Расширенный поиск
Вход на сайт

Человек-паук может превратиться в Вилли Вонку

Опубликовано 21-01-2021, 14:00 в категории Новости кино » Человек-паук может превратиться в Вилли Вонку
Человек-паук может превратиться в Вилли Вонку
Человек-паук может превратиться в Вилли Вонку

Том Холланд, исполнитель роли марвеловского Спайдермена, рассматривается на главную партию в проект о молодости Вилли Вонки, которого у Тима Бертона играл Джонни Депп. Вторым кандидатом является Тимоти Шаламе, пишет Collider.


Производством фэнтезийного приквела занимается студия Warner. Подробности сюжета держатся в секрете. Известно лишь, что фильм расскажет о юности Вилли Вонки, героя сказочной повести Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика», до того, как он стал недолюбливающим детей хозяином кондитерской империи.


В режиссерском кресле проекта находится британец Пол Кинг, сценарист и постановщик популярной семейной дилогии «Паддингтон». Съемки намечены на ближайшие месяцы. Релиз запланирован на 17 марта 2023 года.




ЧОП (2015)Сериал повествует о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудится частное охранное предприятие «Кедр». Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, не только охранником материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает Снежану, работницу спа-салона, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.Ограбление спермобанка, взрыв здания, разбитая «Феррари» — это не новый фильм с Джейсоном Стетхемом, а всего лишь история о паре дней из скромной жизни охранников бизнес-центра «Соловей».
Несокрушимая механическая кукла / Unbreakable Machine (2013) DollВ начале 20 века, наряду с технологическими достижениями, ученые смогли разработать сложную систему магии. Сочетание магии и науки, позволяло создавать структурные магические схемы. Эти схемы можно было вводить в различные объекты, чтобы привести их к жизни или даже создать им личность. Как всегда, в первую очередь получившиеся существа были разработаны в качестве военного оружия и повсеместно распространились по всему миру. Существ же этих стали называть Механическими куклами или Автоматами.
Принц / The Prince (2014)Согласно сюжету, бывший головорез из Лас-Вегаса возвращается домой и обнаруживает, что его дочь похищена.
Путь домой / The Way Back (2010)1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.
Мэри Поппинс, до свидания (1983)Семейство Бенкс озабочено поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.
Призраки Энфилда / The Enfield Haunting (2015)В 1977 году в обычном доме на севере Лондона, в Энфилде, произошли странные и необъяснимые события, потрясшие всю Англию. Об этом загадочном феномене спорили ученые, писали в газетах журналисты, рассказывали друг другу обычные люди. Но тяжелее всех пришлось тем, кто жил в этом доме.
В поисках сокровищ: Змеиный остров / Treasure Quest: Snake Island (Сезон 1) (2015)В 1524 году было похищено золото инков, также известное как «Сокровище Троицы». На протяжении пяти столетий иезуиты, приватиры вроде Томаса Кэвендиша и других, включая математика Пола Тири, искали эти легендарные сокровища, но их поиски не увенчались успехом. Но появилась новая теория о тайнике на острове, который стал домом для тысяч смертоносных змей. Команда исследователей отправляется в двухмесячное путешествие, чтобы найти бесценное сокровище. Им предстоит решить сложные математические головоломки, защищающие сокровище, т.е. пройти те же испытания, что выпали и их предшественникам. Им понадобятся стальные нервы и вся их храбрость, чтобы выжить в одном из самых смертоносных мест в мире, где любой неосторожный шаг может привести либо к неописуемым богатствам, либо стоить жизни.
Полицейский / Унгли - средний палец / Ungli (2014)Группа молодых людей, чей друг стал жертвой коррумипрованной полиции, организуют союз подпольных мстителей, цель которого выводить коррмумпрованных чинуш на чистую воду. Эта организация мгновенно получает мощную поддержку в народе, прозвавшей ее Средний палец.
Человеческая подлость / Deewangee (2002)Когда талантливый и преуспевающий адвокат Радж Гойал берется за защиту композитора Таранга, обвиняемого в убийстве музыкального магната, он и не подозревает, что тем самым ставит под угрозу собственную жизнь и жизнь близких ему людей.
Государственная тайна / Secret State (Сезон 1) (2012)Сюжет завязан на расследовании причин сокрушительного несчастного случая, произошедшего на одном из нефтехимических заводов, которым владеют американцы.
Пароль «Рыба-меч» / Swordfish (2001)Один из самых опасных шпионов в мире - харизматичный Гэбриэл Шир - работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из н...
Предел / Threshold (Сезон 1-2) (2005–2006)По распоряжению правительства доктор Молли Энн Кэфри возглавила команду ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук.
Меж двух огней - Девушки и подруги детства / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru (2013)После развода родителей 15-летнего Эйту Кидо отправили на попечение дальней родственницы. Эйта - парень серьезный, а сиротство при живых родителях окончательно развеяло иллюзии насчет любви и всяческой романтики. Вместо этого в старшей школе парень вгрызся в гранит науки, надеясь заработать стипендию и поступить на медицинский факультет, чтобы отплатить тетушке Саэко за доброту. Была и другая причина – старую знакомую по имени Тива Харусаки год назад сбила машина, и хотя девушка не сломалась и сохранила прямой и веселый характер, но спорт ей пришлось бросить. Мечтая исцелить подругу детства, Кидо еще глубже погрузился в учебники, твердо решив отринуть любые искушения на пути к цели.
Сабля Шарпа / Sharpe's Sword (1995)Французско-испанская граница, 1813 год. Наполеон посылает своих агентов найти и убить лучшего шпиона англичан — таинственного Эль Марадора.
Посторонний / The Intruders (2015)После трагической потери матери, девочка-подросток, пытается раскрыть темные тайны ее нового дома, несмотря на то, что отец не верит ей…
Одиссея 5 / Odyssey 5 (Сезон 1) (2002-2004)Команда астронавтов на космическом шаттле становится свидетелями гибели Земли. Спасенные таинственным киберразумом, они узнают, что все галактические цивилизации постигла та же участь. Но у астронавтов есть шанс спасти мир. Для этого они должны отправиться в прошлое и выяснить, что послужило причиной взрыва.
В поисках отгадки на этот вопрос руководителю экспедиции Чаку Таггарту и другим участникам команды "Одиссея 5" придется столкнуться со странным искусственным существом, обладающим мыслительными способностями, – Левиафаном и его многочисленными воплощениями.
Попытки друзей изменить будущее не всегда заканчиваются успешно – иногда бывает достаточно одного неверного шага, чтобы совершить большую ошибку. Тогда вместо того, чтобы спасти мир, они рискуют попасть в ловушку неуязвимых синтетических людей или оказаться в плену у собственной памяти...
Плохой коп / Bad Police / Jo Pil-ho: The Dawning Rage / Akjilgyeongchal (2019)Беспринципный полицейский Чо Пиль-хо не гнушается грязными способами заработка — берёт взятки и даже работает в паре с грабителем. А когда к нему вплотную подбираются детективы из отдела внутренних расследований, Пиль-хо вынуждает своего криминального напарника обчистить полицейский склад вещдоков. Но во время ограбления происходит мощный взрыв и пожар — грабитель погибает, а сам Пиль-хо теряет сознание на месте преступления. Очнувшись в больнице, он узнаёт, что начальник в бешенстве, а отдел внутренних расследований радостно потирает руки, и теперь плохому копу придётся очень сильно постараться, чтобы выкрутиться из этой ситуации.
Крид: Наследие Рокки / Creed (2015)В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Низами (1982)Фильм посвящен великому азербайджанскому поэту классику персидской поэзии, одному из крупнейших поэтов средневекового Востока, а также философу-гуманисту, жившему на рубеже XII-XIII веков. Двухсерийный художественный фильм получился прекрасным - в нем все изысканно, орнаментально красиво, истинно по-восточному. Поэзия, философия, плавность мыслей, действий, размышления о жизни, любви и смерти.
Красотка / Khoobsurat (2014)Мили Чакраворти талантливый физиотерапевт, посещает королевскую семью, чтобы лечить больного короля, Шекхара Раторе. Родом из семьи среднего класса, спонтанная девушка, она не собирается следовать строгим правилам, установленным властной хозяйкой дома Раторе, Нирмалой Деви. По закону притяжения противоположностей, Мили встречает благородного и учтивого принца Викрама, и в её сердце расцветает любовь. Сможет ли Мили с её неуклюжим характером завоевать расположение этой семьи или она останется неподходящей партией для принца?
В бегах / Il fuggiasco (2003)Массимо Карлотто было всего 19, когда он гулял и внезапно услышал ужасные крики девушки. Прибежав на место преступления, Массимо нашел безжизненное тело девушки с 59-ю ножевыми ранениями. Шокированный, он убегает.

Через два часа, по совету своего адвоката, Массимо заявляет о случившемся в полицию. В участке его арестовывают и обвиняют в убийстве.

20 января 1976 года начинается 17-летняя полоса испытаний, в течение которой Массимо предстоит пройти через 11 судебных разбирательств, предстать перед 56-ю судьями, подвергнутся 50-и экспертизам, просидеть 6 лет за решеткой, а также 5 лет провести в бегах: из Парижа в Барселону, потом в Мексику, где в 1993 году он получит известие о своем оправдании.
Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)Миллиардер-изобретатель по имени Тони Старк обладает высокотехнологичным супероружием – защитными доспехи. Он любит своё детище, очень им дорожит и не желает передать его правительству. Конкуренты, среди которых выделяется русский ученый с уголовным прошлым Иван Ванко, имеющий давние личные счеты с семьей Старка, пробуют создать кое-что подобное. Первым в гонке вооружений становится русский самородок, правда, проигравший Старку в очном поединке и, в конце концов, бесславно погибший.
Фатима и Зухра 2 / Fotima va Zuxra 2 (2013)Уже прошло более 8 лет назад узбекский кинематограф подарил своим почитателям замечательный фильм Фатима и Зухра, только спустя такой долгий период миру показали вторую часть, продолжение. Фильм снятый по мотивам одноименного литературного произведения Ульмаса Умарбекова получил второй шанс на продолжение жизни. Сегодня узбекский ценитель кинематографа может наслаждаться продолжение его уже полюбившейся сказки. Главными героинями фильма стали две сестры-двойняшки, с которыми приключаются очень странные и тяжелые испытания, но они вместе и они обязательно справятся.
На дне (2014)Действие знаменитой пьесы об обитателях ночлежки перенесено в наши дни. Герои живут на свалке, ищут в горах мусора то, что можно продать, воруют и пьют. Однажды на свалке появляется Лука, который старается утешить этих опустившихся «на дно» жизни людей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия