драма от сценаристов «Рэя Донована». Ричард Матт – преступник, получивший 25 лет за убийство бизнесмена. Даже оказавшись в тюрьме строго режима Даннемора, он не опускает руки и придумывает хитроумный план побега. Громкое дело берет под свой контроль губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, который бросает на преследование все силы штата
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 7) (1995-1996)Год выпуска: 1995-1996
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: ~22 мин. каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Коньки для чемпионки (2014)События происходят в городке Солнечный во время соревнований по фигурному катанию. Главным их спонсором стал магазин спортивного снаряжения Валерии Волковой. В ее коньках выступают все спортсмены, кроме Анны Зарубиной. Она решила "поддержать отечественного производителя" и выйти на лед в коньках из местного магазинчика. Благородная затея девушки оказалась успешной. Ей удалось взять «золото». С этого момента и начинаются главные приключения в жизни Ани и всех жителей Солнечного. Телезрители увидят всё - коварство Валерии Волковой, трусливость ее помощника Семена Зайцева, настоящую любовь, преданность и много-много приключений. А в конце, конечно же, хеппи-энд, окончательный и не подлежащий сомнению.
Флинтстоуны / The Flintstones (Сезон 1-6) (1960–1966)Хотите стать свидетелем легенды каменного века? Следите за приключениями самого популярного мультяшного пещерного клана в этой доисторической ретроспективе, представляющей самые первые истории Фреда и Уилмы Флинстоун и их лучших друзей - Барни и Бетти Рабл!
Стена / The Wall (2017)Американский стрелок оказывается в ловушке за небольшой стеной и под прицелом своего противника. Герой ловит вражескую радиочастоту и общается с иракским снайпером. Живым с поля боя уйдет лишь один из них.
Скалолаз / Cliffhanger (1993)Название: Скалолаз
Оригинальное название: Cliffhanger
Год выпуска: 1993
Страна: США, Франция, Италия
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссёр:Ренни Харлин
Продюсер: Сильвио Берлускони, Джим Дэвидсон, Ренни Харлин, ...
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Джон Литгоу /John Lithgow/, Майкл Рукер /Michael Rooker/, Джэнин Тернер /Janine Turner/, Кэролайн Гудолл /Caroline Goodall/
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Продолжительность: 01:53:02
Мистер Гоу / Mr. Go (2013)15-летняя Вэйвэй остается одна со своей гориллой Линг Линг, после того как ее дедушка скончался в Китае. У ее дедушки была своя цирковая труппа. Благодаря любви деда к бейсболу, Линг Линг был обучен этой игре…
Волк_одиночка / Cry_Wolf (2005)Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу «Волк», маньяке ...
Без обид / No Offence (Сезон 1-2) (2015)У детектива-констебля Дайны Ковальской в жизни явно настала чёрная полоса. В единственный выходной за последние два месяца она поссорилась с парнем, потом поучаствовала в очень неудачной погоне за подозреваемым, и, наконец, должность сержанта досталась не ей, а её инфантильной подруге Джой. Но Дайна - хороший полицейский, и именно она начинает подозревать, что в Манчестере появился маньяк, убивающий девушек с синдромом Дауна.
Римская весна миссис Стоун / The Roman Spring of Mrs. Stone (2003)Стареющая звезда сцены Карен Стоун, которая только что провалилась в роли, более подходящей для молодой женщины, решает отдохнуть в Европе, но неудачи продолжают преследовать ее. Ее богатый супруг заболевает и умирает на пути в Италию, но она все-таки приезжает в Рим. Когда вдова признается подруге Мэг, что не отказалась бы от мужского общества, та знакомит ее с великосветской сводницей, которая находит вдове красивого юношу-итальянца. Карен влюбляется в молодого человека с самыми печальными для себя последствиями…
Фостеры / The Fosters (Сезон 1-3) (2013-2015)Многонациональная семья, в которой родных и приемных детей воспитывают две мамы.
Джессика / Jessica (2004)Сестры Бергман совершенно непохожи друг на друга. Джессика всегда с готовностью помогает отцу-фермеру. Избалованной Мег предназначена иная судьба. Мать растит из нее идеальную жену, которая должна удачно сочетаться браком и помочь семье выбраться из нищеты.

Но сын богатого фермера Джек влюбляется не в Мег, а в Джессику. Мать делает все, чтобы разлучить влюбленных и добивается помещения Джессики в психолечебницу, отдав сына Джессики и Джека на воспитание Мег.

Через несколько лет, в разгар Первой мировой войны, Джессика узнает о гибели Джека и почти теряет надежду на освобождение. В отчаянии она просит помощи у адвоката Ранча. Им предстоит нелегкая борьба за право Джессики вернуть себе вероломно отнятого сына…
Александровский сад (2005)Московский Кремль… За этими стенами вершатся судьбы России. Государственные решения, принятые в кремлевских залах и кабинетах, могут кардинально изменить жизни миллионов людей. Но вплоть до 40-х годов прошлого, ХХ-го века, за кремлевскими стенами шла и другая жизнь. Генеральный секретарь, его ответственные работники, их обслуживающий персонал — водители, секретари, уборщицы, — все они вместе с семьями жили здесь же, в самом сердце огромной державы. Игрались свадьбы, рождались дети. Кремлевские мальчишки гоняли в казаки-разбойники по Ивановской площади, кремлевские девчонки прыгали в классики в Александровском саду. Подростки лазили по кремлевским подземельям в поисках приключений. Юноши влюблялись в девушек, невзирая на чины родителей…
Дэн против / Dan Vs (Сезон 1-3) (2011–2013)Никто и ничто не способно остановить бесстрашного Дэна. Главный герой уверен в том, что весь мир объединился против него. Каждый день его ожидают множество серьезных, а иногда бессмысленных испытаний, в которые Дэн всегда втягивает своего друга Криса и его жену Элис.
Смертельный прилив / Dark Tides (1998)Во время рыбалки Сара и Бен вылавливают из воды бакен с полумиллионом долларов. Супруги расходятся в своих планах, и Сара решает избавиться от жестокого мужа с помощью его брата и своего любовника Дона.

Однако они не единственные и далеко не самые коварные охотники за этими деньгами. Счастливая находка оказывается тяжелой ношей, за которой тянется длинный кровавый след.

Ситуация становится абсолютно непредсказуемой, и остается только гадать, кто останется жив и кому достанутся деньги.
Форт Аламо / The Alamo (2004)Эпический фильм по мотивам реальных исторических событий, повествующий о битве при Аламо, где состоялось крупнейшее сражение сил мексиканской армии с повстанческими отрядами американских поселенцев. Мощный, динамичный фильм, насыщенный батальными сценами и повествующий о силе человеческого духа.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия