Расширенный поиск
Вход на сайт

«Район №9» обзаведется сиквелом

Опубликовано 27-02-2021, 14:00 в категории Новости кино » «Район №9» обзаведется сиквелом
«Район №9» обзаведется сиквелом
«Район №9» обзаведется сиквелом

Как стало известно из Твиттера режиссера Нила Бломкампа, научная фантастика «Район № 9» получит продолжение.


Напомним, оригинальный фильм вышел на экраны в 2009 году и был очень тепло принят критиками. Научная фантастика южноафриканского сценариста и постановщика Бломкампа, рассказывающая об инопланетянах, живущих на Земле в гетто, была аллегорической отсылкой к апартеиду. Главную роль в картине исполнил Шарлто Копли.


По словам режиссера, сиквел выйдет под названием «Район № 10». Подробности сюжета не раскрываются.




Симпсоны / The Simpsons (Сезон 11) (1999-2000)Год выпуска: 1999-2000
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, социальная сатира
Продолжительность: ~ 22 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Автор сериала: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Режиссёр: Steven Dean Moore, Mark Kirkland, Nancy Kruse, Pete Michels и др.
Улицы разбитых фонарей 14 / Менты (2014)В новом сезоне сериала полковник Градовиков потихоньку свыкается с тем, что под его руководством оказались настоящие профессионалы. А нашим старым знакомым — Соловцу, Волкову, Рыданову, Крымову, Порохне придётся признать, что полковник хоть и вспыльчив, но часто бывает прав и имеет «нюх» на верный след в запутанных делах.
Тень / Shadow / Ying (2018)Сюжет разворачивается в эпоху Троецарствия, в древнем Китае с 220 г. по 280 г. и рассказывает историю великого короля и его людей, которые были вынуждены покинуть свою родину.
В поле зрения (Подозреваемый) / Person of Interest (Сезон 1-3) (2011-2014)Название: В поле зрения (Подозреваемый)
Оригинальное название: Person of Interest
Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Производство: Kilter Films, Bad Robot, Warner Bros. Television
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив, ...
Режиссёр: Ричард Дж. Льюис, Джеффри Дж. Хант, Чарльз Бисон, ...
В ролях: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Тараджи П. Хенсон, Кевин Чэпмен, Элизабет Марвел, Сьюзэн Миснер, Энрико Колантони, Роберт Джон Бёрк, Майкл Келли, Бреннан Браун...
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: ~ 00:43:36
Штормовое предупреждение / Storm Warning (2007)Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит, но они и не предполагали, что за ужас их ждет.
Мужские каникулы (2014)Молодая красавица Анна Попова готова пойти на все, чтобы прибрать к рукам состояние и бизнес своего мужа — успешного столичного предпринимателя Юрия. Она преподносит супругу, любителю поохотиться и порыбачить, щедрый подарок — путевку на Дальний Восток для экстремального отдыха под названием «Мужские каникулы». План Анны прост: вместе с мужем на «каникулы» поедет ее любовник и его лучший друг Сергей, который должен будет найти возможность убить Юрия, представив смерть товарища как несчастный случай. Третьим в путешествие отправляется их общий друг Кирилл, проигравший крупную сумму чужих денег и вынужденный скрываться.

Прибывших на место охоты друзей снабдят оружием и всем необходимым для выживания в тайге, а потом вертолетом забросят в дикую природу. Их ждут охота, рыбная ловля, промывка золота старательским способом и… множество опасностей, проверок на прочность. Им предстоит узнать, какова она — цена настоящей мужской дружбы?

Справятся ли они с конфликтами и разногласиями, которые могут привести к непредсказуемым последствиям, и останутся ли прежними после всех пройденных испытаний?
Нежность / La délicatesse (2011)В один прекрасный день сказочно обворожительная Натали целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает...
Зыбучий песок / Quicksand (Сезон 1) (2019)Массовая стрельба произошла в одной из элитных шведских школ. В этом преступлении обвиняют Майю. На суде все пытаются понять её мотивы и разобраться, кто же она — убийца или жертва?
Маги 2: Королевство волшебства / Magi 2: The Kingdom of Magic (Сезон 1) (2013)Аладдин и его друзья смогли вовремя покорить башню Загана и помогли отстоять страну Синдбада-Морехода от нашествия сил зла. Но расстановка сил на мировой шахматной доске от этого мало изменилась – империя Ко по-прежнему под контролем Аль-Тамена, организации, сеющей по всему миру тьму и хаос. Новая война практически неизбежна, а остановить империю может только другая империя – Реймская, которой, по слухам, правит легендарный маг Шахерезада. Чтобы спасти мир, героям надо самим стать сильнее и найти союзников, потому дороги ребят расходятся.
Судьба: Девочка-волшебница Илия / Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2013)
Учеба в головном отделении Академии Магов, в лондонской Часовой Башне, иногда весьма ощутимо меняет обучающихся студентов.
Случается так, что у некоторых появляются особые магические способности, а иные приобретают кошачьи ушки, хвосты и заносчивость...
Девочка-волшебница - и свалившиеся с неба силы - как относиться ко всему этому? Действо аниме в реальности. Потрясающие возможности и новая ответственность.
Ложный огонь / Foxfire (1996)Учитель биологии любит «лапать» симпатичных учениц колледжа. Все это терпят, пока четыре девочки жестоко его не избивают. Девочек в результате отстраняют от занятий. Инициативу про...
Это мы / This Is Us (Сезон 1-6) (2016-2021)Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как день рождения влияет на судьбу человека? Около 18 миллионов людей отмечают этот праздник в один и тот же день, но есть ли между ними хоть какая-то связь? Джек, Кейт, Кевин и Рэндалл как раз готовятся задуть свечи на торте одновременно. Каждому из них исполняется 36 лет, и сейчас в их жизни наступил нелегкий период. Джек и его жена Ребекка вскоре станут родителями очаровательных тройняшек. Кейт страдает от излишнего веса. Кевин пытается доказать окружающим, что он не просто красавчик из популярного сериала, а серьезный актер. Рэндалл построил успешную карьеру и растит вместе с женой двух прекрасных дочек, но и в его жизни не все так гладко — он пытается разыскать биологического отца, бросившего его еще ребенком. У главных героев свои проблемы и своя жизнь, и связывает их не только один день рождения, а целая история, полная радостей и невзгод, узнав которую, начинаешь иначе смотреть на вещи и ценить каждый прожитый миг.
Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation (Сезон 1-6) (2009-2014)Новый проект от создателей The Office. Сериал, снятый в жанре mockumentary, рассказывает о Лесли Ноуп, амбициозной чиновнице, заботящейся о благоустройстве городка Поуни.
Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)Мэган Валентайн — кинозвезда с внешностью Барби, снимается в комедийных фильмах с незатейливым сюжетом. Она купается в роскоши и в жизни ее волнуют только собственные капризы. В один момент она теряет все: возлюбленного, деньги и иллюзии. Пытаясь разобраться в себе наивная Барби вербуется на армейскую службу. Договор с армией подписан и отступать уже некуда.
Декстер: Пробы пера / Dexter: Early Cuts (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: триллер, анимация
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Автор сценария: Лорен Гуссис
Режиссёр: неизвестен (может сам Декстер?)

ВНИМАНИЕ!!! Хотя это и "мультик", отведите подальше детей от своих голубых экранов
Сериал содержит сцены насилия и нецензурную лексику.
Любовь и голуби / Lyubov i golubi (1985)Василий Кузякин, добрый и душевный человек, живет в сибирском селе с женой Надеждой и тремя детьми-подростками (Людой, Лёнькой и Олей), работает на лесопилке, а свободное время и всю душу отдает голубям. Любит их, ёшкин кот, больше жизни (и, кажется, больше жены). Естественно, Надежде это категорически не нравится: воды бы натаскал (наплевать, что натаскано, а пусть еще принесет), плитку починил, другое чего там по хозяйству сделал. Так ведь нет - всё, ирод, стремится на крышу, к своим голубям. семейный бюждет, "последние" деньги на них переводит. Однажды Василий получает на лесопилке "производственную травму бревном по голове", а затем — путёвку на "курорт органов движения", на море, которого сроду не видал. И там случается у него роман с "роковой женщиной" Раисой Захаровной..
Охота (2014)В управлении полиции провинциального городка служат три товарища, три капитана — Игорь Лещинский, Тимур Хлудов и Алексей Горбатенко. Когда маленький город потрясает громкое убийство известного антиквара, у которого к тому же похищена уникальная коллекция эстампов и гравюр XVIII века, полковник Рашников поручает это дело оперативной группе Лещинского. Полицейским удается выйти на след банды, задержать преступников и вернуть похищенное. Вот только организатор преступления погибает…Вскоре в городе появляется криминальный авторитет по кличке Шахматист, известный своим изощренным умом и неуловимостью. Друзья из охотников превращаются в жертв, ведь теперь охота ведется уже на них самих…
Молния над водой / Lightning Over Water (1980)Год выпуска: 1980
Страна: Швеция / Германия (ФРГ)
Жанр: документальный, драма
Продолжительность: 01:26:18
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Вим Вендерс, Николас Рэй / Wim Wenders, Nicholas Ray
В ролях: Николас Рэй, Вим Вендерс, Джерри Бэммен, Рони Блейкли, Пьер Коттрелл, Стефан Чапски, Митч Дубин, Том Фаррелл, Бекки Джонстон, Том Кауфман, Пэт Кирк, Эдвард Лакмен, Мартин Мюллер, Крейг Нельсон, Сьюзен Рэй, Тимоти Рэй, Мартин Шефер, Крис Сивернич.
Защитить босса / Bo-seu-ga Dal-la-jyeott-eo-yo (2011)После долгой борьбы с безработицей Но Ын Соль наконец получает работу секретаря в крупной компании. Влюбившись в своего красивого босса, Чха Чжи Хона, наивного папенькиного сыночка из богатой семьи, она будет защищать его, поможет повзрослеть и поверить в себя…
Мать-и-мачеха (2013)Действие фильма начинается в 1989 году, а заканчивается в наши дни. В семье простой учительницы Марии растет 3-летняя дочка. Выясняется, что девочка тяжело больна. Чтобы спасти ее, нужны большие деньги или большие связи. Ни того, ни другого у Марии нет. Безуспешно перепробовав все способы спасти дочь, Мария отчаивается. В это время другая женщина – Анна - тоже пребывает в отчаянии. Она дочь известного писателя, у нее есть всё – положение в обществе, деньги, любящий муж. Всё, кроме ребенка. В результате судьбы этих двух очень разных женщин тесно переплетаются с другом, как лепестки мать-и-мачехи…
Я ненавижу день Святого Валентина / Odeio o Dia dos Namorados (2013)На первый взгляд работа в Бюро по доставке цветов и подарков кажется упоительно красивой: тщательно подобранные букеты цветов, милые плюшевые медвежата, поздравительные открытки со стандартными безликими и слащавыми текстами. Все это очень раздражает Дебору, чувствующую себя лишней на чужом празднике.
Вистинг / Wisting (Сезон 1) (2019)В центре сюжета сериала, основанного на детективных романах Йорна Хорста, оказывается Уильям Вистинг — дотошный и честолюбивый полицейский, который занимается охотой на самых известных преступников Норвегии. Однажды во время расследования убийства, совершенного на рождественской ярмарке, детектив получает доказательства того, что в преступлении замешан известный американский серийный убийца. Для Вистинга становится делом чести арестовать неуловимого психопата, однако масштабные розыскные мероприятия не приносят результат...
Я убийца / Волшебник / The Magician (2005)Один день из жизни наемного убийцы. В течение всего дня близкий друг палача сопровождает его повсюду, снимая на камеру сцены насилия и жестоких казней — «обычную работу» киллера.
Приказано женить (2011)Капитан-лейтенант Владимир Козлов - человек незаменимый, но очень рассеянный, отчего постоянно попадает в нелепые ситуации. Однажды он умудрился во время общего построения поставить в неловкое положение самого контр-адмирала Лобанова. Тот приказал уволить Козлова. Сослуживцы в панике: Без Володи в местном узле связи полная неразбериха. Друзья Маслеников и Ленцов заступаются за Володю перед контр-адмиралом, просят простить, ведь у их приятеля свадьба "на носу". Теперь Володе надо за неделю срочно найти себе невесту и жениться. Масленников берется сосватать другу одинокую Зину, но неожиданно сам в нее влюбляется. Тем временем на контр-адмирала Лобанова как снег на голову сваливается дочь Лара, мечтающая переселиться в Японию. Отец ставит условие: пока Лара не замужем, об этом не может идти речи. Строптивая Лара готова выскочить за первого встречного...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия