Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»

Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»

Опубликовано 11-02-2021, 21:50 в категории Новости кино » Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»
Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»
Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»

Как сообщает Deadline, Сандра Буллок впервые пересечется на одной съемочной площадке с Брэдом Питтом. На этапе продакшена актриса, в арсенале которой имеется боевик «Скорость», внезапно присоединилась к касту боевика «Скоростной поезд».


Напомним, «Скоростной поезд» — экранизация японского комикса, по сюжету которого пять наемных убийц волею случая пересекаются в одном поезде. У каждого из киллеров своя мишень, однако, выполняя каждый свое задание, ликвидаторы начинают конфликтовать между собой, и в вагонах состава разворачивается резня.


Буллок присоединилась к касту, в котором помимо Питта уже значились Аарон Тейлор-Джонсон, Зази Битц, Леди Гага. В режиссерском кресле находится постановщик «Атомной блондинки», второго «Дэдпула», «Хоббса и Шоу» Дэвид Литч. А одним из продюсеров выступает создатель «Тренировочного дня» и «Уравнителя» Антуан Фукуа.


Съемки «Скоростного поезда» уже стартовали, однако недавно были прерваны из-за обнаруженного на площадке коронавируса.


Отметим, что Питт и Буллок являются участниками одной франшизы про друзей Оушена, однако в одном фильме не пересекались (напомним, Буллок исполнила главную роль в женском спин-оффе «8 подруг Оушена»).




О, моя Венера / O Ma-i Bi-neo-seu / Oh My Venus (Сезон 1-2) (2015-2016)Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.
Клиника / Scrubs (Сезон 3) (2003)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:44:03
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый) [Первый канал]
Режиссёр: Кларк Джонсон
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд
Испанец (2012)Эта история, основанная на реальных событиях, рассказывает о жизни знаменитого испанского летчика Хосе Фернандеса. В конце тридцатых годов двадцатого века он приехал в СССР для службы в Красной Армии. Бравому летчику удается пройти всю Вторую мировую войну и остаться в живых.

На непростом пути войны Хосе встречает русскую девушку Машу, с которой у него завязывается долгий роман. Ради своей любви летчик решает остаться в Советском Союзе. Но в то время интернациональные браки не слишком приветствовались властями. Они вынуждают Хосе уехать в Испанию, даже несмотря на то, что его возлюбленная ждет ребенка. Но через много лет внуку Хосе, ставшему авиамехаником, суждено будет участвовать в продолжении истории его предка.
Монстры без присмотра / What It's Like Being Alone (2006)Очаровательные маленькие дети-мутанты живут в темном, захудалом приюте. Каждый, со своими странностями, но с тонкой душевной организацией, мечтает о том, чтобы у него появился свой дом и родители.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 5) (1997-1998)Год выпуска: 1998-1999
Страна: США/Канада
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45min
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд
Хулиганы / Хулиганы Зелёной улицы/ Hooligans / Green Street Hooligans (2004)Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 1:44:06
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Лекси Александер / Lexi Alexander
В ролях: Элайджа Вуд, Чарли Ханнэм, Дэвид Александр, Оливер Эллисон, Джеймс Эллисон, Джоэль Бекетт, Джофф Белл, Киран Бью, Эндрю Блэр, Дэвид Карр
Аз воздам (2015)Игорь Снегирев – школьный учитель в маленьком провинциальном городке – готовится стать отцом. Но всё рушится в одночасье, когда его беременную жену насмерть сбивает автомобиль, в котором находятся сын мэра и влиятельный бизнесмен. На суде погибшую признают виновной, но скрытая от следствия видеозапись с камеры наблюдения доказывает обратное. Снегирев решает в одиночку вступить в борьбу за справедливость и покарать убийц
Игра Короля / Ousama Game (2011)Однажды вечером Чиёми Хонда и её друг детства Нобуаки Нанадзава получают странное письмо. Его тема — некая «Игра Короля», а отправитель и есть Король. В послании утверждается, что в случае неисполнения приказа короля в течение 24 часов получатель будет наказан. После этого все одноклассники Чиёми получают сообщения от Короля. Сначала это кажется невинной шуткой, и школьники выполняют приказы. Постепенно приказы обретают негативный характер…
Шаолиньские хроники / Xiaolin Chronicles (Сезон 1) (2013)"Шаолиньские хроники" - это продолжение мультипликационного сериала "Шаолиньские разборки", который завоевал большую популярность среди широкого круга зрителей. Спустя многие годы, проведенные в шаолиньском храме в постижении тонкостей боевого искусства и тренируя своё тело, они стали настоящими профессионалами своего дела... Становясь мастером, ты обрекаешь себя на ещё более трудные испытания, становишься ответственным за чью-то жизнь. Тобой восхищаются и пред тобой преклоняются ученики, приходящие в храм, а ты должен научить их всему тому, что умеешь сам. Другими словами, герои мультсериала никогда не сидят без дела. Они всегда в поисках чего-то нового и неизведанного, что требует применения не только знаний, но и силы, ведь плохие парни должны быть наказаны, а нуждающиеся в помощи должны её получить.
Черный Иисус / Black Jesus (Сезон 1) (2014)Сериал рассказывает об Иисусе, живущем в наши дни в Комптоне, штат Калифорния. Каждый день он занимается тем, что распространяет любовь и доброту, а помогает ему в этом небольшая, но верная группа его последователей.
Бесконечные Небеса / IS: Infinite Stratos (2011)В ближайшем будущем в Японии (где же еще?) изобрели чудесный боевой костюм, оператор которого получал огромную силу, скорость, могучую защиту и целый арсенал встроенного оружия. Человек становился подобен универсальному истребителю, потому костюм получил название «Небесный Доспех», сокращенно НД. Если учесть, что пилот мог активировать костюм силой мысли, а талантов хватало в каждой стране, то станет ясно, почему войны прекратились, а НД занял нишу «оружия сдерживания». Теперь работы по его развитию велись под благовидным предлогом «мирного применения», к примеру, в спортивных состязаниях, где участвовали представители всех наций. Точнее, представительницы, поскольку активировать Доспех могли только женщины!
По волчьим законам / Animal Kingdom (Сезон 1-5) (2016-2018)На создание сериала создателей вдохновил одноимённый австралийский фильм Дэвида Мишо 2010 года. Это история о том, как 17-летний Джошуа Коди после смерти матери переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди руководит семейным делом. Главный её помощник — старший из братьев Коди по имени Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него смертельно опасного мира.
По справедливости / In Justice (Сезон 1) (2006)"По справедливости" ломает традиционные каноны судебной теледраммы. Группа молодых юристов и следователей не только ловит злоумышленников, но и освобождает, ни в чем неповинных людей, сидящих за решеткой!
Черное золото / Black Gold (2011)События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
Форсаж 9 F9 / F9: The Fast Saga (2021)Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек — брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.
Аладдин и смертельная лампа (ТВ) / Aladdin and the Death Lamp (2012)В поисках сокровищ Аладдин и его друг Лука расхищают неизвестную гробницу. Столкнувшись в гробнице с чудовищным испытанием, они заполучают карту, которая приведет их к волшебной лампе…
Библиотечная война / Toshokan Sensou (2008)В начале эры Сейка был принят Закон о Развитии СМИ. Используя защиту прав человека и молодёжи от негативного влияния как прикрытие, Вооружённое Секретное Подразделение Развития объявило цензуру на книги. Тем временем, в попытке противостоять цензуре Закона о Развитии СМИ был принят Закон о Свободе Библиотеки. Благодаря этому закону, библиотека с одобрения местной власти могла выступить против центрального правительства и организовать сопротивление. Конфликт между сторонами достиг своего апогея. И теперь, спустя 30 лет со дня выхода этих законов, ситуация переросла в вооружённое столкновение.
Госслужащие за работой / Servant x Service (2013)аниме про… чиновников. Познакомимся с человеческой стороной тех, кто живёт на налоги добропорядочных японских граждан. Что их волнует? Какие тайные сомнения терзают? Какие коварные замыслы они скрывают за тонкими перегородками своих отделов?
Бамси и город воров / Bamse och tjuvstaden (2014)Бамси со своей семьёй и друзьями, живет в мирной деревне и готовится отметить день рождения Черепашкина. Но коварный план лиса Рейнарда, заставляет Бамси и его друзей пуститься в опасное путешествие.
Ханна Монтана / Hannah Montana (Сезон 1-4) (2006–2011)Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.
Гриффины / Family Guy (Сезон 6) (2007-2008)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия, анимация
Продолжительность: 11 серий по 20 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)(Filiza Studio)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Питер Шин, Пит Мишелс, Рой Аллен Смит
В ролях: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри, Дэнни Смит, Патрик Варбертон, Джон Винер, Лори Алан
Сними меня / Photo Kano (2013)Маэда Казуя и Ниими Харука друзья детства и с самого детского сада часто играли и веселились вместе. Короче, были друзьями не разлей вода.
Но как это бывает, со временем все проходит и меняется. Харука стала первой красавицей школы и всеобажаемым идолом, а Казуя обычным ничем не выделяющимся пареньком, что, разумеется, возвело между ними километровую пропасть.
Брачные танцы / Майские ленты (2014)Закоренелый холостяк Максим не хочет расстраивать маму и выдает помогающую ему по хозяйству скромную Лену за свою невесту.

Татьяна — уверенная в себе карьеристка средних лет и одинокая мать взбалмошной 15-летней Лики (Полина Виторган). Дочь как назло повторяет ошибки ее молодости и встречается с музыкантами. На этот раз Лика приводит знакомиться нового бойфренда Стефана, который по возрасту скорее подходит Татьяне, и, как выясняется, является ее давним воздыхателем.

Эксцентричная Ольга считает своей брак с домоседом и виртуозным кулинаром Русланом пресным и окончательно исчерпавшим себя. Более ловкого партнера она ищет в танцевальной студии, среди посетителей которой она, к своему удивлению, обнаруживает бывшего супруга…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия