Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Мэрил Стрип сыграет реальную бродвейскую звезду

Мэрил Стрип сыграет реальную бродвейскую звезду

Опубликовано 27-02-2021, 12:00 в категории Новости кино » Мэрил Стрип сыграет реальную бродвейскую звезду
Мэрил Стрип сыграет реальную бродвейскую звезду
Мэрил Стрип сыграет реальную бродвейскую звезду

Как сообщает Deadline, оскаровская рекордсменка исполнит главную роль в предстоящем байопике о жизни легендарной бродвейской примы Лилиан Холл.


Фильм получил название «Ваши места, пожалуйста». Он расскажет не только о творческом и карьерном пути Холл, но и о ее непростых взаимоотношениях с дочерью. Режиссером выступит Майкл Кристофер, на счету которого несколько фильмов с Анджелиной Джоли («Джиа» и «Соблазн»), триллер «Ночной портье» и другие.


Съемки запланированы на лето 2021 и должны пройти в Нью-Йорке. Отметим, что в декабре 2020 года вышел комедийный мюзикл «Выпускной», в котором Мэрил Стрип сыграла вымышленную бродвейскую звезду Ди Ди Аллен.




Поезд в Пусан 2: Полуостров / Bando / Train to Busan 2 (2020)Через четыре года после вспышки страшного вируса, распространение которого Южная Корея сдержать не смогла, то, что осталось от страны, находится в блокаде, а полчища зомби разгуливают по всему полуострову. Бывший военный в составе спецотряда отправляется в закрытую зону, чтобы отыскать припрятанные деньги, и теперь ему предстоит пробираться по жуткому миру, где помимо означенной угрозы опасность представляют и люди, устраивающие жестокие игры на выживание.
Зак и Кряк / Zack and Quack (Сезон 1-2) (2012-2014)история о приключениях энергичного и любопытного мальчика по имени Зак и его импульсивного приятеля — утёнка Кряка.
Парк осколков / Scherbenpark (2013)история жизни русского гетто в Германии, часто брутального и непохожего на остальное немецкое общество. Главная героиня романа — семнадцатилетняя Саша — не под годам умна и уже успела пережить многое. Саша сильно отличается от остальных обитателей гетто и своих немецких одноклассников, и с большим мужеством преодолевает все обстоятельства своей нелегкой жизни…
Крипто - Суперпес / Krypto the Superdog (2005-2006)Удивительный пес прибывает на Землю и получает имя Крипто от своего нового друга — мальчика Кевина. Не покладая лап Крипто сражается с межгалактическими преступниками — и в этом ему помогают Суперкот Стрики и пес Бэтмена Эйс.
BBC: Клетка / The Cell (2009)Что такое жизнь, откуда она взялась - человечество задавалось этими вопросами тысячи лет. И лишь в последние пару веков мы узнали из чего состоит жизнь. Давайте взглянем, из каких химических веществ состоит средний человек. Возьмем 18 кг углерода, маленькую канистру азота, 50 литров воды, фосфор из 50 тысяч спичек, железо из небольшого гвоздя и еще около 20 элементов. И поставим на весы человека и собранные элементы. Химически две чаши весов равны, но биологически они совершенно разные. В человеке эти вещества организованы в клетки, дающие жизнь. 60 000 миллиардов мельчайших, невероятно сложных структур представляют тело. Проще говоря, мы и есть клетки. Когда мы дышим, двигаемся, думаем - все эти процессы, осуществляются клетками. И чем больше мы узнаем о них, тем больше поражаемся. Понимание того, что все живые существа, от амебы до человека состоят из клеток, является камнем преткновения биологии, всеобъемлющим пониманием жизни. Однако мало кто знает, как мы пришли к пониманию этого. Английский биолог Адам Резерфорд проведет нас в почти сказочный, невидимый мир... Это повесть о том, как человечество раскрыло загадку жизни. Это одна их самых захватывающих научных историй.
Заговоренный рис / Nasi Tangas / Nasi KangKang (2014)Мира и Хайри влюблены друг в друга и собираются пожениться. Но в это радостное время, Мира невесела, а предсвадебные приготовления омрачают мысли о том, что все свободное время ее жених проводит со своей подругой и партнером по бизнесу, Фатин. Видя беспокойство дочери, наученная горьким опытом своей семейной жизни, мать Миры советует ей обратиться к колдуну, дабы навести на жениха приворотное заклятье, называемое "наси канкан". "Наси канкан" - это особым способом приготовленный рис, который должен съесть только тот, кому предназначено это заклятье, иначе последствия будут непредсказуемыми...
Пушки, телки и азарт / Guns, Girls and Gambling (2011)Название: Пушки, телки и азарт
Ориг. название: Guns, Girls and Gambling
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, комедия
Режиссер: Майкл Уинник
В ролях: Кристиан Слэйтер, Меган Парк, Хелена Мэттссон, Пауэрс Бут, Гордон Тутусис, Гари Олдман, Мэттью Уиллиг, Дейн Кук, Сэм Трэммелл, Джефф Фэйи
Роли дублировали: Александр Головчанский, Наталья Терешкова, Александр Хорлин, Денис Беспалый, Денис Некрасов
Сценарий: Майкл Уинник
Продюсер: Генри Богер, Майкл Уинник, Эндрю Алкема
Оператор: Джонатан Хейл
Композитор: Джефф Кардони
Сборы в мире: $103 664
Сборы в России: $49 748
Плащ / The Cape (Сезон 1) (2011)Название: Плащ
Оригинальное название: The Cape
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: BermanBraun, Universal Media Studios (UMS)
Жанр: драма
Режиссёр: Деран Сарафян / Deran Sarafian
Сценаристы: Том Вилер, Крэйг Титли, Билл Вилер
Продюсеры: Гэйл Берман, Деран Сарафян, Крэйг Титли, ...
В ролях: Дэвид Лайонс, Саммер Глау, Дженнифер Феррин, Райан Уиннот, Джеймс Фрейн, Кит Дэвид, Дорриан Миссик,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:43:22
400 дней / 400 Days (2015)Сюжет вращается вокруг астронавтов, отправившихся на симуляторе в путешествие по направлению к далекой планете. Цель этого эксперимента состоит в том, чтобы проверить членов экипажа космического корабля на психологическую совместимость во время длительного полета.
Безумцы / Mad Men (Сезон 1-7) (2007-2014)Год выпуска: 2007-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~00:49:00
Перевод: Профессиональный (многоголосный, закадровый)
Режиссёр: Фил Абрахам, Джон Слэттери, Лесли Линка Глаттер, Тим Хантер, Мэттью Уэйнер, Эндрю Бернштейн, Алан Тейлор, Скотт Хорнбэкер
В ролях: Джон Хэмм, Элизабет Мосс, Винсент Картайзер, Джэньюэри Джонс, Кристина Хендрикс, Брайан Бэтт, Аарон Стэтон, Рич Соммер, Джон Слэттери
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 24) (2012-2013)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: 21мин
Год выпуска: 2012-2013
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Создатель: Мэтт Гроунинг
Роли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл и др.
Сломленный / Banghwanghaneun Kalnal (2014)Сан Хюн, потеряв свою жену, стал жить со своей дочерью Су Дзин. Однажды Су Дзин насилуют и убивают. Раздосадованный беспомощностью полиции, Сан Хюн решает сам выследить убийц его дочери…
Ложь во спасение / The Good Lie (2014)история об американке, которая согласилась принять беженцев из Судана в своем доме в Соединенных Штатах.
Приключения Баблс (Сезон 1) (2014)Главный герой комедийно-приключенческого мультика, энергичный и непоседливый пузырь Марти, постоянно затягивает своих друзей: неуклюжего Дядю Фолдерп, добродушную Майю, гениального Тена и сильного Буль-Буля – в веселые переделки. Пузырики веселятся, собираются в походы, убегают от пузырей-хулиганов и каждый день открывают свой небольшой городок Баблград заново.
Раджа Натварлал / Raja Natwarlal (2014)Раджа — мелкий мошенник, Натварлала наших дней, и его подельник Рагхав живут в Мумбаи, промышляя карманными кражами. Во время одной из таких операций, Рагхава убивают. Жизнь Раджи кардинально меняется. Он решает отомстить крикетному фанатику миллионеру Варду, чьи подручные убили его друга. Варда могущественный и влиятельный, справиться с ним нелегко. Вот поэтому Раджа решает объединиться с Йоги, старым и опытным мошенником.
Камера пыток / Torture Chamber (2013)Мальчик, в теле которого поселилось зло, подвергался множеству сеансов изгнания демона, но ни одно из них ему не помогло. Сбежав из заточения он окончательно поддался темным силам и возвращается уже с армией сожженных на огне детей, чтобы с их помощью мстить, отлавливая и убивая всех подряд в ужасной камере пыток, устроенной в замке специально для этих целей.
Последствия / После / Постфактум / The After (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, фантастика
Продолжительность: 00.54.00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Крис Картер / Chris Carter
В ролях: Элдис Ходж, Эндрю Ховард, Ариэль Кеббел, Джейми Кеннеди, Шэрон Лоуренс, Сэм Литтлфилд, Луиз Моно, Джессика Ортиз, Адриан Пасдар, Джейсон Льюис
Пандорум / Pandorum (2009)В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются другие проснувшиеся и злобные преобразовывавшиеся. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочная болезнь-Пандорум не взяла власть в свои руки, довести миссию до завершения, возможно от этого зависит спасение человечества.
Лапочка / Honey (2003)Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…

Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
Звездный путь: Фильм / Star Trek: The Motion Picture (1979)Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя «Виджер»; и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.
Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…
Всё о любви / It's All About Love (2002)2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии.
Камера 211 / Celda 211 (2009)Название: Камера 211 / Celda 211
Год выпуска: 2009
Страна: Франция, Испания
Выпущено: La Fabrique 2, La Fabrique de Films, Morena Films S.L., Telecinco Cinema, Vaca Films
Слоган: «Сиди и смотри!»
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: 1:47:52
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссёр: Дэниэл Монсон
Сценарий: Хорхе Геррикаэчеваррия, Дэниэл Монсон, F.P. Gandull
Продюсеры: Альваро Аугустин, Пилар Бенито, Присцилла Бертин, ...
В ролях: Карлос Бардем, Луис Тосар, Альберто Эмманн, Антонио Ресинес, Марта Этура, Маноло Соло, Феликс Куберо
Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018)«Джек Райан» - это новая экранизация серии книг от Тома Клэнси о самоотверженном агенте. Главную роль сыграл Джон Красински, который известен больше всего своей ролью Джима Халперта в ситкоме «Офис». В этом сериале покажут превращение Джека из кабинетного специалиста в настоящую угрозу международной преступности.
Папа для Софии (2014)В жизни Вари мало радости: рабочие будни похожи друг на друга, любви нет, и молодость проходит мимо. Девушка уже не ждет перемен; она привыкла, что романы и страсти – удел ярких подружек, а ее недаром прозвали «синим чулком».



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия