Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Звездных войн» превратится в «Дочь Болотного короля»

Звезда «Звездных войн» превратится в «Дочь Болотного короля»

Опубликовано 20-02-2021, 12:00 в категории Новости кино » Звезда «Звездных войн» превратится в «Дочь Болотного короля»
Звезда «Звездных войн» превратится в «Дочь Болотного короля»
Звезда «Звездных войн» превратится в «Дочь Болотного короля»

Как сообщает Deadline, Дэйзи Ридли исполнит главную роль в триллере под названием «Дочь Болотного короля», основанном на одноименном бестселлере Карен Дионн.


Героиня Ридли — обычная на первый взгляд девушка, которая ото всех скрывает темный секрет. Она является дочерью маньяка, прозванного прессой Болотным королем, который держал в плену и насиловал ее мать. Теперь, по прошествии лет, девушке придется столкнуться с главным своим страхом: Болотный король отсидел свой срок и выходит на свободу.


Сценаристами назначены Марк Л. Смит и Элли Смит, работавшие над вестерном Иньярриту «Выживший». В режиссерском кресле находится Нил Бергер, постановщик «Областей тьмы» и «Иллюзиониста».




Призрачный рейс / 407 Dark Flight 3D (2012)Название: 407: Призрачный рейс
Оригинальное название: 407 Dark Flight 3D
Год выпуска: 2012
Выпущено: Таиланд
Режиссер: Исара Нади
В ролях: Марша Ватанапанич, Питер Найт, Парамей Ноиам, Намо Тонкумнерд
Древние пришельцы / Ancient Aliens (Сезон 1-3) (2009-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США, History Channel
Жанр: Научно-популярный, альтернативная история
Продолжительность: ~6х90 мин
Русские субтитры: есть
В ролях: Erich von Däniken, Michael Cremo, George Noory, Robert Clotworthy
Женщина во дворе / Dans la cour (2014)Фильм рассказывает историю Антуана, сорокалетнего музыканта, внезапно решившего завершить свою карьеру. Бесцельно поблуждав по городу несколько дней, он устраивается на работу консьержем. Недавно вышедшая на пенсию Матильда обнаружила в стене своей гостиной трещину. Постепенно ее беспокойство по этому поводу перерастает в панику — она боится, что дом обрушится. Антуан, видя что Матильда все глубже погружается в пучину безумия, пытается подружиться с ней…
На грани / The Brink (Сезон 1) (2015)Правительство и армия США пытаются предотвратить Третью мировую войну, в то время как в мире царит геополитический кризис.
Любовь от всех болезней / Супернытик / Supercondriaque (2014)Роман Фобер — чудак и ипохондрик. Он никогда не был женат. Вся его жизнь сводится к тому, чтобы выискивать у себя симптомы страшных, на деле не существующих, болезней. Каждой находкой он стремится поделиться со своим единственным другом — доктором Димитрием Звенкой. Димитрий решает помочь Роману найти женщину и таким образом излечить его от постоянной ипохондрии, которая становится невыносимой.
Пупупиду / Poupoupidou (2011)Название: Пупупиду
Оригинальное название: Poupoupidou
Год: 2011
Страна: Франция
Слоган: -
Режиссер: Жеральд Юсташ-Матьё
Жанр: Детективы, Комедии, Криминальные
Время: 01:42:26
В главных ролях: Жан-Поль Рув, Софи Куинтон, Гийом
Петля времени (2013)2013 год. Москва. В подвале старинного особняка найдены останки неизвестного. Осмотреть находку приезжают оперуполномоченный Антон Ермолаев и эксперт-криминалист Екатерина Лужина. Они сразу определяют, что скелет принадлежит человеку, который жил в 19 веке. Захватив все найденное в качестве вещдоков и выбравшись на поверхность они обнаруживают, что перенеслись во времени, и пребывают в 1879 году.
Муж по принуждению / Zoraki Koca (Сезон 1) (2007)"Муж по принуждению" очень интригующий турецкий сериал о лицемерии и лжи, которая как ни странно потом превратилась в любовь.
Главный герой сериала - Омер, бабник и повеса, единственный сын обеспеченных родителей. Свою жизнь он просто прожигает, тратя её на азартные игры, беспорядочные половые связи и прочие развлечения.
Полет навигатора / Flight of the Navigator (1986)В 1978 году 12-летний мальчик не вернулся домой. Он считался пропавшим без вести в течение 8 лет. Но однажды он вернулся. Радости родных не было предела, но что случилось с ребенком? За эти годы он совсем не вырос, оставшись таким, как и много лет назад. Сам он не может ничего объяснить. Мальчик помнит только, что заблудился в лесу, потом упал, а когда очнулся, то обнаружил себя в 1986 году. Вскоре люди обнаружили нечто похожее на летающую тарелку, запутавшуюся в электрических проводах. Что это, совпадение, или мальчик действительно был похищен инопланетянами?
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: мистика, триллер, ужасы
Продолжительность: ~00:43:00 х 22
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Саманта Феррис, Курт Фуллер, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн и др.
Клуб Винкс: Тайна морской бездны / Winx Club: Il mistero degli abissi (2014)Трикс вернулись! Они хотят завладеть Императорским Троном, чтобы активировать огромную силу, но случайно будят Политею — злую нимфу, до сих пор проклятую тремя Древними Ведьмами Прородительницами. Она готова заключить сделку с Трикс. Политея рассказывает им о том, что для активации Трона им нужно освободить Тританнуса из Обливиона, но до этого им нужно заполучить жизненную силу Короля. Трикс сразу подумали о Скае, который является королём Эраклиона и к тому же женихом Блум. Ведьмы отправляются в Гардению, где Блум и Скай проводят время вместе.
Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness (2014)Мир разрушен апокалипсисом. Мертвецы заполонили его и больше спокойной жизни нет нигде. Выживший рыцарь, в одной руке которого кувалда, а в другой прах погибшей жены идет к океану, чтобы выполнить последнюю волю супруги и развеять ее прах над водой. Его не остановят мертвецы, так как он силен и опасен. Но есть еще многие, кому может понадобиться его помощь.
Любовь напрокат / Kiralık Aşk (Сезон 1) (2015)Молодой, обаятельный парень Омер (Барыш Ардуч) преуспевает в модельном бизнесе обуви... Он рано лишился родителей и его воспитывали тётя и дядя. В их семье - был еще очень могущественный и богатый дедушка Хулюси, но внук отказался от его денег. Он сам встал на ноги и с нуля создал свою, теперь очень преуспевающую фирму. Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке Ясенин, которая только что вернулась из Америки, получив там престижное образование. Но у Ясенин только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея с женитьбой была не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное финансовое положение благодаря её брату. (Он взял огромную сумму денег в кредит (200 000 лир) и у него эти деньги украли!) Для того, чтобы избавиться от навязчивой невесты, Омер целует Дефне прямо на глазах у тети. Тетушка тоже была не промах, сразу же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника. Как развивались дальше события, вы узнаете посмотрев этот замечательный легкий сериал...
Появление / The Appearing (2014)детектив Майкл переезжает со своей женой Рэйчел, после её нервного срыва из-за внезапной смерти их маленькой дочери, из центра в небольшой и очень странный городок. Майкл устраивается на работу в офис шерифа, рассчитывая передохнуть от рабочей суеты в тихом месте. Однако, в первый день работы, его просят исследовать таинственное исчезновение девочки-подростка.
Элен и ребята / Hélène et les garçons (Сезон 1) (1992–1994)Элен и ребята" - молодёжный телесериал, ставший культовым на родине — во Франции и получивший широкую известность в России в середине 1990-х годов. история Элен и ее друзей похожа на многие другие студенческие истории. Трое парней Николя, Этьен и Кристиан поступают на факультет социологии Университета XIV округа Парижа. Но мечтают они не о великой карьере социологов, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными супер-звездами. А пока все свободное от учебы время ребята посвящают репетициям в старом гараже. В один прекрасный день в кафе "У Альфредо" парни встречают двух очаровательных девушек Кати и Элен, в которых трудно не влюбиться. Девушки уже "ветеранки", так как учатся на втором курсе того же Университета, у них есть сумасшедшая подружка, американка из Техаса по имени Джоанна. Такова завязка истории, ну а дальше влюбленность, первые размолвки, измены, споры и много приятных мгновений любви и дружбы.
Мрачное лето / Dark Summer (2015)

история Дэниела Вильямса, 17-летнего подростка, которого суд приговорил к домашнему аресту на все лето. Пока его мать отлучилась по делам, в доме происходит происшествие, которое влечет за собой цепь страшных и непредсказуемых событий. Одноклассница Дэниэла звонит ему по скайпу и обвиняет его в том, что он довел ее самоубийства. Обвиняет и убивает себя прямо на его глазах. Перед смертью она говорит, что придет к нему после смерти и заберет его с собой…
Слепая зона / Слепое пятно Blindspot (Сезон 1) (2015)В центре сюжета находится потерявшая свою память девушка, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центе Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
Афера по-американски / American Hustle (2013)Название: Афера по-американски
Оригинальное название: American Hustle
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Annapurna Pictures, Atlas Entertainment
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Дэвид О. Расселл
Сценарий: Эрик Уоррен Сингер, Дэвид О. Расселл
В ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Джереми Реннер, Роберт Де Ниро
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 5) (2011)Год выхода в эфир: 2011
Страна: США | FOX
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Марк Сендроуски
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр
Мой безумный дневник / My mad fat diary (Сезон 1-3) (2013-2015)Сюжет сериала - адаптация реального дневника, книги Рэй Эрл. история о жизни подростков в декорациях 90-х глазами шестнадцатилетней Рэй, забавной толстушки, у которой, несмотря на эксцентричную мать с проблемами психического характера, есть жажда жизни, любви и накопления сексуального опыта.
Неприкасаемые / Gli intoccabili (1969)Чарли Адамо, глава мафии Западного побережья, хочет получить долю в казино. Но оно - неприкасаемое табу для членов преступной организации. Тогда он решает ограбить бронированный фургон казино с двумя миллионами долларов...
Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013)Перед Новым годом все звери в лесу готовятся к празднику и только лесоруб Вик думает о работе. Он соорудил специальную чудо-машину, с помощью которой хочет срубить половину деревьев в лесу. Звери в панике!

Единственные, кто может спасти ситуацию — два братца медведя. Но зимой они в спячке и лесным обитателям придется изрядно попотеть, чтобы их разбудить и спасти деревья, а заодно отправить Лесоруба отмечать праздник подальше от леса.
Единожды падший / Once Fallen (2010)Когда главный герой фильма возвращается домой после пяти лет в тюрьме, он твердо решает уйти со своего прошлого, и начать новую жизнь…
Гримм / Grimm (Сезон 1-4) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Субтитры: Русские, Английские
Режиссёр: Марк БаклэндВ ролях:
Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Айанна Беркшир, Кейт Бёртон, Тим Бэгли и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия