Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Черной пантеры» снимет сериал про Ваканду

Режиссер «Черной пантеры» снимет сериал про Ваканду

Опубликовано 3-02-2021, 15:00 в категории Новости кино » Режиссер «Черной пантеры» снимет сериал про Ваканду
Режиссер «Черной пантеры» снимет сериал про Ваканду
Режиссер «Черной пантеры» снимет сериал про Ваканду

Как сообщает Deadline, студия Disney запустила в разработку еще один марвеловский сериал для стриминга Disney+, на этот посвященный вымышленному африканскому государству Ваканда, родине Черной пантеры.


Курировать проект будет Райан Куглер, режиссер полнометражной «Черной пантеры». О сюжете и о том, как телешоу будет связано с полнометражной франшизой, пока ничего неизвестно.


В настоящее время Куглер занят препродакшеном сиквела «Черной пантеры», сценарий которого пришлось радикально переписать после внезапной кончины Чедвика Боузмана, исполнителя главной роли. Ранее представители Marvel заявили, что не станут «оживлять» Боузмана с помощью компьютерной графики и также не станут заменять ушедшую звезду другим актером.




Интервью с убийцей / Interview with a Hitman (2012)Название: Интервью с убийцей
Оригинальное название: Interview with a Hitman
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Выпущено: Kirlian Pictures, Northern Film and Media, Northstar Ventures, Scanner-Rhodes Productions
Жанр: боевик, триллер
Режиссёр: Перри Бандал
Сценарий: Перри Бандал
Продюсеры: Дин Фишер, Перри Бандал, Уэйн Марк Годфри
В ролях: Люк Госс, Каролин Тилетт, Стивен Маркус, Молли Хэрмон, Бранко Томович, Адриан Буше, Рэй Пантаки
Комната потерянных игрушек (2007)Жанр: триллер, психологический детектив
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 00:49:33 + 00:48:39 + 00:51:14 + 00:48:28
Режиссёр: Александр Робак
В ролях: Дмитрий Шевченко, Владимир Зайцев, Владимир Симонов, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Александр Робак, Татьяна Черкасова, Диана Шпак, Юрий Митрофанов, Игорь Марычев, Николай Хмелёв, Никита Тарасов, Олег Казанчеев, Юрий Ваксман, Владимир Гусев, Сергей Цепов, Олег Абрамов, Роман Тындык, Рамзес Джабраилов, Николай Шатохин, Алексей Дмитриев, Дмитрий Прокофьев, Станислав Костецкий, Владимир Котов, Максим Марченко, Марк Гаврилов, Михаил Кац, Алексей Чадов (закадровый текст)
Земля: Жизнь без людей (ТВ) / Aftermath: Population Zero (2008)Что бы случилось, если бы каждый человек на Земле просто исчез? Ушел. Не умер, просто ушел. Это — поразительная история мира, который мы никогда не будем видеть. Мир без людей, где городские улицы все еще населяются автомобилями, но без водителей. Никто не починит мосты, не отремонтирует здания или поддержит электростанции. Будучи управляемым человечеством на протяжении тысячелетий, природа восстанавливает землю. Но как бы это помогло? Как долго небоскребы, атомные электростанции, и наши дома протянули без нас?
Ана Аравия / Ana Arabia (2013)история женщины-еврейки, пережившей катастрофу, приехавшей в Израиль, вышедшей замуж за араба и принявшей ислам.
Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012)Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иноземного принца и тем самым предотвратить грядущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов», а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!
Сиськастый волейбол / Oppai bare (2009)В среднюю школу приходит новая учительница, и ей тут же предлагают курировать волейбольный клуб мальчиков. Но, как оказалось, эти мальчики никогда в волейбол и не играли-то, да и сама Тэрасима-сэнсэй не особо в нём разбирается. И вот, чтобы убедить ребят тренироваться и постигать азы волейбола, ей приходится заключить с ними сделку: если парни выиграют хотя бы один матч стартующего школьного чемпионата, она обнажит им свой бюст.
Сёстры Минами: Снова Дома ТВ-4 / Minami-ke Tadaima (2013)Сестры Минами, отправленные родителями в одиночное плавание, снова возвращаются на экран! Старшая сестра, Харука, твердой рукой ведет семейный корабль по житейскому морю. Нет худа без добра – свалившиеся на нее материнские обязанности позволили девушке одолеть э-э… природную расслабленность. Кана Минами скоро пойдет в старшую школу, но прошедшие годы не изменили ее привычку действовать раньше, чем думать, а при попытке подумать приходить к самым неожиданным выводам. Ну а младшая, Тиаки, пока что в пятом классе, но при этом самая серьезная и расчетливая из трех.
Эпоха дракона: Рождение Искательницы / Dragon Age: Blood mage no seisen (2012)Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор.
Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys (2015)Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказыв
Предел / Threshold (Сезон 1-2) (2005–2006)По распоряжению правительства доктор Молли Энн Кэфри возглавила команду ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук.
Пассажиры / Passengers (2008)События разворачиваются вокруг психиатра, помогающего шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у докторши завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать. Героиня подозревает заговор и ударяется в поиски правды.
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018)Темная материя, проходя сквозь людей незамеченной, создает причудливые острова обитания. Север Британии, обилие туманных приглушенных тонов удачно обрамляет канву сюжета. Харизматичный волшебник, сбежав из тюрьмы, решается на реванш. Поставить во главу эпохи своих коллег — его новая стратегия.
Рыба-солнце / Лицензия на любовь / Klumpfisken (2014)Для одних рыбалка — хобби ради удовольствия, а для других — единственный источник существования. Потомственный рыбак Кессе, проживающий в Дании на берегу моря, относится к последним. И когда пропадает возможность ловить рыбу, то это может повлечь за собой не только многочисленные долги, но даже грозит полным разорением. А виноваты в этом экологи, запрещающие рыбакам делать свою работу и тем самым лишая их единственной возможности заработать. Однажды руководство рыболовной компании, где работает Кессе, вынуждает его взять на борт своего судна биолога, от которого зависит, какой объём рыбы можно будет отлавливать в будущем. Молодого рыбака перспектива возить заклятого врага явно не радует. Но когда на борт шагнула очаровательная девушка, взгляды Кессе резко поменялись на противоположные. Завзятый холостяк начинает задумываться о своём будущем, которое он уже не видит без девушки-биолога.
Звездные врата : Вселенная / Stargate : Universe (2009-2011)Год выпуска: 2009-2011
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: ~ 43 мин. серия
Перевод: Творческий (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Питер ДеЛуис, Энди Микита
В ролях: Роберт Карлайл, Джастин Луис, Брайан Сми, Элиз Левески, Дэвид Блэк, Алиана Калани, Джамил Уолкер Сми, Джулия Андерсон, Патрик Гилмор, Дженнифер Спенс

Описание: Таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием «Судьба», где выясняется, что возврата на Землю нет. Команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу и, возможно, свыкнуться с мыслью, что этот корабль станет их домом и тюрьмой до последних секунд их жизней.
Фаворит / Seabiscuit (2003)Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.
Черная лагуна / El Internado (Сезон 1-7) (2007-2010)Год выпуска: 2008
Страна: Испания
Кинокомпания: Globo Media S.A.
Жанр: драма, мистика, триллер, детектив
Продолжительность: 1:20:00 / серия
Перевод: профессиональный двухголосый закадровый (AxnSciFi)
Режиссер: Иисус Родриго, Александра Граф, Марко А. Кастильо
В ролях: Luis Merlo, Natalia Millán, Marta Torné, Martín Rivas, Ana de Armas, Eduardo Velasco, Raúl Fernández
Реальность / Reality (2012)Название: Реальность
Оригинальное название: Reality
Год выхода: 2012
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Аньелло Арена, Лоредана Симиоли, Нандо Паоне, Нэлло Иорио, Нундзиа Скьяно, Розария Д’Урсо, Джузеппина Червицци, Клаудия Джерини, Паола Миначчони, Чиро Петроне
Бессердечные / Heartless (Сезон 1) (2014-2015)Над Себастьяном и его сестрой Софи висит проклятие - человек, которого полюбит любой из них, рискует сгореть заживо! Себастьян осознает свою вину, но циничная Софи готова на все. Похоже, что их попытка жить, как все, обречена на провал. Себастьян и Софи узнают, что ключ к разгадке их ужасного проклятия кроется в событиях 400-летней давности.
Маммон / Mammon (Сезон 1-2) (2014-2016)Журналист газеты раскрывает мошенничество в большой международной компании и обнаруживает, что в это вовлечены его родные. Все это рушит его карьеру и семейные отношения…
Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)Название:Великий Гэтсби
Оригинальное название: The Great Gatsby
Год выпуска: 2013
Страна: Австралия, США
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Баз Лурман
В ролях: Леонардо ДиКаприо (Jay Gatsby), Тоби Магуайр (Nick Carraway), Кэри Маллиган (Daisy Buchanan), Джоэл Эдгертон (Tom Buchanan), Айла Фишер (Myrtle Wilson), Джейсон Кларк (George Wilson), Амитабх Баччан (Meyer Wolfsheim), Стив Бисли (Dan Cody), Ричард Картер (Herzog), Эделейд Клеменс (Catherine)
Леди-убийца / My Nhan Ke (2013)На отдаленном побережье стоит таверна Дуонг Сон, ею управляет красавица-хозяйка Кьеу Ти. Она и её три очаровательные помощницы заманивают усталых путников, разбойников и чиновников, к себе. Но вместо того, чтобы всячески ублажать гостей, девушки грабят и убивают их, откладывая золото и деньги на «черный день».

После очередного «улова» девушки обнаруживают в гробу связанную и доведённую до отчаяния Линь Лан. Она просит сохранить ей жизнь и обучить боевым искусствам, чтобы убить генерала Куан Ду, который повинен в смерти её родителей. Кьеу Ти соглашается и берет Линь Лан под свое крыло, но скоро выясняется, что не все оказываются теми, за кого себя выдают.
Ночь живых мертвецов: Начало Night of the Living Dead 3D: Re-Animation (2011)Страна: США
Полное название: Ночь живых мертвецов: Начало / Night Of The Living Dead 3D: Re Animation
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 88 мин
Режиссер: Джефф Бродстрит
В ролях: Эндрю Дивофф, Джеффри Комбс, Сара Ливинг, Робин Сидни, Адам Чэмберс, Скотт Томсонм, Денис Дафф, Мелисса Бэйли, Ронда Олдрич, Марк Сайкс
На дне (2014)Действие знаменитой пьесы об обитателях ночлежки перенесено в наши дни. Герои живут на свалке, ищут в горах мусора то, что можно продать, воруют и пьют. Однажды на свалке появляется Лука, который старается утешить этих опустившихся «на дно» жизни людей.
Откровения / Revelations (2005)Древние предсказания начинают сбываться. Грядёт Апокалипсис, и налицо все признаки надвигающейся катастрофы. Вот только далеко не все могут их увидеть, да и среди увидевших мало кто верит в то, что всё происходящее реально. Трудно в наше время поверить в непорочное зачатие, в новое Пришествие Христа и в появление на Земле Антихриста.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия