Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Глава Marvel анонсировал возвращение «Мстителей»

Глава Marvel анонсировал возвращение «Мстителей»

Опубликовано 13-01-2021, 15:00 в категории Новости кино » Глава Marvel анонсировал возвращение «Мстителей»
Глава Marvel анонсировал возвращение «Мстителей»
Глава Marvel анонсировал возвращение «Мстителей»

Неофициально, но глава Marvel Кевин Файги в интервью изданию IGN анонсировал возвращение франшизы «Мстители».


Без каких-либо подробностей Файги сказал: «Да. Думаю, да. То есть в какой-то момент мне просто придется сказать „да“ возвращению этих ребят». Также продюсер отметил, что потоковый сервис Disney+ дает безграничные возможности для расширения вселенной «Мстителей».


Напомним, якобы заключительная часть франшизы под названием «Мстители: Финал» вышла в 2019 году, после чего Кевин Файги заявил, что в новой фазе MCU возвращения «Мстителей» ждать не стоит.


Также напомним, что в 2020 году из-за пандемии Marvel не выпустила ни единого проекта.




Картель / Kartellet (2014)Независимый электрик, водопроводчик контрактор и семьянин Ларс Хальбо решает вступить в борьбу за более крупные контракты. Там он становится конкурентом самых крупных игроков индустрии, которые, как оказалось, заключили между собой систему соглашений. По ней они постоянно делят между собой самые привлекательные контракты с высокими прибылями.

Они не собираются смиряться с появлением конкурента и хотят переманить его на свою сторону. Ларс отказывается присоединиться к системе картеля. Это ведёт к целой атаке на него, как на бизнес, так и на личную жизнь.
Сердце Рождества / The Christmas Heart (2012)Канун Рождества подросток отчаянно нуждается в пересадке сердца. Параллельно этому его знакомые и соседи проводят сорокалетнюю традицию украшать улицу фонарями. Когда родители парня, Энн и Майк, молятся за сына, соседи неожиданно понимают, что у их традиции может появится совсем другая цель…
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 2) (2002-2003)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, фантастика
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
ЗомбиОбман / Zomblies (2010)Отряд военных послан на задание в кишащую зомби территорию. Их главная цель - найти девушку, которая единственная из предыдущего отряда осталась в живых.
Спасатели Малибу / Baywatch (2017)Пляж Малибу - безопасное и любимое, для большинства людей, место. Постоянные посетители, желающие поплавать или позагорать на пляже, много времени проводят в красочном месте. Уверенность в своей защищенности внушают спасатели, вынужденные ежедневно следить за порядком отдыхающих. На первый взгляд, работа на вышке - скучное дело, однако, в случае чрезвычайной ситуации, они должны выложиться по полной, отдав свои силы утопающему.
Вереница страданий / Kueki ressha (2012)история о нелегкой жизни студента Китамити. Он работает грузчиком в доках, снимая дешевую комнату в Токио, тратя все заработанные деньги на алкоголь. У него нет девушки и почти нет друзей. Однажды, он знакомится со студентом Кусакабе, и они становятся лучшими друзьями. С помощью Кусакабе Китамити знакомится с продавщицей магазина подержанных книг Ясуко и влюбляется в нее с первого взгляда. Однако мужская дружба начинает рушиться из-за беспочвенной ревности.
Ты будешь чтить свою мать и свою мать / Tu honoreras ta mere et ta mere (2012)история о том, как один молодой парень очень долгое время не мог решиться на шаг к семейной жизни и решает навсегда остаться около своей матери, хоть все его многочисленные друзья давно уже живут в браке.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (1983)К Шерлоку Холмсу приходит девушка по имени Мэри Морстен, которая просит его и доктора помочь в разгадке получения ею ежегодно по жемчужине и помочь в поиске её отца, пропавшего много лет назад. Холмс и Ватсон не отказывают ей в помощи и выясняют, что мисс Мэри является наследницей огромного состояния, на которое претендуют также сыновья майора Шолто и каторжник с деревянным протезом вместо ноги Джонатан Смолл, которого старшие Морстен и Шолто обманули (при этом Шолто обманул и Морстена). Дикарь Тонга — помощник Джонатана Смолла убивает одного из сыновей Шолто, а сам Смолл крадёт сокровища, однако Холмс напал на след и вместе с инспектором Лестрейдом и несколькими полицейскими устремляется в погоню по Темзе. Во время преследования убивают дикаря, но Джонатан Смолл успевает постепенно выбросить в реку все драгоценные камни. В итоге сокровище, принёсшее столько бед, не достаётся никому. Однако, во время поисков доктор Ватсон и мисс Морстен полюбили друг друга и решили пожениться…
Кузьма Петров-Водкин. Вселенная художникаГод выпуска: 1987
Страна: СССР
Жанр: документальный, Биографии, Искусство
Продолжительность: 00:29:57
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Л. Шварц

Описание: Фильм о жизни и творчестве Кузьмы Петрова-Водкина.
Игра престолов / Game of Thrones (3 сезон) (2013)Создан в: 2013 году
Название сериала: Игра престолов - 3 Сезон
Иностранное название: Game of Thrones
Страны: США, Великобритания
Слоган / Лозунг: «You win or you die»
Главный режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
Генеральный продюсер: Кристофер Ньюман, Грег Спенс, Фрэнк Дульгер
Работа с камерой: Алик Сахаров, Джонатан Фриман, Мартин Кензи
Музыкальное оформление: Рамин Джавади
Категория / Жанр: фэнтези, драма, приключения
Актеры: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен
Ты прекрасен / Ikemen desune (Сезон 1) (2011)В сериале раскрывается история девушки Джеммы, которая в будущем примет решение стать монахиней. Девушка провела короткую службу в храме, и затем, быстро собравшись, села на свой мопед и поехала в аэропорт, купить билеты на рейс до Италии. В Риме она хочет, наконец, осесть и полностью уйти в служение церкви и господу богу. Но время от времени она стала замечать, что за ней все время наблюдает какой-то мужчина, и это навело на нее страх. Хотя чуть позже, ей удалось с ним пообщаться, и из разговора стало понятно, чего хочет этот мужчина. Этот человек по имени Ма, менеджер компании, который просит Ко Ми Не заменить на небольшой срок своего брата близнеца Ко Ми Нама. Он был главным вокалистом у музыкальной группы A.N.Jell, который после неудачной пластической операции снова оказался в больнице, на этот раз, что бы исправить последствия предыдущей операции. Дело осложняется тем, что у группы на рассмотрении лежит очень выгодный контракт, который они не хотят упускать, а без брата Ко Ми Не им его не видать. Менеджер продолжил свои уговоры, и девушка в итоге согласилась на это. Теперь она должна сыграть мужскую роль, и при этом очень тщательно хранить все это в тайне.
Остров / The Island (1980)Репортер Блэйр Мэйнард упрашивает своего издателя отправить его в окрестности Флориды, где таинственным образом исчезают суда. Но кто бы мог подумать, что обычное журналистское расследование обернется самым сенсационным открытием века?!

Выясняется, что причиной страшных исчезновений яхт оказывается не пресловутый Бермудский Треугольник, а… настоящие пираты! Карибский бассейн всегда был знаменитой «пиратской вотчиной», но представить себе, что где-то на бескрайних просторах моря обитает община пиратов, понятия не имеющая, что на дворе двадцатое столетие, было просто невозможно! Но, к сожалению, это оказалось невероятной правдой.

Лодка журналиста была взята «на абордаж», а ее пассажиры, Блэйр и его сын Джастин, стали добычей букканиров из семнадцатого века! Теперь посмотрим: сможет ли изнеженный цивилизацией газетчик противостоять свирепым пиратам?!
Откровения балетмейстера Федора Лопухова (1991)Страна: Россия
Год: 1998
Жанр: документальный
Режиссер: Юрий Альдохин
В ролях: Федор Лопухов, Майя Плисецкая, Екатерина Максимова, Наталья Бессмертнова, Светлана Адырхаева, Татьяна Легат, Владимир Васильев, Марис Лиепа, Михаил Лавровский, Александр Годунов, Юрий Григорович, Михаил Габович
Любовь на острове / Lovewrecked (2006)Название: Любовь на острове
Оригинальное назание: Lovewrecked
Год выхода: 2006
Режисер: Рендал Клейзер
Актеры: Аманда Байнс, Крис Кармак
Производитель (студия): Media 8 Entertainment
Продолжительность: 1 ч. 16 мин.
Жанр: комедия.
Группа: Иностранный.
Вы окружены / You're All Surrounded / You're Surrounded (Сезон 1) (2014)Страна: Южная Корея
Жанр: боевик, комедия, романтика
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 20 серий по 60 мин.
Режиссёр: Ю Ин Сик (Yoo In Sik)
В ролях:
Ли Сын Ги (Lee Seung Gi) - Ын Дэ Гу, выпускник полицейской академии
Чха Сын Вон (Cha Seung Won) - Со Пан Сок, глава 3-го следственного подразделения
Го Ара (Go Ara) - О Су Сон, выпускница полицейской академии
Ан Чже Хён (Ahn Jae Hyun) - Пак Тэ Иль, выпускник полицейской академии
Сон Чжи Ру (Sung Ji Roo) - Ли Ын До, заместитель Со Пан Сока
Пак Чон Мин (Park Jung Min) - Чжи Кук, выпускник полицейской академии
О Юн А (Oh Yoon Ah) - Ким Са Гён, глава отдела поиска пропавших
Со И Сук (Seo Yi Sook) - Кан Сок Сун, начальник полицейского участка Каннама
Им Вон Хи (Im Won Hee) - капитан Ча Тэ Хо
Перевод: многоголосый закадровый
Повар императора / Ten'nô no Ryôriban (Сезон 1) (2015)Токузо Акияма молодой парень, живущий деревне, за свои 16 лет перепробовал множество профессий и ни одна не пришлась ему по душе. Из-за своей беспечности Токузо вновь оказывается в родных пенатах и его отец решает изменить жизнь своего сына.
Это история о том, как мальчик без мечты и особых умений превратится в лучшего повара Японской империи.
Игра смерти / Game of Death (2010)Название: Игра смерти
Оригинальное название: Game of Death
Год выпуска: 2010
Страна: США
роизводство: Alchemedia Films, Arramis Films Inc., Philippe Martinez Productions
Жанр: боевик, приключения
Режиссёр: Джорджо Серафини / Giorgio Serafini
Сценаристы: Джим Эгнью, Меган Браун
Продюсеры: Аластер Берлинэм, Филипп Мартинез, Rafael Primorac, ...
В ролях: Уэсли Снайпс, Гэри Дэниелс, Зои Белл, Роберт Дави, Саймон Ри, Ричард Готери, Владимир Тевловский,...
Плохой Санта / Bad Santa (2003)Два жулика разыгрывают представления и презентации в крупных магазинах, а затем их обворовывают. Один из них выступает под видом Санта Клауса (Деда Мороза по нашему). Очаровательная черная комедия от голливудских мастеров.
Морская Полиция: Лос Анджелес / NCIS: Los Angeles (Сезон 1) (2009)Название: Морская Полиция: Лос Анджелес
Оригинальное название: NCIS: Los Angeles
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Дэвид Баррет, Стив Бойум, Терренс О`Хара
В ролях: Chris O'Donnell, Daniela Ruah, LL Cool J , Barrett Foa , Eric Christian Olsen, Renée Felice Smith, Linda Hunt
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (ДТВ)
Продолжительность: ~00:42:00 каждая серия
Карточный домик / House of Cards (2 сезон) (2014)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Путь самца (2008)Год выпуска: 2008
Жанр: трагикомедия, экранизация
Продолжительность: 01:43:06
Режиссер: Сергей Черных, Евгений Аксенов
В ролях: Роман Трахтенберг (...Роман), Екатерина Редникова (...Лена), Борис Хвошнянский (...Герман), Ирина Горячева (...Наташа), Роман Рязанцев (...Дима), Анна Лутцева (...Майя), Эрнест Тимерханов (...Леонид), Виталий Такс (...Максим), Марианна Коробейникова (...Маша), Наталья Панюшкина (...Таня), Юлия Беретта (...Кристина), Ольга Сухорукова (...Ника Перова), Наталья Третьякова (II) (...Юля), Татьяна Егорова (II) (...Ира), Марина Засухина (...наивная девушка), Светлана Иванова (II) (...студентка Оксана), Наталья Мартынова (...Жанна), Евгения Павлин (...Женя), Сергей Кудрявцев (...Владимир Степанович)..
Над глубиной: Хроника выживания / Cage Dive (2017)Примерно в двадцати километрах от побережья, на дне океана, австралийские дайверы обнаруживают видеокамеру. Неожиданную находку они забирают, чтобы разобраться, как она туда попала. Как позже выяснится, владельцы камеры – трое американских ребят, которые прилетели в Австралию погостить у приятеля, а заодно отправиться на поиски острых ощущений. И развлечение они подобрали соответствующее – компания собиралась спуститься глубоко под воду, чтобы посмотреть на гигантских белых акул.
Моя фамилия Шилов (2013)Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: 91 минута
Перевод: Оригинальный
Режиссер: Андрей Элинсон
В ролях: Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Мария Синяева, Геннадий Алимпиев, Алексей Федотов, Константин Стрельников, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева
По друзьям / Crashing (Сезон 1-3) (2017-2019)Стендап-комика по имени Пит вполне можно было назвать счастливым человеком. Его утраивала его жизнь и ничего кардинально он не собирался в ней менять. Однако так было лишь до того момента, пока он не застал собственную жену в объятиях другого мужчины. Пит принимает решение начать всё с чистого листа в очень шумном городе Нью-Йорк, где он хочет пережить утрату и снова стать счастливым. В этом ему помогут его лучшие друзья.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия