Расширенный поиск
Вход на сайт

Каннский кинофестиваль опять перенесли

Опубликовано 29-01-2021, 15:00 в категории Новости кино » Каннский кинофестиваль опять перенесли
Каннский кинофестиваль опять перенесли
Каннский кинофестиваль опять перенесли

Как сообщает Variety, история, увы, повторяется. В этом году организаторы Каннского смотра из-за пандемии опять не проведут мероприятие в мае, как заведено.


В настоящее время намечено, что фестиваль 2021 пройдет с 6 по 17 июля, а не с 11 по 25 мая, как предполагалось изначально. Причина — вторая волна коронавирусной эпидемии, которая пока что совсем не стихает, несмотря на стартовавшую вакцинацию.


Напомним, что в 2020 году Канны тоже сперва были перенесены с мая на конец лета, но в итоге организаторы отменили мероприятие вовсе. Также они заявили, что не рассматривают возможность проведения фестиваля в онлайн-формате.




Девять жизней Рождества / The Nine Lives of Christmas (2014)После того, как бездомный кот поселяется в доме Закари, начинаются рождественские приключения двух молодых людей, которые в силу обстоятельств думают, что не готовы влюбиться…
Переговоры / Hyeopsang (2018)У переговорщицы из сеульской полиции есть только 12 часов, чтобы убедить международного оружейного контрабандиста не взрывать бомбу и освободить заложников.
Челюсти / Jaws (1975)Есть фильмы, которые безжалостно врываются в человеческое сознание, вытаскивают из потемок людской души неосознанные страхи и заставляют испытывать немыслимый, первобытный ужас.
Хочу как Бриджет / Joséphine (2013)Наименование: Хочу как Бриджет
Оригинальное наименование: Joséphine
Год выпуска: 2013
Произведено: Франция
Категория: комедия
Режиссер постановщик: Аньес Обадья
В главных ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Беренжер Криф, Армель Чахби, Сирил Гуи, Шарли Дюпон, Алис Поль, Каролин Англад, Брюно Подалидес, Арбен Байрактарай
Спасибо за шоколад /  Merci pour le chocolat (2000)Ориг. название: Merci pour le chocolat
Год выхода: 2000
Страна: Франция, Швейцария
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Клод Шаброль
В ролях: Изабель Юппер, Жак Дютрон, Анна Муглалис, Родольф Поли, Бриджитт Катийон, Мишель Робен, Матье Симоне, Лидия Андрей, Вероника Ален, Изольде Барт
Сценарий: Клод Шаброль, Каролин Эльяшефф, Шарлотта Армстронг
Продюсер: Марин Кармиц, Ивонн Кренн, Жан-Луи Порше
Оператор: Ренато Берта
Композитор: Матьё Шаброль
Сборы в США: $443 238
Сборы в мире: + $7 529 013 = $7 972 251
Гуппи и пузырики / Bubble Guppies (Сезон 1-3) (2011-2015)Мульсериал, рассчитанный на самых маленьких телезрителей. Любознательные малыши-русалочки будут петь, танцевать, шутить и смеяться и, конечно же, затевать самые невероятные приключения. Их шестеро, трое мальчиков: Гил, Гоби и Нони и трое девочек: Молли, Дина и Уна, а также их маленький щеночек - им поможет их учитель - Мистер Группер. Скорее к экранам!
Плюс Любовь (2014)Люба скромная, тихая девушка, воспитанная властной матерью, которая с детства внушала ей, что Люба глупое и никчемное создание. Встреча с Димой, его любовь и забота заставляют Любу усомниться в том, что она так уж безнадежна. Сможет ли Люба изменить отношение к себе и к жизни? Сможет ли найти способ стать счастливой?
Неприкасаемые / Les Lyonnais (2011)Детство Эдмонда Видаля прошло в нищете в цыганском таборе. Но он знает, что такое истинные семейные ценности и преданная дружба. Он всегда держит своё слово, даже если даёт его своему врагу. Он верный муж и настоящий друг, готовый всегда помочь в беде. И он не любит проливать кровь зря. Именно он стоял у истоков создания самой известной группировки, которая лихо грабила банки во Франции в начале 70-х…
Час Х / Час икс / Dus (2005)10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Почемучка: «Информатика» (2011-2012)Новые серии! Мультсериал для детей 7-11 лет (а также для родителей и всех-всех любознательных) в простой и понятной форме даёт ответы на самые разнообразные вопросы по предмету «Информатика». Под управлением старого Великого Процессора Компьютер извлекает из хранилищ Памяти информацию по самым разным вопросам по теме «Информатика». В лёгкой и доступной форме даются ответы на такие непростые вопросы как: что такое машинные коды, операционная и навигационные системы, клавиатура, файлы, архитектура компьютера, архиваторы, вирусы, драйвера,- и многие другие, интересные вопросы для младших школьников и их родителей. Герои сериала - брат и сестра, Серёжа и Лена. Маленькие, но вполне продвинутые современные дети. Как и положено детям - любопытные, поэтому вопросы, которые им приходят в голову, касаются всего на свете. Ответы они ищут сами, вовсю пользуясь компьютером. В этом им помогают персонажи: Бит, Байт и Великий Процессор.
Месть / Intikam (Сезон 1-2) (2013–2014)Прежде, чем вступить на дорогу мести, вырой две могилы (Конфуций, 504 год до н. э). Дочь Адиля Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в то, что ее отец виновен. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что он невиновен. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма (дневники). Когда Дерин стала получать дневники отца, ей было 18 лет. Было слишком поздно, чтобы спасать отца. Адиль умер в тюрьме одиноким и невиновным человеком. После многих лет, Дерин поняла, что её отец был невиновным. Теперь у неё есть два пути. Или простить всё и начать новую жизнь, или отомстить за отца. Дерин выбирает месть.
Отряд «Антитеррор» / The Unit (Сезон 1-4) (2006-2009)В Афганистане захвачен авиалайнер с европейскими бизнесменами. Жизни заложников под угрозой. Специальная секретная команда агентов Спецназа под руководством Джонаса Блэйна должна спасти людей и обезвредить террористов. В этой миссии к команде присоединяется новичок — Боб Браун. Вместе с отрядом он отправляется на задание, пока его жена Ким остается дома, один на один со своими переживаниями.
Фея (2020)Создатель лучших игр в виртуальной реальности уверен, что контролирует всё в своей жизни. Но случайная встреча с молодой активисткой открывает ему глаза на то, что мир намного шире и сложнее его представлений.
Муттабар (2005)Столица Сало-Ням-Ландии готовиться к большому рыцарскому турниру. Князь Лучезарный объявил, что отдаст дочь Родинку за лучшего из лучших. Заморские женихи: Май-Сон по прозвищу Туша, мастер Фу Жек Качан и барон Шкварконигеро готовятся к битве с влюбленным в Родинку отважным богатырем Пятибором, сыном Черномора.

В то же время в Сало-Ням-Ландию с планеты Мутан прилетает ужасный пришелец Триног, а подземный царь Патоген 12-й ищет путь к поверхности. Нетрудно догадаться, что жителей Сало-Ням-Ландии ожидают невероятные приключения
История ужасов / Horror Story (2013)Когда семеро молодых людей осмелились провести ночь в печально известном отеле, они и не подозревали, что эта ночь может стать для них последней…
Время убивать / A Time to Kill (1995)Экранизация романа Джона Гришэма.
В штате Миссиссиппи молодые белые подонки (во главе с Кифером Сазерлэндом) изнасиловали и бросили, сочтя мертвой, несовершеннолетнюю негритянскую девочку. Ее отец (Джексон), не надеясь на эффективность белого правосудия вооружился автоматом и застрелил негодяев, серьезно ранив охранника. За его защиту взялся молодой юрист (МакКонахи в этой роли очень похож на молодого Пола Ньюмана), несмотря на то, что и дома, и в обществе у него возникло много серьезных проблем. Неожиданно к нему на помощь приходит чрезвычайно умная студентка юрфака (Сандра Буллок), оказывая действительно бесценную поддержку, определившую во многом успех его защиты.
Как сказал Джим / According to Jim (Сезон 1-8) (2001-2009)Когда-то Джим был диким и безудержным. Он кутил с друзьями и пугал своими выходками полицейских. Но, встретив в баре стройную голубоглазую Черил, решительно положил свою холостяцкую свободу на алтарь взаимной любви и семейного счастья.
Последний король / Charles II: The Power & the Passion (Сезон 1) (2003)Руфус Сьюэлл в историческом фильме "Последний король". Его отец был казнен Оливером Кромвелем. Но после десяти лет, проведенных в изгнании за пределами Англии, король Карл II, триумфально возвращается на родину по приглашению парламента.
Самый страшный фильм 3D / Dead Before Dawn 3D (2012)Название: Самый страшный фильм 3D
Оригинальное название: Dead Before Dawn 3D
Год выпуска: 2012
Страна: Канада
Выпущено: Wango Films
Жанр: комедия, ужасы
Режиссёр: Эйприл Маллен
Сценарий: Тим Дойрон
Продюсеры: Тим Дойрон, Эйприл Маллен, Эви Федергрин
В ролях: Девон Бостик, Кристофер Ллойд, Марта МакАйсак, Брэндон Джей МакЛарен, Бриттани Аллен, Эйприл Маллен, Тим Дойрон
Свалка / Trash (2014)история о трех мальчиках, живущих в стране третьего мира. Они еле сводят концы с концами, копаясь в мусоре. Однажды они находят кожаную сумку, содержимое которой окунает их в ужасное приключение…
Одиссея Жака Кусто / The Undersea World of Jacques Cousteau (Сезон 1) (1966-1982)документальный сериал об исследованиях подводного мира Жаком-Ивом Кусто и командой корабля «Калипсо».
Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles (Сезон 1-4) (2010-2014)Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Год выпуска: 2013 (4 сезон)
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) телеканал "SET"
Субтитры: английские
Режиссеры: Марк Абер / Mark Haber, Майкл Кэтлман / Michael Katleman, Майкл Цинберг / Michael Zinberg
В ролях:
Энджи Хармон (Detective Rizzoli), Саша Александр (Dr. Maura Isles), Брюс МакГилл (Detective Vince Korsak), Лоррейн Бракко (Angela Rizzoli), Джордан Бриджес (Frankie Rizzoli Jr.), Ли Томпсон Янг (Detective Barry Frost), Брайан Гудман (Lieutenant Sean Cavanaugh), Тина Хуанг (Susie Chang), Колин Эглсфилд (Tommy Rizzoli), Крис Вэнс (Lt. Col. Charles «Casey» Jones), Дэррил Алан Рид (Rondo), Рик Чэмберс (Tom Martin)
Финансовый монстр / Money Monster (2016)Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь..?
Тримей / Treme (Сезон 1-4) (2010–2013)Сериал рассказывает о восстановлении Нового Орлеана после урагана Катрина. События в сериале начинаются осенью 2005 года, спустя три месяца после урагана. Борьба с наводнением потерпела крах во всех уголках Нового Орлеана в результате чего под водой оказалось 80% города. Сотням тысяч людей пришлось покинуть свое жилье. В сериале рассказываются вымышленные истории, однако хронология политических, экономических и культурных событий после урагана соблюдена.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия