Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Постановщица «Мулан» снимет боевик с Дженнифер Лопес

Постановщица «Мулан» снимет боевик с Дженнифер Лопес

Опубликовано 3-02-2021, 12:00 в категории Новости кино » Постановщица «Мулан» снимет боевик с Дженнифер Лопес
Постановщица «Мулан» снимет боевик с Дженнифер Лопес
Постановщица «Мулан» снимет боевик с Дженнифер Лопес

Потоковый сервис Netflix готовит оригинальный боевик под названием «Мать». Джей Ло выступит продюсером и исполнительницей главной роли.


Лопес сыграет наемную убийцу, которая много лет скрывается от врагов, но вынуждена выйти из тени, когда угроза нависает над жизнью дочери.


Над проектом работает целиком женская команда. Сценарий написали Андреа Берлофф («Голос улиц», «Адская кухня») и Миша Грин (сериал «Страна Лавкрафта»). В режиссерском кресле находится Ники Каро («Северная страна», «Жена смотрителя зоопарка», игровой ремейк диснеевской «Мулан»).


Инсайдеры называют «Мать» феминоцентричной версией культового «Леона».




Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III (2001)Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!
Общее дело / Common Law (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: детектив, криминал
Продолжительность: ~00:44:00
Режиссёр: John Behring, Mel Damski, Dermott Downs
В ролях:Michael Ealy (Travis Marks), Warren Kole (Wes Mitchell), Jack McGee (Captain Mike Sutton), Sonya Walger (Dr. Elise Ryan), Lyle Brocato (Peter), Vanessa Cloke (Dakota)
Кошки Кло-Хилл / Cats of Claw Hill (2009)Сериал "Кошки Кло-Хилл" впервые дает зрителям возможность заглянуть в тайный мир домашних кошек. Если когда-нибудь вы задавались вопросом о том, чем занимается ваша любимица в ваше отсутствие, в этом фильме вы получите ответ - авторы покажут вам убийство, драки и кошачьи скандалы, скрытые от глаз людей. После просмотра фильма, снятого "с кошачьей точки зрения", зрители смогут лучше понять мотивы поведения наших друзей из семейства кошачьих. Познакомьтесь с увлекательными историями и занимательными фактами, позволяющими глубже понять кошачье поведение
Индийское лето / Indian Summers (2015)Сериал «Индийское лето» переносит зрителя в далекий 1932 год, когда на дворе стоит теплый март, а вокруг представляет свои красоты великолепная Индия. Эта страна отличается своей яркостью, контрастностью и неповторимостью. Сериал раскроет ландшафты Индии, где все настолько красочно, что воображение даже отъявленных путешественников будет поражено. В это самое время в стране властью обладали британские чиновники. Целый субконтинент пребывал в их руках. На тот момент в стране их насчитывалось порядка нескольких тысяч.
До смерти красива / Drop Dead Diva (Сезон 1-6) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, драма, юриспруденция,
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Set Россия
Режиссёр: Джош Берман
В ролях: Брук Эллиотт, Маргарет Чо, Эйприл Боулби, Бен Фельдман, Кейт Леверинг, Райан С. Херст, Брук Д`Орсей, Джош Стэмберг, Эшли ЛеКонте Кэмпбелл, Шон Маэр
2+1 / Demain tout commence (2016)Начав просмотр фильма «2+1», зритель знакомится с Самуэлем, мужчиной, получающим наслаждение от своей беззаботной жизни. Ему нравится ни от кого не зависеть, жить в свое удовольствие и заниматься исключительно тем, что приносит радость. Жизнь Самуэля полна мимолетных увлечений, и он уверен, что это именно то, что делает его счастливым.
Цветок вечности / Rinne no Lagrange (2012)17-летняя Мадока Кёно – президент и единственный член «клуба помощи», мастерица на все руки женской академии Камогава, что стоит на море на самом краю столичного округа Канто. Спортивная и неунывающая девчонка готова и в кино сниматься, и в семейном ресторане работать, и спарринговать с местными мастерами кэндо и тенниса. Вот только надоело делать все одной, и когда с ней разговорилась незнакомая ученица, Кёно начала активно агитировать новую подругу вступить в собственный клуб. Тут быстро выяснилось, что девушке по имени Лан тоже нужна помощь – всего-то надо пробраться в здание-крепость таинственной корпорации, сесть в боевого робота и… слегка спасти мир!
До встречи с тобой / Me Before You (2016)Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
Арата: Легенда / Arata Kangatari (2013)Действие сериала разворачивается в параллельной вселенной, где боги и люди живут бок о бок. Здесь, каждые тридцать лет из числа членов матриархального клана Химе выбирают новую принцессу, дабы служить Хаягами. И вот в очередной раз срок подошёл, а выбрать-то и не из кого: из всех членов клана более-менее подходит только Арата, пятнадцати лет отроду. Но есть небольшая проблема: Арата – парень. Впрочем, такие мелочи никого не волнуют: героя переодевают в женское платье и заставляют изображать из себя кандидатку, по крайней мере, до тех пор, пока не отыщется кто-нибудь более подходящий.
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: приключения
Продолжительность: 02:02:32
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Харрисон Форд, Шиа ЛаБеф, Кейт Бланшетт, Рэй Уинстоун, Карен Аллен, Джон Херт, Джим Бродбент, Эндрю Дивофф, Игорь Жижикин
Жизнь в розовом цвете / La mome (2007)Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…
Бернард / Bernard (Сезон 1-3) (2006)Бернард обожает приключения и путешествия, но постоянно влипает в одни только неприятности.
Природная любознательность и упрямство превращает любое дело, за которое он ни возьмется Бернард, в сложное и опасное испытание.
Невероятно смешной мультсериал о похождениях самого нелепого и смешного медведя в мире заставляет смеяться до слез.
Бернард обожает спорт. Вечер в тренажерном зале и партия в гольф для начала, а потом фантастическое восхождение на снежную вершину.
Неутомимый Бернард готов к приключениям всегда - ведь даже просто покататься на качелях ему не удается без неприятностей..
Шелуха / Husk (2011)Пятеро друзей, путешествующих по стране, по дороге, пролегающей между сельскохозяйственными угодьями, подвергаются нападению ворон. На этом странности не заканчиваются. Чуть позже герои встречаются с двигающимися пугалами, в которых вселяются души умерших, страстно желающих присоединить героев фильма к своим рядам...
Разорение банка / Breaking the Bank (2014)За Тафтонс - еле дышащий двухсотлетний британский семейный банк сражаются инвестиционные банки США и Японии. Сможет ли неуклюжий и некомпетентный председатель сэр Чарльз Банбери парировать натиск и спасти банк?
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 3) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: ~00:22:00 (одна серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Субтитры: русские, английские
Режиссёр: Джеймс Барроус
В ролях: Джонни Галэки (Леонард), Джим Парсонс (Шелдон), Кейли Куоко (Пэнни), Саймон Хелберг (Говард), Кунал Нэйэр (Радж)
Кости / Bones (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) novafilm
Русские субтитры: нет
Режиссер: Аллан Крекер, Тони Уормби, Сэнфорд Букстэйвер, Грег Яйтанес
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микела Конлин, Эрик Миллиган, Ти Джей Тун, Тамара Тейлор, Джонатан Адамс
Высшее общество / Sangryusahoe (Сезон 1) (2015)Главной героиней телесериала становится девушка по имени Чан Юн Ха. Она богата, а ее семья имеет высокое положение в обществе. Но для девушке самое важное, это не деньги ,а найти человека который бы ее искренне полюбил. Для этого наша героиня решила скрыть ото всех ,что она богатая и утроилась на рынок простой продавщицей. Повезет ли нашей Чан Юн Ха и сможет ли она найти свою единственную и искреннюю любовь?
Район 37 / Outpost 37 (2014)Исследуя события инопланетного вторжения, команда документалистов следует за элитным подразделением морских пехотинцев.
Секретный эксперимент / he Banshee Chapter (2012)Секретный эксперимент / The Banshee Chapter
Год выпуска: 2013
Страна: Германия, США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:27:08
Студия: Sunchaser Entertainment, Before The Door Pictures, Favorit Film
Режиссёр: Блэр Эриксон / Blair Erickson
В ролях: Катя Винтер, Майкл МакМиллиан, Тед Левайн, Моник Канделария, Дженни Гэбриэлль, Дэвид Мидфандер, Чед Брамметт, Сид Шульте, Вивиан Несбитт, Дж.Д. Гарфилд и др.
Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones (2013)Название: Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones
Год выхода: 2013
Страна: Канада, Германия
Киностудии: Constantin Film Produktion GmbH, Sony Pictures Entertainment (SPE), Unique Features
Жанр: фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив
Режиссер: Харольд Цварт
Сценаристы: Джессика Постиго, Кассандра Клэр
В ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лили Коллинз, Лина Хиди, Эйдан Тернер, Джонатан Рис-Майерс, Роберт Шиэн, Джемайма Уэст, Кевин Зегерс
Продолжительность: 02:10:15
Перевод: Профессиональный дублированный /Лицензия/
Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства "Хогвартс". Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в "Хогвартс". Гарри не следует совету эльфа и становится свидетелем страшных событий, разворачивающихся в школе. Один за другим её обитатели оказываются под воздействием злых чар, превращающих их в окоченевшие статуи. А Гарри всё это время чудится зловещий голос, казалось бы, идущий из неоткуда. Вскоре студенты узнают о существовании страшной Тайной комнаты, открыть которую в состоянии только единственный наследник Салазара Слизерина.
Эон Флакс / Æon Flux (2005)В 25-ом веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищенном специальным куполом.
Заброшенная шахта / Abandoned Mine (2013)В поисках приключений на Хэллоуин пятеро школьных друзей проникают в шахту, по слухам населенную призраками, — только чтобы обнаружить, к своему ужасу, что страшные истории могут быть правдой…
Нищебог же! / Binbougami ga! (2012)Знакомьтесь, Итико Сакура. Девушка что надо: красавица, умница, с отменным здоровьем и силушкой богатырской. Ещё и любое дело даётся без особых усилий, все дороги открыты – лёгкая жизнь, что и говорить. А говорить, как оказалось, есть что – не бывает худа без добра, а добра без худа. Так, однажды пред нашей героиней появляется богиня нищеты Момидзи с кучей своих примочек, и с тех пор начинаются ну очень странные события



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия