Расширенный поиск
Вход на сайт

«Тихое место 2» выйдет на экраны раньше

Опубликовано 6-03-2021, 12:00 в категории Новости кино » «Тихое место 2» выйдет на экраны раньше
«Тихое место 2» выйдет на экраны раньше
«Тихое место 2» выйдет на экраны раньше

«Форсаж 9» переехал на месяц вперед, а вот сиквел хоррора «Тихое место» наоборот, выйдет раньше, чем ожидалось. Об этом стало известно из Твиттера режиссера Джона Красински.


Напомним, изначально премьера продолжения нашумевшего «немого» ужаса с Эмили Блант в главной роли должна была состояться весной 2020, но планы нарушила пандемия ковида. Создатели картины отложили выход сиквела «до лучших времен» и долго не назначали конкретную дату, так как пандемия никак не шла на спад. В итоге продюсеры Paramount перестраховались и запланировали прокат аж на 17 сентября 2021.


Теперь же, когда в США проходит вакцинация и кинотеатры наконец-то начинают возобновлять работу, студия решила выпустить фильм раньше, существенно раньше. «Тихое место 2» доберется до зрителей уже этой весной, а именно 28 мая, как раз примерно в те дни, которые лишились девятого «Форсажа», переехавшего с конца мая на конец июня.




Астерикс и Обеликс в Британии / Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste (2012)Название: Астерикс и Обеликс в Британии
Оригинальное название: Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste
Год выпуска: 2012
Страна: Венгрия, Испания, Италия, Франция
Выпущено: Bruxelles Capitale, Cinetotal, Fidйlitй Films, France Tйlйvision, Les Editions Albert Renй, Lucky Red, Morena Films S.L.
Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Лоран Тирар
Сценарий: Грегори Виньерон, Рене Госинни, Лоран Тирар
Продюсеры: Оливье Делбоск, Марк Миссонье, Женевьева Лемаль
В ролях: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денёв
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) / Французская аудиодорожка
Продолжительность: 01:50:15
Умник / Cleverman (Сезон 1) (2016)Действие сериала разворачивается в недалеком будущем. Существа из австралийских мифов и легенд проникли в нашу реальность и захватили мир людей, и теперь человечество вынуждено ютиться в небольшой общине, опасаясь за свою жизнь. В центре событий — история двух братьев, которые, несмотря на давнюю вражду, объединяют усилия в борьбе за выживание.
Французский шпион (2014)Лейтенант Андрей Канаев служит в социалистической Чехословакии. Советские войска выводятся обратно в СССР. Часть, в которой служил Канаев, расформировывается. Андрей расстроен сокращением и делится своими переживаниями с приятелем — чехом Мареком.

Марек организовывает подставу, из-за которой Канаев оказывается вне закона. Через своего агента-вербовщика Софи он переправляет Андрея во Францию, где тот от безысходности поступает в «Иностранный Легион». В иностранном легионе Андрея вербует глава внешней разведки мсье Даниэль. Вскоре Андрей, уже в новом статусе и с новыми документами, возвращается в постперестроечную Россию и начинает строить новую жизнь, не забывая при этом выполнять поручения своих новых хозяев…
Грозовой перевал / Wuthering Heights (2009)Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти.
Сюзанн / Suzanne (2013)Став матерью в подростковом возрасте, Сюзанна живет вместе с отцом дальнобойщиком и сестрой. Жизнь Сюзанны резко меняется после того, как она влюбляется в Жюльена, жулика, сбивающего её с пути. Затем следуют побег, тюрьма и сумасшедшая любовь, ради которой она отказывается от всего…
Генри Обнимонстр / Henry Hugglemonster (Сезон 1-2) (2013)Знакомьтесь с очаровательным малышом Генри. Пусть вас не пугает, что он родился в семье монстров, — это самое милое существо на свете! Как и все пятилетние мальчишки, Генри обожает играть, фантазировать и удивлять жителей городка Рорсвилль своими проделками.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981)Труп Чарльза Баскервиля обнаруживают неподалеку от его родового поместья. Выражение нечеловеческого ужаса на лице покойника и следы крупной собаки поблизости заставляют вспомнить старинную легенду о проклятии, тяготеющем над родом Баскервилей. Шерлоку Холмсу предстоит докопаться до истины...
Комната 666 / Chambre 666 (1982)Год выпуска: 1982
Страна: Франция, Германия (ФРГ)
Жанр: документальный
Продолжительность: 0:43:55
Перевод: Любительский (двухголосый)
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Чантал Акерман, Микеланджело Антониони, Марун Багдади, Ана Каролина, Майк Де Леон, Джонатан Демме, Райнер Вернер Фассбиндер, Жан-Люк Годар, Romain Goupil, Yilmaz Güney, Monte Hellman, Вернер Херцог, Роберт Крамер, Пол Мориссей, Сьюзэн Сейдельман, Noël Simsolo, Стивен Спилберг, Вим Вендерс
Власть дракона / Dragon Storm (2004)Затерянная в легендах эпоха. Драконы правят землёй. Но это не мудрые драконы из сказок, а безжалостные и кровавые хищники, единственная цель которых продолжить свой род, уничтожая другую жизнь на планете.

Последние безопасные уголки на земле — неприступные замки, где собраны разрозненные люди, объятые паническим страхом за свою жизнь. Но никакие стены скоро не смогут противостоять натиску чудовищных летающих ящеров, с каждым годом они становятся умнее, хитрее, а каждое следующее поколение больше.

Только когда появился герой, способный противостоять злой силе драконов, в душах людей проснулась надежда. С каждым днём к отряду охотников на драконов присоединялись новые рыцари. Неся огромные потери, но убивая чудовищ и освобождая земли из-под ига кровавых властителей, отряд борется за право на жизнь всего человечества.
Цирк уродов / Freak Show (2017)Ультраконсервативная и насквозь элитарная школа для богачей встает на уши с появлением нового студента - эпатажного и свободолюбивого подростка Билли Блума. Он потрясает «приличное общество», одеваясь и красясь, как девушка. В ответ на жестокую массовую травлю Билли решает участвовать в конкурсе «Королева школы».
Барри Линдон / Barry Lyndon (1975)история жизни простого ирландского парня Редмонда Барри. Будучи еще совсем молодым, он убил на дуэли офицера английской армии. Чтобы не попасть в руки полиции, ему пришлось покинуть родной дом и отправиться странствовать по Ирландии. Но странствия его были недолгими. Отдав грабителям все деньги, коня и оружие, он вынужден был записаться в ряды английской армии. Попав на войну и насмотревшись всех ее ужасов, он решает дезертировать. Украв офицерскую форму, Барри отправляется в расположение союзников, надеясь оттуда тайком перебраться в Ирландию. Но и здесь его ожидает неудача: его разоблачает капитан прусской армии, заставляя вступить в ее ряды. По окончании войны Барри смог, наконец, вернуться в свою страну…
Аферистка / I Care a Lot (2020)Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.
Арья 2 / Arya 2 (2009)Аджай — успешный бизнесмен, которого настигает его прошлое в виде друга детства Арьи. Арья, полная противоположность Аджаю, заставляет принять его на работу, обещая, что при первом промахе уволится сам и уйдет из его жизни. Чтобы не расставаться с другом, которого он искренне любит, Арья превращается в идеального парня, любимца всех и лучшего сотрудника. Но однажды появляется героиня — Гита, и оба друга влюбляются в нее. Устоит ли дружба под напором любви?
Космополис / Cosmopolis (2012)Страна: Франция, Канада, Португалия, Италия
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:48:56
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Дэвид Кроненберг / David Cronenberg
В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Сара Гадон, Матье Амальрик, Джей Барушель, Кевин Дюран, К’Наан, Эмили Хэмпшир, Саманта Мортон, Пол Джаматти
Повторяющие реальность / Repeaters (2010)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бенжамин Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд
Ищу попутчика (2014)У Василисы Кулебяки из небольшого старинного русского городка в один день рушится всё – работа, мечты, личная жизнь… Соседка подсказывает ей проверенный способ пережить потрясение – отправиться в Петербург в период Белых ночей. Василиса через интернет находит попутчицу, чтобы вместе поделить расходы на проживание в мини-гостинице. В результате путаницы её соседка из Москвы оказывается… соседом. Да ещё с характером, который Василиса на дух не переносит. Но это только начало сюрпризов, которые ждут Василису в период Белых ночей…
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day (2014)Утро для Александра началось ужасно: жвачка, которая еще вечером была у него во рту, теперь запуталась в волосах, вставая с кровати, он поскользнулся на скейтборде и по ошибке бросил свой свитер в раковину, когда там была вода. Уже тогда можно было сказать, что это будет ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день. Все валилось из рук и шло совсем не так, как хотелось бы. Что же делать в такой день? Например, можно подумать о путешествии в Австралию. Также можно обнаружить, что день такой плохой не только у тебя…
Шанхай блюз – Новый свет / Shanghai Blues, nouveau monde (2013)Молодой архитектор Реми вместе с молодой женой и маленьким сыном должен отправиться на 3 года в Шанхай на замену коллеги, впавшего в глубокую депрессию. Столкновение европейской и азиатской культуры не пройдет бесследно и для восприятия действительности самим Реми…
Еноты / The Raccoons (Сезон 1-5) (1985–1992)Действия разворачиваются в Вечно-зелёном лесу, где живёт главный герой сериала енот Берт и его друзья, Ральф и Мелисса, а также другие животные. Жизнь обитателей леса была бы беззаботной, если бы не богач Сирил Снир (розовый табачный наркоман), который время от времени пытается использовать лес для личной наживы, и его подручные, трое свинов (самые очаровательные герои сериала). Сын Снира - Сэдрик, который дружит с обитателями Вечно-зелёного леса, всегда старается предупредить их об очередной опасности, нависшей над лесом из-за происков своего папаши.
Кадетство (Сезон 1-3) (2006-2007)Многосерийный фильм «Кадетство» – о жизни ребят, у которых есть благородная цель, высокая мечта. Ведь не умерли такие понятия как благородство, настоящая дружба, патриотизм? Остается живым во все времена такое призвание как служение Родине.
Это фильм о взрослении, о первой любви, о прощании с детством... О взаимоотношениях ребят со взрослым, реальным и порой жестоким миром, в котором им предстоит жить.
Убей меня, исцели меня / Kilmi, Hilmi (Сезон 1) (2015)Из-за детской травмы у чеболя в третьем поколении Ча До Хёна (Чжи Сон) начались провалы в памяти и его личность из-за DID (диссоциативное расстройство идентичности) раскололась на семь разных "я". Он тайно лечится у психиатра О Ри Джин (Хван Чон Ым). Она начала практиковать совсем недавно и в ходе лечения влюбилась в одну из его личностей...
Бродяга / Ragamuffin (2014)Фильм про Ричарда Маллинса, композитора, музыканта, исполнителя в жанре христианской музыки. Рич старался найти себя, обрести веру в Бога и сказать людям нечто важное своим творчеством. Ричард относился к социальным благам, как к разрушающему человека явлению, и хотя он заработал миллионы, бухгалтер по его просьбе выдавал ему ежемесячное пособие в размере среднего заработка — остальное он отдавал в церковь на пожертвования. Ричард Маллинс никогда не знал точную сумму, которую он заработал.
48 недель спустя / Last Rites (48 Weeks Later)Название: 48 недель спустя
Оригинальное название: Last Rites (48 Weeks Later)
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: боевик, ужасы, Боевики ужасов, Фильмы про зомби
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Дюан Стиннет
В ролях: Ноэль Гульеми, Реджи Бэннистер, Терренс Эванс, Кристин Конрадт, Джанин Фостер, Джеймс С. Барнс, Дэйв Гист, Кори Фокс, Роки Костанзо, Стивен Бэзилон, Энрике Алмейда
Сектор 4 / Sector 4 (2014)Во время сверхсекретного задания в секторе 4, самый опасный район Ближнего Востока, группа служащих по контракту, известная как «Черный рыцарь», попадает в засаду и оказывается в заложниках…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия