Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Кинг Конг» и «Лара Крофт» превратятся в аниме-сериалы

«Кинг Конг» и «Лара Крофт» превратятся в аниме-сериалы

Опубликовано 29-01-2021, 13:00 в категории Новости кино » «Кинг Конг» и «Лара Крофт» превратятся в аниме-сериалы
«Кинг Конг» и «Лара Крофт» превратятся в аниме-сериалы
«Кинг Конг» и «Лара Крофт» превратятся в аниме-сериалы

Потоковый сервис Netflix совместно с компанией Legendary Television разрабатывает аниме-сериалы, основанные на франшизах о Кинг Конге и Ларе Крофт из видеоигры Tomb Raider, сообщает Deadline.


аниме-шоу про Кинг Конга будет основано на фильме «Конг: Остров черепа». То есть по сюжету группа исследователей или документалистов, или случайных путешественников (или солдат, как это было в картине) окажется на острове, которого нет на карте, и встретится там с гигантскими монстрами.


О сюжете аниме-сериала по «Ларе Крофт» пока ничего неизвестно.


Напомним, что в марте в прокат выйдет долгожданный кроссовер «Годзилла против Конга». А на днях было объявлено, что у сиквела «Лары Крофт» с Алисией Викандер появился режиссер.




Взрослый мир / Adult World (2013)Молодая девушка мечтает стать настоящим поэтом, но по стечению обстоятельств застревает на работе, в магазине для взрослых.
Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009)Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
Любовь с акцентом (2012)Название: Любовь с акцентом
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Сценаристы: Алиса Хмельницкая, Давид Турашвили, Резо Гигинеишвили
Жанр: романтические приключения, комедия
Оператор: Евгений Ермоленко
Композитор: Дато (Давид) Евгенидзе
Продюсеры: Арчил Геловани, Игорь Мишин
Производство: Студия «Независимый Кинопроект», кинокомпания «апрельМИГпикчерс»
Год: 2012
Премьера: 23 августа 2012
Актеры: Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Анна Михалкова, Мераб Нинидзе, Филипп Янковский, Артур Смольянинов, Надежда Михалкова, София Нижарадзе, Светлана Бондарчук, Никита Ефремов, Тинатин Далакишвили, Миша Месхи, Зука Церикидзе, Дута Схиртладзе, Ольга Легран, Георгий Каландаришвили, Георгий Кипшидзе, Ирина Пегова, Виктор Барбакадзе, Георгий Хуцишвили, Гуга Котетишвили, Лайсвунас Раудонис, Юрате Вилунайте-Янчаускене, Адомас Станчикас, Хвича Маглакелидзе, Гия Гогишвили, Гия Джапаридзе, Зураб Кирикашвили, Натия Циклаури, Константин Адаев, Виктор Лидер
Это были мы / Bokura ga Ita (2006)Посмотрите "Bokura ga Ita", если ваши школьные фотографии давно спрятаны в пыльный шкаф. Посмотрите, если вы всё ещё, взяв учебники, каждое утро идёте в среднее учебное заведение за знаниями. А, может быть, за любовью... Посмотрите на слепящее летнее голубое небо, на вечную звёздную россыпь в сентябре, поймайте ладонью тающие снежинки зимой. Удивляйтесь под сенью розовой сакуры вечности и мимолётности весны. Окунитесь в сдержанные краски и неброскую красоту рисунка "Bokura ga Ita".
Судья 2 (2015)Судьба сводит главного героя судью Левичева с рецидивистом Неверовым, которого Левичев арестовал 15 лет назад, когда еще был оперативником. Теперь Неверов на свободе, завязал с темным прошлым и намерен стать настоящим отцом для своей маленькой дочери.

Однако ему не везет. На Левичева совершили покушение, и он чудом остался жив. А вот его жена впала в кому. Следствие обвиняет в покушении рецидивиста. Чтобы доказать свою непричастность к этому преступлению, Неверов и Левичев проводят собственное расследование, которое вскрывает целую цепочку убийств. Однако им еще предстоит найти и задержать неуловимого заказчика преступлений.
Хэппи Энды / Happy Endings (Сезон 1-3) (2011-2013)Название: Хэппи Энды / Happy Endings
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джеффри Мэлман, Энтони Руссо, Джо Руссо, ...
Сценаристы: Дэвид Каспе, Джош Байсел, Прентис Пенни
Продюсеры: Прентис Пенни, Matt Nodella, Джонатан Грофф, ...
В ролях: Захари Найтон, Элиша Катберт, Элиза Куп, Адам Палли, Кэйси Уилсон, Дэймон Уайанс мл., Стефен Джуарино, Кайт Томпсон, Хэш Патель, Трэвис Ван Винкл...
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Кубик в Кубе
Продолжительность: серия ~ 25 минут
Сердце дракона 3: Проклятье чародея / Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse (2015)В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…
Лексc / LEXX (Сезон 1) (1997)Год выпуска: 1997
Страна: Канада, Германия, Великобритания
Жанр: фантастика, приключения, комедия
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
В ролях: Брайн Дауни, Майкл Макманус, Ева Хаберман, а так же Тим Карри, Малькольм МакДауэл, Рутгер Хауэр...
Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990)В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах.
Жестокий мир / Cruel World (2005)После того, как Филип бесславно выбывает из реалити-шоу «Дорога любви», ему приходит в голову идея запустить собственное шоу, в котором все будут играть по его правилам. Собрав группу молодых юношей и девушек, он поселяет их в большом особняке вдали от цивилизации.

Наивно полагая, что они станут любимцами миллионов телезрителей, участники шоу и не подозревают, что их единственным зрителем будет сам Филип, а всех выбывающих из программы ждет жестокая и неотвратимая смерть…
Комната / Room (2015)Девушку по имени Ма похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего кроме этой комнаты не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал.
Белое зло / White Mischief (1987)Название: Белое зло
Оригинальное название: Белая напасть / White mishief
Год выпуска: 1987
Длительность: 103 мин
Жанр: драма, криминал, мелодрама, триллер
Производство: BBC, Power Tower Investments (Kenya), Umbrella Films, Великобритания
Режиссер: Майкл Рэдфорд
В ролях: Кэтрин Нелсон, Джон Херт, Сьюзан Флитвуд, Мюррей Хэд, Жаклин Пирс, Джосс Эклэнд, Рэй МакЭнэлли, Джералдин Чаплин, Тревор Хауард, Хью Грант, Алан Доби, Чарльз Дэнс, Грегор Фишер, Грета Скакки, Сара Майлз
Антибумер (2004)По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса — черный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию — на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая.
РобоКоп 2 / RoboCop 2 (1990)Название: РобоКоп 2 /Robocop 2
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:56:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Английский
Режиссер: Ирвин Кершнер/ Irvin Kershner
Сценарий: Эдвард Ноймайер, Майкл Майнер, Фрэнк Миллер, ...
Продюсер: Джейн Бартелм, Патрик Краули, Джон Дэвисон, ...
В ролях: Питер Уэллер, Нэнси Аллен, Том Нунан, Дэниэл О`Херлихи, Белинда Бауэр, Гэбриел Дэймон, Уиллард Э. Пью, Фелтон Перри, Роберт ДаКуи, Фрэнк Миллер
Холод в июле / Cold in July (2014)Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.
Высшая лига / Major League (1989)Профессиональный бейсбол — это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет повредить этой серьёзности команда редкостных остолопов из «Высшей лиги».
Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом; потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое — один из них беспокоится лишь о том, как он выглядит, а другой — быстро бегает, но бестолково играет.
Не смейтесь мне в лицо / Hide Your Smiling Faces (2013)Внезапная смерть близкого друга вынуждает одиннадцатилетнего Томми и пятнадцатилетнего Эрика столкнуться с резким изменением их взаимоотношений, тайной природы и осознанием их собственной смертности.
Жнец / На службе у дьявола / Reaper (Сезон 1-2) (2007-2008)Год выпуска: 2007-2008
Страна: США, Канада | The CW
Жанр: драма, комедия, приключения
Продолжительность: ~00:40:00
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Стивен Крегг, Джеймс Хэд
В ролях: Брэт Харрисон, Тайлер Лэбин, Рик Гонзалез, Мисси Перегрим, Эндрю Эйрли, Рей Уайз, Донаван Стинсон, Валери Рэй Миллер, Кристин Уиллз, Дженни Вэйд и др.
Тили-тили-тесто (2014)Людмила живет в небольшом поселке, она — почтальон и… местная сваха. Разъезжая по окрестным станицам на почтовой «буханке», Людмила подыскивает подходящих женихов своим подружкам и знакомым. С легкой руки Людмилы в станице играют одну свадьбу за другой. Только сама Людмила до сих пор одна. В Людмилу влюблен фермер Иван, но Людмила не может ответить ему взаимностью, так как уже несколько лет хранит верность своему погибшему жениху. Иван не теряет надежды заслужить расположение Людмилы.
Тариф на спасение (2012)Краткая аннотация: Молодой парень, не обремененный моральными принципами, попадает на стажировку в спасательный отряд, чтобы написать разоблачительную газетную статью. Он думает, что это отличный способ весело провести время. Пока не попадает на первый вызов…
Прогулка по солнечному свету / Walking on Sunshine (2014)После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых — ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла…
Железный человек / Iron Man (2010)Тони Старк - инженер-физик и президент крупной компании, производящей оружие. В бою он был ранен из оружия его собственного производства и попал в плен к террористам. Чтобы спастись, он обманом создал костюм Железного Человека, с помощью которого бежал. Освободившись, Старк принимает решение посвятить свою жизнь борьбе за мир с помощью технологии Железного Человека. Опасаясь, что его изобретения будут использованы в военных целях он переезжает в Японию, и там, используя ресурсы Лаборатории 23, строит первый в мире Арк Реактор, не нуждающийся в ископаемом топливе. Желая полностью посвятить себя исследованиям, Старк решает закончить свою деятельность в роли Железного Человека и анонсирует массовое производство костюмов, которым он передаст свои обязанности по защите порядка. Однако на праздничной церемонии его атакует загадочная организация, известная как "Зодиак", и Тони Старк вынужден пересмотреть свои планы.
Отряд «Антитеррор» / The Unit (Сезон 1-4) (2006-2009)В Афганистане захвачен авиалайнер с европейскими бизнесменами. Жизни заложников под угрозой. Специальная секретная команда агентов Спецназа под руководством Джонаса Блэйна должна спасти людей и обезвредить террористов. В этой миссии к команде присоединяется новичок — Боб Браун. Вместе с отрядом он отправляется на задание, пока его жена Ким остается дома, один на один со своими переживаниями.
Правила охоты. Штурм (Сезон 1) (2015)Агент внедрения Влад Артемьев получает информацию о готовящейся встрече ветеранов спецслужб, среди которых должен присутствовать человек, имеющий отношение к гибели его родителей. О секретной встрече становится известно и влиятельному боевику Халебу Массабу, который охотится за тем, кто организовал операцию по уничтожению его старшего брата-террориста. Оказавшись на месте, Влад понимает, что остался единственным среди гостей, кто не попал в заложники к группе боевиков под предводительством Халеба. Он решает в одиночку дать бой двум десяткам вооруженных до зубов головорезов



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия